Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестая Интернет-конференция 15 февраля 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
милый ангел
а что лучше сделать аборт или воспитывать ребенка в нищите или отдать его в детский дом? и почему никто не учитывает того что каждый ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия ведь это же жизнь!!! как можно это отрицать?????
Данил Конищев
Цитата(Aiganym @ 15.2.2008, 23:43) *
Чаще всего мои друзья говорят что собираются с классом на квартире!!!Родители дают нужную сумму...


А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДРУЗЬЯМИ НА КВАРТИРЕ?
ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ САНКЦИОНИРОВАННЫХ СБОРОВ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ?
yurmeol
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?


скорее недоговариваем!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
я далеко не святая!!!!!!!!!!!!!! blush.gif
chocolat-candy
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:09) *
Давайте поговорим к примеру о том, каким образом "выманить" у родителей нужную сумму денег, или к примеру убедить в том что вам необходим новый сотовый телефон?

Одним словом, ОБЬЯВЛЯЮ ТЕМУ: СВЯТАЯ ЛОЖЬ РЕБЕНКА ВО ИМЯ...

Во имя чего можно "развести" своих родителей на деньги? Помощь другу или подруге в трудной ситуации к примеру....
Развиваем тему.

Думаю в некоторых случих,просто надо сделать ангельсие глазки...или иногда придумать рассказ,о том что весь класс(компания) идет куда-то а ты бы тоже хотел..и сделать грусный вид,что тебе хочеться и дело в шляпе(Это принцип моей 9 летней сестренки).а вот насчет нас нужно немного наверно уделить ве=нимания тому(дому например,отметкам вообщем всему что от тебя требуеться)а потом прямо родителям сказать,что вот так то,так то тебе бы хотелось...или поднакопить или подработать!
Данил Конищев
Цитата(милый ангел @ 15.2.2008, 23:44) *
а что лучше сделать аборт или воспитывать ребенка в нищите или отдать его в детский дом? и почему никто не учитывает того что каждый ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия ведь это же жизнь!!! как можно это отрицать?????


Согласен, но "государство" не моежт ДУМАТЬ ЗА КАЖДОГО КТО ПО ЛЕГКОМЫСЛИЮ ИЛИ неосторожности оказался в такой ситуации
Елена Дмитриенко
Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!
Дмитрий Шайбель
Я считаю что в любой ситуации врать родителям нельзя. Ведь родители - это те люди которые всегда поймут!!

А насчет сотового нового, зачем вымагать деньги у родителей, попробуй заработать или объяснить что если сейчас не поменять свой то потом он устареет и можно прогадать, продать потом его забесценок!
Aiganym
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?

Последний раз не помню!Я редко лгу родителям!Когда есть проблема прошу совета у мамы!У нас нет секретов!
Данил Конищев
Кто из Вас готов взять ребенка из детского дома,
и по какому принципу вы бы "выбирали" себе ребенка, которого воспитывали бы в ладьнейшем.
И вообще, способны ли вы в принципе на такой шаг?
Динара
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?

Врем мы постоянно, иногда даже на автомате. Просто очень часто обстоятельства ВЫНУЖДАЮТ нас врать. То же самое и с родителями. Только в этом случае мы скорее утаиваем от них что-то, что им знать не следует...
AnNat
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:32) *
Пробема глобального одиночества, если так можно выразиться, ждет человечество в скором будущем. Увы - это так. При мнимом общении с сотней людей, каждый остается прибит гвоздями к самому себе. Парадокс? Может есть ответ на этот вопрос?


Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.
Данил Конищев
Цитата(AnNat @ 15.2.2008, 23:48) *
Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.


Возможно проблема соперничества в социуме как сближает так и разводит людей?
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2008, 23:45) *
Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!



Своего ребёнка я бы наверное не смогла бросить, и родители бы мне этого тоже не позволили. мама всегда говорит: "Что бы ни случилось, как бы ни было тяжело, воспитам!"
А вот насчёт того, чтобы усыновить ребёнка я сейчас даже не смогу ответить. и дело не в том, что я не люблю детей или я не гуманная. Просто это огромная ответственность. Когда я буду сама себя обеспечивать и не висеть на шее у родителей, тогда я возможно смогу ответить на этот вопрос!
милый ангел
я думаю что лгать родителям некрасиво но необходимо в опреденных ситуациях а насчет телефона нового почему бы просто не подойти и не сказать что тебе нужна новая модель?????
ольга
Цитата(AnNat @ 15.2.2008, 23:48) *
Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.

а я думаю,что каждый человек способен изменить себя,если он того захочет,эгоизм рано или поздно наказывается,если человек умён,он будет думать о своих поступках,включая разные ситуации,а если нет-увы,но ещё раз говорю,если он захочет,он может измениьть себья и своё отношение к дргим людям
Aiganym
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:48) *
Кто из Вас готов взять ребенка из детского дома,
и по какому принципу вы бы "выбирали" себе ребенка, которого воспитывали бы в ладьнейшем.
И вообще, способны ли вы в принципе на такой шаг?

В детстве я хотела большую семью!Не так давно предлагала родителям взять на воспитание , но ....
Данил Конищев
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?
yurmeol
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:39) *
Давайте поговорим к примеру о том, каким образом "выманить" у родителей нужную сумму денег, или к примеру убедить в том что вам необходим новый сотовый телефон?


А ведь сотовый телефон - это в большинстве случаев "хваставство", "символ достатка", показатель "крутости", а не просто средство коммуникации.
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2008, 23:15) *
Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!

Мне кажется,что истинная любовь например на расстоянии....! blush.gif проверяеться именно расстоянием,когда человеку чобственно ничего не нужно требовать взамен...(конечно хочеться и увидеться и поцеловать человкка и сказать люблю.)но опять же это раастояние действительно проверяет ваши чувствана мой взглят это вполне единственная реальная проверка..а многие парни говорят девушке что не изменял ей морально,а только физически(всмысле находясь в другом городе..вы считаете,что это измена?)
Данил Конищев
Цитата(Aiganym @ 15.2.2008, 23:54) *
В детстве я хотела большую семью!Не так давно предлагала родителям взять на воспитание , но ....



Ответ был отрицательным.
каза
конечно же родителей обманывать нельзя, вот только не всегда с родителями можно поговорить как с друзьями...
yurmeol
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:54) *
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?


всё так и есть. хотя сейчас многие девушки хотят обрести работу, материальную независимость, а только потом выйти замуж.
Данил Конищев
Цитата(yurmeol @ 15.2.2008, 23:55) *
А ведь сотовый телефон - это в большинстве случаев "хваставство", "символ достатка", показатель "крутости", а не просто средство коммуникации.


какие феньки чегодня признают как элемент крутости и достатка в молодежной среде? Что есть круто, а что есть некруто? Ну? Есть желающие высказаться? Сотовый телефон, а что еще?
Aiganym
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:54) *
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?

За всех не скажу, но преуспеть в жизни и карьере так же важно!!Не могу сказать заранее но в жизни все бывает!И сидеть на шее мужа я бы не хотела!
Назека
Как вы думаете, почему в СМИ появляется огромное количество негативной информации о детских домах? Да, возможно есть такие дома, но есть и хорошие... После такого негатива дети чересчур сильно себя жалеют, замыкаются в себе и в будущем продолжают требовать к себе жалость. В конечности он не становится настоящим человеком!
каза
Цитата(yurmeol @ 15.2.2008, 23:56) *
всё так и есть. хотя сейчас многие девушки хотят обрести работу, материальную независимость, а только потом выйти замуж.


я совершенно согласна с тобой, ведь в настоящее время главой семьи бывает и женщина, которая обеспечивает ее так же как мужчина....
а ты сама как бы хотела?
Ильяс Кубриянов
всем добрый вечер! простите за опаздание, можно войти?
Дмитрий Шайбель
Цитата(yurmeol @ 15.2.2008, 23:55) *
А ведь сотовый телефон - это в большинстве случаев "хваставство", "символ достатка", показатель "крутости", а не просто средство коммуникации.


ДА да, вот с этим я полностью согласен! Ведь если б это было средство коммуникаций - то все бы сейчас ходили наверное с Нокиа 3310, и никаких "понтов". Так нет же все ищут покруче!! я понимаю когда сотка с кое-какими функциями нужна, просто необходима, Вот например у Данила - такая сотка ему нужна для работы, а мне тоже, я выбирал смартфон что бы мог спкойно выходить в инет с него! Удобно для работы.
А вот такое когда берут крутую сотку и ходят везде показывают всем, а особенно достают муз. послушать я не приемлю!!
yurmeol
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:58) *
какие феньки чегодня признают как элемент крутости и достатка в молодежной среде? Что есть круто, а что есть некруто? Ну? Есть желающие высказаться? Сотовый телефон, а что еще?


одежда, которую покупают чуть ли не каждый день..... а для некоторых, как я уже и говорила - парень или девушка........... страшно звучит даже.........................
Динара
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:54) *
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?

Почему выйти удачно замуж? Я думаю, это не цель! Замужество не может быть целью. Цель - это прежде всего успех, признание, почет, наверное...
Данил Конищев
Цитата(Назека @ 15.2.2008, 23:59) *
Как вы думаете, почему в СМИ появляется огромное количество негативной информации о детских домах? Да, возможно есть такие дома, но есть и хорошие... После такого негатива дети чересчур сильно себя жалеют, замыкаются в себе и в будущем продолжают требовать к себе жалость. В конечности он не становится настоящим человеком!


Любая информация имеет повод. Если она отрицательная, возможно есть в этом смысл. Не нужно в итоге думать, что даже самый хороший детский дом сможет заменить родительсий дом.
AnNat
Цитата(chocolat-candy @ 15.2.2008, 23:45) *
Давайте поговорим к примеру о том, каким образом "выманить" у родителей нужную сумму денег, или к примеру убедить в том что вам необходим новый сотовый телефон?

Одним словом, ОБЬЯВЛЯЮ ТЕМУ: СВЯТАЯ ЛОЖЬ РЕБЕНКА ВО ИМЯ...

Во имя чего можно "развести" своих родителей на деньги? Помощь другу или подруге в трудной ситуации к примеру....
Развиваем тему.

Думаю в некоторых случих,просто надо сделать ангельсие глазки...или иногда придумать рассказ,о том что весь класс(компания) идет куда-то а ты бы тоже хотел..и сделать грусный вид,что тебе хочеться и дело в шляпе(Это принцип моей 9 летней сестренки).а вот насчет нас нужно немного наверно уделить ве=нимания тому(дому например,отметкам вообщем всему что от тебя требуеться)а потом прямо родителям сказать,что вот так то,так то тебе бы хотелось...или поднакопить или подработать!


А Вы не подумали, что можно самому заработать? Когда мой сын первый раз (ему было тогда 9 лет) сташил семейные деньги и истратил их (4,5 000) на шоколадки, "Фанту" и т.д, я взял его с собой на работу и показал как деньги зарабатываются. Я работал тогда на пром. альпе и по шесть часов в день проводил на вертикальной стенев висячем положении. Мой мастер, вникнуd в ситуацию, позволил поднять его на 0,8 метра. Сын после этого клятвенно пообещал, что брать деньги без разрешения больше не будет (и надо сказать, что обещание своё держит). Мы с женой ему сказали так - "Хочешь больше сладостей , удовольствий, хорошей одежды - заработай сам." Через два месяца они с товарищем нашли работу. Выгуливали маленьких собак, потом разносили пиццу, мыли машины, убирали на ипподроме (во время соревнований) навоз за лошадьми, через год сын купил себе Nokia за 25 000 тенге и недорогой цифровой фотоаппарат.
каза
Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:58) *
какие феньки чегодня признают как элемент крутости и достатка в молодежной среде? Что есть круто, а что есть некруто? Ну? Есть желающие высказаться? Сотовый телефон, а что еще?


смотря в какой компании.... иногда подвешенного языка хватает для авторитета или просто нормальеного характера..... ну а где-то смотрят на твой мобильный, а где-то еще есть куришь ты или нет ну и в том духе.......
Ильяс Кубриянов
я считаю, удачный брак это половина перечисленного, ведь не удачный брак - это полное лишения себя всего, к чему мы стремимся всю жизнь!
yurmeol
Цитата(каза @ 15.2.2008, 23:59) *
я совершенно согласна с тобой, ведь в настоящее время главой семьи бывает и женщина, которая обеспечивает ее так же как мужчина....
а ты сама как бы хотела?


Я бы, конечно хотела стать независимой, состоявшейся и востребованной в профессии. и ещё хотелось бы встретить молодого человека, у которого такая же цель!
Назека
Цитата(Назека @ 15.2.2008, 23:59) *
Как вы думаете, почему в СМИ появляется огромное количество негативной информации о детских домах? Да, возможно есть такие дома, но есть и хорошие... После такого негатива дети чересчур сильно себя жалеют, замыкаются в себе и в будущем продолжают требовать к себе жалость. В конечности он не становится настоящим человеком!


жду ответа мне кажется соткит не такая уж важная тема
Данил Конищев
Цитата(Dmitriy @ 16.2.2008, 0:00) *
ДА да, вот с этим я полностью согласен! Ведь если б это было средство коммуникаций - то все бы сейчас ходили наверное с Нокиа 3310, и никаких "понтов". Так нет же все ищут покруче!! я понимаю когда сотка с кое-какими функциями нужна, просто необходима, Вот например у Данила - такая сотка ему нужна для работы, а мне тоже, я выбирал смартфон что бы мог спкойно выходить в инет с него! Удобно для работы.
А вот такое когда берут крутую сотку и ходят везде показывают всем, а особенно достают муз. послушать я не приемлю!!


Чувство меры всегда изменяло человеку.
Асхат Тасимов
Феньки:Учеба(преуспеваемость),Модная одежда,Влиятельные знакомые(как у взорслых) и конечно же "Жулдыз"(то есть пример для подражания)
Елена Дмитриенко
Для девушек сегодня очень круто по максимому оголяться и даже на уроки ходить с открытым пупком. А как к этому относятся парни? Это, действительно, круто? Даже в зимние морозы? Еще очень моден мат в девичьем лексиконе. особый шик в некоторых школах Астаны крепкие словечки на уроке в адрес педагогов. Это я из личных наблюдений привожу примеры модных манер. Чего то я не понимаю.
chocolat-candy
А,у меня у подруги воспитывают ребенка с детского дома!Мальцика взяли в 2 годика,его очень и очень сильно любят!и мне кажеться это зависти не от того,что родители против..мне кажеться нет,скорее от их занятости,ведь многие родители бывают не уделяют время нам,они работают...на благо семьи,но вот когда ты начинаешь(в пример себя) говорить с родителями о том что давайте возьмем ребенка с приюта,они мне в ответ когда родишь своего ребенка поймешь,а пока не мели чушь.я считаю что это не так......!прсто мы же просим родителей взять с приюта не как игрушу(как они думают_)а на благо государства и в первую очередь на благо самого ребенка!вот был вопрос у Елены Александровны почем у нас мало берет детей с детского дома,ответ думаю просто,во1-х наша экономика еще даже не достигла среднего уровня,это(ведь мы равняемся на страны СНГ)это когда у тебя есть дача и машина(это средний класс)но у нас это мало у кого есть во 2-х у нас в Каз-не всего то 30% людей с детьми на руках заводят еще раз семью согласитесь это не ахти...а как после этого говорить,о том почему у нас мало берет детей с приюта,это же все связано с экономикой!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Динара @ 16.2.2008, 0:01) *
Почему выйти удачно замуж? Я думаю, это не цель! Замужество не может быть целью. Цель - это прежде всего успех, признание, почет, наверное...


НЕЕЕТ, у многих и правда цель выйти замуж!! Они в-основном уже сейчас подбирают обеспеченного, и не совсем важно красив он, нравится ли он тебе!! Просто у тебя другая цель и ты их не поймешь! Я знаю достаточено таких девушек!
Данил Конищев
Цитата(yurmeol @ 16.2.2008, 0:03) *
Я бы, конечно хотела стать независимой, состоявшейся и востребованной в профессии. и ещё хотелось бы встретить молодого человека, у которого такая же цель!


И вместе вы пойдете покорять горизонты успеха. СТОП! А семья, а дети? Кто их будет воспитывать. Мне кажется что современные молодые семьи просто боятся, очень боятся завести ребенка по причине того что каждый из них хочет чего-то добиться в жизни. А не проще ли впомнить былые времена, когда женщина рожала и воспитывала а мужчина обеспечивал семью.
Ильяс Кубриянов
конечно со стороны образованного человека, то что вы сказали Елена александровна, это смотриться ужасно, но сейчас чем больше на тебе смелости высказать педагогу, да и взрослому человеку, чем больше криминальных историй ты становишься авторитетом. когда проходя мимо тебя весь район должен здороваться за руку! конечно, это очень плохо, я на счет девушек, но мне к такому не привыкать!
AnNat
Цитата(каза @ 15.2.2008, 23:56) *
конечно же родителей обманывать нельзя, вот только не всегда с родителями можно поговорить как с друзьями...


Вот это точно.... К сожалению большинство взрослых забывают какими были, и как поступали в дестве и юности. А если бы все об этом помнили, у нас было бы идеальное молодое поколение...
Данил Конищев
Цитата(AnNat @ 16.2.2008, 0:03) *
А Вы не подумали, что можно самому заработать? Когда мой сын первый раз (ему было тогда 9 лет) сташил семейные деньги и истратил их (4,5 000) на шоколадки, "Фанту" и т.д, я взял его с собой на работу и показал как деньги зарабатываются. Я работал тогда на пром. альпе и по шесть часов в день проводил на вертикальной стенев висячем положении. Мой мастер, вникнуd в ситуацию, позволил поднять его на 0,8 метра. Сын после этого клятвенно пообещал, что брать деньги без разрешения больше не будет (и надо сказать, что обещание своё держит). Мы с женой ему сказали так - "Хочешь больше сладостей , удовольствий, хорошей одежды - заработай сам." Через два месяца они с товарищем нашли работу. Выгуливали маленьких собак, потом разносили пиццу, мыли машины, убирали на ипподроме (во время соревнований) навоз за лошадьми, через год сын купил себе Nokia за 25 000 тенге и недорогой цифровой фотоаппарат.



Абсолютно мужской поступок!
Я горжусь Вами, а Вы можте гордиться своим сыном!
Aiganym
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.2.2008, 0:04) *
Для девушек сегодня очень круто по максимому оголяться и даже на уроки ходить с открытым пупком. А как к этому относятся парни? Это, действительно, круто? Даже в зимние морозы? Еще очень моден мат в девичьем лексиконе. особый шик в некоторых школах Астаны крепкие словечки на уроке в адрес педагогов. Это я из личных наблюдений привожу примеры модных манер. Чего то я не понимаю.

У каждого родителя свое воспитание!И если у ученика хватает наглости, значит человек такого уровня!
Мой дедушка был учителем в школе и когда(в те времена)он проходил по улице,люди старше его снимали шляпы!И что бы не сказал учитель он прав!
Хотя не все со мной согласятся...
Дмитрий Шайбель
Цитата(chocolat-candy @ 16.2.2008, 0:05) *
... мало берет детей с детского дома,ответ думаю просто,во1-х наша экономика еще даже не достигла среднего уровня,это(ведь мы равняемся на страны СНГ)это когда у тебя есть дача и машина(это средний класс)но у нас это мало у кого есть во 2-х у нас в Каз-не всего то 30% людей с детьми на руках заводят еще раз семью согласитесь это не ахти...а как после этого говорить,о том почему у нас мало берет детей с приюта,это же все связано с экономикой!


Да ведь, мало кто сможет взять на воспитание еще одного ребенка, если у него уже есть собственные дети! Ведь как трудно сейчас воспитать хотя бы своих! Все очень дорого, а взять чтобы потом и не прокормить, не одеть! ?
Данил Конищев
Карманные деньги.

1. Трудно ли найти работу молодому чеоловеку?
2. Сколько по-вашему, и за какое время можно заработать, и где?
3. Куда стоит идти в поисках "быстрых" денег?
4. Часто ли обманывают, и как избежать обмана работодателя.
yurmeol
Цитата(admin @ 16.2.2008, 0:06) *
И вместе вы пойдете покорять горизонты успеха. СТОП! А семья, а дети? Кто их будет воспитывать. Мне кажется что современные молодые семьи просто боятся, очень боятся завести ребенка по причине того что каждый из них хочет чего-то добиться в жизни. А не проще ли впомнить былые времена, когда женщина рожала и воспитывала а мужчина обеспечивал семью.



детей и в 25 лет родить можно.
Назека
ну хорошо раз тема детей никого не интересует выскажусь по поводу:
1 сотка- это средство связи.
2 смартфон - если в нем нет необходимости, это игрушка и средство для понтов!
3 голые пупки - на самом деле неприлично и не воспитанность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.