Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать седьмая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Епанчинцев Артём
Цитата(Natali @ 15.3.2010, 21:55) *
да звоню Владу Иевлеву =) и подготавливаю ноутбук свой для работы на слете.

Да ..ты унас теперь крутая С ноутбуком ) ps...tckb в этот раз он понадобится пажалуйста не жадничай как на слете лидеров.... а то я как дурак в 6 часов утра ..искал ноут бук чтоб дописать проект а ты не ддала мне егои положила под кровать.... (
Кристина Еманакова
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 21:57) *
Всем привет! извинете что задержался чуток.был на секции.А о чём речь сегодня зашла*

речь зашла о медиафестивале
Елена Дмитриенко
А почемы бы Вам не поучаствовать в фестивале, как в прежние времена?
mea
доброго времени суток. не боясь показаться невежливым и бестактным, хочу задать вопрос - а каков смысл медиафестиваля?
Амелин Сергей
Медиафестиваль это хорошо!
Елена Дмитриенко
Сергей! А ты будешь на фестивале? Что-то ваш регион вообще нигде не участвует в последнее время!!!с Я так огорчена!! У вас очень сильная организация. Была во всяком случае. Или так оно и есть?
Кристина Еманакова
Цитата(mea @ 15.3.2010, 21:58) *
доброго времени суток. не боясь показаться невежливым и бестактным, хочу задать вопрос - а каков смысл медиафестиваля?

знаете,даже прочитав нашу переписку можно понять в чем смысл!!!!!смысл в том,что наши слеты это не развлечение!!мы-маленькое государство...и у нас проходят разлимчные слеты,один изх них медиа...люди-журналисты,и не журналисты....приезжают делятся опытом,учатся,пишут статьи,стихи,поэмы,романы,научные проекты...встречаются с известными людьми,с профессионалами своего дела!!!!!общаются с ребятами с разных регионов!!!!и все это в течение 5 дней..а в течении этих 5 дней можно такой объем работы проделать,про ктороый вы даже не догадываетесь!!!советую приехать и убедиться во всем!!!
Елена Дмитриенко
О смысле можно прочитать на нашем сайте!
Natali
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:58) *
Да ..ты унас теперь крутая С ноутбуком ) ps...tckb в этот раз он понадобится пажалуйста не жадничай как на слете лидеров.... а то я как дурак в 6 часов утра ..искал ноут бук чтоб дописать проект а ты не ддала мне егои положила под кровать.... (


ну если будешь с ним вежлив rolleyes.gif .Да дам конечно.
mea
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:00) *
Медиафестиваль это хорошо!



а для кого это хорошо?
Meruert
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:02) *
знаете,даже прочитав нашу переписку можно понять в чем смысл!!!!!смысл в том,что наши слеты это не развлечение!!мы-маленькое государство...и у нас проходят разлимчные слеты,один изх них медиа...люди-журналисты,и не журналисты....приезжают делятся опытом,учатся,пишут статьи,стихи,поэмы,романы,научные проекты...встречаются с известными людьми,с профессионалами своего дела!!!!!общаются с ребятами с разных регионов!!!!и все это в течение 5 дней..а в течении этих 5 дней можно такой объем работы проделать,про ктороый вы даже не догадываетесь!!!советую приехать и убедиться во всем!!!


Приезжайте к нам на слет!вы все увидите своими глазами!все не рассказать!Нужно увидеть начинающих талантов у которых светятся глаза,и все стремятся к лучшему!к вершинам!
Кристина Еманакова
Цитата(mea @ 15.3.2010, 22:03) *
а для кого это хорошо?

для тех кто живует этим...тем что учится журналистике,учится вожатскому мастерству!!!вы на сайте,все подробно можете прочитать здесь,если вас это действительно интересует!!!а вопросы просто так у нас не задают!!!
Meruert
Цитата(mea @ 15.3.2010, 22:03) *
а для кого это хорошо?


что за вопрос? это для всех нас хорошо! всему чему мы научились все благодаря Жулдызу!
mea
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:02) *
знаете,даже прочитав нашу переписку можно понять в чем смысл!!!!!смысл в том,что наши слеты это не развлечение!!мы-маленькое государство...и у нас проходят разлимчные слеты,один изх них медиа...люди-журналисты,и не журналисты....приезжают делятся опытом,учатся,пишут статьи,стихи,поэмы,романы,научные проекты...встречаются с известными людьми,с профессионалами своего дела!!!!!общаются с ребятами с разных регионов!!!!и все это в течение 5 дней..а в течении этих 5 дней можно такой объем работы проделать,про ктороый вы даже не догадываетесь!!!советую приехать и убедиться во всем!!!


кому может понадобиться вся эта работа?

к сожалению, не могу приехать по причине близости вступительных экзаменов - необходимо готовиться, чтобы поступить на бюджет.
Кристина Еманакова
Цитата(mea @ 15.3.2010, 22:07) *
кому может понадобиться вся эта работа?

к сожалению, не могу приехать по причине близости вступительных экзаменов - необходимо готовиться, чтобы поступить на бюджет.

вы сами понимаете смысл этого вопроса....кому может понадобиться вся эта работа...лучше не стоит сейчас!!!я вам уже объяснила!!!

Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:08) *
вы сами понимаете смысл этого вопроса....кому может понадобиться вся эта работа...лучше не стоит сейчас!!!я вам уже объяснила!!!

слет журналистов,для техз кто занимается увлекается журналистикой..и так далее....надеюсь вам все предельно ясно...
Meruert
Цитата(mea @ 15.3.2010, 22:07) *
кому может понадобиться вся эта работа?

к сожалению, не могу приехать по причине близости вступительных экзаменов - необходимо готовиться, чтобы поступить на бюджет.


Там собираются юные журналисты кого интересует эта сфера!и это все понадобится им!И многие наши выпускники сейчас достигли многих вершин и высот!
Амелин Сергей
Мне бы очень хотелось приехать,и привезти с собою новых интересных людей!Но мы ездим когда нам скажут люди из Макинки.а так они отправляют тех кого захотят.На счёт сильной Организации можете даже и не совневаться.Вообще в этом году чёт про нас забыли в районе никуда не приглашают ни о чём не информируют.Ездил только на один слёт в этом году-на юнкоров.а так сидим все без дела.Скучно!!!но вот апрель и май настанут там вроде должен быть в райцентре 3слёт молодёжи и ещё разные мероприятия.может позовут
mea
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:09) *
вы сами понимаете смысл этого вопроса....кому может понадобиться вся эта работа...лучше не стоит сейчас!!!я вам уже объяснила!!!
слет журналистов,для техз кто занимается увлекается журналистикой..и так далее....надеюсь вам все предельно ясно...


стало быть, это дает преимущество при поступлении на журфак?
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:10) *
Мне бы очень хотелось приехать,и привезти с собою новых интересных людей!Но мы ездим когда нам скажут люди из Макинки.а так они отправляют тех кого захотят.На счёт сильной Организации можете даже и не совневаться.Вообще в этом году чёт про нас забыли в районе никуда не приглашают ни о чём не информируют.Ездил только на один слёт в этом году-на юнкоров.а так сидим все без дела.Скучно!!!но вот апрель и май настанут там вроде должен быть в райцентре 3слёт молодёжи и ещё разные мероприятия.может позовут


у вас очень сильная организация и лидеры!а почему так??? поговорите с ними!все должны быть заинтересованы!
Кристина Еманакова
Цитата(mea @ 15.3.2010, 22:11) *
стало быть, это дает преимущество при поступлении на журфак?

конечно,еще каким!!!ведь на слетах выдаются сертификаты!!!!на самом деле все это очень серьезно!!!!

Елена Александровна, я написала Тимуру буду ждать его ответа!!!надеюсь,что все получится!!!
Meruert
[quote name='Китечка' date='15.3.2010, 22:13' post='27214']
конечно,еще каким!!!ведь на слетах выдаются сертификаты!!!!на самом деле все это очень серьезно!!!!

Елена Александровна написала Тимуру буду ждать его ответа!!!надеюсь,что все получится!!!
[/quote


Действительно это все серьезно!это не просто наш мирок,а целый мир!
ПАН
А я ни на одном подобном фестивале не был. Я только по лидерским слетам ездил. Но если бы сейчас предоставилась возможность - особо не задумываясь сорвался бы даже без чемодана, как на один из своих последних слетов smile.gif
Амелин Сергей
Хорошо это в превую очередь для тех,кто приедет туда в первый раз.они будут может в чём то слабее,но наберут опыт и в следующий раз уже будут во все оружия.На счёт опыта знаю по себе.Ещё множественные знакомства,куча позитива и память на многие года!
Richie
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:10) *
Мне бы очень хотелось приехать,и привезти с собою новых интересных людей!Но мы ездим когда нам скажут люди из Макинки.а так они отправляют тех кого захотят.На счёт сильной Организации можете даже и не совневаться.Вообще в этом году чёт про нас забыли в районе никуда не приглашают ни о чём не информируют.Ездил только на один слёт в этом году-на юнкоров.а так сидим все без дела.Скучно!!!но вот апрель и май настанут там вроде должен быть в райцентре 3слёт молодёжи и ещё разные мероприятия.может позовут

Вы можете сами заходить на наш сайт www.zhuldyz.kz и узнавать что в ближайшее время будет. так же на сайте вместе объявлениями прилагается ссылка на скачивания положения мероприятия. почаще заходите на сайт и подавайте свои заявки.
Кристина Еманакова
Цитата(ПАН @ 15.3.2010, 22:14) *
А я ни на одном подобном фестивале не был. Я только по лидерским слетам ездил. Но если бы сейчас предоставилась возможность - особо не задумываясь сорвался бы даже без чемодана, как на один из своих последних слетов smile.gif

ну,так в чем причина..хватайте чемоданы и к нам!!!ждем 19 марта!!!
Meruert
Цитата(ПАН @ 15.3.2010, 22:14) *
А я ни на одном подобном фестивале не был. Я только по лидерским слетам ездил. Но если бы сейчас предоставилась возможность - особо не задумываясь сорвался бы даже без чемодана, как на один из своих последних слетов smile.gif


Приезжайте к нам!Будем ждать вас всегда!Просто нашу атмосферу не передать словами!

Айнурочка, ты где???что то тебя не слышно)
ПАН
Цитата(Meruert @ 15.3.2010, 19:16) *
Приезжайте к нам!Будем ждать вас всегда!Просто нашу атмосферу не передать словами!



Ехать далековато, к сожалению... К большому сожалению...
Амелин Сергей
Спасибо за комплимент,если его можно так расценивать!?ЗАинтерисованны только я и ещё пару человек.а остальным как то всё равно.у нас в этом году даже не соизволили выбрать вожатую.но организация всё равно функционирует как может.мне как то жаль нас.так долго стримитья в один год взлететь так высоко заработать авторитет у нас в районе-а теперь походу всё на смарку
Кристина Еманакова
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:20) *
Спасибо за комплимент,если его можно так расценивать!?ЗАинтерисованны только я и ещё пару человек.а остальным как то всё равно.у нас в этом году даже не соизволили выбрать вожатую.но организация всё равно функционирует как может.мне как то жаль нас.так долго стримитья в один год взлететь так высоко заработать авторитет у нас в районе-а теперь походу всё на смарку

взбераться на вершину можно долго,а упасть с нее считанные минуты!!!!все в наших руках!!хочешь чтоб орагнизация была снова на высоте??дерзай,даже ты один все сможешь!!1и я уверена,что найдутся те кто снова поддержут тебя и включатся в работу!!
Амелин Сергей
Цитата(Richie @ 15.3.2010, 22:15) *
Вы можете сами заходить на наш сайт www.zhuldyz.kz и узнавать что в ближайшее время будет. так же на сайте вместе объявлениями прилагается ссылка на скачивания положения мероприятия. почаще заходите на сайт и подавайте свои заявки.

Я и так только из вашего сайта узнаю что у вас происходит!больше неоткуда
Кристина Еманакова
так,а что все затихли!!!!Ребята,я надеюсь,что все то,что мы сегодня обсудили будет не просто слова!!!и наш медиафестиваль пройдет на такой высоте,на которой еще не проходил!!!!Будем верить в свои силы,в наш талант и вообще мы самые лучшие!!!
Елена Дмитриенко
Сергей! Я попытаюсь переговорить с вашим районным руководством. Возможно, на вашу школу обратят внимание и смогут отправить к нам на медиафорум.
Meruert
да у нас тоже есть подобные проблемы в районе!
Елена Дмитриенко
Сергей! А разве вы не выписываете наши газеты и журналы? Там столько информации интересной!!!
Natali
К сожалению вынуждена вас покинуть. До медиафестиваля ребята! Встретимся уже в "Дарыне"! Всем спокойной ночи! rolleyes.gif
Кристина Еманакова
Цитата(Natali @ 15.3.2010, 22:26) *
К сожалению вынуждена вас покинуть. До медиафестиваля ребята! Встретимся уже в "Дарыне"! Всем спокойной ночи! rolleyes.gif

до встречи!!
Амелин Сергей
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:22) *
взбераться на вершину можно долго,а упасть с нее считанные минуты!!!!все в наших руках!!хочешь чтоб орагнизация была снова на высоте??дерзай,даже ты один все сможешь!!1и я уверена,что найдутся те кто снова поддержут тебя и включатся в работу!!

Это вы хорошо заметили.она и так на высоте но становится не востребованной.К моему большому сожалению не всё зависит от президента организации,ещё есть люди в школе,которые должны помогать мне в работе т.е. учителя.Но огонька в глазах я уже у них не наблюдаю
Meruert
Цитата(Natali @ 15.3.2010, 22:26) *
К сожалению вынуждена вас покинуть. До медиафестиваля ребята! Встретимся уже в "Дарыне"! Всем спокойной ночи! rolleyes.gif


Давай туська)сладких те=)
Кристина Еманакова
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:27) *
Это вы хорошо заметили.она и так на высоте но становится не востребованной.К моему большому сожалению не всё зависит от президента организации,ещё есть люди в школе,которые должны помогать мне в работе т.е. учителя.Но огонька в глазах я уже у них не наблюдаю

смотрю,что у тебя тоже этот огонек начал пропадать!!!!!перетань,поговори с учителями,знаешь у меня тоже были проьлемы...у меня даже спрашивали а зачем тебе это надо..но мне надо я не останавливалась..давно закончив наш центр я продолжаю помогать новеньким ребятам,я так же езжу на слеты!!и ты также сможешь!!!главное чтоб искра была у тебя а не у кого то!!!
Meruert
все в твоих руках!!!
Амелин Сергей
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 22:25) *
Сергей! Я попытаюсь переговорить с вашим районным руководством. Возможно, на вашу школу обратят внимание и смогут отправить к нам на медиафорум.

Мы и газеты и журналы выписуем на каждый класс вроде по два или три издания-я сейчас точно не вспомню.с руководством переговорить это можно.но зная наше руоводство.как бы эо по мягче сказать-они потом будут считать меня выскочкой или что то в этом роде!ещё одно проблема спонсоры-чёт после кризиса они забились в уголки и сидят тихо как будто прячатся

Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:30) *
смотрю,что у тебя тоже этот огонек начал пропадать!!!!!перетань,поговори с учителями,знаешь у меня тоже были проьлемы...у меня даже спрашивали а зачем тебе это надо..но мне надо я не останавливалась..давно закончив наш центр я продолжаю помогать новеньким ребятам,я так же езжу на слеты!!и ты также сможешь!!!главное чтоб искра была у тебя а не у кого то!!!

Да искор у меня целая молния!мене тоже этот говорят и я тоже говоря что и вы и учителям.даже предлагал кандидатуру на вожатую но кандидатура не согласилась.Трудности это адреналин-адреналин это где то даже и на пользу
Елена Дмитриенко
Когда у педагогов потухшие глаза - это катастрофа!!!

Но не будем о грустном! Скоро нас ждут удивительные приключения, события!!! Не забудьте подать заявки!!! Пока поступили они из Тараза, ВКО, Петропавловска, а вот акмолинцы и карагандинцы что-то опаздывают!!!
Я всем желаю удачи!! До скорой встречи!!!
Форум прошёл достаточно активно!!!! Спасибо всем!!!! И конечно же, администратору сайта Ермеку Хасанову!!!

Хорошая новость! вышел первый номер журнала ЖасStar!!!!! Ждём ваших откликов, ребята!!! Всех с наступающим праздником весны и благоденствия Наурыз-мейрамы!!!! До следующей конференции! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Елена Александровна,как я вам говорила сегодня,не могли бы вы и к нашему руководству позвонить?или приказ выслать как на ноябрьский?если уж там прям ничего не получается,постараюсь сама как нибудь приехать.
Елена Дмитриенко
Меруерт! Я это сделаю завтра. rolleyes.gif
Амелин Сергей
Всем тем кто уже вышел из конференции и тем кто собирается желаю удачи и спокойной ночи.А ещё,что немаловажно, закончить 3-ию четверть с хорошими результатами и замечательно отдохнуть на каникулах!
Meruert
До встречи родные мои!всем спасибо!жду встречи,надеюсь приеду,надеюсь,люблю и скучаю!

Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 22:38) *
Меруерт! Я это сделаю завтра. rolleyes.gif


спасибочки вам большое!вы смая настоящая и лучшая!были бы все такими!!!!

просто они некрасиво поступают!а на фестиваль мы хотим!я очень сильно!
Кристина Еманакова
Всем спасибо!!!всех была рада видеть!!!до скорой встречи!!целую...пошгла делать урок...эх(((
Амелин Сергей
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 22:35) *
Когда у педагогов потухшие глаза - это катастрофа!!!

Но не будем о грустном! Скоро нас ждут удивительные приключения, события!!! Не забудьте подать заявки!!! Пока поступили они из Тараза, ВКО, Петропавловска, а вот акмолинцы и карагандинцы что-то опаздывают!!!
Я всем желаю удачи!! До скорой встречи!!!
Форум прошёл достаточно активно!!!! Спасибо всем!!!! И конечно же, администратору сайта Ермеку Хасанову!!!

Хорошая новость! вышел первый номер журнала ЖасStar!!!!! Ждём ваших откликов, ребята!!! Всех с наступающим праздником весны и благоденствия Наурыз-мейрамы!!!! До следующей конференции! wub.gif wub.gif wub.gif

Ай-яй-яй как не стыдно Акмолинци и Карагандинцы!пора уже заявки подать!:-) И Вас тоже с наступающими Праздниками!давайте в конце о чём нибудь весёлом и не отнощасимся к проблемам поболтаем?
Meruert
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 22:43) *
Всем спасибо!!!всех была рада видеть!!!до скорой встречи!!целую...пошгла делать урок...эх(((


пока)все взаимно!
Кристина Еманакова
Цитата(Амелин Сергей @ 15.3.2010, 22:43) *
Ай-яй-яй как не стыдно Акмолинци и Карагандинцы!пора уже заявки подать!:-) И Вас тоже с наступающими Праздниками!давайте в конце о чём нибудь весёлом и не отнощасимся к проблемам поболтаем?

уже пора закруглятся..приезжай на медиа поболтаем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.