Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать первая Интернет-конференция 15 сентября 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mukusheff A.D.
Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 22:20) *
мне до безумия знакома твоя фамилия но я не могу понять кто ты!!!твое имя Адлет???

Хорошо, что меня уже по фамилии начинают узнавать))))))Да,я старший брат твоей подруги (догадалась наверное какой).
Кристина Еманакова
Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 22:22) *
Хорошо, что меня уже по фамилии начинают узнавать))))))Да,я старший брат твоей подруги (догадалась наверное какой).

а ну да..как же я сразу не поняла какой Адлет!!!!да да да..ты очень известная личность в Союзе ну по крайней мере с тех поколений!!!
Туся
Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 22:22) *
Хорошо, что меня уже по фамилии начинают узнавать))))))Да,я старший брат твоей подруги (догадалась наверное какой).

ура!) теперь и я поняла кто Вы))
Meruert
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:21) *
о да)) а сейчас мой пресс-центр увлёкся созданием видеороликов, этому мы тоже научились в Жулдызе)

Это прсто супер!Да......Жулдыз научил нас многому!
Mukusheff A.D.
Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 22:24) *
а ну да..как же я сразу не поняла какой Адлет!!!!да да да..ты очень известная личность в Союзе ну по крайней мере с тех поколений!!!

)))))) немного двигался))))))ну уж точно не прям известная личность)))))
Максим
Всем огромный привет!!! я рад вас видеть!!!
Mukusheff A.D.
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:24) *
ура!) теперь и я поняла кто Вы))

Да, а мы знакомы???
Natali
Цитата(Максим @ 15.9.2009, 22:28) *
Всем огромный привет!!! я рад вас видеть!!!


Приветик! Рада что ты с нами!
Кристина Еманакова
Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 22:27) *
)))))) немного двигался))))))ну уж точно не прям известная личность)))))

ну да прям надо же как говорится повыпендривоться...
Туся
Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 22:29) *
Да, а мы знакомы???

мы не знакомы, но я так поняла что вы брат Сании?
Максим
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:29) *
Приветик! Рада что ты с нами!

я тоже очень рад, снова всех увидеть как в старые добрые времена, хоть и не в живую но все же!!!
Туся
так) час посвятили воспоминаниям, а каким вы видите будущее Союза?
Natali
Цитата(Максим @ 15.9.2009, 22:30) *
я тоже очень рад, снова всех увидеть как в старые добрые времена, хоть и не в живую но все же!!!


Это точно! Жуть как соскучилась по конференциям и по сменам за лето!
Туся
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:31) *
Это точно! Жуть как соскучилась по конференциям и по сменам за лето!

да)) особенно по таким насыщенным)
Кристина Еманакова
[quote name='Туся' date='15.9.2009, 22:30' post='25515']
мы не знакомы, но я так поняла что вы брат Сании?
[/quoнет..Сания разве мне подруга!!!!!!!!!ты что это Брат Жаухарочки!!!!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Максим @ 15.9.2009, 22:28) *
Всем огромный привет!!! я рад вас видеть!!!


Привет! Рад что ты здесь! ведь азам верстки я обязан именно тебе! Может я бы и не стал верстальщиком Союза без твоей помощи! Спасибо! и еще спасибо за то что ты не забываешь о Союзе, даже уже будучи уже студентом... таких немного... ты, Оля, Адилет, Ксюша, Кристина, Юля... ну извиняюсь если кого забыл...
Mukusheff A.D.
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:30) *
мы не знакомы, но я так поняла что вы брат Сании?

Нет, наверное вы все таки меня с кем-то спутали.Если представляться по-жулдызовски, то я президент ДОО "Арман" Щучинского района в 2002-2004 г.г., зам.председателя областного совета союза "Жулдыз" 2003-2005 г.г. После выпускник Союза.
Максим
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:31) *
Это точно! Жуть как соскучилась по конференциям и по сменам за лето!

да, сейчас бы оказаться на смене в жулдызе, все вместе, петь песни, проводить мероприятия, не спать по ночам, вообщем отлично проводить время!!!
Туся
[/quoнет..Сания разве мне подруга!!!!!!!!!ты что это Брат Жаухарочки!!!!
[/quote]
спасибо, Кристина))))) просто та же фамилия, вот я и подумала)))))
Дархан
Ребата, кстати следущий наш слет это будет Республиканский саммит, который будет проводить в г.Астане с 2 по 5 ноября!Должны принять все участие!Ведь Республиканский саммит это дела серьезное и мы должны подготовиться к нему и быть готовы к новым работам и идеям!
Тима
Всем Здрасти! Сколько лет? сколько зим? спасибо Елена Александровна за приглашения, всех рад видеть, спасибо большое за теплые слова, а я то думаю.. куда же пропали самые лучшие лидеры мира? Ой Пардон!!! Во вселенной) а они все так же только у НАС в Жулдызе!!!!! Жулдыз всегда путеводная звезда! Уверен когда -нибудь нас будут знать во всем мире, нигде нет такого союза, как у нас, аналогов нет в Мире, Нам просто повезло что именно на Казахстанской земле, оказалась МАМА (Елена Александровна) всех будущих ЛИДЕРОВ , Депутатов, Бизнесменов, и просто хороших людей, Спасибо вам Елена Александровна!
Natali
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:31) *
так) час посвятили воспоминаниям, а каким вы видите будущее Союза?


Вперед и только вперед! Но мне кажется что нужно немного сильнее активизировать работу региональных представительств, акмолинская область то хорошо знакома с Жулдызом, а остальные так...по мнениям других. Нужно чтоб дети проводили работу в своих регионах. Мне бы еще хотелось видеть "Официальный штаб вожатых " (назовем это так). Чтоб вожатые были немного старше участников и с опытом, а главное постоянные ( с заменами). Ну...это пока что все, что я думаю.
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.9.2009, 22:33) *
Привет! Рад что ты здесь! ведь азам верстки я обязан именно тебе! Может я бы и не стал верстальщиком Союза без твоей помощи! Спасибо! и еще спасибо за то что ты не забываешь о Союзе, даже уже будучи уже студентом... таких немного... ты, Оля, Адилет, Ксюша, Кристина, Юля... ну извиняюсь если кого забыл...

да ладно, аж засмущал!!!
Туся
Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 22:34) *
Нет, наверное вы все таки меня с кем-то спутали.Если представляться по-жулдызовски, то я президент ДОО "Арман" Щучинского района в 2002-2004 г.г., зам.председателя областного совета союза "Жулдыз" 2003-2005 г.г. После выпускник Союза.

но если бы вы ещё поставили аватар))))
Дмитрий Шайбель
Давайте правда перейдем уже к будущему Союза! Какие вы бы внесли предложения на будущее? новые проекты? свои замечания! нам очень интересно - ведь начинаются смены!! новый учебный год!
Туся
Цитата(Дархан @ 15.9.2009, 22:34) *
Ребата, кстати следущий наш слет это будет Республиканский саммит, который будет проводить в г.Астане с 2 по 5 ноября!Должны принять все участие!Ведь Республиканский саммит это дела серьезное и мы должны подготовиться к нему и быть готовы к новым работам и идеям!

поддерживаю тебя, Дархан!
Кристина Еманакова
Цитата(Тима @ 15.9.2009, 22:35) *
Всем Здрасти! Сколько лет? сколько зим? спасибо Елена Александровна за приглашения, всех рад видеть, спасибо большое за теплые слова, а я то думаю.. куда же пропали самые лучшие лидеры мира? Ой Пардон!!! Во вселенной) а они все так же только у НАС в Жулдызе!!!!! Жулдыз всегда путеводная звезда! Уверен когда -нибудь нас будут знать во всем мире, нигде нет такого союза, как у нас, аналогов нет в Мире, Нам просто повезло что именно на Казахстанской земле, оказалась МАМА (Елена Александровна) всех будущих ЛИДЕРОВ , Депутатов, Бизнесменов, и просто хороших людей, Спасибо вам Елена Александровна!

здрасти..а мы тебя тут видители вспоминаем!!как жизнь???
Mukusheff A.D.
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:31) *
так) час посвятили воспоминаниям, а каким вы видите будущее Союза?

Могу тебе сказать одно, как я сейчас вижу,союзу просто как воздух необходима стабильная поддержка со стороны государства (идеологическая и финансовая), тогда все будет развиваться намного динамичнее и легче.
Елена Дмитриенко
Вообще то, Жулдыз начался в своё время в Астане. В начале 90-х годов как республиканское детское движение. Потом был образован Фонд поддержки детских социальрых инициатив, в середине девяностых годов. В в начале 2000г. - был образован Акмолинский областной Союз. А потом уже в республиканский, которому исполнилось в августе этого года ровно 5 лет.

Мне очень понравилась мысль Екатеринки о создании филиала в её родном городе. А почему бы и нет!? Ведь у нас есть форпост в Москве, в школе-искусств им. М. Балакирева. Подумываем мы и о Киргизии, и об Азербайджане, и о Санкт-Петербурге. Во всяком случае нас там ждут и будут искренне рады! Ведь прекрасно работает проект международный корпус детской дипломатии.

Проблемы с учебно-оздоровительным центром "Жулдыз" - это проблемы взаимоотношений взрослого мира, не понимающего смысла и значимости этой детской МЕККИ, созданной, кстати, при активнейшем участии молодёжи!!!

Ребята! Спасибо Вам за искренность и открытость!!! За доброе и трепетное отношение к нашей организации!!! wub.gif wub.gif wub.gif excl.gif
yurmeol
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:35) *
Мне бы еще хотелось видеть "Официальный штаб вожатых " (назовем это так). Чтоб вожатые были немного старше участников и с опытом, а главное постоянные ( с заменами). Ну...это пока что все, что я думаю.


В этом я абсолютно с тобой согласна!!!! И координатор тоже! Для того, чтобы смену можно было планировать заранее!!!!!!!
Natali
Цитата(Dmitriy @ 15.9.2009, 22:36) *
Давайте правда перейдем уже к будущему Союза! Какие вы бы внесли предложения на будущее? новые проекты? свои замечания! нам очень интересно - ведь начинаются смены!! новый учебный год!


Я уже высказалась)
Туся
но пока что я очень жду саммита, это будет мой первый саммит. А ноябрьский слёт планируется?
Алина
представляете,так отвыкла от конференций))не успеваю читать за вами..не то что писать)

даа.столько воспоминаний!а самое главное каких!!!!
все мы любим Жулдыз!и все по-своему.
рада видеть всех!!!особенно, кого давно было не слышно)
Mukusheff A.D.
Цитата(Тима @ 15.9.2009, 22:35) *
Всем Здрасти! Сколько лет? сколько зим? спасибо Елена Александровна за приглашения, всех рад видеть, спасибо большое за теплые слова, а я то думаю.. куда же пропали самые лучшие лидеры мира? Ой Пардон!!! Во вселенной) а они все так же только у НАС в Жулдызе!!!!! Жулдыз всегда путеводная звезда! Уверен когда -нибудь нас будут знать во всем мире, нигде нет такого союза, как у нас, аналогов нет в Мире, Нам просто повезло что именно на Казахстанской земле, оказалась МАМА (Елена Александровна) всех будущих ЛИДЕРОВ , Депутатов, Бизнесменов, и просто хороших людей, Спасибо вам Елена Александровна!

Ух ты!!!!всем тут надо меркнуть, звезда засияла)))))
yurmeol
Цитата(Туся @ 15.9.2009, 22:38) *
но пока что я очень жду саммита, это будет мой первый саммит. А ноябрьский слёт планируется?


Ноябрьский слёт - это неотъемлимая часть рабочего плна Жулдыза, я думаю!!!! Одно из важнейших мероприятий!
Алина
на сколько я знаю, ноябрьского не будет в этот раз
Meruert
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:35) *
Вперед и только вперед! Но мне кажется что нужно немного сильнее активизировать работу региональных представительств, акмолинская область то хорошо знакома с Жулдызом, а остальные так...по мнениям других. Нужно чтоб дети проводили работу в своих регионах. Мне бы еще хотелось видеть "Официальный штаб вожатых " (назовем это так). Чтоб вожатые были немного старше участников и с опытом, а главное постоянные ( с заменами). Ну...это пока что все, что я думаю.
Алина
ребят, а может у кого-то есть новые идеи?проекты?
yurmeol
Цитата(Алина @ 15.9.2009, 22:40) *
на сколько я знаю, ноябрьского не будет в этот раз



blink.gif sad.gif
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.9.2009, 22:38) *
Мне очень понравилась мысль Екатеринки о создании филиала в её родном городе. А почему бы и нет!? Ведь у нас есть форпост в Москве, в школе-искусств им. М. Балакирева. Подумываем мы и о Киргизии, и об Азербайджане, и о Санкт-Петербурге. Во всяком случае нас там ждут и будут искренне рады! Ведь прекрасно работает проект международный корпус детской дипломатии.

Проблемы с учебно-оздоровительным центром "Жулдыз" - это проблемы взаимоотношений взрослого мира, не понимающего смысла и значимости этой детской МЕККИ, созданной, кстати, при активнейшем участии молодёжи!!!

Ребята! Спасибо Вам за искренность и открытость!!! За доброе и трепетное отношение к нашей организации!!! wub.gif wub.gif wub.gif excl.gif

Елена Александровна, а как продвигается идея о создании филиала "Крылатого Единорога" в Астане?
Yana
Я думаю, что слеты в Астане, Кокшетау это здорово!!!! Но Казахстан огромная красивая страна, приезжайте в конце концов к нам В Павлодар, Здесь много удивительных мест и атмосфера,поверте, такая же очень творческая.
В этом году с союзом подружились и наши друзья из Аксу, так что нас в Павлодарской области много и мы вас оченьждем
Natali
Цитата(Алина @ 15.9.2009, 22:40) *
на сколько я знаю, ноябрьского не будет в этот раз


Опа-на! Откуда такая информация?
Дмитрий Шайбель
Цитата
Цитата(Natali @ 15.9.2009, 22:35) *
Мне бы еще хотелось видеть "Официальный штаб вожатых " (назовем это так). Чтоб вожатые были немного старше участников и с опытом, а главное постоянные ( с заменами). Ну...это пока что все, что я думаю.

Да действительно - это хорошая идея! я считаю, правда нужен наш собственный постоянный педагогический отряд! Хорошая идея! Надо ее развивать! Очень скоро будет Формула успеха!
Кристина Еманакова
Цитата(Алина @ 15.9.2009, 22:40) *
на сколько я знаю, ноябрьского не будет в этот раз

как не будет??это для меня шок!!!
Алина
Цитата(yurmeol @ 15.9.2009, 22:38) *
В этом я абсолютно с тобой согласна!!!! И координатор тоже! Для того, чтобы смену можно было планировать заранее!!!!!!!


согласна.да, все планировать надо заранее.при чем до мелочей! чтобы не было разных казусов.но это не так-то легко, как думается и представляется)))
даже тот же план на день может меняться с оргомной скоростью и частотой)
Туся
Будет очень жаль, если не состоится ноябрьский слёт, но я согласна с Олей, что это неотъемлемая часть плана мероприятий Жулдыза!
Кристина Еманакова
Цитата(Dmitriy @ 15.9.2009, 22:42) *
Да действительно - это хорошая идея! я считаю, правда нужен наш собственный постоянный педагогический отряд! Хорошая идея! Надо ее развивать! Очень скоро будет Формула успеха!

насчет пед.оряда классно!!потом делать такой слет где пед.отряды будуть соревноваться....вот будет классно!!!!
Алина
похоже у всех шок от моих слов..?) сорри))) но я говорю, что это на сколько я знаю.давайте, скажут те, кто больше информирован
Дархан
Еще бы хотел бы вам сообщить что в конце ноября будет проводиться Заседание РСДОК в г.Петроваловске.Так что думаю что ребята могут приехать и тоже поучавствовать в заседаниии просто навестить меня и Алину))))
Алина
Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 22:43) *
насчет пед.оряда классно!!потом делать такой слет где пед.отряды будуть соревноваться....вот будет классно!!!!


мне кажется, это можно делать на Формуле успеха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.