Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Маша_Москва
а я вот тут со своей проблемой так сказать пришла..
куда пропали все те , кто писал мне письма?
Александр Сергеевич Пятков...
Расул..
Даурен
Танечка
Азамат
???
Расул
Привет! Как у вас дела? Маша, никуда я не пропал, просто на носу выпускные экзамены-тесты, вот готовлюсь, времени с друзьями увидеться нет, так что прости! от Юрки тебе огромный привет! Он на прошлых выходных был у меня!
Леша Россия
Привет брат ! На фотке ты такой серьезный и ник Председатель. Письмо я не получил(странно) но рад снова тебя видеть , а вернее читать! Спасибо Гвардии ,но с аськой у меня плохо. Надеюсь продолжить нашу переписку !
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 16.5.2007, 17:32) *
Привет! Как у вас дела? Маша, никуда я не пропал, просто на носу выпускные экзамены-тесты, вот готовлюсь, времени с друзьями увидеться нет, так что прости! от Юрки тебе огромный привет! Он на прошлых выходных был у меня!

Расул привет!!! Как прошли экзамены?? куда поступили? я очень по вам всем соскучилась!!
Елена Дмитриенко
Машенька! прости всех наших ОРЛОВ! Им не до писем. Но все ребята тебя понтя и любят! Пятков жив и здоров! Он занят великими партийными делами. Стальные поступают или уже поступили в ВУЗы. Подрастают новые орлята. А что нового у тебя. Всерьёз думаем о саммите. Если надумаем - приедешь?
Оленька
privetik vcem, kto bil na mejdynapodnoi cmene v Cpasatele!!!!!!!!!!!!!!!!!
Privet vam ot Progmola.....ot menya, Pahi, Dimi,Leni.............mi po vam ckyzaem....ozen, ozen nadeuc zto vi nopmalno dobralic do doma, proctite zto ya ne cmogla priexat kogda vi cideli v cpasatele
=((((((((((((((((( OTZOVITES.....Jdy=))))
Dana
Оля, рада тебя видеть!!! Вы уже приехали??? Как я по вам безумно скучаю, ПрогМол!!! Всем большой привет!!! А где остальные???
-=Ramzes=-
Цитата(Dana @ 20.8.2007, 7:43) *
Оля, рада тебя видеть!!! Вы уже приехали??? Как я по вам безумно скучаю, ПрогМол!!! Всем большой привет!!! А где остальные???


Нет Дана, они еще не приехали, они прилетают 30 августа. Мы по вам скучаем пишите чаще.
Привет от меня, Дениса, Вовы, Антона, Арины и Анжелы с Таней... wub.gif
Тима
Привет всем! Очень рад снова видеть всех!Дана привет как прошла смена? Понравилось?
Dana
Ромааа, им также огромный привет!!!!! А "болгарцы" пусть возвращаются скореееееее....

Привет, Тима!!! Как твои дела??? Да, поездка очень понравилась! Особенно то, что у меня теперь есть друзья издалека!! smile.gif
Ты почему пропал??? sad.gif
Елена Дмитриенко
Тимур! Привет! Очень рада тебя видеть и слышать! Я не смогла тебе ответить по личному контакту! Какая-то сложна система регистрации! Лучше выйди на меня по маил агенту!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 29.8.2007, 22:31) *
Тимур! Привет! Очень рада тебя видеть и слышать! Я не смогла тебе ответить по личному контакту! Какая-то сложна система регистрации! Лучше выйди на меня по маил агенту!

Здрасти а какой у вас адрес?
Елена Дмитриенко
dea_ast@mail.ru
Тима
хорошо!
Тима
Привет, старым друзьям!
JANIM_JAN
привет,тимааааааааааа!!!!!!!!!!! =)
Тима
Првет!
У вас сегодня лекция была ( Политология)
JANIM_JAN
неа.. мы все убежали.. а кто-то сказал что была! какое-то задание дала.. чет не ясно! над точно спросить
Тима
Кстате вы на посвещения Куда в Кислород пойдете?
JANIM_JAN
да у нас такая группа.. седня грю девчонкам,че типа када собиремся погулять.. одна из них:вот на посвящение в кафешку пойдем! я чуть со стула не свалилась.. промолчала.. а потом грю,лучше бы на диско.. а они ну если отпустят.. аааааааааа.. как я разозлилась седня!!!!!!!!! в кислород нефигово было бы сходить.. мне надо развеяться.. никаких положит. эмоции в посл.время!!!!!!!!! а вы чаго решили?
Тима
МЫ с групой в Кислород пойдем!В суботу!
Уже Флаира взяли!
Кстате у меня 3 флаира на бесплатный вход есть.....Кроме суботы,
А так! У нас большие планы!!!
Кстате ты че так быстро домой ушла??
JANIM_JAN
потому что снова мне одна девушка начала грить про парня К. и.. в общем сам понимаешь,что у меня к этому человеку..
Тима
ААА!
понятно!
Кстате ты завтра идешь на учебу?
JANIM_JAN
иду.. в субботу кстати с девчонками может пойду тож в кислород! у подруги др!вот!
Тима
я ее знаю?
А она меня?
JANIM_JAN
нет.. не сказать что она близкая.. просто хочу оторваться! хотя.. мне кажется мне не стоит идти.. не знаю почему.. но мне так кажется..
Тима
Кто такая она с КарГУ?
А насчет дэнса иди конечно!!
JANIM_JAN
я не хочу туда.. вдруг там будет казбек танцевать с какой-нить девушкой.. я же умру от ревности.. нет!
Тима
Кстате! к нам с Казбеком друзья приезжают с Астаны! Так что Караганда на ушах будет!!
Блин меня в КарГУ какито девченки достали!! На мобилу сообщения пишут!!
Ты не кому номер не довала?
JANIM_JAN
неа.. зато увидела у своей одногруппницы кати твои фото.. она грит типа ты ей прислал =) навена помнишь када блютузом пользовался и послал ей =) хаха
JANIM_JAN
неа.. зато увидела у своей одногруппницы кати твои фото.. она грит типа ты ей прислал =) навена помнишь када блютузом пользовался и послал ей =) хаха
Тима
Как одногрупницу зовут?
JANIM_JAN
катя!!!!!!!!!! =)сегодня видел заринку со мною??
Тима
че за Зарина?
JANIM_JAN
о божеееееееееее.. ну та которая те писала! помнишь?? я еще грю,типа сеструнчик мой
Тима
даже не заметил!!
А она значит видела!!
JANIM_JAN
видела =) эх,тимуррррррррр,ну ты даёшь
Тима
Симпатичная?????????
Твоя Зарина?
Че она говорит про меня?
JANIM_JAN
ты её не очень =) а я наоборот грю,что симпа.. ну у нас с ней разные вкусы.. это хорошо с одной стороны =)
Тима
если я ее не заметил значит она не очень, и знает что она в пролете...!
Ты же знаешь я всех красивых девушек КарГУ знаю)))))))))
JANIM_JAN
и в первую очередь меня =) ладно,я баюшки =)
Тима
Пока!
JANIM_JAN
если есть люди,которые учились в городе караганде,в 93 школе,прошу откликнуться!!!!!!!!!
Тима
нету! Мы с тобой вдвоем с Караганды!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 4.10.2007, 17:28) *
нету! Мы с тобой вдвоем с Караганды!




ну а вдруг кто-нить заглянет сюда еще с Караганды и увидит.. так что всё!!!!!!!!
Тима
тогда я буду очень рад!
Но мы должны осознавать что этот форум предназначен для обсуждений различных дел!
По дестскому движению!
И мы не должны забывать что этот форум не для того чтобы просто так пообщатся и поболтать!
Ведь как говорит наш Админ наш форум посещают разные страны....и разные организации!
Так что мы должны задуматся над этим..........въезжай в нашу тему....и будъ с нами!!!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! молодец!А Найля, интересно, знает что-нибудь о нашей организации? О молодёжном движении? Как ко всему этому относится?
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.10.2007, 1:13) *
Тимур! молодец!А Найля, интересно, знает что-нибудь о нашей организации? О молодёжном движении? Как ко всему этому относится?




Если честно, то я не всё знаю про неё! но раз в ней такие хорошие люди,даже вот живой пример Тимур Жакипбеков,активный участник не только форумов,но и различных мероприятии в нашем универе! отсюда вывод,что все,кто находится на этом форуме-лидеры!которые не боятся показать,высказать своё мнение,а это очень хорошо.. а почему они такие?? потому что ЖулдыЗ в этом им помог!помог сделать язык более подвешанным =) а это не плохо.. сейчас даже для работы такое нужно,чтобы пройти собеседование! молчаливых не берут..
Тима
Спасибо!!!!
Председатель
Тима,ты не забыл про наши с тобой осенние каникулы?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.