Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный Интернет-мост "Астана-Санкт-Петербург"
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Председатель
Всем привет! Председатель на связи!) Елена Александровна,меня только подпустили к компьютеру-до этого мы помогали регистрироваться нашим друзьям.
Председатель
Итак,предлагаю для обсуждения очень актуальный вопрос:когда мы сможем встретиться с нашими новыми друзьяими вновь? Есть ли возможность пригласить их к нам в Казахстан?
Анастасия
Цитата(Dmitriy @ 9.1.2008, 1:05) *
Привет Беларуси и Питеру!!! У нас как видите все отлично! Как вам наш сайт, как наши друзья - делегаты!!??

У нас тоже все замечательно ваши ребята просто супер мы от них болдеем сайт ваш тоже супер
Алина
Здравствуйте уважаемая Елена Александрова!Пишет вам участник фонда "Крылатый Единорог" Петров Денис(11 лет).познакомился с вашими ребятами-Полиной,Юлей,Егором,Асхатом,Ержаном и многими другими.они очень веселые и общительные!
Возможно ли ,чтобы ваша газета выходила и у нас на слетах,или же мы могли бы выпускать газету вместе? smile.gif
Елена Дмитриенко
Дмитрий Андреевич! Спасибо большое! И за наших ребят, и за то, что вычшли на наш форум!

А Вы были когда-нибудь в Казахстане? Это вообще волшебная сказочная страна! Одним словом ЕВРАЗИЯ!
окунь
Добрый вечер всем. Печатает Даша слова Лилии Станиславовны: в продолжение предложений Газаряна Алексея: поступили идеи от детей: почему бы не внести "поем все вместе. Обмен песнями организаций." "Наши памятники. Знакомоство с моей Родиной." Детям понравилась идея с символами. Галерея символов - это здорово!
Юлия Смышляева
к сожалению времени ограниченноное количество! многие не успевают регистрироваться!
Дмитрий Андреевич: "К сожалению не был! но, надеюсь, что этим летом побываю в вашей сказочной стране!Елена Александровна, а у вас что-нибудь планируется летом?!"
Arman
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.1.2008, 1:13) *
Дмитрий Андреевич! Спасибо большое! И за наших ребят, и за то, что вычшли на наш форум!

А Вы были когда-нибудь в Казахстане? Это вообще волшебная сказочная страна! Одним словом ЕВРАЗИЯ!


Да я с вами согласен, так что приезжайте к нам, мы будем рады, и как раз посмотрите на нашу богатую природу!
Julia
Привет! Это Динара Бекмагамбетова! У нас только один ноутбук, поэтому приходится всем писать с одного ника. По поводу трех вопросов. Мы считаем, что можно было бы улучшить навигацию по сайту, чтобы его было легче читать! Думаю, я чаще заходила бы на форум Союза "Жулдыз", если бы там было побольше интересных тем. А наличие тем зависит от пользователей поэтому просто необходимо, чтобы на форуме регистрировалось как можно больше пользователей! Я хотела бы видеть сайт Союза "Жулдыз" таким, каков он есть сейчас, только еще более интересным и содержательным!
Елена Дмитриенко
Ребята! Привет! Настя! Денис! Очень рады знакомству с вами!

Газету,я думаю. можно выпускать, если использовать возможности интернета. А как вместе профессионально работать можно поучиться на наших слётах юнкоров. они у нас очень часто проводятся.

Ержан! Алина! Я так рада вас видеть! Международные встречи, конечно же, надо организовывать! Мы будем думать как это лучше сделать. Опыт проведения саммитов у нас есть. У Санкт-петербургского фонда есть тоже великолепный опыт проведения слётов, в одном из которых вы участвуете. Москва уже более пяти лет проволит слёты миротворцев. В Зубрёнке тоже есть свои проекты! Так что всё не так уж и плохо!
Азат Бекишев
Цитата(Анастасия @ 9.1.2008, 1:03) *
Всем привет я Настя из Беларуси,а еще со мной Наташа из Питера. Как у вас дела?



Девчёнки привет! Сколько вам лет? blush.gif
Дмитрий Шайбель
Помоему если сделать про организации - друзья союза раздел на сайте, там же можно сделать и про симфолику и про музыку организаций! По-моему это будет классно! Мне бы было интересно!
Анастасия
Приветик как дела я из Беларуси меня зовут Настя мне очень нравится общаться с "Жулдызом" они все классные
Вован
Жаль что у нас мало времени.... sad.gif Столько впечатлений и обо всём хочется рассказать... Задавайте вопросы!
Юле которая сидит слева от меня: Приветик smile.gif
Дархан
Добрый вечер дорогие друзья!Мы только вошли в интернет!Со мной рядом сидит Юля и Акулов Олег. Он только что зарегистрировался , но к сожалению нам ужн нужно выходить из интернета. Олег передает всем ПРИВЕТ!и обещает выйти на сайт скоро.Всем огромный привет от Юли Карпенко, Дархана и Олега.
От Олега: я был у вас в Казахстане, в Астане, мне очень понравилось хочу побывать еще!Хочу со всеми познакомится, пишите мне я зарегистрировался!УРА!!!!!!!!
Вован
Жаль что у нас мало времени.... sad.gif Столько впечатлений и обо всём хочется рассказать... Задавайте вопросы!
Юле которая сидит слева от меня: Приветик smile.gif
Arman
Динара,как ты бы хотела облегчить навигацию??? мне кажется, что на сайте самая простая навигация!
Председатель
И все же,Елена Александровна,как насчет приглашения наших новых друзей на Международный саммит?
Елена Дмитриенко
Даша! Динара! Юленька! Спасибо за предложения. Но вы ведь знаете наш главный принцип! предложил - делай!

Юля! Летом мы планируем множество смен! Всё зависит от поддержки наших идей! А у тебе - ЕНТ! А потом вся жизнь в Жулдызе! Поздравляю с успехом в вальсировании на балу! Лучшая пара бала - это не так просто!
Дмитрий Шайбель
Дааа, я согласен с Арманом, на сайте очень простая навигация! И помоему ее уже никак не облегчить
Елена Дмитриенко
Ержан! С приглашением всё просто! Пиши адреса! А мы будем думать об ақша!
Arman
Почему у вас так сало времени??? вам куда то надо идти???
Анастасия
Какая разница ведь возраст не имет значения.Как я слышала ты из Кокшетау? Жду быстрого ответа.
Председатель
Кстати,сегодня у нас прошла очень интересная ролевая игра,которая позволила нам окунуться в атмосферу революционного Петрограда 1917 года...
Приедем-расскажем все в подробностях.
Дмитрий Шайбель
Может посвятите, кто там лучшая пара
Julia
Цитата(Arman @ 9.1.2008, 1:22) *
Динара,как ты бы хотела облегчить навигацию??? мне кажется, что на сайте самая простая навигация!


Не совсем. Иногда на сайте очень непросто найти то, что тебе нужно! Я думаю, можно было бы более своевременно обновлять информацию на главной странице. О форуме: здесь очень много "левых" тем...
Идея о разделе на сайте "Друзья Союза" мне очень нравится. Думаю, это было бы действительно здорово! Да и на форуме можно было бы развить эту тему (Опыт международных детских организаций)
Юлия Смышляева
Большон спасибо, Елена Александровна!я еще умудряюсь изредка открывать книжку с вопросниками!я вчера очень старалась, было страшно подвести Вову!ведь он - очень талантливый танцор!поэтому, теперь я еще надолго запомню различные повороты и фишки нашей пары!
Arman
Думаю, что вы провидете эту игру с нами! и мы тоже окунемся в эту атмосферу!
Председатель
2 Dmitriy:
Лучшая пара-Владимир и Юля.
Газарян Алексей
Цитата(Елена Дмитриенко @ 8.1.2008, 22:19) *
Международные встречи, конечно же, надо организовывать! Мы будем думать как это лучше сделать. Опыт проведения саммитов у нас есть.


Конечно, встречаться хорошо... Но есть много НО...
Средства. Время. Масштабы.
А выход - создание информационных сетей, которые позволят избегать границ. Да, собраться вокруг костра - прекрасное дело. НО мир меняется. Ускоряется. И надо учиться такие костры содздавать в Интернет-пространстве...

Общение в XXI веке будет менять формат и режим. Останутся и встречи. И слеты. И сборы. Но тогда мы преуспеем в деле взаимодействия, когда освоим и другие технологии...
Дмитрий Шайбель
Поздравляю, Юля!! И ты даже не вела Вову???? blink.gif Или ты только меня пытаешься вести!!!
Дархан
Всем спокойной ночи!дело в том что нам уже пора спать!отбой!И хотел поблагодарить Елену Александровну за то что она отправила меня в северную столицу России в Санкт - Петербург!!!Всем отличного бала!До свидания!
ольга
привет всем!!!рада присоединиться !!!
Азат Бекишев
Цитата(Анастасия @ 9.1.2008, 1:26) *
Какая разница ведь возраст не имет значения.Как я слышала ты из Кокшетау? Жду быстрого ответа.




Это мне? Если мне. Да из Кокшетау.
В Питере правда живут самые порядочные люди?
Наверное круто ходить по набережной, где когда то ходил сам Пушкин?
Председатель
2 Arman:
Конечно,проведем. Вот только у нас будет не Петроград 17-го года,а,например,Казахстан 1916-го и восстание Амангельды Иманова. Правдоподобнее получится.
Газарян Алексей
Цитата(Julia @ 8.1.2008, 22:30) *
Не совсем. Иногда на сайте очень непросто найти то, что тебе нужно! Я думаю, можно было бы более своевременно обновлять информацию на главной странице. О форуме: здесь очень много "левых" тем...
Идея о разделе на сайте "Друзья Союза" мне очень нравится. Думаю, это было бы действительно здорово! Да и на форуме можно было бы развить эту тему (Опыт международных детских организаций)



Согласен с Динарой.
Юзабилити сайта (так это называется, по-научному) можно улучшить. Перераспределить акценты и приоритеты.
Может быть поработать с дизайном. С цветными подложками и организацией текста.
Данил Конищев
Цитата(Julia @ 9.1.2008, 1:30) *
Не совсем. Иногда на сайте очень непросто найти то, что тебе нужно! Я думаю, можно было бы более своевременно обновлять информацию на главной странице. О форуме: здесь очень много "левых" тем...
Идея о разделе на сайте "Друзья Союза" мне очень нравится. Думаю, это было бы действительно здорово! Да и на форуме можно было бы развить эту тему (Опыт международных детских организаций)


Для поиска на сайте нужной инфы введите в строку "Поиск" все что вам нужно и укажите где искать.
Функции поиска стандартные, важно, чтобы вы сами знали что и кто вам нужен. И все найдется.

Информация на главной странице обновляется при ее наличии. Сайт Союза не новостной сайт, и отражает напрямую активность Союза.
Пишите собственные материалы со смен на которых вы бываете и вы будете на главной старнице!

Администратор
Елена Дмитриенко
Санкт- Петербург! Сергей Николаевич! Спасибо огромное Вашему Фонду за приглашение наших ребят к Вам в гости! Это, действительно, сказочная поездка, о которой мечтают многие наши ребята, да и взрослые! Дети очарованы Вашим городом, Вашим гостеприимством! Спасибо за взможность пообщаться на сайте! Мы понимаем, что это не просто!. Очень хочется надеяться, что это знакомство перерастёт в дружбу, в добрые дружеские взаимоотношения. Будем рады встечать Вас на нашей казахской земле!

Алексей Артурович! Спасибо Вам за сегодняшний вечер! Ваши предложения принимаются! Мы благодарны Вам за Ваше отнршение к Союзу, к нам-казахстанцам! Всей ассоциации привет! Особенно Тамаре Викторовне!

Ребята из КорелииЮ Пскова, Белоруси! Спасибо Вам за участие в разговоре! Ждём вас в Казахстане!

Дети мои! Звёздочки! Мы очень любим вас! Скучаем! Ждём! Берегите друзей!

Всем участникам разговора БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Админисраторы форума, как всегда, молодцы! А совершенству нет предела!

Спасибо всем! Спокойной ночи! До встречи на форуме!

15 января - интернет-конференция! Всех приглашаем к участию!
Анастасия
Цитата(Азат Бекишев @ 9.1.2008, 1:19) *
Девчёнки привет! Сколько вам лет? blush.gif

Какая разница ведь возраст не имеет значения
Грег Лотц
На сайте можно было бы создать справчник тех участников "Жулдыза", которые бывали на международных слетах, и успели завести себе много друзей из других стран.
Данил Конищев
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 1:35) *
Согласен с Динарой.
Юзабилити сайта (так это называется по-науному) можно улучшить. Перераспределить акценты и приоритеты.
Может быть поработать с дизайном. С цветными подложками и организацией текста.


Алексей, будьте конкретней.
Приоритеты, цвет, текст, акценты...
Arman
Юля, поздравляю! Я не знал,что ты танцуешь!
Юлия Смышляева
Да, Дима!в Санкт - Петербурге мечты сбываются!и на этот раз я не вела, Вова носил меня по залу!но, уверена, что с тобой мы бы тоже очень хорошо смотрелись!
Елена Александровна, рядом со мной сидит Олжас и благодарит Вас за предоставленную возможность побывать в Питере, мы, конечно, присоединяемся!
окунь
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 1:32) *
Конечно, встречаться хорошо... Но есть много НО...
Средства. Время. Масштабы.
А выход - создание информационных сетей, которые позволят избегать границ. Да, собраться вокруг костра - прекрасное дело. НО мир меняется. Ускоряется. И надо учиться такие костры содздавать в Интернет-пространстве...

Общение в XXI веке будет менять формат и режим. Останутся и встречи. И слеты. И сборы. Но тогда мы преуспеем в деле взаимодействия, когда освоим и другие технологии...



Алексею от Лилии Станиславовны на память в записную книжку:
Не почувствовать запах костра в интеренете
Не услышать дыхание, не видеть глаза
И не спеть в унисон обо всем что на свете
И не увидеть как при расставании - слеза!
Газарян Алексей
Цитата(admin @ 8.1.2008, 22:37) *
Алексей, будьте конкретней.
Приоритеты, цвет, текст, акценты...


Ну, только не стреляйте...
Готов, через какое-то время проработать и выслать некоторые соображения,
с авторской аргументацией.
Я считаю zhuldyz.kz, такой какой он сейчас - прекрасным стартом.
Ресурс для развития - есть всегда...

Уже те идеи, которые прозвучали сегодня, при их реализации значительно повысят
и посещаемость, и привлекательность сайта.

СДЕЛАЙ СТАРТОВОЙ ZHULDYZ.KZ!!!
Анастасия
Цитата(Азат Бекишев @ 9.1.2008, 1:34) *
Это мне? Если мне. Да из Кокшетау.
В Питере правда живут самые порядочные люди?
Наверное круто ходить по набережной, где когда то ходил сам Пушкин?

Вообще если ты не забыл то я из Беларуси.Но на экскурсиях было крото. А нащет порядочных людей я думаю что они живут в Беларуси
Дмитрий Шайбель
Грег Лотц, я с тобой не совсем согласен, это будет как то нехорошо по отношению к другим кто не бывал на слетах. Лучше давайтье создавать справочник со всеми, который кстати и создается на форуме. А Вы можете всем своим новым друзьям и там дать свои контакты
Arman
Елена Александровна, вы приедите на бал???
окунь
Спокойной всем ночи! У Лилии Станиславовны столько эмоций от форума, что она, наверное, не уснет. Ну и хорошо, потому что казахстанская делегация сегодня дежурит, укладывает всех спать.
Председатель
Все спокойной ночи! У нас сейчас отбой,а за отбой сегодня отвечаем мы. Уверен,что 15 января нас будет больше. Все пока!
Елена Александровна,спасибо за предоставленную возможность посетить северную Венецию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.