Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > Двадцать третья Интернет-конференция 15 ноября 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meruert
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:29) *
Видно не кто не понял про что я говорю!Вот она ваша не внимательность!А я спршивал про СМИ как завлечь детей нашими СМИ а не другими глянцевыми журналами!!!???


Ой,а я о другом!Ну надо подумать об этом!Проинформировать детей,придумать что-то интересное чтобы заинтересовать их.
Natali
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:29) *
Видно не кто не понял про что я говорю!Вот она ваша не внимательность!А я спршивал про СМИ как завлечь детей нашими СМИ а не другими глянцевыми журналами!!!???


Просто нужно объяснить им что эти журналы и газеты пишем МЫ САМИ! Что там печатаются материалы сверстников, что это интересно и важно прежде всего для него самого! Ведь это еще один путь выражения себя через статьи,стихи и так далее.
Епанчинцев Артём
Цитата(Smile @ 15.11.2009, 22:27) *
прошу извинения, но вынужден отключиться,всем пока

Пока ))Удачи ))
murat...94
А что если "жулдыз" и журналы
рекламировать в ТВ
Meruert
Цитата(Meruert @ 15.11.2009, 22:31) *
Ой,а я о другом!Ну надо подумать об этом!Проинформировать детей,придумать что-то интересное чтобы заинтересовать их.


Дать почитать наши журналы,газеты!Я уверена они заинтересуется!
Natali
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:31) *
А что если "жулдыз" и журналы
рекламировать в ТВ


Тут уже упирается в финансовый вопрос и опять же, молодежь и дети, многие из них, не смотрят отечественных каналов.
Епанчинцев Артём
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:31) *
А что если "жулдыз" и журналы
рекламировать в ТВ

Да ... можноно но как всегда все упирается в финансирование ))
Елена Дмитриенко
СМИ станут мгновенно интересными, если в них буду фигурировать материалы о ваших делах, достижениях, с конкретными фотографиями этих детей! А пока по петропавловску - ТИШИНА!!! Поэтому что им наши журналы, когда их там НЕТ! Вот тебе и конкретный проект! А за ним и конкретные результаты, возможно награды!
murat...94
"твоя проблема-наша проблема"
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:15) *
У нас на конференции присутствует Максим! Но почему-то молчит! Я уверена, что ему есть что сказать! Тем более Максим поедитель одного из наших конкурсов по проектам! На слёте получил награду!

Здравствуйте!!! да мне есть что сказать, но на все боюсь не хватит времени!!!
Туся
Дархан, а твои сестрёнки наверное, ещё маловаты, если они Барби читают? а вообще, реклама - это двигатель))) может быть, стоит провести презентацию? показать знакомые лица и имена в газете и журналах? я уверена, это не может не заинтересовать
murat...94
ДА к сожелению

МАКС привет говари самое главное
Дархан
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:30) *
Дархан! Проблема в том, что ты, в основном, должен надеяться на себя! Самое главное, чётко определиться с тем, что ты хочешь сделать? Кем ты хочешь быть? Предложить свои замыслы ребятам, друзьям, единомышленникам. Потом двигаться дальше. Мы для этогог и собираемся на наших конференциях, чтобы разобраться в себе, найти точку опоры и двигаться вперёд, к признанию! Ты можешь предложить всё, что тебе кажется важным. А мы постараемся тебе подсказать, помочь с реализацией! Но в начале пути ты должен сам определитьс куда двигаться! Кто-то взялся за организацию брей фестивалей и у них получается. Как, например у Нурсултана и Игоря. Артём выбрал фотодело и фотожурнаоистику, Наташа СМИ. Многие ребята уже нашли себя! И это главное!


Спасибо большое Елена Александровна!Я считаю, что я тоже себя нашел, но сказать в какой именно отрасли или деятельности я не могу!Я тыпаюсь быть разностароним человек!Я такой человек, что на одном зацикливаться не могу!Мне нужно двигаться, решать, думать, писать, чертить, играть, и так далее. Больше всего мне нравяться организационные моменты, какие либо дебаты, выступления, ведущий, актер=))Вся активная жизень!
Игорь
Елена Александровна а мы еще встретимся с Крылатым Единарогом? Мне бы очень хотелось с ними увидииться так как у них очень развита хипхоп культура и они смогли бы мне помочь с организацией международного хипхоп фестиваля!)))
murat...94
ДА .... к сожелению но былобы класно
Максим
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:17) *
Пусть Максим расскажит поподродней!Как это ему удалось, кто ему в этом помог, и что он может нам посоветовать что бы выйграть?

В последнем конкурсе название точно не помню, но что то про Мы дети твои Казахстан, нам жить в новом мире. в этом конкурсе я занял второе место, в один из прекрасных вечеров я вышел на сайт и увидел положение о конкурсе и решил принять участие, а выйграть мне помогла моя сестра и мама, они подавали идеи для создание конкурсной работы!!!
Дархан
Цитата(Максим @ 15.11.2009, 22:38) *
В последнем конкурсе название точно не помню, но что то про Мы дети твои Казахстан, нам жить в новом мире. в этом конкурсе я занял второе место, в один из прекрасных вечеров я вышел на сайт и увидел положение о конкурсе и решил принять участие, а выйграть мне помогла моя сестра и мама, они подавали идеи для создание конкурсной работы!!!



Спасибо)))
Максим
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:41) *
Спасибо)))

Всегда пожалуйста!!! если что обращайтесь!!!
murat...94
Дархан я тебя понемаюя тоже хочу везде успевать,быть везде всегда,всему научитса "Жигитке 7 онерде аз".Но Елена Александровна говарит правильно. надо найти оснавную цель
Natali
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:42) *
Дархан я тебя понемаюя тоже хочу везде успевать,быть везде всегда,всему научитса "Жигитке 7 онерде аз".Но Елена Александровна говарит правильно. надо найти оснавную цель


Но пока не попробуешь то,что хочется, никогда не поймешь то что тебе реально нужно и что реально твое.
Meruert
Цитата(Meruert @ 15.11.2009, 22:31) *
Ой,а я о другом!Ну надо подумать об этом!Проинформировать детей,придумать что-то интересное чтобы заинтересовать их.


Дать почитать наши журналы,газеты!Я уверена они заинтересуется!
Елена Дмитриенко
Игорь! Давай мы с тобой подумаем вначале о республиканском конкурсе. По поводу Крылатого Единорога ничего сказать не могу!
murat...94
Елена Александровна куда отправлять работы на журнал
Туся
Давайте вернёмся к проектам. Кому какие ещё понравились? у Дины Шаяхметовой интересный проект "Дети и преступления", и проект Насти Кулик был хороший, и реализовать его можно
murat...94
Брат Елена Александровна говарит правильна не нада спешит!!!

Что за проект у Насти что та не помню
Дархан
Извните мои друзья, но мне уже надо идти! Большое спасибо всем!Всем тем кто принял участие в конференции!Всем больших успехов в своих проектах!!!Будем работать!Удачи!
Meruert
Цитата(Туся @ 15.11.2009, 22:48) *
Давайте вернёмся к проектам. Кому какие ещё понравились? у Дины Шаяхметовой интересный проект "Дети и преступления", и проект Насти Кулик был хороший, и реализовать его можно


В впрочем,у всех были проекты хорошие.
Елена Дмитриенко
Материалы в журнал надо присылать нам в редакцию Или мне на мою почту dea_ast@mail.ru
Natali
У Насти был проект по танцам.
Туся
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:50) *
Что за проект у Насти что та не помню


У неё танцевальный проект, название точно не помню. В общем, создание танцевальных студий, что-то вроде "Танцуй ради жизни"
Епанчинцев Артём
Цитата(Туся @ 15.11.2009, 22:48) *
Давайте вернёмся к проектам. Кому какие ещё понравились? у Дины Шаяхметовой интересный проект "Дети и преступления", и проект Насти Кулик был хороший, и реализовать его можно

Да у дины действительно Итересный проект )) Заслуживающий внимания )) Ктонибуть в курсе на какой он стадии?
Meruert
[quote name='Дархан' date='15.11.2009, 22:50' post='26408']
Извните мои друзья, но мне уже надо идти! Большое спасибо всем!Всем тем кто принял участие в конференции!Всем больших успехов в своих проектах!!!Будем работать!Удачи!
[/qu
Тебе тоже,Дархан удачи и успехов!
Natali
Я помню была одна девочка, которая представляла не свой проект, а школьный, который реализовывался уже 3 года. Зачем она его презентовала для совета - мне это осталось непонятным.
Temir_IWPP_AST
Салем всем!я ток узнал что у вас конференция!осталось всего 10 минут-жалко(((короч у нас сейчас идут в школе социальные проекты,по классам разделили!и мы выбрали помощь детскому дому.прост сейчас чтот совсем всё застыло-расскажи что можно как сначала сделать,что замутить?жду ваших советов
Natali
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:50) *
Извните мои друзья, но мне уже надо идти! Большое спасибо всем!Всем тем кто принял участие в конференции!Всем больших успехов в своих проектах!!!Будем работать!Удачи!


Пока! Было приятно видеть тебя на конференции =)
Meruert
Цитата(Natali @ 15.11.2009, 22:53) *
Я помню была одна девочка, которая представляла не свой проект, а школьный, который реализовывался уже 3 года. Зачем она его презентовала для совета - мне это осталось непонятным.


Что за девочка?какой проект?
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 21:42) *
А какие предложения есть у Ольги Меньшиковой?


Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 21:54) *
Так какие же предложения будут по организации подписки? Ведь это самое конкретноте дело! И связано с реальным развитием Жулдыза!


Предложения такие: во-первых, можно сделать коллаж с картинками СМИ Жулдыза, чтобы все выложили его в мире и вконтакте и отметили своих друзей. Может кто-то заинтересуется. А во-вторых, люди с удовольствием покупают газеты и журналы, в которых есть либо их фотографии, либо их творчество. Поэтому я думаю, что надо привлекать как можно больше людей в работу газет и журналов "Жулдыза". Тогда они будут рассказывать своим друзьям об этом и те будут подписываться. Вот как-то так... Пока больше не знаю, что в этом плане можно предложить...

Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.11.2009, 21:50) *
Да.... а кстати кто помнит проек Коли Вандича!? Видио архив .. Вы не знаете Будет ли он его реализовывать? )) Просто Проект действительно заслуживает внимания ))


Я думаю, что раз уж он его защищал, то, конечно же, будет воплощать!!! Проект интересный.
Natali
Цитата(Meruert @ 15.11.2009, 22:54) *
Что за девочка?какой проект?


Я ж говорю - я совсем не помню, может это была Азиза?
Елена Дмитриенко
Ольга Витальевна! У Марины Васильевны большое проблемы с интернетом, она по телефону передала всем привет, особенно Вам. А что Вас интересует? Может быть я смогу ответить?
Meruert
Цитата(Temir_IWPP_AST @ 15.11.2009, 22:53) *
Салем всем!я ток узнал что у вас конференция!осталось всего 10 минут-жалко(((короч у нас сейчас идут в школе социальные проекты,по классам разделили!и мы выбрали помощь детскому дому.прост сейчас чтот совсем всё застыло-расскажи что можно как сначала сделать,что замутить?жду ваших советов


Помощь детскому дому,какие планы у вас намечаются?а мы подскажем
Байбусинова Жадра
СПАСИБО ВСЕМ! ЗА ПОДДЕРЖКУ! БУДУ СОЗДАВАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ)))ДО СВЯЗИ! ПОКА!!!
Temir_IWPP_AST
скажите а на зимний слет надо что нить проектировать?
murat...94
У Дины типа "что надо делать чтобы небыла право нарушени" точно не помню
Meruert
Цитата(Natali @ 15.11.2009, 22:54) *
Я ж говорю - я совсем не помню, может это была Азиза?


У Азизы был проект помощь в школьнику.Но кто сказал что он реализовался 3года?

Цитата(Байбусинова Жадра @ 15.11.2009, 22:56) *
СПАСИБО ВСЕМ! ЗА ПОДДЕРЖКУ! БУДУ СОЗДАВАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ)))ДО СВЯЗИ! ПОКА!!!


Удачи тебе!И хорошей работы!

Цитата(Temir_IWPP_AST @ 15.11.2009, 22:56) *
скажите а на зимний слет надо что нить проектировать?


На каждый слет есть свое положение
Temir_IWPP_AST
ну собираемся просто вести сотрудничество,водить детей вместе с нами по выходным в какие-либо места,и вообще на ближайшем это вот начать с ними контакт и устроить какоето концерт или праздник.как думаете?
murat...94
Ты имееш веду "Бал лидеров"
Елена Дмитриенко
Темир! У нас на сайте есть описание проекта Миру нужен Я! Мне нужна семья!", именно для детских домов. Посмотри. Мы его воплощаем в жизнь при поддержке Детского фонда ООН ЮНИСЕФ!! Опыт большой и конкретный! Постоянно публикуем в нашем журнале. А чем вы конкретно хотите помочь детскому дому?И какому?
Natali
Цитата(Meruert @ 15.11.2009, 22:58) *
У Азизы был проект помощь в школьнику.Но кто сказал что он реализовался 3года?
Удачи тебе!И хорошей работы!
На каждый слет есть свое положение


Может это была и не она. А ей из зала задали вопрос и она ответила что: этот проект реализуется в школе уже 3 года.
Судакова Ольга
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:54) *
Ольга Витальевна! У Марины Васильевны большое проблемы с интернетом, она по телефону передала всем привет, особенно Вам. А что Вас интересует? Может быть я смогу ответить?


Она говорила,что ей нужны песни на польском языке. Я нашла один адресок. если сможете,передайте ей:
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=729

Спасибо! Всего доброго!
Natali
Приятно было вас всех увидеть! Спасибо за отличную конференцию, спокойной ночи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.