Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Smile
Цитата(Алина @ 22.10.2008, 16:58) *
да ладно,что ты его так?smile.gif
конечно можно!как раз поговорим и решим как Жулдыз продвигать...

Саммит в Жулдызе будет?
Алина
В ДОЦ е !!!!:)
а Жулдыз повсюду!!!!:)
но ДОЦ для нас как дом родной!!!мы так привыкли к нему!!!:)
ты же вроде был там...?даsmile.gif
Smile
Цитата(Алина @ 22.10.2008, 22:09) *
В ДОЦ е !!!!:)
а Жулдыз повсюду!!!!:)
но ДОЦ для нас как дом родной!!!мы так привыкли к нему!!!:)
ты же вроде был там...?даsmile.gif

вроде был)
Асхат Тасимов
Да,жантик крутые слова:"Жулдыз-повсюду"!!!:)))
Елена Дмитриенко
Алина! В Дни саммита у вас будет проходить слёт лидеров СКО! Штро А.Ф. на саммит не едет. Руководителем делегации поедешь ты, я полагаю, если, конечно, ты согласна. Но тебе надо найти ребят, кто будет представлять наш Союз от СКО. Понятно, что Дархан. А ещё кто? Хорошо бы кого-нибудь из наших студентов-журналистов.
Игорь
Быстрей бы саммит!
Алина
да,я еду как руководитель еще...впринципе,девочки хорошие - проблем не будет.
что же на счет студентов - Жаная я давно не видела,не слышала..с универа он ушел..о,Жадыра должна знть где онsmile.gif))
а разве не едут те,кто в детской палате РСДОКа??
Елена Дмитриенко
Алина! Дело в том, что в эти же сроки у вас проходит областной слёт. В РСДОК, по-моему, уходит в истоию. А вновь создаётся новый союз детей Казахстана! Я вообще нн совсем понимаю, что там происходит. У нас стабильно развивается наша организация - независимая и свободная как наша страна! И саммит проводит Союз Жулдыз!
Алина
тогда я ничего не поняла...а Вы хотите сказать,кто будет Жулдыз здесь представлять?!:)
конечно,Дархан...а еще не знаю кто..
на следующий год Жандостару будет 10 лет.и будет проходить Республиканский слет!очень надеюсь что вы все приедите!
Елена Дмитриенко
При условии, если пригласят!
Алина
ну конечно!!!я сама этим займусь!!!:)
Елена Дмитриенко
Спасибо! Договорились! Приеду непременно!
Игорь
Елена Александровна на этот раз Нурсик на саммите покажет свои таланты!
Елена Дмитриенко
Здорово! Сделаем презентацию! Жду! Удачи!
Игорь
Нурсик готовься не забудь взять минусы!
chocolat-candy
ПРИВЕТ всем старым друзьям!!!!это ЗАПАДНЫЙ КАЗАХСТАН!!!!!то есть,с Актау!!!!как у вас дела????я по вам всем очень скучаю!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Алина! Привет! Ты куда пропала? Как твои дела? Судя по фотографии - очень успешны! Новый имидж - просто великолепен! Очень рада твоему появлению на форуме!
ROMAN SULEIMANOV
Привет всем ФОРУМЧАНАМ!!!!!! Очень рад снова оказаться на нашел всеми любимом форуме союза "Жулдыз".... Надеюсь еще не забыли меня???
Как у вас дела дорогие мои???
Елена Дмитриенко
Роман! как же мы можем тебя забыть?
Акся
Привет!!!! всем-всем!!! как вы?? Скучаю...
Алина
Привет!
нормально..) а ты?
Елена Дмитриенко
Ксюша! Ты получила уже новый журнал? Для тебя сюрприз! Очень интересно узнать твоё впечатление!
Акся
Да, мне привезли, а бабушка выписывает...Но мы еще купим, столько людей уже позвонили сказали...Спасибо огромное, не думала , что окажусь на обложке журнала...

Цитата(Алина @ 10.7.2009, 16:37) *
Привет!
нормально..) а ты?

Я тоже ничего, вот скоро документы буду отдавать на поступление...
Елена Дмитриенко
Ксюша! Я тебя с нетерпением жду в Астане! Уверена! Что всё будет хорошо! Так, как ты этого хочешь!
Акся
Спасибо, большое!!!
Жадыра
Друзья, прекрасен наш Союз! Пишите! Где все наши лидеры-выпускники?
Акся
МЫ ТУТ!!! Всегда с вами!!!!
Елена Дмитриенко
Ветераны! Теперь вы наши самые надёжные звёзды первой величины - вожатые! Так что будьте готовы!
Акся
мы всегда готовы!!
Елена Дмитриенко
Мы ценим вашу стойкость, ответственность и мужество в поддержке Союза! Особенно вашу зв1здную любовь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Алина
))) и когда понадобятся вожатые?
Елена Дмитриенко
Очень скоро! Мы надеемся на тебя!
Акся
Привет всем форумчанам!!!! КаК ваше осенние настроение???
Елена Дмитриенко
Привет! Привет! Рада, что ты снова на форуме! Без тебя, прямо скажем, скучновато! blink.gif
Тима
Привет всем! Очень рад видеть всех! Какие новости?
Елена Дмитриенко
Тимур! У нас много новостей!!! Заходи чаще на сайт.! Мы тебя будем очень рады видеть на слте и на саммите в Атане 2-6 ноября!!!
Проголосуй, пожалуйста, за наш сайт по адресу http://www.award.kz/participants/public_or...sations/49/1080.

И организуй побольше ребят, чтобы за нас проголосовали! Буду очень благодарна! Это надо срочно!!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Все, кто нас знает и помнит! Очень просим!! Проголосуйте, пожалуйста, за наш сайт по адресу http://www.award.kz/participants/public_or...sations/49/1080 !!!!!!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 21.9.2009, 11:43) *
Ребята! Все, кто нас знает и помнит! Очень просим!! Проголосуйте, пожалуйста, за наш сайт по адресу http://www.award.kz/participants/public_or...sations/49/1080 !!!!!!



Да жулдызовцы где вы???По номинации общественные организации наш сайт на 4-5 месте!Нас так много, а голосов совсем мало в последней раз было 55!ведь наш сайт только один такой!Самый лучший!
Елена Дмитриенко
Сегодня один голос добавился! Уже 56. Но ведь это КАПЛЯ В МОРЕ!!!
Meruert
да это совсем мало!Жулдызовцы,лидеры вы же не всегда заняты!уделите всего лишь 5 минуточек чтобы проголосовать за наш сайт!Ведь все мы хотим чтобы наш сайт выиграл!
Акся
Хорошо, проголосуем!!!
Елена Дмитриенко
Спасибо! Надо не только самим проголосовать, но и организовать голосование наших друзей!
Дмитрий Шайбель
А еще можно голосовать с одного компьютера хоть каждый день - только с разных E-mail адресов!
мира
Всем приветик! как ваши дела? очень во всем скучаю(((
Елена Дмитриенко
Мы тоже по тебе скучаем! Очень-очень!
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 27.6.2009, 12:05) *
Алина! Привет! Ты куда пропала? Как твои дела? Судя по фотографии - очень успешны! Новый имидж - просто великолепен! Очень рада твоему появлению на форуме!



Елена Александровна,дела у меня идут хорошо!!!!очень по Вам скучаю!кстати,мне сообщили насчет слета-я поеду))))))31 мы выезжаем,а 2-го если не ошибаюсь будем у Вас))Что,то я всё о нас, да о нас... Как Ваши дела????как здоровье?
Елена Дмитриенко
Алина! Буду очень рада тебя увидеть на сл1те! Вообще сроки проведения саммита перенесли. Он состоится 2 ноября. Пожтому заезд будет 1. А слёт 3-5 ноября.
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.10.2009, 15:48) *
Алина! Буду очень рада тебя увидеть на сл1те! Вообще сроки проведения саммита перенесли. Он состоится 2 ноября. Пожтому заезд будет 1. А слёт 3-5 ноября.



А,мы будем у Вас 2-го числа,нас доволно таки будет не мало))))вобщем,мы приедем очень скоро))))
Елена Дмитриенко
Жду с нетерпением!
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 27.10.2009, 0:06) *
Жду с нетерпением!





мы тоже ждем встречи с Вами,ну по крайней мере я точно!!!!!! blush.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.