Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десятая Интернет-конференция 15 августа 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Асхат Тасимов
Ребята,вам привет от Айтолкын!Она не может войти к нам...(((
Arman
Арман: АССЕТ, с днем рождения!
Адилька
Цитата(Asset @ 16.8.2008, 0:20) *
Алина:
если бы нужно было наше мнение, нам бы уделяли и внимание и деньги!!!нужно сначала обратить внимание на себя выступлениями,можно и флеш-мобом!!!но концерт нам не дадут..просто навсего...sad.gif

НО как так???? Мы организация, которая провела множество МЕЖДУНАРОДНИХ слетов и саммитов, у нас на счету множество фестивалей, и форумов!!!!! Мы СМОЖЕМ, если команда хорошая соберется!!! Кто нам не даст????? Да, у кого спрашивать? Неужели ваш аким в концертном зале ГДК спит и не выходит оттуда, он даже рад будет.
Асхат Тасимов
С ДНЮХОЙ БАУЫРЫМ!!!
Адилька
АСЕТИК, с днюююхой от Павлодара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Asset
Всем большое спасибо!!!!
azamat
Адиль не забывай тут члены других организаций есть
Асхат Тасимов
Асет,тебя Айтолкын поздравляет с этим знаменательным днем!
Адилька
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:22) *
Флеш-мобом мало чего добъешся! К ним относятся как к хулиганству или приколу!

Что-то мне подсказывает, что у нашей страны недостаточный опыт в флеш-мобах. И мы оба знаем, что это не хулиганство, так как никакого незаконного деяния там нет.
azamat
Президент с Днюхой
Динара
Цитата(Адилька @ 16.8.2008, 0:26) *
НО как так???? Мы организация, которая провела множество МЕЖДУНАРОДНИХ слетов и саммитов, у нас на счету множество фестивалей, и форумов!!!!! Мы СМОЖЕМ, если команда хорошая соберется!!! Кто нам не даст????? Да, у кого спрашивать? Неужели ваш аким в концертном зале ГДК спит и не выходит оттуда, он даже рад будет.

Алина:как-как??ну,давай,давай попробуем..и как это у кого спрашивать?есть спец органы,заниающиеся этим!!!!никто не спит...и не надо сйечас назначать временные рамки!!еще не было совета!!и ЕА еще нет???зачем всех путать?
Asset
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:22) *
Флеш-мобом мало чего добъешся! К ним относятся как к хулиганству или приколу!

нет все будет документально оформленно всех предупредят!!!!
Батырлан
Цитата(Адилька @ 16.8.2008, 0:30) *
Что-то мне подсказывает, что у нашей страны недостаточный опыт в флеш-мобах. И мы оба знаем, что это не хулиганство, так как никакого незаконного деяния там нет.


Незаконного деяния нет, но общество относится к этому как к хулиганству!

Цитата(Asset @ 16.8.2008, 0:31) *
нет все будет документально оформленно всех предупредят!!!!



Флеш- моб не оформляют!!!
Адилька
Цитата(azamat @ 16.8.2008, 0:29) *
Адиль не забывай тут члены других организаций есть

Упсс..соррии!!!))) НОООООО!!!!!!! Алматинские рук-ли принимают наиактивнейшее участие в жизни нашего Союза. У вас есть там женщина, которая играет на гитаре, она постоянно у нас тусуется. На Осенниий бал приехал, даже сам Талгат Казыбаевич. И кажется, Алматы входит в состав как СДОКа, так и РСДОО "Жулдыз".....вроде бы. Кто у нас тут эксперт?? Арман? Дима? выручайте...
Динара
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:33) *
Незаконного деяния нет, но общество относится к этому как к хулиганству!
Флеш- моб не оформляют!!!

почему?если флеш=моб провести граммотно,то все поймут,что это значимое мероприятие!!
Алина!!::::::::::у нас флеш-мобф проходят в полне прилично..и наши уже адекватно относятся к этому!!!
Батырлан
Я че то не понял АДЮО "Азамат" входит в РСДО "Жулдыз"???
Дмитрий Шайбель
В Алматы есть представительство РСДОО "Жулдыз", но именно Азамат не входит в Жулдыз. Но сотрудничает в РСДОКе!
Батырлан
Цитата(Динара @ 16.8.2008, 0:35) *
почему?если флеш=моб провести граммотно,то все поймут,что это значимое мероприятие!!
Алина!!::::::::::у нас флеш-мобф проходят в полне прилично..и наши уже адекватно относятся к этому!!!


Тогда надо снять название флеш-моб, потому что уже сложилось что это прикол, шутка!!
Asset
В принципе давайте вернемся к вооруженнным конфликтам!!!!
Динара
Цитата(Адилька @ 16.8.2008, 0:33) *
Упсс..соррии!!!))) НОООООО!!!!!!! Алматинские рук-ли принимают наиактивнейшее участие в жизни нашего Союза. У вас есть там женщина, которая играет на гитаре, она постоянно у нас тусуется. На Осенниий бал приехал, даже сам Талгат Казыбаевич. И кажется, Алматы входит в состав как СДОКа, так и РСДОО "Жулдыз".....вроде бы. Кто у нас тут эксперт?? Арман? Дима? выручайте...

Алина:::::
Адиль,орг АЗАМАТ не входит в Жулдыз..и вообще,зачем вы сейчас разделяетесь?мыздесь за общие цели!!!!
Дмитрий Шайбель
У нас осталось 24 минуты конференции! давайте переключимся снова на вооруженные конфликты! Скоро будем подводить итоги
Arman
а не легче к акиму пойти сразу?
Батырлан
Конфликты конфликтами, от нас это мало зависит! Но от нас зависит проведение мероприятий, которые могут изменить в нашей стране что-то!
Динара
Цитата(Arman @ 16.8.2008, 0:38) *
а не легче к акиму пойти сразу?

К какому акиму? зачем идти к акиму? Арман ты вообще о чем??

Алина::причем тут вообще аким???я же говорю-есть ДВП....департамент по защт\ите прав детей.. и .т.д...
Адилька
Цитата(Динара @ 16.8.2008, 0:31) *
Алина:как-как??ну,давай,давай попробуем..и как это у кого спрашивать?есть спец органы,заниающиеся этим!!!!никто не спит...и не надо сйечас назначать временные рамки!!еще не было совета!!и ЕА еще нет???зачем всех путать?


Надо, написать положение, заинтересовать этим ПОЛОЖЕНИЕМ спонсоров и гос-во (как раз таки второе заиинтересовать куда легче), после разослать приглашение потенциальным артистам. Это сделать реально!!!!! Я никого не путаю, просто не вижу пока человека, кто не дал бы нам это сделать. Тем более положение уже готово, это положение Мега-концерта Армана. Идеи по поводу спонсоров были.
Асхат Тасимов
Ребята,кто видел "ХенКок"...там есть такая фишка "Сделай мир лучше(эмблема)"
Может типа такой!?
Asset
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:39) *
Конфликты конфликтами, от нас это мало зависит! Но от нас зависит проведение мероприятий, которые могут изменить в нашей стране что-то!

мы об этом уже пол конференции говорим
Батырлан
Цитата(Динара @ 16.8.2008, 0:40) *
К какому акиму? зачем идти к акиму? Арман ты вообще о чем??

Алина::причем тут вообще аким???я же говорю-есть ДВП....департамент по защт\ите прав детей.. и .т.д...



Вообщето Департамент по Внутренней Политике, который курирует вопросы молодежи!
mishka_koval_kz
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:35) *
Я че то не понял АДЮО "Азамат" входит в РСДО "Жулдыз"???

Батыр АДЮОЮ "АЗАМАТ" является независимой деткой оргинзацией, которая действует в рамках города Алматы!
Мы не от кого не зависем и в состав ни в чей не входим!!!
Батырлан
Цитата(Asset @ 16.8.2008, 0:41) *
мы об этом уже пол конференции говорим


Я проспал! )))

Цитата(mishka_koval_kz @ 16.8.2008, 0:42) *
Батыр АДЮОЮ "АЗАМАТ" является независимой деткой оргинзацией, которая действует в рамках города Алматы!
Мы не от кого не зависем и в состав ни в чей не входим!!!


Я так и думал! ))
Динара
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:42) *
Вообщето Департамент по Внутренней Политике, который курирует вопросы молодежи!

ДВП - Департамент внутренней политки...
Батырлан
Так мы будем проводить Республиканское мероприятие или будем ждать октября??
Arman
Алина, ты сама посуди, ты думаешь, что через УВП, тем более щас ДВП нет, там будут рассматривать три года! потом примут или нет не известно! но если так хотите то пожалуста!
Асхат Тасимов
Так как на счет отличительной ЭМБЛЕМЫ?!
Адилька
Цитата(Динара @ 16.8.2008, 0:37) *
Алина:::::
Адиль,орг АЗАМАТ не входит в Жулдыз..и вообще,зачем вы сейчас разделяетесь?мыздесь за общие цели!!!!

Мы не делимя, Алина! А наоборт, ты даж не представляешь какие у нас хорошие отношения с Досом, просто я поинтересовался.

Цитата(Динара @ 16.8.2008, 0:40) *
Алина::причем тут вообще аким???я же говорю-есть ДВП....департамент по защт\ите прав детей.. и .т.д...

Организация мероприятий уровня областного и городского проходят через акима города с согласованием департамента внутренней политики как сказал Батыр . Организация Респ. мероприятий через акима области. Арман прав, лучше сразу к акиму.
Asset
Алина:слушай,у нас будет 18 совет..мы все решим,и потом будем обсуждать всей республикой!!мы просто не можем чсейчас все решить без руководства????
Батырлан
12 минут, 12 минут это много или мало?

Цитата(Asset @ 16.8.2008, 0:47) *
Алина:слушай,у нас будет 18 совет..мы все решим,и потом будем обсуждать всей республикой!!мы просто не можем чсейчас все решить без руководства????


Конечно, но вы держите нас в курсе!
Динара
Цитата(Асхат Тасимов @ 16.8.2008, 0:47) *
Так как на счет отличительной ЭМБЛЕМЫ?!

Эмблема несомненно будет..но позже, когда мы точно будем знать, что именно проводим и когда..
Батырлан
Я требую продолжения!!!
Адилька
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:48) *
12 минут, 12 минут это много или мало?

)))))Уральский юморист!!!!!!))))))))))
Ну так что, товарищи? Просто ждем рук-во? Или все-таки уже будем писать черновое положение?
Кстати, юмористы, готовьте программу КВН. Приблизительно на осенних каникулах пройдет Первый Респ. Фестиваль школьных комманд КВН в Кошетау. Вы все приглашенны. Я уже положение феста написал, Елена Александровна одобрила. Так что ВСЕЕЕ ПУУТЁЁМ!!!!
Батырлан
Цитата(Адилька @ 16.8.2008, 0:52) *
)))))Уральский юморист!!!!!!))))))))))
Ну так что, товарищи? Просто ждем рук-во? Или все-таки уже будем писать положение?
Кстати, юмористы, готовьте программу КВН. Приблизительно на осенних каникулах пройдет Первый Респ. Фестиваль школьных комманд КВН в Кошетау. Вы все приглашенны. Я уже положение феста написал, Елена Александровна одобрила. Так что ВСЕЕЕ ПУУТЁЁМ!!!!


Плагиат!!! )))) Нам тоже скинь!

Давайте писать положение!!!
Адилька
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:53) *
Плагиат!!! )))) Нам тоже скинь!

Обязательно, Батыр! Тока немного переделать надо. Вот Елена Александровна, приедет с Москвы, мы с ней обговорим и я скину те.
Батырлан
Давайте писать положение!!!
Адилька
Ну что-же, думаю сегодняшнею конференцию можно назвать состоявшейся!!!! Поработали хорошо!!!!! Конференция жжеетт!!!! Жулдыз ЖЖЕЕТТТ!!!! АЗАМАТ ЖЕЕЕЕТТ!!! ЖАС ОРКЕН ЖЖЕЕЕТТТ!! ЖАНДОСТАР ЖЖЖЁЁЁТТТТ!!!! ЕРТЫС ЖЁЁЁЁЁТТТТ!!!!!! кажется все.

Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 0:56) *
Давайте писать положение!!!

Эт круто!!!!! Слушай, мы кажется здесь одни остались.....
положение чего?
Arman
ГДЕ ИКОГДА БУДЕТ СБОР?
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, от имени администрации портала Союза «Жулдыз» благодарю всех, кто принял участие в Десятой Интернет-конференции.

Поздравляю всех с наступившим праздником – Юбилей наших конференций - эта Десятая!

Итоги конференции:
В ходе конференции были предложены реальные идеи - фонд, концертные программы по всей Республики Казахстан, далее освещение всех этих мероприятий в СМИ - традиционных и интернет-СМИ, флеш-мобы и в итоге организация нового проекта, направленного на поддержку жертв вооруженных конфликтов!
В течение этих трех дней до 18 августа будет открыт опрос что из этого всего нам надо проводить! 18 августа все кандидаты, координаторы и состав совета "Достар" приглашаются на совещание совета на нашем форуме, на котором будет обсуждаться план мероприятий и результаты опроса.

На этом конференцию считаю закрытой. Тема становится доступной только для чтения.
Администратор портала Союза «Жулдыз» Дмитрий Шайбель,
администратор форума Союза «Жулдыз» Асет Муканов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.