Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медиафестиваль
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Елена Дмитриенко
А мы пригласим представителей СРДК на наш слёт. Ведь так мы делали всегда! И они принимали участие!
Meruert
Цитата(Dmitriy @ 29.9.2009, 21:28) *
Меруерт, Вы можете мне скинуть Ваше фото! я его вам добавлю! мой E-mail Dmit2006@mail.ru! Жду



Дима, не стоит обращаться на вы!хорошо скину!
Игорь
Ура! Скоро новая встреча! Жду не дождусь воскресения!
Meruert
Цитата(Игорь @ 30.10.2009, 1:07) *
Ура! Скоро новая встреча! Жду не дождусь воскресения!


Да я тоже жду не дождусь!Поскорее бы)))
Елена Дмитриенко
Это уже послезавтра! А завтра уже приезжают ребята из Актюбинска! Ура! Я тоже очень жду встречу с вами, ребята!
Meruert
Уже завтра выезжаем!Ура!Ура!Ура!Елена Александровна,мы тоже ждем с нетерпением встречи с вами!
Елена Дмитриенко
Ждём с нетерпением! А мы уже встречвем делегации из других областей!
Игорь
Вот и закончилась всеми долгожданная наша встреча! Ждём с нетерпением следующий слет!!!
Meruert
Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 12:43) *
Вот и закончилась всеми долгожданная наша встреча! Ждём с нетерпением следующий слет!!!


Ну ничего,мы снова увидимся зимой!А пока нам надо работать у себя в ДОО, и реализовать свои проекты!
Туся
Привет всем)) даже не верится, что уже закончился VI медиафестиваль...я помню как мы ещё собирались на III быстро летит время) на этом фестивале было столько интересных событий и неожиданных поворотов! Бодиарт и Фотосессия, которую сделал Артём Епанчинцев, гимн Жени Кислякова, наш новый юнкор медиафестиваля, который просто взорвал зал на конкурсе) ну и конечно газета Face to Face 3 отряда wub.gif ещё только вернулись домой, а уже столько планов и проектов, прямо сейчас хочется взяться за ручку и начать что-нибудь писать, но я начну делать это завтра, потому что меня переполняют впечатления, хочу всё спокойно обдумать) пока вроде всё...) жду отзывов, акулы))) biggrin.gif очень люблю вас)
Natali
Цитата(Туся @ 24.3.2010, 12:54) *
Привет всем)) даже не верится, что уже закончился VI медиафестиваль...я помню как мы ещё собирались на III быстро летит время) на этом фестивале было столько интересных событий и неожиданных поворотов! Бодиарт и Фотосессия, которую сделал Артём Епанчинцев, гимн Жени Кислякова, наш новый юнкор медиафестиваля, который просто взорвал зал на конкурсе) ну и конечно газета Face to Face 3 отряда wub.gif ещё только вернулись домой, а уже столько планов и проектов, прямо сейчас хочется взяться за ручку и начать что-нибудь писать, но я начну делать это завтра, потому что меня переполняют впечатления, хочу всё спокойно обдумать) пока вроде всё...) жду отзывов, акулы))) biggrin.gif очень люблю вас)



Туся, для VI Медиа есть отдельная тема)))
Елена Дмитриенко
Наташа! Спасибо за такие яркие впечатления!!! wub.gif

Фестиваль был, действительно, пот рясающим по насыщенности новых дел и впечатлений!!!! Для обмена впечатлениями открыта специальная тема!!!! Приглашаем к обсуждению и к новым идеям!!! excl.gif
Туся
Цитата(Natali @ 24.3.2010, 14:49) *
Туся, для VI Медиа есть отдельная тема)))


Если честно, я не вижу смысла для каждого слёта создавать отдельную тему. Как показывает практика такие актуальные примерно 2-3 недели, а потом затухают и просто засоряют форум. Тема медиафестиваля была создана для того, чтобы её обновляли каждый год и чтобы можно было просмотреть отзывы о предыдущих фестах. Это гораздо удобнее, чем каждый раз разыскивать по всему сайту старые маленькие веточки. Посмотрите, сколько таких закрытых тем. Елена Александровна и Вам спасибо тоже! К сожалению форум не позволяет выплеснуть все свои впечатления, но я думаю, что я и все другие журналисты обязательно выскажут свои мысли в статьях)) wub.gif


И, кстати, Наташа, когда копируешь сообщение не забывай делать ссылки на автора
Епанчинцев Артём
Здравствуйтеееееее, мои дорогие! Темиртау ДОМА.... только так хочется снова к нам в "дарын" уже так соскучились.. Сидим у Наташи Алляновой, фотки смотрим, смеемся... недавно просмотрели все фото с ноябрьского.. потом принялись за майский))) В общем в голове один Жулдыз) Елена Александровна, Спасибо вам большое ) Спасибо всей нашей орг. группе за проведения Фестиваля на таком уровне)))) СПАСИБО большое за звание "профи" и почетное второе место ) Если честно мы удивились .. Ведь нашей газете всего год.. а мы уже профи ))))Это было с одной стороны очень удивительным, а с другой ОООчень приятным))) Спасибо вам за то что вы все есть)) ЖУЛДЫЗ ВСЕГДА - ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!

Это я, Аллянова. Тусь, я процитировала , просто тэгг удалился и получилось что будто это мои слова. Пора Комп на свалку ))).))
Дмитрий Шайбель
Полностью согласен с Наташей Дудкиной! Нельзя забывать что форум это не мусорная корзина в которую можно кидать все в беспорядке! На форуме должен быть порядок и не обязательно создавать темы для каждого отдельного мероприятия!!! Ну это так отступление от темы просто на заметку! А вообще "акулы" вы юные)) вы такие все молодцы! Газеты получились не смотря на, насколько я знаю, очень загруженную программу медиа ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ) и хотя мы находили ошибки и в верстке и в материалах, но все же ВЫ МОЛОДЦЫ! Учитесь, развивайтесь так и дальше!!! Было очень интересно смотреть ваши газеты....
Meruert
Привеееееееет всем мои родные!Как поживаете? Туся,спасибо за тему! Вот и закончился уже шестой медиафестиваль......да,быстро время летит,помню как я попала на второй,когда еще училась в 6 классе.Очень много впечатлений, много эмоций. Научились многому, много работы, обмен опытом. Очень здорово было что свое день рождение я провела с вами,жулдызовцы! Спасибо вам за поздравления,за отличное настроение! wub.gif на медиафестивале все поработали на славу, еще раз показали свои способности!все молодцы! уже скучаю по всем!не забывайте,что: Все наши Мысли,Знания,Дела- Для Родины,Добра и Справедливости! всех люблю!
Елена Дмитриенко
Спасибо всем! Особенно приятно читать слова Димы Шайбеля. Он настоящий профи в информационных технологиях. Не зря же является обладателем самой высокой награды нашей организации!!! Спасибо, что он по-прежнему в наших рядах активистов. smile.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.