Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный Интернет-мост "Астана-Санкт-Петербург"
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Азат Бекишев
Цитата(Анастасия @ 9.1.2008, 1:43) *
Вообще если ты не забыл то я из Беларуси.Но на экскурсиях было крото. А нащет порядочных людей я думаю что они живут в Беларуси



Думаю они везде есть. Мы тому подтверждение. Беловежская пуща у вас. Это круто!
Елена Дмитриенко
Для "можно" - предела нет! Надо только, чтобы были исполнители!

Все ваши предложения по сайту принимаются! Главное. чтобы он был посещаемым! В последее время могие предпочитают общение на сайте "Мой мир". Это хорошо. Но нам надо делать выводы!. Юля права: у нас много "левых" тем! Но ведь вы сами их предлагаете! Значит, для кого-то он левые. А кто-то хочет найти ответ на нашем сайте именно на эти вопросы.! Будем соверпшенствоваться! С помощью наших друзей!

На форуме появилась Оленька из Москвы! Балакиревское детское движение! Привет! Знакомься с новыми друзьями!
Грег Лотц
Дим, это было спешное предложение. А каждую идею необходимо обтесать как говорится.
Кстати Смышляева только что ушла спать, но успела передать тебе привет, и то что ты хороший человек.
RESPEKT вам всем!!!
Азат Бекишев
Извените за "Ето я" Такой уж юмор у меня плоский. "Это я"
Газарян Алексей
Цитата(окунь @ 8.1.2008, 22:42) *
Алексею от Лилии Станиславовны на память в записную книжку:
Не почувствовать запах костра в интеренете
Не услышать дыхание, не видеть глаза
И не спеть в унисон обо всем что на свете
И не увидеть как при расставании - слеза!




Выбирать нам меньшее из зол придется...
Пусть без глаз, без запаха костра.
В Интернете слово друга пусть прорвется...
И наполнит радостью сердца.
Arman
Делегация У вас там появились новые песни? Привезите пожалуста с аккордами!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.1.2008, 1:46) *
Юля права: у нас много "левых" тем! Но ведь вы сами их предлагаете! Значит, для кого-то он левые. А кто-то хочет найти ответ на нашем сайте именно на эти вопросы.! Будем соверпшенствоваться! С помощью наших друзей!

А по-моему не совсем права. Ведь правда все темы создавали сами пользователи. Кому то интересно одно, кому то другое. Поэтому на форуме должно быть много тем, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе!
Если будет несколько тем, и добавить нельзя будет, это не форум, а даже не знаю что! Ведь и посещаемости не будет. А как сказала Елена Александровна Посещаемость - это самое главное
Алина
всем привет!наконец-то я добралась до компа... столько впечатлений!жаль на форуме не все побывали. кстати,у нас тут одно предложениеюнаверное его уже предлагали:мы хотим с Астаны приехать в Жулдыз на бал!было бы классно!как думаете?
Елена Дмитриенко
Олжас! Привет! Сролнце моё! Я так рада, что у тебя всё хорошо!

Всем спокойной ночи! Ребята! Я вас люблю! Ой! а где же Илья? И Юры не видно было? Вы хоть спели ребятам наши любимые песни?
Всё! Отбой - он и в Африке отбой!

Главное, что Николай Газарян не проснулся! Алексей, спокойной ночи!

Оля! В следующий раз ты нам сделаешь сюрприз из Балакиревской школы!

Всем - огромное спасибо! Это была настоящая рождественская встреча! С Новым годом!

До скорой встречи!
Елена Дмитриенко
Алина! Это моя мечта! Было бы здорово!

Арман! Я буду обязательно! Но мне, к тому, же и ребят надо встретить . Они приезжают 13 января!
Спокойной ночи!
Грег Лотц
Оля Кожевникова!!!
Я рад тебя видеть, и кстати я очень соскучился!!!

Кстати все уже ушли, остались только Я и Даша, рядом с которой сидят Лилия Станиславна и Юлия Ивановна!
Так что спокойной ночи, всего вам наилучшего. Прекрасного вам времяпровождения на новогоднем балу, жаль что мы не сможем на него попасть, но... но зато мы были на Петербургском балу, а это тоже клевА!!! wink.gif

Встречайте нас всем "ЖУ" 13 января, в 13:00 на Астанинском ЖД вокзале. Ждем вас обязательно!!! smile.gif


З.Ы. Лилия Саниславна меня уже гонит сапть, а я все не могу оторваться! Еще раз пока!
Arman
да, я согласен, что отбой должен быть отбоем! Арману Тастамбекову огромный привет!
Алина
Жулдызай:нам здесь хорошо,за нас не переживайте,мы не подведем!Казахстан-рулит!
Газарян Алексей
Цитата(Arman @ 8.1.2008, 22:53) *
Делегация У вас там появились новые песни? Привезите пожалуста с аккордами!


А было бы хорошо, если бы песни наших движений, и с аккордами, и с аудио исполнением лучших голосов Союза...и на сайте, как уже предлагалось.
Дмитрий Шайбель
Ну Грег Лотц, я просто помог тебе ее обтесать!!!

Спасибо Юле передавай! Она тоже хороший человек и прекрасная подруга, даже лучшая подруга!

Всем кто сейчас в Питере - Спокойной Ночи!!! Сладких сновидений!
Елена Дмитриенко
Арман! Это исполнение для тебя!

Всем спокойной ночи! Молодцы!
Arman
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 1:57) *
А было бы хорошо, если бы песни наших движений, и с аккордами, и с аудио исполнением лучших голосов Союза...и на сайте, как уже предлагалось.

было бы очень и очень хорошо(круто), давайте будем собирать и записывать???
Дмитрий Шайбель
Помоему, Елена Александровна, как всегда успеет и на бал и на встречу делегации!! Мы будем в это по крайней мере верить!!!
Данил Конищев
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 1:43) *
Ну, только не стреляйте...
Готов, через какое-то время проработать и выслать некоторые соображения,
с авторской аргументацией.
Я считаю zhuldyz.kz, такой какой он сейчас - прекрасным стартом.
Ресурс для развития - есть всегда...

Уже те идеи, которые прозвучали сегодня, при их реализации значительно повысят
и посещаемость, и привлекательность сайта.

СДЕЛАЙ СТАРТОВОЙ ZHULDYZ.KZ!!!


Алексей, ни в коем случае стрелять не стану, но на прицел возьму!
С удовольствием приму все предложения.

Обращаюсь к "жулдызовцам" в очередной раз. Балы, поездки, встречи - это круто!
Но, администратор в сотый раз СПРАШИВАЕТ: где вы, что у вас происходит, и до сих пор уже на 9 странице кроме общих слов и фраз не прочел ничего внятного.

Вы - ЮНКОРЫ - юные корреспондеты титулованные на престижных форумах и мероприятиях, имеющие награды и почетные знаки, забываете о главном: ИНФОРМАЦИЯ - а потом сон и развлечения! Сначала материалы на сайт, а затем балы и праздничный торт! Только так о нас узнает мир, только так мы станем интересны не только себе. Сайт не собственность Президента Союза и Администратора - сайт - зеркало событий Союза, его история, его люди.

Администратор, увы, не может посещать все мероприятия, и первостепенная задача, тех, кто отправляется представлять Жулдыз - ИНФОРМИРОВАТЬ нас, читателей и посетителей сайта и форума. Давать полноценную и грамотную информацию с фотографиями на сайт. Вы это можете делать, но делаете только "по требованию".
Есть сотовая всязь, есть мобильные фотоаппараты, есть интернет, и есть Администратор, который ЖДЕТ!

Дизайн, возможно "устаревает", но мы ищем информацию, а не красивые картинки. Главное - информация, только она приводит нас на сайт, и только она может быть полезной! А она ДОБЫВАЕТСЯ!
Дмитрий Шайбель
Всем уходящим, Сладких снов!
Елена Дмитриенко
Спасибо! Где бы вертолёт подзанять? Ну, если ты, Дима, веришь, буду стараться!
Алина
спокойной ночи!до встречи!
Arman
Елена Александровна, вы приедете с делегацией?
Дмитрий Шайбель
ОК! Данил, постараемся прямо с бала информировать Вас по агенту о происходящем, а если получится то и присылать фотографии.

Поработаем как на слете трезвеннических сил!
Елена Дмитриенко
Ребята! Данил, как всегда, прав! Ждём оперативной информации! Юля! Динара! Вы сдаёте от состояния счастья свои позиции! А ведь у вас спецзадание! ВСЁ! ОТБОЙ! Спокойной ночи! Сладких снов!
Газарян Алексей
Цитата(admin @ 8.1.2008, 23:02) *
Алексей, ни в коем случае стрелять не стану, но на прицел возьму!
С удовольствием приму все предложения.

Дизайн, возможно "устаревает", но мы ищем информацию, а не красивые картинки. Главное - информация, только она приводит нас на сайт, и только она может быть полезной! А она ДОБЫВАЕТСЯ!


Она приводит на сайт робота-поисковика, а за ним человека... Но оставляет на сайте - атмосфера. И дизайн - всегда будет иметь значение. Мы же не просто считывальщики символов.

Если добываете, то почему об этом нет такого большого баннера "zhuldyz.kz ищет авторов и информаторов".
Люди готовы рассказывать, говорить, придумывать... Вот, к примеру, Яндекс.Фотки - бум сегодняшнего дня.
Затейте для нас поисковую экспедицию - например, зачков и атрибутов детских организаций всех времен и народов. а мы вам будем присылать их фото, со всего мира... Будет коллекция. Добавьте приз - с разными номинациями - и еще лучше...

И расширяйтесь, расширяйтесь...
Газарян Алексей
НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГИХ РУК КРОМЕ ВАШИХ (ПОКА)
Arman
давайте погорим о новогоднем бале!
Данил Конищев
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 2:12) *
НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГИХ РУК КРОМЕ ВАШИХ (ПОКА)


Согласен, Алексей. Спасибо Вам.
Дмитрий Шайбель
Арман! А что тут разговаривать то! Вот пройдет потом тут и проанализируем нашу работу
Газарян Алексей
Да... и еще.

В своей статье в Жасстаре по поводу взаимодействия детского движения с бизнесом я указывал, что стоит всегда соотносить ценности вашего партнера.

УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ, ЧТО РЕКЛАМА ИГРЫ В ПОКЕР УМЕСТНА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА?..

Может быть, стоит быть поизбирательнее?..
Дмитрий Шайбель
Остались самые живучие! Ну что давайте закрываться!
Arman
Данил, вы приедете в гости?
Дмитрий Шайбель
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 2:18) *
Да... и еще.

В своей статье в Жасстаре по поводу взаимодействия детского движения с бизнесом я указывал, что стоит всегда соотносить ценност вашего партнера.

УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ, ЧТО РЕКЛАМА ИГРЫ В ПОКЕР УМЕСТНА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА?..

Может быть, стоит быть поизбирательнее?..


Насколько мне известно эта реклама постояно меняется и ее предоставляет сервер! Выбрать ее не возможно.
Если я прав
Arman
А кто пошел, тому спокойной ночи! самое главное верить и надеяться, тогда все получится! Всем хочу пожелать в этом новом году удачи! здоровья! Любви искрений! Ваш милый кум(Арман)
Газарян Алексей
Цитата(Dmitriy @ 8.1.2008, 23:22) *
Насколько мне известно эта реклама постояно меняется и ее предоставляет сервер! Выбрать ее не возможно.
Если я прав


Зависит от поставщика рекламных услуг. Иногда можно вводить и фильтры.

Просто, думаю, стоит быть поаккуратнее...
Газарян Алексей
До скорых встреч!!!
Дмитрий Шайбель
короче пошлите отсюда, мост закончился явно!!!
Arman
я согласен! Всем Удачи!
Ильяс Кубриянов
Всем привет, что так плохо общаемся, скучно, даже почитать нечего!
Елена Дмитриенко
Привет! Интернет-конференция начнётся завтра. А неужели ты уже всё просмотрел на форуме? Читателей у нас много. А вот действительно переживающих на наше общее дело единицы! Ты бы вот и внёс предложения интересные! Рассказал, что происходит с газетой? Читатели ждут! А мы живём твоими обещаниями. а теперь ещё и критикой с твоей стороны! А унас жизнь бьёт ключом!Иногда, правда, и по голове!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.