Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медиафестиваль
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Татьяна
Цитата(Жадыра @ 6.4.2007, 10:04) *
Я так поняла - это Татьяна Дудкина из г.Абай, Караганинская область

Да, это Я! И видимо, пока я тут одна Татьяна!

Цитата(Dmitriy @ 5.4.2007, 23:31) *
Это Татьяна которая, и которая там была Наташа?? А Вы откуда??

Это ваша маленькая Наташа из Абая!
Координатор
Любимая Смышляева Юля!! твоя фамилия говорит сама за себя- смышленая ты наша!!!
ты умница- стихи, статьи, проза...
организатор, вожатая, лидер....
умница, красавица, талант и любящая дочь- это все про нашего нового главного редактора "Лидер+"! так держать!
Юлия Смышляева
Спасибо огромное, я наверное, вся в исполнтительного директора Союза пошлаsmile.gif! У меня повышение в должности, но из этого следует повышение ответственности. Поэтому, мои дорогие, любимые, мне сейчас, как никогда нужна ваша помощь и поддержка!Зайдите, пожалуйста, на форуме в раздел "Лидер +" и прочитайте мое сообщение. Жадыра, я я скоро снова нагряну в гости, коллегаsmile.gif.всех люблю, целую, жду ваших писем и предложений. всегда ваша ЮЛЯ!
ТАНЮШКА
Всем привет от Татьяны Викторовны Пятковой! Этот медиафестиваль вдохнул в меня новые силы - я до него полгода не ездила на мероприятия Союза - не получалось. Безумно рада встрече с "моими юными друзьями", новыми и старыми!!! Теперь все мысли о майском слёте лидеров ( я вожатая в СШ № 4 г.Кокшетау), надеюсь поехать в этот раз руководителем. И ещё, на медиафестивале мне посчастливилось познакомиться и пообщаться с 1 замечательным человечком - это Бауржан из с.Донское, Енбекшильдерский р-н.(Кстати, это его стихи в последнем Жастаре). Бауржан, ОТКЛИКНИСЬ!!!
Тима
Крута! Кстати майский слет! Он будет в Зеленом бору? Приезжайте у меня выпускной в этом году! Очень грустно! sad.gif
Юлия Смышляева
Ну, Тимочка! не нужно грустить.правильно говорят, что "Жулдыз" не на миг, не на час, он навсегда, а значит, что ты тоже...
Дмитрий Шайбель
да потом будешь прожвигать Жулдыз в ВУЗах "Профи"!!! blush.gif
Тима
Сегодгя пришел в КДМ в Уневере!
И там они наслышаны о Жулдызе! Я так обрадовался!
Елена Дмитриенко
Вот тебе и карты в руки! Надо, чтобы были не наслышаны, а с нами продвигали наши проекты! Вносите предложения! Караганда может с успехом стать лидером студенческого движения Жулдыза - Жастар-форум!
Тима
Я постараюсь организавать поездку Лидеров В Жулдыз!
Потому что они хотят увидить это........
Алина
Кстати про увидеть это.Я давно уже хочу свозить наших,петропавловских лидеров в Жулдыз.А то они никогда не видели и не представляют что это такое.Когда я им что-то предлагаю,они смотрят на меня как не знаю на кого.В общем,иногда аж руки опускаются!Надо просто чтобы они уидели это собственными глазами,почувствовали,прожились.А то так бесполезно.все равно ничего не сделают.а одной все делать тяжеловато.Или нереально.Например шевелить зал...
Елена Дмитриенко
Алина! Это просто здорово. если ты и Тимур организуете презентацию Жулдыза! Вы можеде это сделать в любое удобное для вас и ваших ребят время.! Давайте организуем ЗВЁЗДНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ "Жулдыз приглашает друзей!"?
Тима
Отличная идея!!!!БУдет Здорово!!!!!! Ура...УРА
Алина
Тима,нам надо с тобой в одно время как-нибудь выйти на форум!Когда тебе удобно?
да,еще надо найти все слайдшоу с разных слетов,и какую-нибудь информацию о Жулдызе.
Можно сделать стенд выпускников по годам.А также показать как-нибудь все проекты.На стенде,слайд-презентации и т.д.
Елена Дмитриенко
Алина! Информации о Жулдызе много на сайте Сайте Союза! Очень интересные материалы в журнале и в наших газетах! К тому же есть великолепные сборники проектов. программ, множество буклетов. фильмов!
Тима
да действительно все есть на сайте.....но мне кажется лючше по Агенту пообщатся!!
Алина
Да нет.Я имею ввиду, что это надо все раасказать и показать(вспомнить всеsmile.gif)на Новогоднем празднике?Жудлыз приглашает друзей.
Ведь приедет много новых звездочек...
Тима
Может ввиди слайд шоу сделать?
Алина
НУ,что?тема зависла паутиной?
Елена Дмитриенко
Кто виноват?
Тима
Развиваем тему!!!Кто хотел бы что увидеть на слетах!!! Может есть какието минусы!! Мы с Еленой Александровной хотим сделать наши слеты как можно лучше!! У нас есть одна идея, но пока ничего говорить не будем! Это сюрприз!! Хотим на саммите его осуществить!
Алина
Интересно что это?..
Тима
Цитата(Алина @ 20.1.2008, 1:17) *
Интересно что это?..

А какие у вас воображения?? Как вы думаете? Что мы хотим сделать?
Алина
Цитата(Тима @ 20.1.2008, 1:24) *
А какие у вас воображения?? Как вы думаете? Что мы хотим сделать?


Ну,может быть подскажешь,в каком направлении нужно думать...
Тима
Ну….ну….во всех фантазиях!! Как ты думаешь?
Алина
Мне кажется это связано с оганизацией слетов,что новое в программе?
Тима
Цитата(Алина @ 20.1.2008, 15:18) *
Мне кажется это связано с оганизацией слетов,что новое в программе?

Ну может быть…… !! Но ты не угадала!
Алина
ММММ...что-то новое в проживании?мы будем устраивать палаточные лагеря?smile.gif
Тима
Все может быть!!! Но не то!! Ладно, забудем!! Сперва надо сделать, а потом громкие слова! Поэтому я и не говорю!
Алина
Хорошо,посмотрим что это будет..но до саммита еще далеко...столько терпеть!
Тима
Расскажи как у тебя учеба?
Алина
Учеба-хорошо...а че?у тебя как?вопросов по психологии больше не будет?smile.gif
милый ангел
кто нить знает когда юнкоровский слет 2008??????????????????? и по точнее если можно!!!! люди ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
Динара
Цитата(Алина @ 22.1.2008, 22:07) *
ММММ...что-то новое в проживании?мы будем устраивать палаточные лагеря?smile.gif

Ага! и будем спать в спальных мешках! И еще питерцев в гости пригласим! Вот прикольно будет.
А медиафестиваль наверное как и в прошлом году будет в марте
Тима
Цитата(Алина @ 1.2.2008, 16:07) *
Учеба-хорошо...а че?у тебя как?вопросов по психологии больше не будет?smile.gif

Привет! Учеба отлично!! А тестов достаточно!
Елена Дмитриенко
Зайдите на сайт и узнаете всё о плане на год. С наступающим Новым Годом по восточному календарю!
Динара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.2.2008, 15:48) *
Зайдите на сайт и узнаете всё о плане на год. С наступающим Новым Годом по восточному календарю!

Вас тоже с наступающим, Елена Александровна!
Елена Дмитриенко
Огромное спасибо! Атбассарцы едут на Школьную Одиссею? Что-то наш областной актив залёг на дно! Никаких деловых проявлений! Одни эмоции и слова! Это очень плохо! Я сильно переживаю за Жулдыз! Подписка очень маленькая. Участие в мероприятиях почти никакое! Динрара! зАРАЗИ СВОИМ ЭНТУЗИАЗМОМ СВОИХ ШКОЛЬНИКОВ!, дРУЗЕЙ!
Динара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.2.2008, 16:44) *
Огромное спасибо! Атбассарцы едут на Школьную Одиссею? Что-то наш областной актив залёг на дно! Никаких деловых проявлений! Одни эмоции и слова! Это очень плохо! Я сильно переживаю за Жулдыз! Подписка очень маленькая. Участие в мероприятиях почти никакое! Динрара! зАРАЗИ СВОИМ ЭНТУЗИАЗМОМ СВОИХ ШКОЛЬНИКОВ!, дРУЗЕЙ!

Насчет Школьной Одиссеи не знаю, а вот на медиафестиваль обязательно приеду. и команду свою постараюсь привезти. С подпиской будем что-то делать. Недавно у нас прошел конкурс "Я- лидер", планируем ближе к весне провести круглый стол лидеров. Недавно КВНщики вернулись с "Жулдыза", все ездили в первый раз, впечатлений - куча!
Елена Дмитриенко
Это просто замечательно! Сечас главное, чтобы наши лидеры включились в выполнение наших планов! Иначе у Жулдыза будут большие проблемы!
Юлечка
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! (по Восточному календарю)) Творчества, любви, удачи и новых впечатлений rolleyes.gif
Тима
Всем Привет! Едим на Медиафестиваль со своими ребятами! Надеюсь все будет ОК!
Елена Дмитриенко
Ждём с нетерпением!
Алина
Всем привет!мы наконец написали ПГК!теперь можно и в работу включится.что у вас тут?
Тима
Привет Алина! Я тоже написал ПГК! И как успехи у тебя?? На Летний осталась?
Алина
На какой летний?это что?
Всех поздравляю с долгожданным наступлением каникул!!!!
Тима
Это такая штука когда у тебя маленький рейтинг и тебя оставляют на летний семестр! Но меня не оставили)
Елена Дмитриенко
Ребята! Я вас поздравляю! Тимур! Звёзды призваны светить, дарить радость людям. Ты - соответствует высокому звани. Жулдыз!
Юлечка
Привет всем участникам медиафестиваля!!!! Прошло всего несколько часов, а я уже по всем вам скучаю!!!! Так хочется снова увидеть лица друзей! Поскорей бы майский слет! Тогда мы опять встретимся! А пока, остается общаться в сети. Так не хватает наших вожатых, ПГС, теплых и искренних взглядов и улыбок друзей, и долгих споров перед сном с вожатыми выключать или не выключать свет rolleyes.gif ! Очень хочется встать в круг, спеть такую родную песню "Оркестр", а проснувшись утром думать, что же ждет тебя сегодня...Как вы все там? Кстати, я первая написала после слета!

Пишите!!!!!!
Елена Дмитриенко
Юля! Ещё не все гости разъехались! Форум продолжается в виде неформального общения и прогулок по Астане! Напиши свои впечатления на сайт! Приложи фотографии о том. что тебе больше всего понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.