Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать седьмая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Дмитриенко
Кристина! Ты была сегодня просто великолепна! Спасибо тебе за твои идеи и за активность, Желаю хорошо подготовиться к завтрашнему уроку! wub.gif
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.3.2010, 22:42) *
До встречи родные мои!всем спасибо!жду встречи,надеюсь приеду,надеюсь,люблю и скучаю!
спасибочки вам большое!вы смая настоящая и лучшая!были бы все такими!!!!

просто они некрасиво поступают!а на фестиваль мы хотим!я очень сильно!

ДА,таких людей,как Елена Александровна мало.на пальцах можно сосчетать.а я вообще на любое мероприятие Жулдыза готов ездить если только это было бы возможно
Кристина Еманакова
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2010, 22:44) *
Кристина! Ты была сегодня просто великолепна! Спасибо тебе за твои идеи и за активность, Желаю хорошо подготовиться к завтрашнему уроку! wub.gif

ой спасибочки!!!конечно проведу на 5...детки у меня хорошие))
Meruert
Ладненько я за уроки)))всех люблю)До свидание!
Амелин Сергей
Ну раз все разходятся то и мне пора за уроки!надеюсь скоро увидимся!
Кристина Еманакова
все я на выход..целую мои родные!!!
Елена Дмитриенко
Всем участникам конференции и её гостям большое спасибо! Спокойной ночи! До скорой встречи!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Richie
Дорогие друзья! К сожалению, время нашей конференции подходит к концу!

Итак, подведем итоги этой конференции, у нас есть идея с видеороликами (отчет о пройденном дне), провести увлекательную и познавательную игру с журналистским расследованием, а также что все мы ознакомились с программой медиафестиваля. И по итоге всех дней лучшая группа репортеров снимут и смонтируют собственный отчетный мини-ролик. И ещё, все предложения. внесённые участниками данной конференции будет обязательно рассмотрены Оргкомитетом медиафестиваля.

Ждем всех на VI Международного медиафестиваля детских и молодёжных средств массовой информации «Под счастливой звездой».

На этом конференцию считаю закрытой, всем спасибо за внимание! Двадцать восьмая интернет-конференция будет проходить 15 апреля в тоже время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.