Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Асхат Тасимов
Сегодня день рождения у Насти Котовщиковой!
Хочу пожелать всего-всего наилучшего что есть на свете!
Юлия Смышляева
всем спасибо!!я вас очень люблю!!и безумно рада, что вы у меня есть!!!!
Грег Лотц
Юля привет. С прошедшим тебя днем рождения. Всего тебе самого наилучшего в этой жизни и побольше. МЫ тебя часто вспоминали в континенте с Кристинкой, Дианой и Юлей. Кстати...Була сказал что соскучился.
Елена Дмитриенко
Ребята! Вчера был день рождения у Димы Костюк! Вы его поздравили? Я от всех передала привет! Димочка! Всего тебе самого наилучшего! Живи долго, счастливо и на всю катушку!
Ainaro4ka
Дорогая Елена Александровна, поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!! От всей души желаю успехов, удачи и счастья! Море улыбок! Никогда не унывайте!! Спасибо Вам за все!!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


Я очень Вас ценю и люблю!!! Всего доброго!! )))))
Батырлан
Уважаемая Елена Александровна!
Разрешите от имени ОО "Союза детских общественных объединений "Жас Өркен" Западно-Казахстанской области, поздравить Вас С Днем Рожденья! Пожелать Вам всего, всего и еще много-много всего!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так ваша пусть звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И вашу жизнь ничто не омрачит!

И хочется отметить, что Ваша звезда освещает не только Ваш путь, но и путь сотен тысяч мальчишек и девчонок!
Динара
Поздравляю Елену Александровну с Днем Рожденья. Хочу пожелать побольше радостных моментов, ярких впечатлений, тепла и солнца. Я вас очень-очень люблю!! wub.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Дмитрий Шайбель
Уважаемая Елена Александровна!
С Днем Рождения поздравляем
Пусть он весело пройдет.
То, что в жизни пожелают,
Наяву произойдет.
Славной жизненной дорогой
И удачей впереди,
Без печалей и тревоги
К счастью верному идти!
Счастья Вам и всего-всего самого хорошего!

Дмитрий Шайбель и Жадыра Сабирова!
Елена Дмитриенко
Дима! Жадыра! Большое спасибо! Извините за поздний выход на форум! Никак не могу обовить антивирусную программу. Макс обещал, но...... УВЫ! Стихи великолепные! СПАСИБО! Я вас люблю!
Елена Дмитриенко
Поздравляю с ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ Республики Казахстан! Счастья! Мира! Добра! Благоденствия! Всем успехов во всем!
Асхат Тасимов
С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ ,КАЗАХСТАНЦЫ !!!
АТА ЗАҢ ЖАСАСЫН !!!
ҚАЗАҚСТАН ЖАСАСЫН !!!
Елена Дмитриенко
Поздравляю всех с началом учебного года! С Днём ЗНАНИЙ! Успехов! Новых открытий! Достижений и, конечно же, признания! Помните! Жулдыз - всегда ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА! wub.gif
Асхат Тасимов
Ура,товарищи!!!С днем знаний!Это значит:"Счатье вот оно,вот оно счастье!!!".)))
Динара
С Днем Знаний!!! Желаю успехов и только успехов!!! Учитесь на четверки и пятерки, чтобы почаще приезжать на слеты!!! blush.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Всех представителей мусульманской культуры с праздником - уразой! Айт кутты болсын! Мира! Здоровья! Благополучия!
Асхат Тасимов
Да,друзья,РАМАЗАН МҮБАРАК БОЛСЫН!!!
Елена Дмитриенко
Сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА! Поздравляем всех! Пусть никто и никогда не посягает на самое святое - жизнь и счастье людей! человечества! МИРУ -МИР!

Сегодня ещё и День работников ЛЕСА! Все мы любим лес и прогулки в лесу! А дары леса - особенно! Всех с праздником здоровья и красоты!
Дмитрий Шайбель
Сегодня праздник у людей одной из самых нужных профессий - учителей!
Я поздравляю всех кто имеет отношение к этой профессии!
Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!
Елена Дмитриенко
Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Дорогие учителя, все, кто имеет отношение к детям! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕЛЬСКИХ ЖЕНЩИН! Не забудьте поздравить ваших мам, бабушек, педагогов, всех женщин, проживающих в сельской местности с их праздником! Любите их и цените! Счастья вам, милые сельские женщины!

Сегодня Всемирный день БЕЛОЙ ТРОСТИ! Мы все выражаем солидарность, людям, потерявшим по разным причинам ЗРЕНИЕ! Обязательно сделаем свой новый проект для поддержки незрячих детей! Счастья вам и любви, дорогие наши друзья! Мы помним о вас и любим вас! wub.gif excl.gif
Алина
Всем доброе утро!!!!
Поздравляю всех с Днем Республики!!!!
Желаю всем счастья,здоровья,большой любви и всего-всего что вы хотите!!!!!!
Елена Дмитриенко
Всех с праздником! Счастья! Мира! Добра!
Асхат Тасимов
Республика кyнiмен,КАЗАКСТАНДЫКТАР!!!
_________АЛFА,КАЗАКСТАН!!!_________
Игорь
С днём водителя!
Елена Дмитриенко
Сегодня день рождения у Ольги Кожевниковой из Москвы! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Оля! С Днём Рождения! Мы тебя любим и ждём на саммите! Будь счастлива! Удачи тебе во всём! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня Всемирный ДЕНЬ МУЖЧИН! Дорогие наши рыцари! С праздником! Будьте всегда здоровы, мужественны! Любите нас и берегите! Мы вас очень любим и ценим! wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня Всемирный день молодёжи! Всех поздравляю с праздником! Мира! Добра! Энергии и энтузиазма! И большой любви! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня ещё и День милиции! С праздником всех кто служит на благо правопорядка! excl.gif excl.gif
Асхат Тасимов
Большое спасибо!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Игорь
Спасибо Елена Александровна!
Елена Дмитриенко
Сегодня Всемирный ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ! Толерантность - это высочайшая культура человеческих взаимоотношений! Желаю всем счастья, уважения друг к другу, терпения и, конечно же, любви! Ваша императрица! Нет, просто Е.А. - с большой любовью!
Ainaro4ka
Если честно, то даже и не знала)) присоединяюсь к поздравлению!
Елена Дмитриенко
А завтра МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ! Всех студентов с наступающим ПРАЗДНИКОМ! Мы вас любим и гордимся вашими достижениями! Всегда рады новым встречам и сотрудничеству! - Е.А. и ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЖУЛДЫЗа! rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алина
Елена Александровна,вижу Вам понравилась эта роль?smile.gif)
надо будет продолжить на ноябрьском...smile.gif
Елена Дмитриенко
С огромным удовольствием! Сказки разыгрывать тоже очень понравилось! Вообще-то игра - дело серьёзное!
Дмитрий Шайбель
Да, мне игра сказки тоже очень понравилась! как вы все за 15 минут при думали и разыграли сказку, прям как актеры!!! Молодцы!!! Игра удалась!!!
Елена Дмитриенко
То ли ещё будет! blink.gif blink.gif
Дмитрий Шайбель
Какая часть жизни является самой беззаботной и веселой? Конечно, студенчество. Кто живет весело от сессии до сессии? Да, они – студенты.

Студент – это такое забавное существо, которое ровно два раза в год впадает в депрессию. А остальное время просиживает пары в буфете, списывает лабораторные у параллельной группы и ищет какую-нибудь несложную работку для карманных денег.

Я поздравляю всех студентов и тех кто относится каким либо образом к ним С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Алина
мне кажется,что не для кого ни секрет - что сегодня студентам живется не очень-то и сладко...хотя,это зависит от всего.
Желаю всем терпения,трудолюбия!!!!
Дмитрий Шайбель
А когда оканчиваешь колледж, школу, универ, институт - только тогда понимаешь сколько проблем появляется когда входишь в другую трудовую жизнь!! Студенчество - это все таки очень интересная и практически беспроблемная пора!!!
Елена Дмитриенко
Но это будет автра! А сегодня у Вадима Исаева ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Он у нас известный профи! С днём рождения! Счастья! Всего самого наилучшего! Будьте всегда с нами!
Елена Дмитриенко
УРА! Сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ! Дорогие наши мудрейшие из мудрейших и активные из активнейших! С ПРАЗДНИКОМ! Грызите гранит науки! И Помните! Что мы вас любим и всегда рады встрече с вами, дорогие наши выпускники-студенты! Успехов вам во всём! wub.gif wub.gif wub.gif
Максим
Всех с праздником МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТОВ!!!
Дмитрий Шайбель
Алиночка, поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Счастья тебе, здоровья!!! Всего самого-самого!!! И конечно же, любви очень большой! Я рад что у меня есть такая замечательная подружка, как ты!!!
Это тебе
yurmeol
С Днём рождения, Алиночка!

Алина
Спасибо большое Димочка и Оленька!!!

Дим, я тож рада что у меня есть такой друг!!!!!обажаю тебя!!!!
Максим
Алина с Днем Рождения!!!

Максим
Сегодня свой день рождения празднует Данил Викторович Конищев, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Динара
Данил Викторович, с Днем рождения!!! Желаю творческих успехов, удачи, позитива, солнца!! Спасибо вам огромное за все. Поздравляю от всей души!!
Алина
Тоже хотела бы поздравить Данил Викторовича с Днем Ангела!!!
удачи Вам во всем!!!спасибо что Вы есть!!!
Romanious
Поздравления!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.