Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медиафестиваль
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Асхат Тасимов
Салем,дорогие друзья!!!Как дела?Учеба(жестокие будни:-))))?
Акся
Привет!!!Все хорошо!!!Готовимся к аттестации!!!
Дмитрий Шайбель
все ОК! вот отдыхаю от учебы! у меня сейчас практика, а с предприятия отпустили - сказали приходите когда сами захотите! главное отчет сдать вовремя, а сдать его надо через 2 месяца, а у меня он уже готов практически! так что у нас сейчас такие незапланированные каникулы.
Динара
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 24.4.2008, 23:52) *
всем привет!!!
Динара, это голосование необходимо для того, чтобы определить место Ильяса под солнцем! для того, чтобы быть уверенным, что его (моя) жизнь не пойдет на самотек и не будет ждать с моря погоды, для того, чтобы я завтра был востребован и был в состоянии обеспечить свою семью, родителей и быть уверенным в том, что завтрашний день ни чуть не хуже прожитого сегодня.

Привет! Ильяс, мне кажется, ты на верном пути.

Асхат, как твои дела? Куда пропал? Ты получил мое SMS на день рождения?
Ильяс Кубриянов
люди, как я вас люблю!!!! знали бы вы мое уважение и мою любовь к вам! меня аж самого распирает!!! весна!!! пркрасно!!!! скоро лето!!! солнце!!! море!!!!! загар!!!!

1 июня ЕНТ (((

помолитесь за меня!!!
Елена Дмитриенко
Ильяс! Я не могу от имени всего человечества, но от всех юных звёзд нашего Союза я уверенно заявляю МЫ ТЕБЯ СТРАШНО ЛЮБИМ И ЦЕНИМ! Будем молить всех БОГОВ, чтобы тебе повезло не только с ЕНТ, но и с выбором профессии, а главное - в личной жизни! Живи и радуйся на всю катушку!
Асхат Тасимов
Салем,Динара!У меня все хорошо.Получил,СПАСИБО!!!
Я не проподал(как можно пропасть от того что у тебя в сердце),Я ВСЕГДА С ВАМИ!просто интернет был отключен....
Асхат Тасимов
С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДА КАЗАХСТАНА,ДРУЗЬЯ!!!
Елена Дмитриенко
Всем любви! Удачи! Счастья! С Первомаем!
милый ангел
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 28.4.2008, 9:20) *
люди, как я вас люблю!!!! знали бы вы мое уважение и мою любовь к вам! меня аж самого распирает!!! весна!!! пркрасно!!!! скоро лето!!! солнце!!! море!!!!! загар!!!!

1 июня ЕНТ (((

помолитесь за меня!!!


приветик Белочка!!!! я так соскучилась ты не представляешь!!!! как делишки как детишки? smile.gif)))))

прикинь у меня ведь тоже первого ент!!!! так что давай молиться друг за друга!!!! smile.gif))))
chocolat-candy
Цитата(милый ангел @ 6.5.2008, 13:46) *
приветик Белочка!!!! я так соскучилась ты не представляешь!!!! как делишки как детишки? smile.gif)))))

прикинь у меня ведь тоже первого ент!!!! так что давай молиться друг за друга!!!! smile.gif))))

Приветик Оленька!!!как я по тебе соскучилась,блин сколько ушло наших с тобой часов переговоров,но мне до сих пор кажется они не восполнят тех дней и часов проводимых вместе,наконец я на связи и никуда не пропаду!буду всегда с жулдызом и соответсвенно с тобой!!!
Energy
Огромный Привет Всем участникам Медиафестиваля и не только участникам!!! Все читаю, а написать никак не решаюсь... smile.gif

Хотелось бы пожелать всем огромных успехов в дальнейшей жизни! Надеюсь, буду почаще заглядывать на форум, а то каждый день в нэте а руки не доходят никак smile.gif Вот дипломка у меня скоро, так что материм ... smile.gif

Если кто не узнал, то меня звать Адильбек (на фесте был Координатором), Пишите если что на isq 436-569-440
chocolat-candy
Цитата(Energy @ 7.5.2008, 1:23) *
Огромный Привет Всем участникам Медиафестиваля и не только участникам!!! Все читаю, а написать никак не решаюсь... smile.gif

Хотелось бы пожелать всем огромных успехов в дальнейшей жизни! Надеюсь, буду почаще заглядывать на форум, а то каждый день в нэте а руки не доходят никак smile.gif Вот дипломка у меня скоро, так что материм ... smile.gif

Если кто не узнал, то меня звать Адильбек (на фесте был Координатором), Пишите если что на isq 436-569-440

Привет Адильбек думаю тебя точно НИ КТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ! Уж поверь,Актау будет тебя точно помнить!как ты после фестиваля?как вообще твои дела?
Елена Дмитриенко
Адильбек! Как мы рады, особенно я, что ты вышел с нами на связь! Как жаль, что ты не смог приехать на майский слёт! Ты не просто координатор! Ты - супер коорднатор! Ты ЛИЧНОСТЬ! Будь с нами всегда! Ребята тебя очень уважают, любят! Ради этого стоит жить! wub.gif tongue.gif
Ильяс Кубриянов
всем привет!!! сегодня мы сдавали последнее ент и я понял, что я полный "ноль"!!! я был шокирован тем, что мне выпало на тестах! ни одного вопроса не встретилось из того, что я учил!!! ужас!!!! но я не растраиваюсь!!! Оленька, я молюсь за всех абитуринтов 2008 )))!!!

как майский слет? кто приехал? желаю вам удачи, плодотворной работы! всех в праздником!!!!

Елена Александровна, огромное спасибо за поздравления!
Алина
ВСем огромный привет!!!
и кстати,я завтра,наверное приеду!хотя,конечно в Астане никто об эиом не узнает:я совсем забыла,там же нет интернетаsmile.gif
Асет,Динара,извините,что не отвечала...были обстоятельстваsmile.gifно я все исправлю!!
постораюсь уговорить Ксюшину маму отпустить Ксюху!!!
Energy
Огромное Спасибо Всем тем кто помнит меня! Спасибо Актау!

Елена Александровна, большое Вам спасибо! Но время идет и вот закончились мои маленькие смены, теперь надо думать о "большой" жизни, но конечно я буду всех помнить и морально я с вами Юнкор!

а что после Медиа... так это то что я заболел, дня три лежал... Но все же я рад что съездил на фестиваль и познакомился там с такими замечательными детьми... Настоящими звёздами!

Всем огромный респект!

Ваш Адильбек.
Елена Дмитриенко
Всем привет! Церемония открытия прошла в музыкальной Академии - просто супер! Сегодня о нашем слёте смотрите в новостях! На канале Казахстан уже дважны показывали открытие! Ура! А ещё читайте о нас в Караване и прессе Астаны! Как жаль, что многие ребята не смогли приехать! Слёт идёт полным ходом! Сейчас ребята на экскурсии, а я срочно вышла на связь с народом! Будьте с нами! Всем успехов!
Динара
Да, слет прошел просто потрясающе!! И экскурсия была просто классной. Лично мне понравилось. Дорогие наши выпускники, не падайте духом, мы с вами!!
Тима
Привет всем! как ваши дела?? Извините что пропал, просто было много проблем!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Наконец-то ты вышел из подполье! На тебя так не похоже, что ты не можешь или не хочешь с нами общаться, что я просто в шоке! Надеюсь, что все свои проблемы ты решил! Нам без тебя плохо! А ты поздравил свою сестру? Она просто молодчина! Ещё и стихи пишет! У нас сегодня интернт-конференция "ЕНТ; и в шутку и всерьёз!" Прими, пожалуйста, участие!
Тима
ОК! Елена Александровна поздравил!
Елена Дмитриенко
Молодец!
Тима
Приму участие в Интернет конференции!
Елена Дмитриенко
Тимур! Что скажешь о конференции?
Акся




Игорь
Аня как всегда на высоте и с гитарой!
Елена Дмитриенко
Ксюша! огромное тебе спасибо за фотографии! Молодец! Это хорошая память! Надо их в наш фотоархив разместить на первой странице сайта.
Игорь
Елена Александровна у меня к вам вопрос почему в фото архиве фотки только до 2006 года?
Елена Дмитриенко
Вопрос правильный! Потому что наши администраторы упустили эту функцию в своей работу! А я не досмотрела! Ты - молодец! Просто у нас нет специального фотографа. раньше было прощу. С нами сотрудничал супер профессионал - Данил Викторович Конищев. Он был в одном лице и фотограф, и оператор, и дизайнер, и администратор сайта! Но мы совершенно безденежные и платить зарплату приличную не можем! Отсюда все наши беды!
Дмитрий Шайбель
Люди!!! вы почаще бы в галерею заглядывали, все то там есть!!! и когда Игорь написал там все уже было!!!
Елена Дмитриенко
Спасибо, Дима, за оперативность! Извини за неосведомлённость! А вот журнал надо всё-таки разместить в ближайшие сроки!
Алина
Замечательно...с этим ЕНТ и министерской проверкой я совсем забыла про конференцию...((((((
и как ни странно,мне даже никто не позвонил....конечно,это никто не обязан делать. Но просто когда я на конференции почему то все звонят где я...а вот когда меня не было...ладно
во время конференции было много предложений...в том числе и о сроках,чтож,раз вы так решили,значит так и будет...да.мастер классы буду интересные,познавательные и,надеюсь,продуктивные.Так что,те,кто приедут во время ничего не потеряют!чего всем желаю!
у нас у всех еще много работы!!!давайте,включайтесь!готовьтесь!!!и подтягивайтесь по предметам!
Елена Дмитриенко
Алина! Обижаться не надо! Зря ты это делаешь! Внимательно почитай, - я о тебе спрашивала у ребят. Твой телефон, кстати, был отключен. Я звонила. И потом, что-то много упрёков стало в наш адрес? с чего бы это? Всё время надо что-то объяснять. как бы оправдываясь? информация о том. что будет конференция на форуме появилась как обычно, за несколько дней до её начала! Ты стала очень редко выходить на форум! Вот и всё! А участие в конференции - дело добровольное! Большое спасибо за пожелания!
Алина
я выхожу на форум в день по 10 раз...
Елена Дмитриенко
Тем более, как ты могла забыть о конференции? Ну да ладно! Закрыли тему! Ты сможешь участвовать во Всероссийском конкурсе юнкоров в конце марта. Начало 27?
Алина
а что там будет?в какой форме?
Асхат Тасимов
Ух-ты!Круто!Давай ,Алина , покажешь им "нашу" школу!!!
Елена Дмитриенко
Асхат! Привет! У тебя более близкая перспектива показать всей республике нашу школу. 20 февраля тебя, Ермека, Полину и Максима Сергеевича я беру себе в помощники для проведения мастер-класса по волонтёрскому движению для директоров депанраментов по защите прав детей РК! Надеюсь, вас Жадыра уже оповестила! Завтра я с гостями из ООН и Гражданского Альянса РК буду у вас в Кокшетау! Готовьтесь к встрече!
Алина
о,классно!!!потом обязательно расскажете как прошло!!!!)))
Елена Дмитриенко
Всем привет! Только сейчас вернулись из Кокшетау, где состоялся республиканский семинар по проблемам волонтёрского движения в Казахстане. Всё прошло на высшем уровне! Возвратившись в Астану мы встретились с лидерами нашего движения Профи, познакомились с их выставкой. Координаторы слёта Ирина Штабная, Батырбек и Юля Смышляева создали великолепный настрой у ребят, организовали экскурсию по городу и дискотеку. С нами были гости из Монголии. Завтра в 11 00 торжественное открытие слёта и напряженный график работы!
Асхат Тасимов
ЧЕ ребята,кто едет?Давайте настраиваться...! cool.gif
Игорь
Щучинск на готов! В количестве не обещаю!
Асхат Тасимов
Что,Игорь?"...на готов...?"(может на готове,или не готов?)
Елена Дмитриенко
Я тоже в смятении.
Игорь
Извените я хотел написать на готове! Прошу прощения!
Алина
молодцы!!!
Петропавловск тоже готов!!!)))людей не много, но зато какие!))
Дмитрий Шайбель
А где же ваши все заявки!!!??? Или вы хотите устроить сюрприз??? ))) ждем заявки, пока вроде бы ни от Щучинска, ни от Петропавловска заявок не было!
Елена Дмитриенко
Дима абсолютно прав! Может случится так, что те, то не подал заявки, не смогут участвовать в фестивале! Просто не будет мест! Вот такие дела! Всё ведь не так просто! Надо закупить продукты питания, заказать заблаговременно автобусы, арендавать залы, пригласить журналистов, гостей, подготовить спальные места! Вообще голова идёт кругом! А на местах полная беспечность!
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВОК!
Игорь
Мы вроде бы как успели!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.