Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Игорь
Алина я очень рад что мы с тобой увиделись! И очнь рад знакомству!
Meruert
Дорогие жулдызовцы!!! Нурлан Алимбетов из Стеногорска передает вам всем огромный привет!!!
Игорь
Ок! Ему тоже очень большой привет от Щучинской делегации! прям вуаще большой есть же!
Meruert
Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 21:16) *
Ок! Ему тоже очень большой привет от Щучинской делегации! прям вуаще большой есть же!


Хорошо,Игорь!
Алина
Цитата(Meruert @ 10.11.2009, 18:53) *
Дорогие жулдызовцы!!! Нурлан Алимбетов из Стеногорска передает вам всем огромный привет!!!

знаете, у меня всегда такое ощущение, что в Степногорске поставлен запрет на сайт Жулдыза...правда,просто они очень редко заходят на форум...с чем это связано?
Meruert
Цитата(Алина @ 11.11.2009, 13:40) *
знаете, у меня всегда такое ощущение, что в Степногорске поставлен запрет на сайт Жулдыза...правда,просто они очень редко заходят на форум...с чем это связано?


Алиночка! Да я тоже их вижу очень очень редко...Но с чем это связано не знаю...Возможно у них времени не хватает...Хотя,можно было и найти,все таки не всегда же сильно заняты.
Елена Дмитриенко
Я тоже не понимаю, почему степногорские ребята игнорируют наш сайт и форум! Прямо-таки тайны мадридского двора!
Meruert
Ну Жулдыз и Жанара выходят на форум....Их мы видим!а вот остальных,к сожалению, не видно....
Denisignatov
Друзья у меня на первом месте но на любовь я забивать не буду придумаю как но если передомной будет стоят выбор девушка или друзья я выберу второе но это мое мнение. просто друзья сделали мне очень много что я наверное им пожизнено должен
Туся
Цитата(Denisignatov @ 2.12.2009, 8:07) *
Друзья у меня на первом месте но на любовь я забивать не буду придумаю как но если передомной будет стоят выбор девушка или друзья я выберу второе но это мое мнение. просто друзья сделали мне очень много что я наверное им пожизнено должен

Остаётся посочувствовать твоей девушке....быть на 15 или 28 месте после друзей и знать, что в любой момент тебя могут оставить одну, или вообще бросить - на это не каждая согласится. А теперь скажи честно, на каком месте ты бы хотел быть у любимой? на первом или после всех её подруг?
Tjei
Друзья или же любимая(ый), главное же не то на каком месте друг после друга они стоят....надо понимать что друг он один и навсегда...остальные же чем-нибудь да связаны....Любить это значит, понимать так как никто другой...а если ты так не любишь..то зачем же друга менять на какую то 2-3 недельную привязанность....и кого ты выберешь...Это мое мнение...
Meruert
Ну...это уже смотря какие у тебя отношения с человеком,любовь или просто привязанность)и вообще,я не понимаю зачем ставить ситуацию в такое положение,выбор между любимым человеком и друзьями)Друзья как и любимый человек дороги!
Туся
Цитата(Tjei @ 5.12.2009, 12:31) *
а если ты так не любишь..то зачем же друга менять на какую то 2-3 недельную привязанность....


а ради 2-3 недель не стоит и отношения заводить
Meruert
Да,Туська права. но мы часто путаем любовь и привязанность,поэтому человек должен быть уверенным в своих чувствах!часто на кажется что какая-то привязанность-это любовь,но это далеко не так.
Елена Дмитриенко
Ребята! Разговор, конечно, очень серьёзный и значимый. Но о любви мы говорим на другой теме нашего форума. А эта тема о старых и проверенных жизнью друзьях, о дружбе вообще! unsure.gif
Meruert
Дорогие и любимые мои жулдызовцы!!!как ваши дела???Меня не было на форуме больше недели, такое ощущение что меня не было вечность.а на форуме то новостей нет,где вы все????
Елена Дмитриенко
Меруерт! Очевидно, все в зимней спячке!! Или усиленно готовятся к встрече Нового года!! Я, надеюсь, что ты выздоровела и в новом году не будешь болеть!!!!! С наступающим Новым годом!!!!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 26.12.2009, 16:39) *
Меруерт! Очевидно, все в зимней спячке!! Или усиленно готовятся к встрече Нового года!! Я, надеюсь, что ты выздоровела и в новом году не будешь болеть!!!!! С наступающим Новым годом!!!!


Да,наверное это так!Да,я уже выздоровела,теперь все хорошо))Скоро мы все увидимся на Зимней сказке!!!Ура!И вас тоже С Наступающим!!!2010 год! ГОД ТИГРА

Год две тысячи десятый
Необычный - полосатый.
Он наряжен очень броско -
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать - так долго, есть - так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
Алина
да.меня тоже долго не было.но буду стараться заходить по-чаще...)на сколько это возможно.
Асхат Тасимов
Уууух!Всем "приУЭт"=)))
Алина,как я тебя понимаю=(....Но скоро это закончится!
Елена Дмитриенко
Асхатик! Большое тебе спасибо за то, что ты зашёл на форум!!! Столь затянувшееся молчание на наших темах форума меня уже пугает!!!!
Асхат Тасимов
Я здесь должен быть!!!
Елена Дмитриенко
Как я рада, что именно так ты понимаешь своё лидерскую ответственность! Спасибо! У многих ребят наших много фарса и пыли, к сожалению! Увы! Поэтому настоящие лидеры - явление скорее исключительное, чем массовое.
Meruert
Всем приветик))))))как вы???Асхат рада что ты с нами)))
Елена Дмитриенко
Мы тоже рады, что ты на форуме. Твоё бурное общение в блогах явно отвлекает тебя от нашего форума!
Meruert
нет,почему же,я всегда с вами)))) wub.gif
Акся
Всем привееет!!!!!!!!! Как вы???????????? Я по всем соскучилась!!!!!!! Рассказывайте чего нового у вас интересного???
Meruert
ооо какие люди))приветик дорогая!!!как ты????Рада что с нами)))
Акся
я отлично....учусь!!! скучаю по вам всем))))
Елена Дмитриенко
Ксюша!!!! Я так рада, что у тебя всё отлично! Что ты нас не забываешь!!!! У нас, как всегда, жизнь бьёт ключом!!! Море событий и все в превосходной степени!!!
Главное, что ты С НАМИ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Акся
Вас и Жулдыз я никогда не забуду, вы всегда в моем сердце!!!!
Елена Дмитриенко
Ксюша! Солнышко! Большое спасибо! Напиши что-нибудь для нашего журнала ко дню пионерии, 19мая, который сейчас называется днём детских общественных организаций. wub.gif
Акся
Как будет время напишу!!!! Обязательно!!! Сегодня у вас в кокшк в Жулдызе была)))) счастлива))))
Елена Дмитриенко
Это на самом деле счастье! Но почему ты пишешь, что у ВАС€ Ведь это у нас! Это же твой дом!
Как дела у Асета? Он совсем пропал. Я только читаю иногда его реплики в блогах. Привет ему огромный! Пусть не прячется! wub.gif
ROMAN SULEIMANOV
Привет всем моим старым друзьям и тем кого я ещё не знаю)))
Рассказывайте как дела у вас дорогие мои???
Акся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.4.2010, 22:30) *
Это на самом деле счастье! Но почему ты пишешь, что у ВАС€ Ведь это у нас! Это же твой дом!
Как дела у Асета? Он совсем пропал. Я только читаю иногда его реплики в блогах. Привет ему огромный! Пусть не прячется! wub.gif

да!! У нас))) Асетик, учится, в инете бывает, только как мама разрешает,кроме учебы и вождения он ни чем не занимается, устает сильно!! Передам ему все!!!!
Елена Дмитриенко
Привет, привет, дорогие мои! Только что прилетела из Москвы! Ещё раз убедилась, что в гостях хорошо, а дома лучше!!!!! А Союз "Жулдыз" лучше всех!!! Нет ему равных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Елена Александровна,вы у нас самая лучшая,и наш союз тоже)))мы вас очень Любим,любим союз!и это не просто союз))) меня тут не было неделю,друзья,что у вас нового???скучаю по всем ужасно,жду май)
Елена Дмитриенко
Я тоже с нетерпением и большим волнением жду майский слёт!!!
ROMAN SULEIMANOV
Привет всем форумчанам))))
Meruert
Привет дорогие мои)))))ну,как ваши дела????что у вас нового???скучаю про всем....... wub.gif
Елена Дмитриенко
Привет, привет!!! Мы тоже очень скучаем по тебе и по нашим общим друзьям!!!
Meruert
Всем привет....что-то в последнее время настроения совсем нет...и как то сидела общалась с нашим АЙдие.И он мне говорит:Мира, открой Жастар. Я ему говорю да я смотрела,почитала.Он мне Приглядись...Я сначала не поняла,после он мне говорит:Солнышко!!!! Все Они!!! ВСЕ МЫ!!! Весь Казахстан, Все Жулдызовцы!!!Мы с Тобой. Всегда! и знаете, мне стало так хорошо, за весь день я так искренне улыбнулась.......Действительно....спасибо что у нас есть Жулдыз, наши ребятки,и конечно же вы,мамочка Лена))))) wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Спасибо, Меруерт, привет большой передай Айдие!!! Я горжусь вами и счастлива, что вам, ребята, хорошо в нашем Союзе! wub.gif
Meruert
И мы вами)вы настоящий пример для подражания для всех нас!!!Передам, он сейчас учится в Астане,в Аграрном университете...Я счастлива,потому что у меня есть вы))) wub.gif
Елена Дмитриенко
Большое спасибо! wub.gif
ROMAN SULEIMANOV
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Надеюсь не забыли меня еще)))

Наконец то вспомнил свой пароль =)

Я вот теперь рабочий человек! Работаю в Казахтелекоме)))
Елена Дмитриенко
Привет!!!! Искренне рада тебя вновь видеть на форуме!!!! От всей души желаю успехов на работе!!!! И, конечно, помнить о нас!!! А мы гордимся твоими достижениями!!!!! wub.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.12.2010, 10:00) *
Привет!!!! Искренне рада тебя вновь видеть на форуме!!!! От всей души желаю успехов на работе!!!! И, конечно, помнить о нас!!! А мы гордимся твоими достижениями!!!!!


Спасибочки)))) blush.gif blush.gif blush.gif

У вас как дела?
Елена Дмитриенко
У нас всё, как всегда, отлично wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.