Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиннадцатая Интернет-конференция 15 сентября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь
Цитата(Александр @ 15.9.2008, 23:35) *
Сегодняшняя интернет-конференция очень интересная и злободневная, о которой надо не только говорить а претворять свои добрые на благо.

я с вами полностью согласен!
Александр
ВСЕМ СПАСИБО, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ЛЮБИТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем пока.
Ainaro4ka
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 23:32) *
Но до этого дети должны сами готовиться!!! Ведь 75% получения хороших баллов зависит от ребенка!!! А остальные 25% от у чителей и их родителй!!!


Это понятно! Во всем главное - ЖЕЛАНИЕ!
Просто иногда психологический фон при этом не совсем спокойный.. начинаешь нервничать, все забывать, теряться...
Елена Дмитриенко
Я искренне рада, что в нашем разговоре участвует Ольга Кожевникова из Москвы! Оленька, спасибо большое! Я очень рада, что нас волнуют общие проблемы! Ждём тебя и наших московских друзей на саммите в ноябре! Будем дить и любить! Вернее, жить с любовью! wub.gif
Richie
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 23:33) *
Я считаю, что это просто привлечение внимания...
У меня во дворе девушка одна живет, так вот, ей нравился парень, который не отвечал ей взаимностью. Так он написала записку(ну, все как положено), наглоталась таблеток! И ведь не просто абы как, а именно в то время, когда родители придут с работы домой,чтобы потом сразу откачать успели! Это ведь вообще ужасно!! И все же она об этом спокойно говорит, ведь после этого парень наконец-то ее оценил! Прошел год и она поняла, что он не герой ее романа... и что? А родители? Она даже не вспоминает о том случае, либо смеется над этим.. ей даже не жаль родителей, которые за этот миг постарели на десятки лет....

Такие люди в такой момент не думают о близких и родных!! У них цель другая, обратить внимание другого человека!!! Не так ли???
Ainaro4ka
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 23:39) *
Такие люди в такой момент не думают о близких и родных!! У них цель другая, обратить внимание другого человека!!! Не так ли???


Совершенно верно!
мира
да у таких людей именно такая цель, чтобы на них обратили внимание в первую очередь
yurmeol
Было очень интересно пообщаться! Спасибо вам всем! Но мне пора спать - завтра в универ! Всем спокойной ночи!
Richie
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 23:38) *
Это понятно! Во всем главное - ЖЕЛАНИЕ!
Просто иногда психологический фон при этом не совсем спокойный.. начинаешь нервничать, все забывать, теряться...

А вот для таких случаях есть школьный психолог!!!!
ольга
Спасибо огромное Елена Александровна!мне очень было приятно учавствовать на интернет-конференции,жаль ,что иногда не получается из-за обстоятельств выдти в интернет.А так конечно нас волнуют и всегда будут волновать общие проблемы!!!Москва на связиsmile.gifвсем привет)
Игорь
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 23:38) *
Это понятно! Во всем главное - ЖЕЛАНИЕ!
Просто иногда психологический фон при этом не совсем спокойный.. начинаешь нервничать, все забывать, теряться...

да бывают минуты слабости, когда приходят плохие мысли но как сказал ОМАР ХАЯМ надо думать " холодной головою , а не говорить всё с горячки!"
мира
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 23:41) *
А вот для таких случаях есть школьный психолог!!!!

да и не только школьные психологи,, но и телефоны доверия где он мог бы поделиться с о свооей проблемой
Ainaro4ka
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 23:41) *
А вот для таких случаях есть школьный психолог!!!!


Согласна, но все же, мне кажется, что в таких случаях должны помочь только близкие люди... Я, когда сильно волнуюсь, думаю о Маме. И знаю, что даже если у меня что-то не получится, она всегда будет рядом и никогда от меня не отвернется в трудную минуту... Но некоторые думают сооооовсем иначе.... очень жаль....
Игорь
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!


Какой ты в Жизни след оставил?
След, что бы вытереть паркет?


Всем спокойной ночи!
Я ВАС ЛЮБЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Arman
давайте подводить итоги?
Елена Дмитриенко
О каком внимании может идти речь, если тебя уже нет и никогда не будет! Это бессмыслено! Это страшно. Ольга права - это самый ужасный грех!
А по сему, надо жить, веря в собственные силы и возможности! Всегда есть выход, есть решение. Всегда найёдётся человек, которому ты нужен, который любит тебя
такого, какой ты есть. Не напоказ, а просто любит и всё. Вообще жить напоказ, любить напоказ - это театр. А по-настоящему для другого человека, в радость другим - и сам обретаешь счастье. Через тернии к звёздам! А мы иногда эту реальность хотим перевернуть, сделать наоборот! Вот и попадаем - вплоть до петли! Простите!
Richie
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 23:44) *
Согласна, но все же, мне кажется, что в таких случаях должны помочь только близкие люди... Я, когда сильно волнуюсь, думаю о Маме. И знаю, что даже если у меня что-то не получится, она всегда будет рядом и никогда от меня не отвернется в трудную минуту... Но некоторые думают сооооовсем иначе.... очень жаль....

Да.... Верно....... В этой жизни у каждого человека есть наставник по жизни, который направляет и показывает правильный путь!!! Как часто этот наставник кто то из близких людей!!!!
Елена Дмитриенко
Виталик! Эльдар! Может вы нам подведёте итог как независимые эксперты? blush.gif blink.gif blink.gif

Спасибо ВСЕМ за участие в конференции! Разговор был действительно ОТКРЫТЫМ!
Arman
Да.. я согласен. У каждого своя точка зрения... Я этому рад!
Дмитрий Шайбель
Ну, правда, давайте подводить итоги конференции.
Александр Сергеевич был прав, конференция получилась очень интересная и злободневная. Мы успели за 2 часа обсудить 2 очень интересные темы и прийти к выводам, что нельзя забывать о культуре чувств и ни в коем случае не доходить до любви на показ. Любить нужно для счастья, а не для "показухи".
Также очень интересно обсудили "детский суицид" и пришли к выводам, что суицид идет от семьи, и нельзя как бы там тебе не было плохо, решать проблему петлей, ножом или таблетками. Живите, любите жизнь, какая бы она ни была!
Счастья вам всем!

На этом конференцию считаю закрытой. Тема становится доступной только для чтения.
Администратор портала Союза «Жулдыз» Дмитрий Шайбель,
администратор форума Союза «Жулдыз» Асет Муканов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.