Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятая Интернет-конференция 15 января 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Динара
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 16.1.2008, 0:54) *
в тебе есть сознание и это хорошо, что ты не выбрал этот путь! я даже не знаю, что сказать, я уважаю тебя как человека, не простого, а человека у которого есть рассудок, который насквозь пропитан патриотичными чувствами к родине, друзьям, родным и близким, который носит в своем сердце Жулдыз!!!

Я думаю, бессознательно наркоманом никто не может стать! у человека всегда есть выбор!
Елена Дмитриенко
Время нашей конференции подходит к концу! Большое спасибо всем, кто принял участие в нашем разговоре! Особенно мы рады общению с нашими друзьями из Санкт-Петербурга!
Жаль, что не успели на разговор наши друзья из Москвы, из отдалённых районов Казахстана. Спасибо всем за искренность и заинтересованность. С бедами в мире детства нельзя просто бороться. Надо в принципе менять отношение к этому миру в сердце каждого взрослого и растить наших детей стойкими и жизнерадостными людьми! Всем удачи! Успехов!

До встречи 15 февраля на нашей интернет-конференции! Продолжим разговор! Приглашайте к участию родителей, педагогов! Всех желающих! Спокойной ночи!
Илья
Цитата(Arman @ 16.1.2008, 0:56) *
У меня есть вопрос! Алкголь в 13-18 лет - это хорошо или плохо?



Ладно, ещё 18, но не 13 же. Это слишком!
Динара
Интересно, что в этом может быть хорошего?
Ильяс Кубриянов
Данил, в моих сообщениях я рассказываю вовсе не о своих похождениях, я привел в пример бональную ситуацию нашего города. и я с тобой согласен, для меня никогда не станет авторитетом человек который падает вниз и к великому счатью я не обладаю стадным мнением или что там стадное.
Дмитрий Андреевич
Спасибо за то, что существуют подобные форумы. где можно высказать мнение о наболевшей проблеме! Сегодня много было сказано о том, как обстоят дела в Казахстане. Как все мы понимаем, в России обстановка с детским насилием, курением и т.д. обстоит так же не безоблачно! Надеюсь, что мы смогли ещё раз осознать всю проблему данной темы, и будем стараться решить её сообща!
Спасибо, Елена Александровна!
Всем до скорой встречи!!!До свидания!
Локтина Татьяна
До свидания.
ledy-helen666
Цитата(admin @ 16.1.2008, 0:55) *
Ой, Лена... нелегкий ты путь выбрала, нелеегкий.... Если конечно идти до конца. Тут альтрустом быть нужно, и вообще тяжело на себя валить проблемы окружающих. Но можно!

Я постараюсь, Данил! Проще всего ЗНАТЬ как лучше, но не говорить никому(как в Древней Индии или Китае каста жрецов скрывала знания от всех остальных)... пусть 90% не поймут...(хотя это наше дело объяснить так, чтобы поняли), но ведь будут те, которые проснутся...
Илья
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.1.2008, 0:58) *
Время нашей конференции подходит к концу! Большое спасибо всем, кто принял участие в нашем разговоре! Особенно мы рады общению с нашими друзьями из Санкт-Петербурга!
Жаль, что не успели на разговор наши друзья из Москвы, из отдалённых районов Казахстана. Спасибо всем за искренность и заинтересованность. С бедами в мире детства нельзя просто бороться. Надо в принципе менять отношение к этому миру в сердце каждого взрослого и растить наших детей стойкими и жизнерадостными людьми! Всем удачи! Успехов!

До встречи 15 февраля на нашей интернет-конференции! Продолжим разговор! Приглашайте к участию родителей, педагогов! Всех желающих! Спокойной ночи!



До свидания, Елена Александровна
Ильяс Кубриянов
Динара, ничего в этом хорошего нет, в этом возрасте формируется организ человека и поверь алкоголь отразится еще на тебе по завершению переходного возраста
Данил Конищев
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 16.1.2008, 0:54) *
в тебе есть сознание и это хорошо, что ты не выбрал этот путь! я даже не знаю, что сказать, я уважаю тебя как человека, не простого, а человека у которого есть рассудок, который насквозь пропитан патриотичными чувствами к родине, друзьям, родным и близким, который носит в своем сердце Жулдыз!!!



В основе любой личности, характера есть стержень - это принципы. Какие они, такой и человек. Мелкие, корыстные, и человек мелок. Патриотические, основанные на главных человеческих ценностях (не корысти и деньгах) и человек будет человеком. И только эти самые главные принципы окажутся для вас спасительными, когда вы останетсь один на один с самим собой, своими настоящими проблемаи. Они спасут ВАС если они будут, и вам никогда не захочется расставаться со своей жизнью из-за отсутствия пятака в кармане или двойке в дневнике. Воспитывайте себя на главном - честности, порядочности, настоящей дружбе, и отвестсвенности за того, кто оказался рядом с вами по жизни.
Тима
Цитата(Дмитрий Андреевич @ 16.1.2008, 0:59) *
Спасибо за то, что существуют подобные форумы. где можно высказать мнение о наболевшей проблеме! Сегодня много было сказано о том, как обстоят дела в Казахстане. Как все мы понимаем, в России обстановка с детским насилием, курением и т.д. обстоит так же не безоблачно! Надеюсь, что мы смогли ещё раз осознать всю проблему данной темы, и будем стараться решить её сообща!
Спасибо, Елена Александровна!
Всем до скорой встречи!!!До свидания!

До встречи! Спасибо что поприсутсвовали на нашей конференции....!! Низкий вам поклон!
chocolat-candy
спокойной ночи всем!
каза
спокойной ночи, было приятно поговорить!!!!! smile.gif biggrin.gif
окунь
Цитата(Arman @ 16.1.2008, 0:56) *
У меня есть вопрос! Алкголь в 13-18 лет - это хорошо или плохо?


Мое личное мнение, что алкоголь не должен быть загадкой, запретным плодом в таком возрасте. У меня в семье как – то без проблем было немного дегустировать за праздничным столом шампанское, вино. Но я видела, что моя мама знает меру, не было никогда лиц в салате со стороны ее знакомых и друзей. В общем, я не знаю кто ее учил как правильно воспитывать ребенка))
ledy-helen666
Всем спасибо, было очень интересно! До встречи smile.gif
Ильяс Кубриянов
всем пока, но я остаюсь на форуме. давайте продолжим тему!
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 16.1.2008, 0:56) *
У меня есть вопрос! Алкголь в 13-18 лет - это хорошо или плохо?


По ходу оветов - норма
Тима
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 16.1.2008, 1:02) *
всем пока, но я остаюсь на форуме. давайте продолжим тему!

я тоже остаюсь!!
Данил Конищев
Цитата(ledy-helen666 @ 16.1.2008, 1:00) *
Я постараюсь, Данил! Проще всего ЗНАТЬ как лучше, но не говорить никому(как в Древней Индии или Китае каста жрецов скрывала знания от всех остальных)... пусть 90% не поймут...(хотя это наше дело объяснить так, чтобы поняли), но ведь будут те, которые проснутся...


Главное - интерес! Это двигатель твоего роста
Илья
Всем пока, до встречи! Был рад с вами пообщаться!
Елена Дмитриенко
Ильяс! Тимур! Спасибо вам особое! Что в нашем разговоре сегодня затронуло вас больше всего? Что разгорячило?
окунь
Спасибо, всем кто сегодня принимал участие на интернет – конференции. Самое главное, с чем все согласны, так это не оставаться в стороне, когда ты можешь помочь. Спокойной ночи.
Дмитрий Шайбель
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.1.2008, 0:45) *
Дима! Ну что же ты так скептически о Союзе. Я могу привести множество примеров. когда
ребята с явным минусом обретали у нас крылья. А вот страшного наоборот пока не знаю! И дай Бог этого не будет!

Я не говорю ничего плохого о Жулдызе! Просто мне не нравится фраза НИКТО НЕ! Ведь мы не знаем всех кто хоть раз приезжал на слет! Мы знаем тех кто постоянно ездит! А по-моему я даже знаю одного наркомана в своем роде, который ездил в Жулдыз только ради развлечения! при этом оставался наркоманом!
Динара
Я общалась с бывшим наркоманом, который начал колоться в 12 лет. потом было много страданий, страх, слезы, кровь и пять лет лечения. но он сумел выкарабкаться благодаря друзьям. он говорит, что тогда, в далеком детстве для него было важно мнение компании. что о нем подумают, если он не будет таким, как все?
Да и сейчас на нас очень часто влияют окружающие люди. Есть о чем задуматься, когда ты стоишь в компании своих курящих друзей и не следуешь их примеру?
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.1.2008, 1:07) *
Ильяс! Тимур! Спасибо вам особое! Что в нашем разговоре сегодня затронуло вас больше всего? Что разгорячило?

Елена Александровна темы все вопросы по своему хороши!! Но больше всего разгоричило про Наркоманов
Елена Дмитриенко
Дима! То, что к нам тянуться ребята с дурными привычками, к примеру, известный тебе наркоман. Это не значит, что у нас он получает нужную ему долю наркотиков! Ему просто хорошо с нами как с нормальными людьми, которые и делом занимаются, и умеют хорошо отдохнуть! И если, находясь с нами он хотя бы на день забыл о своём пристрасти - ради этого стоит жить!
Председатель
Всем спокойной ночи! С удовольствием бы продолжил участие в конференции,но завтра надо рано вставать,поэтому всем пока!
Динара
А что с ними можно делать? вряд ли разговоры помогут! и даже непонятно какие меры можно принять! не обыскивать же всех подряд!
Динара
Цитата(Динара @ 16.1.2008, 1:19) *
А что с ними можно делать? вряд ли разговоры помогут! и даже непонятно какие меры можно принять! не обыскивать же всех подряд!

Это я ответила на последний вопрос Армана...
Тима
Признаюсь - я один раз попробывал одну сигарету где то в классе 7 .....но я Даю вам свое слово что по сей день я не КУРЮ!
Arman
Цитата(Динара @ 16.1.2008, 1:19) *
А что с ними можно делать? вряд ли разговоры помогут! и даже непонятно какие меры можно принять! не обыскивать же всех подряд!

Почему?? если устоновить правла, то можно! а если найдем, то наказывать! Я уже много рпимеров знаю! просто все остается в тени!
Данил Конищев
Цитата(Тима @ 16.1.2008, 1:22) *
Признаюсь - я один раз попробывал одну сигарету где то в классе 7 .....но я Даю вам свое слово что по сей день я не КУРЮ!


Я приеду и проверю все на твоей Родине!
Елена Дмитриенко
Спасибо всем! Данил Викторович! Спасибо за администирование конференции! разговор удался как никогда на славу! Пьянству и куренью -звёздный боЙ. Со взятками сложнее!
Arman
я ни курю, ине курил!
Ильяс Кубриянов
вот видите признались, аж сон пропал! теперь про себя. я курю, начал я где-то в классе 9, в конце, первый раз попробывал ____ на выпускном тоже в 9 классе!
Тима
Цитата(admin @ 16.1.2008, 1:25) *
Я приеду и проверю все на твоей Родине!

Не вопрос буду ждать!
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.1.2008, 1:25) *
Спасибо всем! Данил Викторович! Спасибо за администирование конференции! разговор удался как никогда на славу! Пьянству и куренью -звёздный боЙ. Со взятками сложнее!


Елена Александровна, спасибо Вам, с пьянством все честно, со взятками все скрыто.
Пора частное сыскное агентство открывать.
Данил Конищев
Лейтмотив Интернет-конференции: И СИЛА ЕСТЬ, И ВОЛЯ ЕСТЬ - А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ!"
Arman
Ответьте, что такое взятка? и она отличается от подарка? по обычиям всегда дарят подарки!
Елена Дмитриенко
Ребята! С нами на форуме не только Казахстан и Россия, но и Болгария, Швеция, США, Украина и другие страны! Надо пригласить их к разговору! Конференцию сделаем в слующий раз международной!

Ильяс! А ты нам поведаешь в следующий раз как можно нормально учиться и сдать ЕНТ без взяток! Проведи журналистский поиск-разведку! Будешь супер-звездой!
Тима
Цитата(Arman @ 16.1.2008, 1:33) *
Ответьте, что такое взятка? и она отличается от подарка? по обычиям всегда дарят подарки!

Да согласен взятка за частую выходит как подарок!! Так же и в Уневере! И на работе! Но как с ней боротся?
Данил Конищев
Цитата(Тима @ 16.1.2008, 1:36) *
Да согласен взятка за частую выходит как подарок!! Так же и в Уневере! И на работе! Но как с ней боротся?


А ктот вас собственно застявляет дарить взятки-подарки? Какова ваша цель? Добиться мелким похалимажем расположения преподавателя в надежде на снисхождение на экзамене или зачете?

Вы в таком случае просто бездельники и лодыри нежелающие учиться, а впрос о поборах остается на вашей совести - совести провокаторов.
Тима
Цитата(admin @ 16.1.2008, 1:41) *
А ктот вас собственно застявляет дарить взятки-подарки? Какова ваша цель? Добиться мелким похалимажем расположения преподавателя в надежде на снисхождение на экзамене или зачете?

Вы в таком случае просто бездельники и лодыри нежелающие учиться, а впрос о поборах остается на вашей совести - совести провокаторов.

я лично пока еще не разу взятку не давал)
А многие кого ловят говорят это была не взятка а подарок!
Данил Конищев
То что вы сегодня наработали, чему научились - все это вы, в скором времени будете обязаны передать своим детям - будущему поколению. И от того, носителем чего, каких идей, нравов, принципов вы являетесь зависит напрямую то какими вы вырастете ваших детей. И если сегодня вы еще не определились с принципами, ищете ответ в "верхушках" не теряйте время, занимайтесь самообразованием в широком смысле слова, воспитывайте себя, ведите пристойный и здоровый образ, чтобы у вас не родились "зеленые дети".
Данил Конищев
Дорогие друзья, администрация портала Союза «Жулдыз» благодарит всех участников пятой Интернет конференции за активность в обсуждении тем.
На этом конференция считается закрытой и становится доступной только для чтения.


Администратор портала Союза "Жулдыз", Данил Конищев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.