Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать седьмая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:29) *
На тем!? Медиа слет???я правельно понял?

да,Тём,все правильно!
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:30) *
скорее всего участники будут ездить по экскурсиям.можно придумать темы для фотографий.они их сделают по редакциям и оригинально подпишут.в один из вечеров можно сделать презентацию данной работы.

Алиночка.. А ты приедишь? потому что япомнюто говорила что мот тебя на медиа Фесте не будет....
yurmeol
Цитата(Туся @ 15.3.2010, 21:15) *
Всем привет, Наташа, а ничего что это мой проект по видео? Может не стоит воровать чужие идеи? А у тебя насколько я помню был свой проект


Тусь, ты зря всё это в штыки воспринимаешь! предлагай!!! Если бы Наташа тут написала проект, то это был бы плагиат, а это предложение не проекта, а конкретного включения видеороликов в программу... И если ты предложила проект по видеороликам, это не значит что теперь слово "видеоролик" - это плагиат! Оно было придумано раньше! wink.gif Так что давайте без ссор!
Алина
Цитата(Richie @ 15.3.2010, 21:31) *
Я вот думаю, как же можно интересно провести «Юнкор года». Может какие нибудь новшества??? Мысли разбегаются!

я там написала насчет фотографий.как тебе это?

Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:31) *
Алиночка.. А ты приедишь? потому что япомнюто говорила что мот тебя на медиа Фесте не будет....

Тём,читай все ответы) я уже написала, что не приеду.smile.gif
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:31) *
да,Тём,все правильно!

Ну может быть ... чтонибуть.. с отрядными номерами...? т.е учередить премию (громко сказано) Самые талантливые и чтонить в этом роде ... или Видео репортаж наопределенную тему!??? тоже интересно будет )
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:33) *
Ну может быть ... чтонибуть.. с отрядными номерами...? т.е учередить премию (громко сказано) Самые талантливые и чтонить в этом роде ... или Видео репортаж наопределенную тему!??? тоже интересно будет )

т.е. ты хочешь сделать конкурс видеороликов?

уау,народ,времени на раскачку нет
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:34) *
т.е. ты хочешь сделать конкурс видеороликов?

Ну да .. я думаю интресно... а тему в виде лотереи разыграть..)
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:35) *
Ну да .. я думаю интресно... а тему в виде лотереи разыграть..)

тогда надо разработать критерии отбора и темы.будешь делать?
Кристина Еманакова
у Темы тоже идея не плохая!!!!извините что я торможу,я готовлюсь к уроку...
Алина
Адиль,Smile,чего молчим?

Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 21:36) *
у Темы тоже идея не плохая!!!!извините что я торможу,я готовлюсь к уроку...

smile.gif ты хотя бы просто тормозишь. но пишешьsmile.gif
Natali
А кто вообще точно поедет? А то у многих учеба и ент.
Елена Дмитриенко
На медиафесте впервые буду вручены награды от фонда самрук казына и от евразийского университета. Буду очень серьёзные мастер-классы маститых журналистов!!!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:36) *
тогда надо разработать критерии отбора и темы.будешь делать?

Эм... ну мненужны единомышленники ! Кстати помните такое, как M'art? Так вот я его пустил в действие )))) Работа над ним кипит....)
Елена Дмитриенко
О какой учебу может идти речь! Это же дни весенних каникул и, к тому же, государственный праздник!!!!
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:37) *
На медиафесте впервые буду вручены награды от фонда самрук казына и от евразийского университета. Буду очень серьёзные мастер-классы маститых журналистов!!!!

здорово!!!!так что не теряйте попусту времени!(это я всемsmile.gif)
Meruert
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:38) *
Эм... ну мненужны единомышленники ! Кстати помните такое, как M'art? Так вот я его пустил в действие )))) Работа над ним кипит....)


у меня веселенькая проблема-интернет глючит! Тема молодец!ты точно едешь на слет?
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:38) *
О какой учебу может идти речь! Это же дни весенних каникул и, к тому же, государственный праздник!!!!

Это да ))) Мы Темиртау Приезжаем почти во всем составе))) И даже Эльвиру С собой берем )) помните она у нас на банере была?))
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:38) *
О какой учебу может идти речь! Это же дни весенних каникул и, к тому же, государственный праздник!!!!

ох,Елена Александровна, как не верьте,все так smile.gif особенно у нас в гимназии.мы должны "держать планку".вот и держим...
Епанчинцев Артём
Цитата(Meruert @ 15.3.2010, 21:39) *
у меня веселенькая проблема-интернет глючит! Тема молодец!ты точно едешь на слет?

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА) Я безумнорад!
Елена Дмитриенко
Артём! А почему нет до сих пор заявки???
Meruert
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:40) *
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА) Я безумнорад!


класссноо))))
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:39) *
здорово!!!!так что не теряйте попусту времени!(это я всемsmile.gif)

Алинка я так соскучился..(
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:40) *
Это да ))) Мы Темиртау Приезжаем почти во всем составе))) И даже Эльвиру С собой берем )) помните она у нас на банере была?))

отлично,Тём!думаю помощников там тебе хватит.так что дерзай!
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:41) *
Артём! А почему нет до сих пор заявки???

Эм...незнаю Владислав Александрович сказал что он хотел позвонить Жадыре ,,
Richie
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:33) *
я там написала насчет фотографий.как тебе это?

Идея отличная, надо будет только обеспечить всех конкурсантов фотоаппаратами! Но не у всех кажется будет возможность такая!
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:41) *
Алинка я так соскучился..(

я тоже.очень.просто безумно
Епанчинцев Артём
Цитата(Richie @ 15.3.2010, 21:42) *
Идея отличная, надо будет только обеспечить всех конкурсантов фотоаппаратами! Но не у всех кажется будет возможность такая!

Ермек тебе задание ...Организовать штук 20 фотоапаратов )))))0
Алина
Цитата(Richie @ 15.3.2010, 21:42) *
Идея отличная, надо будет только обеспечить всех конкурсантов фотоаппаратами! Но не у всех кажется будет возможность такая!

хм.думаю, хотя бы один фотоаппарат на редакцию найдется. как может журналист быть без фотоаппарата..или времена изменились..? да сейчас даже на мобильных мощные фотикиsmile.gif

Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:43) *
Ермек тебе задание ...Организовать штук 20 фотоапаратов )))))0

Тём,нет тако
Meruert
у всех хороший настрой!думаю что фестиваль пройдет на высшем уровне!!!
Алина
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:43) *
Ермек тебе задание ...Организовать штук 20 фотоапаратов )))))0

Тём,нет такой необходимостиsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алина!Ты сможешь прислать участникам слёта видео поздравление?
Алина
таак.прошло 40 минут.идеи уже есть.может еще что?
Епанчинцев Артём
Цитата(Алина @ 15.3.2010, 21:45) *
Тём,нет такой необходимостиsmile.gif

Да я шучу))

А сколько регионовподало заявки? ..Кто будет??
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:45) *
Алина!Ты сможешь прислать участникам слёта видео поздравление?

нет 100 процентной гарантии.осталось совсем ничего.что получится,то получится
Richie
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:47) *
Да я шучу))

уф... Темина, ну ты и ШУТНИК!!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Richie @ 15.3.2010, 21:48) *
уф... Темина, ну ты и ШУТНИК!!!

Да этовам не ХАВУ нагилу в Тамбуре поезда танцевать)))
Елена Дмитриенко
А разве это сложно? Записать на фотоаппарат или на телефон, скачать на комп и отправить, например, на мой адрес или на Жулдыз, или Жадыре!!!!! Главное, чтобы наши медиазвезды появились перед взором новичков и всех участников слёта!
Епанчинцев Артём
Насчет фото отчетов за каждый день можно не валноватся ! Потомучто Наша Наташа Будет фотографом слета!!!
Кристина Еманакова
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:50) *
А разве это сложно? Записать на фотоаппарат или на телефон, скачать на комп и отправить, например, на мой адрес или на Жулдыз, или Жадыре!!!!! Главное, чтобы наши медиазвезды появились перед взором новичков и всех участников слёта!

да,да,да все должны увидеть звезд!!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:50) *
А разве это сложно? Записать на фотоаппарат или на телефон, скачать на комп и отправить, например, на мой адрес или на Жулдыз, или Жадыре!!!!! Главное, чтобы наши медиазвезды появились перед взором новичков и всех участников слёта!

Да Алина .. пару слов )) Инам всем будет приятно )))

Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 21:51) *
да,да,да все должны увидеть звезд!!!

НЕ столько звезд... Апросто ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА .. который мастер своего дела ! )
Кристина Еманакова
какие мы молодцы!!!у нас есть идея с видеороликами,с отчетом на каждый день!!идея с журналистским расследованием,так же Юнкор года!!много идей,осталось нам таким талантливым все эти идеи воплатить в реальность!!!!всем нам удачи,сил!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:51) *
Насчет фото отчетов за каждый день можно не валноватся ! Потомучто Наша Наташа Будет фотографом слета!!!

Наташ ты чего молчишь?
Елена Дмитриенко
Кристина! Ты можешь нам посодействовать с поздравлением звёзд Щучинска. таких как, например, Тимур Жакипбеков, Ринат Зарифзянов и т.д.?
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:53) *
Наташ ты чего молчишь?

она думает как и где всех будет фотографировать!!))
Meruert
неиссякаемой энергии и упорства!
Кристина Еманакова
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 21:53) *
Кристина! Ты можешь нам посодействовать с поздравлением звёзд Щучинска. таких как, например, Тимур Жакипбеков, Ринат Зарифзянов и т.д.?

ну знаете для меня это так скажу проблема,Ренат он не в городе,связь с ним я вообще не поддерживаю!!а вот насчет Жакипбекова я попробую..он щас в Караганде я ему скажу..
Епанчинцев Артём
Цитата(Китечка @ 15.3.2010, 21:53) *
какие мы молодцы!!!у нас есть идея с видеороликами,с отчетом на каждый день!!идея с журналистским расследованием,так же Юнкор года!!много идей,осталось нам таким талантливым все эти идеи воплатить в реальность!!!!всем нам удачи,сил!!

Да .. и нои по длинее .. потомучто ... время летит.... Алинка ты помнишь тот мЕдиа ... Мы сидели в кабинете редактировали статьи, спали, в корридре песни пели... и прсто спали на партах ... ах .... Вспонимаю .. с любовью... А вы помните мой ситтишок ?? хд ))
Natali
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2010, 21:53) *
Наташ ты чего молчишь?


да звоню Владу Иевлеву =) и подготавливаю ноутбук свой для работы на слете.
ПАН
Всем доброй ночи. Я тут давно не был, ди вообще не в курсе последних изменений в Союзе (лет так за 6) и возможно предложу то, что давно было реализовано, но все же...


Тут говорилось о видеороликах, о расследованиях и появилась у меня такая идея - а если в качестве, так сказать, поощрения поручить группе лучших по итогам слета подготовить и снять свой сюжет (а может быть и целый фильм - я уверен, что таланты найдутся) с последующей трансляцией на ТВ? Или, если не на ТВ, то как "показательное выступление" на следующий слет. Такое возможно?

P.S. Если идея не нова и такие фильмы есть - не сочтите за плагиат (я реально не в теме), а лучше подскажите где достать smile.gif
P.P.S. Просмотрел программу... Эх, где мои 16 лет....
Амелин Сергей
Всем привет! извинете что задержался чуток.был на секции.А о чём речь сегодня зашла*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.