Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный Интернет-мост "Астана-Санкт-Петербург"
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Дмитриенко
Кто будет нас знакомить?

Какое впечатление от нашего сайта? А где главный герой - Сергей Николаевич?
Вован
Всем Всем Всем Огромный Привет!!!! У нас все ок. Много гуляли по городу, узнали много новых друзей, сейчас мы хотим пообщаться с вами все вместе через один (Мой) ник. У вас Есть вопросы? Задавайте и мы будем отвечать и задавать свои.
Елена Дмитриенко
Ура! К нам присоединился Азат Бекишев! Как учёбьа? Как вокал? репертуар? Скоро я буду в Кокшетау! Очень хочу встретиться и услышать родной голос! С Новым Годом!
Arman
мира! меня?? а ты поедишь на бал???
мира
Цитата(Arman @ 9.1.2008, 0:33) *
мира! меня?? а ты поедишь на бал???

да я собераюсь поехать на бал.....
Елена Дмитриенко
Володя! Познакомь с ребятами! Как-то неприлично получается. Мы, конечно же, очень соскучились и с нетерпением ждём встречи с вами! Но кто заинтересовался нашим сайтом? Или вы одни? Никому эо не интересно? Обычно начинают любую встречу. форум с представления гостей! Что-то вы оплошали!
Arman
Арман! Как там? С тебя сувенир))) Шолпан Юля с вас тоже))
Елена Дмитриенко
Ержан! Асет! Ну вы-то что молчите! Замолвите слово! Или Володя узурпировал свои полномочия оператора связи?

Может быть вы никого и не знаете? Может быть для того, чтобы выйти с нами на связь вы просто ушли в подполье?
Вован
Здесь Карелия, Беларусь, Псков и Санкт-Петербург.
У нас общий вопрос из зала: Был ли кто-то из участников конференции в местах выше перечисленных?
Просьба: Пишите медленнее! Ж)
Газарян Алексей
Сайт zhuldyz.kz - несколько слов от постоянного посетителя.

Завидные "+"-ы?
- один из наиболее содержательных сайтов-визиток среди подобных в среде детского движения (dimsi.ru и др.)
- помогает получить представление о деятельности, последних новостях, событиях...
- прекрасный фотобанк, хороший технологичный форум...

Однако мне видится, что необходимо, пользуясь соответствующей ситуацией, расширять функционал сайта, а именно в рамках сайта создать Общетаматический Интернет-проект о детском движении. Кто-то когда-нибудь должен начинать это делать. И пусть это будет Жулдыз. Почему - нет?...

Копилка проектов и инструкций к добрым делам.
Советы взрослым организаторам.
Музей символики.
Друзья Жулдыз - о детских объединениях партнерах (поделитесь интернет пространством с друзьями)
....

Продолжите?
мира
Жулдызай, как у тебя дела?надеюсь на скорый ответ
Arman
Е.А. у них же один компьютер и наверное все столпились возле него и ждут пока кто ни будь вопрос задаст, Думаю щас все расскажут они!
Данил Конищев
Цитата(Вован @ 9.1.2008, 0:31) *
Всем Всем Всем Огромный Привет!!!! У нас все ок. Много гуляли по городу, узнали много новых друзей, сейчас мы хотим пообщаться с вами все вместе через один (Мой) ник. У вас Есть вопросы? Задавайте и мы будем отвечать и задавать свои.


Дорогие делегаты - жулдызовцы!
Отойдем от здравиц и приветов.
Сообщите всем участникам форума, собственно, цель поездки в Санкт-Петербург, программу встреч, информационный повод и ожидаемые результаты.
Елена Дмитриенко
Что! Прямо целые регионы и сами города? А где же дети? Или их имена засекречены? О своих городах ребята напишут, надеемся, на наш сайт или на форум. А может быть, и в журнал! Ну дайте слово представителям Белоруси, России! Не узурпируйте власть! Не будьте диктаторами! Илья! Алиночка! Помогите мне!
мира
да второй компьютер не помешал бы вам?!
мира
ребят, так все таки какя же цель вашей поездки???
Данил Конищев
"Жулдызовцы" - нас интересует информация о вашем пребывании! ЖДЕМ!
Азат Бекишев
Всем привет! Конечно, вы меня не знаете, не часто в интернете сейчас. Хотелось бы вас поддержать, и сказать спасибо за то, что заявляете о нас! Да, да, о нас. Прославляя , заявляя о себе, Вы делаете это, за всю казахстанскую молодёжь. Это классно. Классно то, что общаетесь вы и с Россией! Ура!!!
Елена Дмитриенко
Это просто замечательно! Спасибо за предложения. Надо всерьёз этим заняться! Но ведь это может быть и совместный проект!
Газарян Алексей
А может поступим так...

Каждый в течение 5-7 минут из участников конференции подумает над тремя вопросами:

1. Чтобы я добавил на сайт и форум Союза "Жулдыз"?

2. Я заходил бы на сайт чаще, если бы...

3. Что я могу сделать для сайта?


А потом ответы.... ???
Вован
Сегодня с нами президент фонда "Крылатый Единорог" Олейник Сергей Николаевич. С нами также руководители делегаций: Кутенкова Юлиана Павловна (Санкт-Петербург, руководитель отрядных подразделений фонда "Крылатый единорог" ) и многие другие. У нас радостная весть: технический вопрос решился и ребята сейчас регистрируются.
Елена Дмитриенко
Ержан! Тебе слово! Ты, всё-таки, лидер республиканского Союза! А затем слово представителю Санкт-Петербурга! Приходится руководить!
Arman
У кого ни будь есть сотка? С сотки заходите! В России интернет на сотках дешевый, час всего три рубля! Ждем!
Елена Дмитриенко
Алексей! Принимается! Итак! Поехали! Слово Санкт-Петербургу!

Ержан! Прошу тебя взять роль координатора и ведущего нашей встречи!
Arman
Ребята, представляйтесь, когда будите в форуме. Откуда вы, чем занимаетесь и тд.
Вован
Лилия Станиславовна приветствует всех участников форума. хочу поделиться впечатлениями: насколько много мостов в Санкт-Петербурге, настолько широка душа города и его жителей. "Империя дружбы" - это мир, где забываются проблемы и печали и все чувствуют себя в едином мире - мире счастья. очень бы хотелось, чтобы все участники этого слета смогли посетить Казахстан, наш Союз, чтобы узнать и о широте души нашей страны.
Вас также приветсвует Динара из Атбасара под ником Вованsmile.gif)
Елена Дмитриенко
Здравствуйте Сергей Николаевич! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Ваши пожелания нашему сайту!? Вы поддержите предложения Москвы?
Дмитрий Шайбель
Наконец то!!! Ура скоро значит будет пополнение в наших рядах, т.е. рядах участников конференции. И даже пользоваться сотками не пришлось!
Елена Дмитриенко
Ержан! Я уже беспокоюсь! Ты в порядке? Арман! А ты там как? Может быть что-то случилось? Я уже начинаю волноваться!

Пока высшую заинтересованность по совершенствованию работы сайта проявил Алексей Артурович Газарян - Москва! А как же остальные?
Arman
Ребята! Как вам наш форум, сайт??
мира
Жулдызовцы покажите свою активность!!!где вы?
Дмитрий Шайбель
Привет, Динарочка! Узнаю руку журналиста - писателя. Да очень бы хотелось встретить здесь всех участников слета. Но будем надеяться на светлое будущее.

Скажите Россияне, как Вам там понравились наши Друзья - Жулдызовцы!
Грег Лотц
Всем привет мы нашли еще десяток компов и теперь удобней общаться будет.
Я с Олжасом на пару так что все вопросу к нему через меня.
мира
да, классно!!!надеюсь теперь все подключатся?
Дмитрий Шайбель
Мира это затишье, как перед бурей, если сейчас с 10 компов выйдут активные ребята, то мы не будем успевать обновляться
мира
да, это точно сказано Дима!
Анастасия
Всем привет я Настя из Беларуси,а еще со мной Наташа из Питера. Как у вас дела?
Елена Дмитриенко
Какая-то игра в прятки! Не надо искать друг друга! Вносите предложения по сайту и форуму, по Союзу! Ребята на той стороне впервые на таком действе и, может быть, смущаются.

Но я никак не могу понять, почему молчат Ержан, Алина и другие ребята? Нет слов от счастья встречи?

Я полностью поддерживаю предложение Алексея (Москва) Содержание сайта надо расширить. Стало много застойной информации. Нет движения. Кстати и детского тоже. Хотя процессы в развитии детских организаций идут очень интересные и неоднозначные!

Мы предлагаем также Ассоциации исследователей детсткого движения открыть свою страницу на нашем сайте! Будет интересно и полезно всем!
Данил Конищев
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА

Прошу Вас всех не писать короткие посты типа: Вы где? Вы кто?
Оставляем сообщения со смыслом, не загромождаем страницы.
Непонятливые будут заблокированы и их сообщения удалены!
Имена пока не указываю
Julia
Всем огромный привет! Санкт-Петербург - это просто сказка! у ребят есть предложения, чтобы встречаться чаще, потому что у нас есть чему учиться друг у друга. для себя мы приобрели огромный опыт. А цель нашей поездки - наладить связь с детскими организациями Санкт-Петербурга, Карелии, Беларуси, Пскова.
Сейчас все участники Интернет-моста перешли в другой зал, где побольше компьютеров. Они жаждут общения с вами...
Arman
Цитата(мира @ 9.1.2008, 0:24) *
Арман,ну как на счет бала ты приедешь?охото снова тебя увидеть.....



Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 0:47) *
А может поступим так...

Каждый в течение 5-7 минут из участников конференции подумает над тремя вопросами:

1. Чтобы я добавил на сайт и форум Союза "Жулдыз"?

2. Я заходил бы на сайт чаще, если бы...

3. Что я могу сделать для сайта?
А потом ответы.... ???



Я бы добавил все Детские организации в мире!

Если бы все заходили бы, то и я бы тоже, но надо не толко в инете встречаться, а и в реале! а потом делиться впечатлениями на форумах!

Что в моих силах, то и сделаю!

кто как еще считает?
мира
привет девочки!!!у нас все ок!! расскажите как там у вас дела????
Дмитрий Шайбель
Привет Беларуси и Питеру!!! У нас как видите все отлично! Как вам наш сайт, как наши друзья - делегаты!!??
Елена Дмитриенко
Ну.Егор, наконец-то! Наши вышли из подполья!
Грег Лотц
Ирония судьбы!
Ержану и Алине не досталось компов, и они бегают по всему кабинету, шумят пытаясь выбить себе компьютер!!! %-)
Юлия Смышляева
всем еще раз огшромный привет! мы наконец-то в сети! а сейчас я передаю слово старшему игротехнику Дмитрию Андреевичу :"всем привет! Казахские ребята - прпосто замечательные! где вы таких набрали?!сейчас я работаю на отряде и у мекня в отряде четыре казахстанца.на мой взгляд они подружились с ребятами с Беларуси, Питера, Карелии и Пскова. и это здорово!!! по поводу форума - Юля рассказала о нем и сейчас я собираюсь посмотреть его подробнее!


теперь пишу еще от себя! у нас была очень насыщенная программа!экскурссии, поездки, фото-кроссы и многое другое. основная цель слета, как и всех других - обмен опытом и максимум общения!знакомство с культурой тех регионов, которые мы посещаем!
вем привет от Полины и Олжаса.
Азат Бекишев
Да. Санкт-Петербург прекрассный город. А правда ли что там дышится по другому? И люди на литературном языке говорят?
Елена Дмитриенко
Настенька! Наташа! Привет! Мы очень рады, что вы рарегистрировались на нашем форуме! Очень хотелось бы узнать о ваших организациях. Как вам наш сайт? Что вас интересует о детском двидении Казахстана?
Arman
Цитата(Анастасия @ 9.1.2008, 1:03) *
Всем привет я Настя из Беларуси,а еще со мной Наташа из Питера. Как у вас дела?

Привет Настя и Наташа! как вам наши ребята? у нас все отлично! а у вас?
Елена Дмитриенко
ВОЛОДЯ! Дай ребятам возможность выйти на форум! Я уже сержусь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.