Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиннадцатая Интернет-конференция 15 сентября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Асхат Тасимов
Добрый вечер,дорогие друзья!Приветствую вас!
Почему не было объявления о конференции?(или мне не сказали просто)
О теме,есть этические нормы показа чувстсв на люди.
Asset
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:33) *
Ермек, я не говорила что в этом есть что то плохое, я не против этого. Представь просто такую ситуацию ты гуляешь по парку и вдруг ты замечаешь, что все окружающие тебя люди целуются, обнимаются и тому подобное, и при этом вокруг маленькие дети, как ты на это отреагируешь?!

Я считаю что о детях родители позаботятся! если все вокруг будут целоваться или обниматься! Аня: каждый из вас может оказаться на их месте! Так какой смыл их обсуждать, ведь не все опошляют свои чувства!
yurmeol
Добрый вечер!

Цитата(Dmitriy @ 15.9.2008, 22:25) *
... да что в Москве мы например в Кокшетау наподобие сцену видели на соседней лавочке!


да мы как-то раз даже вместе видели в Кокшетау wink.gif А насчёт поцелуев в общественных местах... Я, наверное, многим покажусь "старомодной"... Но! я очень отрицательно отношусь к этим проявлениям любви напоказ! Я считаю, что поцелуй - это очень интимный процесс, я бы даже сказала таинство... и показывать его всем не нужно! главное - чтобы твой любимый человек знал, что он тобой любим, а остальным об этом знать не обязательно!
Ainaro4ka
Ань, Я с тобой полностью согласна! Неужели вы не были на их месте? Неужели никогда не влюблялись?
Асхат Тасимов
Алина передает сожелние о ее не присудствии(по техническим причинам) и надеется что мы найдем точки соприкосновения...


То есть не целоваться на тратуаре днем и т.д.
А кто придумал тему?
Richie
Цитата(Алина @ 15.9.2008, 22:22) *
вы говорите"это было во времена наших мам и пап"..такое ощущение по вашим словам,что они жили в каменном веке.....ну,знаете ли...

Всем привет от Динары Бекмгамбетовой!!по техническим причинам она не сможет присоединиться к нам...но считайте,что она с нами!!!:)

Алина, а ты читала книгу "Отцы и дети"??? В этой книге хорошо описываются разногласия Детей и родителей!!! Это вечная проблема всех времен и народов, которая никогда не решиться!!!! А взрослые люди не часто ли говорят: А в наше время так...
Настюшка
мне кажется,ч то в этом нет ничего ужасного если любящие друг друга люди показывают свои чувства. у всех же есть грани разумного!!!
мира
Цитата(Настюшка @ 15.9.2008, 22:42) *
мне кажется,ч то в этом нет ничего ужасного если любящие друг друга люди показывают свои чувства. у всех же есть грани разумного!!!

но не все люди могут понять грани разумного...
Игорь
Любовь не сдерживает чувств! Но мы люди и мы отличаемся от всех существ тем что у нас есть разум, этика а главное КУЛЬТУРА и ВОСПИТАНИЕ!
Елена Дмитриенко
А что, любовь - это только сплошные и затяжные поцелую до беспамятства? Поцелуй - прелюдия сильного полового влечения. А если чувства и это самое влечение взбунтуется и будет требовать полного удовлетворения? Надо идти дальше? Не потому ли у нас так много сейчас ранних абортов, брошенных детей малолетних родителей, пострадавших от необузданных чувств Ведь все запреты и строгие грани осторожности люди придумали не зря! И хранят в веках! Человек на то и человек разумный, чтоды управлять своими чувствами. А наче мы уподобимся простым тараканам и другой живности, которыми управляют лиш инстинкты, желание быть в паре. Простите меня за откровенность. Но на то и открытый разговор. Если любовь - только поцелуи. Это не любовь. Это любовные игры, все лишь, которые очень часто плохо заканчиваются. Простите меня. Всё молчу. А любовь это ПРОСО СУПЕР как ЗДОРОВО и КАК СЛОЖНО ДО БОЛИ!
Ainaro4ka
Цитата(yurmeol @ 15.9.2008, 22:39) *
Добрый вечер!

да мы как-то раз даже вместе видели в Кокшетау wink.gif А насчёт поцелуев в общественных местах... Я, наверное, многим покажусь "старомодной"... Но! я очень отрицательно отношусь к этим проявлениям любви напоказ! Я считаю, что поцелуй - это очень интимный процесс, я бы даже сказала таинство... и показывать его всем не нужно! главное - чтобы твой любимый человек знал, что он тобой любим, а остальным об этом знать не обязательно!



Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!
Дархан
Игорь я с тобой абсалютно согласен, ведь как человек воспитан так он будет себя вести!
Настюшка
а мне кажется, что даже хорошо воспитанный человек может иногда себе позволить поцелуи в общественном месте
Ainaro4ka
Но тогда что за отношения без объятий и поцелуев? И не обязательно идти дальше! Это уже личное дело каждого, надо иметь голову на плечах, прежде всего.
Richie
Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:38) *
Я считаю что о детях родители позаботятся! если все вокруг будут целоваться или обниматься! Аня: каждый из вас может оказаться на их месте! Так какой смыл их обсуждать, ведь не все опошляют свои чувства!

Вот именно!!! Зачем же тогда родители или те кто с ними гуляют!!!???
Asset
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:45) *
Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!

Ну если любимый человек становится любимыим не сразу! тогда любовь ли это?
Асхат Тасимов
Алина:я читала "Отцы и дети" ,я имела ввиду не то что ты говоришь,а то время когда это была их молодость,было не давно.
Какие-то 50-100 лет для истории это миг!
мира
Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:49) *
Ну если любимый человек становится любимыим не сразу! тогда любовь ли это?

ну любовь не любовь пусть эти пары решают сами, между собой
Asset
Цитата(Асхат Тасимов @ 15.9.2008, 22:50) *
Алина:я читала "Отцы и дети" ,я имела ввиду не то что ты говоришь,а то время когда это была их молодость,было не давно.
Какие-то 50-100 лет для истории это миг!

нО НРАВЫ МЕНЯЮТСЯ С ЖУТКОЙ СКОРОСТЬЮ!
yurmeol
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:45) *
Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!


Я считаю, что самые искренние чувства как раз и проявляются наедине... важно то,как человек ведёт себя наедине с другим, а не как при всех... это опять же моё мнение... У каждого своё видение и свои ощущения... У меня прикосновение любимого рукой к моей руке уже вызывает бурю эмоций...
Настюшка
все равно любовь приходит со временем, с самого начала это просто симпатия
Игорь
ДА! любовь не сдерживает чувств, но мы ЛЮДИ и мы можем управлять своими чувствами, если я захочу поцеловать свою вторую половинку то я её обязательно поцелую! Но я не думаю что любовь возникает в автобусах, на остановках, и на скамейках!
Ainaro4ka
Ну, или вот, например, собрались вы с любимым человеком в кино (ну, куда-нибудь, неважно). и что? Вы едите до него на общественном транспорте, потом кинотеатр(место общественное), далее прогулка (а ведь на улице после сеанса тоже очень много народа, детей), потом молодой человек провожает тебя до дома. И вот! Только потом он тебя обнимет, и вот он - завершающий поцелуй! А весь день? Тогда он скорее был посто сопровождающим, товарищем, другом, с которым ты пошла в кино.. и так каждый раз? Ждать провожания? ИЛи гулять во дворе, на лавочке возле подъезда?
А если какой-то запрет, то что? в общественных местах, парках, вообще по городу - нельзя! Что тогда? прятаться в машине, во дворах, дома? Ведь наедине можно сделать намного больше глупостей....!
Игорь
Цитата(yurmeol @ 15.9.2008, 22:53) *
Я считаю, что самые искренние чувства как раз и проявляются наедине... важно то,как человек ведёт себя наедине с другим, а не как при всех... это опять же моё мнение... У каждого своё видение и свои ощущения... У меня прикосновение любимого рукой к моей руке уже вызывает бурю эмоций...

ДА _ ДА_ДА
Дархан
Ксения Шальникова к сожелению не может присутствовать!но она передает все огромный привет!и соглашается с тем что поцелуи в общественом месте это уже грань...
Arman
Пришел, Ваш милый Кум! Есть вопросы? задавайте!)))
Asset
А если шарахнет! тогда что это? )
мира
Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:55) *
А если шарахнет! тогда что это? )

смотря что и куда тебя шарахнет!
Настюшка
я полностью согласна с Айнарой!!!
Александр
привет? мои любимые!
Ainaro4ka
Не спорю, бывает любовь с первого взгляда.. Но все же! Это приходит со временем..
говорят же, друг познается в беде! Про любимого человека тже самое! Ты его узнаешь потихоньку. С каждым днем в нем открывается что-то новое! А если сразу говорить, что он - Любимый, но при этом не знать ни о его привычках, ни о его взгладах на жизнь.. Ведь мы даже не знаем, а поддержит ли он тебя в самую трудную, ответсвенную минуту? А может он не тот, кто есть на само деле? Я считаю, что не стоит срау отдаваться любимому человеку без остатка... Ведь ты его толком пока что и не знаешь..
Asset
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:58) *
смотря что и куда тебя шарахнет!

Незнаю куда но шарахнуть должно!
Joney
Всем добрый вечер.

Непосредственно по теме:
Объясните мне одну простую вещь: почему я должен стесняться показывать и проявлять свои чувства? Почему я должен стесняться поцеловать свою любимую девушку на улице или в любом другом общственном месте? Для чего вообще тогда нужны чувства, если мы не будем их никому показывать? А что остаётся, если не показывать свои чувства? Слова... Только лишь слова... пустые звуки.
Александр
как я долго здесь не был. Значит говорим сегодня про любовь на показ.
мира
Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:59) *
Незнаю куда но шарахнуть должно!

ну наверно это должно быть что нибудь с выше....)))
Игорь
Цитата(Александр @ 15.9.2008, 22:58) *
привет? мои любимые!

Приивеееет! как вы считаете приятно ли вам наблюдать как целуются в общественном месте?
Asset
Цитата(Александр @ 15.9.2008, 22:58) *
привет? мои любимые!

АНЯ: Здравствуйте папа Саша! Асет : добрый вечер!
Дархан
Арман, бональный вопрос: Ты веришь любовь с первого взгляда?
Asset
Цитата(мира @ 15.9.2008, 23:00) *
ну наверно это должно быть что нибудь с выше....)))

НУ насколько высока любовь!
Ainaro4ka
Цитата(yurmeol @ 15.9.2008, 22:53) *
Я считаю, что самые искренние чувства как раз и проявляются наедине... важно то,как человек ведёт себя наедине с другим, а не как при всех... это опять же моё мнение... У каждого своё видение и свои ощущения... У меня прикосновение любимого рукой к моей руке уже вызывает бурю эмоций...



Я с этим тоже соглашаюсь)))) У меня тоже малейшее прикосновение вызывает бурю эмоций))) Важно то, что происходит наедине! Но и поведение в обществе тоже многое значит.. Тогда можно просто усомниться в чувствах))
Arman
я уверен, что вы говорите о разных вещах! давайте сделаем голосования?
yurmeol
Цитата(Joney @ 15.9.2008, 23:00) *
Для чего вообще тогда нужны чувства, если мы не будем их никому показывать? А что остаётся, если не показывать свои чувства? Слова... Только лишь слова... пустые звуки.


А ты кому их хочешь показать? своей девушке или всем? ведь это совершенно разные желания...
Дмитрий Шайбель
Давайте подведем уже итоги этой темы и перейдем к следующей.
мы не говорим что нельзя целоваться совсем, никого не хотим обюидеть! просто во всем должна быть культура и надо воспитывать в себе культуру чувств, мы не одни живем в этом мире и надо обращать немного внимания и на остальных людей. Просто помните что во всем должна быть культура.

Перейдем к следующей теме нашей конференции "Детский суицид"! Сейчас это очень наболевшая тема. так как очень много детей кончают жизнь самоубийством. Что нужно делать и как вы к этому относитесь.
Александр
Цитата(Joney @ 15.9.2008, 23:00) *
Всем добрый вечер.

Непосредственно по теме:
Объясните мне одну простую вещь: почему я должен стесняться показывать и проявлять свои чувства? Почему я должен стесняться поцеловать свою любимую девушку на улице или в любом другом общственном месте? Для чего вообще тогда нужны чувства, если мы не будем их никому показывать? А что остаётся, если не показывать свои чувства? Слова... Только лишь слова... пустые звуки.

Никогда не надо скрывать своих чувств. Здесь очень много различных принципов, за которых общество держиться зубами. А с другой стороны я же не делаюто, что может нарушать правила этики
yurmeol
Цитата(Arman @ 15.9.2008, 23:02) *
я уверен, что вы говорите о разных вещах! давайте сделаем голосования?


а какова суть голосования?
Ainaro4ka
Цитата(Joney @ 15.9.2008, 23:00) *
Всем добрый вечер.

Непосредственно по теме:
Объясните мне одну простую вещь: почему я должен стесняться показывать и проявлять свои чувства? Почему я должен стесняться поцеловать свою любимую девушку на улице или в любом другом общственном месте? Для чего вообще тогда нужны чувства, если мы не будем их никому показывать? А что остаётся, если не показывать свои чувства? Слова... Только лишь слова... пустые звуки.



Я тоже не могу этого понять... Если Я хочу поцеловать своего молодого человека, то сделаю это! и при этом не буду смотреть по сторонам и думать, кто же нас увидит....
мира
ребят, наша с вами беседа переходит в так называемый спор....кажется мы не придем к общему мнению!
Игорь
Цитата(Joney @ 15.9.2008, 23:00) *
Всем добрый вечер.

Непосредственно по теме:
Объясните мне одну простую вещь: почему я должен стесняться показывать и проявлять свои чувства? Почему я должен стесняться поцеловать свою любимую девушку на улице или в любом другом общственном месте? Для чего вообще тогда нужны чувства, если мы не будем их никому показывать? А что остаётся, если не показывать свои чувства? Слова... Только лишь слова... пустые звуки.

я не стесняюсь поцеловать свою девушку в общественном месте, но Любовь это КРАСИВО! Но автобус для меня это средство передвижения а не проявления чувств!
Asset
Цитата(Dmitriy @ 15.9.2008, 23:03) *
Давайте подведем уже итоги этой темы и перейдем к следующей.
мы не говорим что нельзя целоваться совсем, никого не хотим обюидеть! просто во всем должна быть культура и надо воспитывать в себе культуру чувств, мы не одни живем в этом мире и надо обращать немного внимания и на остальных людей. Просто помните что во всем должна быть культура.

Перейдем к следующей теме нашей конференции "Детский суицид"! Сейчас это очень наболевшая тема. так как очень много детей кончают жизнь самоубийством. Что нужно делать и как вы к этому относитесь.

Будь внимателен к тем кто тебя окружает! и Эта беда не коснется твоих близких людей!
Александр
Мир построен на нескольких китах и одно из них это любовь. И ничего страшного если кто-то целуется в общественном месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.