Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Елена Дмитриенко
Ура! Наступил один из самых любимых, ярких, добрый долгожданных праздников! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! Всех представительниц прекрасного пола - С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! БУДЬТЕ ВСЕДА ЯРКИМИ ЗВЁЗДАМИ!
Асхат Тасимов
Да!Поздравляю вас и я!!!
Дорогие мамы,девушки,женщины и бабушки!!!
Елена Дмитриенко
СПАСИБО! Асхат! Ты - настоящий рыцарь! И. конечно же, верный и надёжный друг! Будь таким всегда! wub.gif wub.gif wub.gif
Асхат Тасимов
Спасибо!!!Буду...)))
Максим
С праздником, Международным Женским Днем!!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!



(лучше поздно чем никогда)
Елена Дмитриенко
Максим! Спасибо!
Я очень удивлена, что наши рыцари молчат! А сейчас думаю, что они, наверное, считают, что мы (женская часть Союза Жулдыз) - просто "товарищи по партии", друзья и т.д. Вот тебе и актуальность гендерной политики! За что боролись, на то и напоролись! happy.gif blush.gif Именно поэтому МЫ СОЛИДАРНЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДВИЖЕНИЕМ!!!
Максим
Дима С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Елена Дмитриенко
Сегодня величайший праздник всех времён и народов! 20 марта, в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ РОДИЛСЯ ЗВЁЗДНЫЙ РЕБЁНОК! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ МАЛЬЧИК - ДМИТРИЙ ШАЙБЕЛЬ! УРА! УРА! УРА!

Димочка! Поздравляем тебя с днём рождения! Рождение в такой гармоничный день - редчайшее событие! Пусть эта гармония сопровождает тебя везде, всегда и всюду! Преждет всего, обеспечивая здоровье, успешность и, конечно же, в любви! Мы тебя очень любим! Особенно я! Желаю всех благ твоим родителям, семье, друзьям! Пусть исполнятся все твои планы, надежы, мечты! Пусть хранит тебя твоя звезда!
Елена Дмитриенко
Всех с долгожданным праздником обновления мира - Наурыз мейрамы! Всем мира, счастья, добра и большой любви! С ПРАЗДНИКОМ ГАРМОНИИ И СВЕТА! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня, 13 апреля, у Оленьки Глушковской ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Она его празднует далеко от дома! В ВЕЛИКОБРИТАНИИ! Оленька! С Днём рождения! Мы очень любим тебя! Гордимся твоими успехами! Спасибо, что ты всегда с нами! Будь счастлива! Большой тебе любви и исполнения всех желаний! Ждём тебя с нетерпением! Большой привет всем твоим друзьям!
Елена Дмитриенко
Друзья! Сегодня мы поздравляем с днём рождения Нину Аркадьевну Кузнецову - Руководителя детского движения "Балакиревцы" Московской школы искусств им. М.А.Балакирева - наших добрый друзей из Москвы!

Нина Аркадьевна! Будьте счастливы! Большое Вам спасибо за всё, что Вы делаете для детей, для укрепления дружбы и сотрудничества наших организаций! МЫ ВАС ЛЮБИМ! wub.gif wub.gif wub.gif

19 апреля - светлый день календаря! Родился звёздный лидер - АСХАТ ТАСИМОВ! Ура-Ура-Ура!

Асхатик! С днём рождения! Будь счастлив! Пусть сбудутся все твои планы, надежды, мечты! Любви тебе большой и настоящей! И, конечно же, удачной сдачи ЕНТ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и ГОРДИМСЯ ТОБОЙ! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Друзья! Сегодня, 19 апреля, - у всех православных христиан большой праздник - ДЕНЬ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! Это праздник торжества Жизни, Любви, Добра и Света!

Пусть ВАС ХРАНИТ ХРИСТОС от всякого ненастья, от злого языка, от боли и недуга, от умного врага, от мелочного друга! И дай ВАМ ВСЕМ Господь, коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви. большого счастья!

Всем желаю всего самого доброго, светлого и счастливого! Большой и светлой ЛЮБВИ! wub.gif wub.gif wub.gif excl.gif
yurmeol
Наверное, сегодня особенный день, потому что сегодня день рождения у двух замечательных людей - Нины Аркадьевны и нашего любимого Дарханчика!!!

Дорогая Нина Аркадьевна!!! Поздравляю вас с днём рождения!!! Вы очень интересный, завораживающий человек!!! Пусть в Вашей жизни всё будет так же интересно и завораживающе!!!

Дархан!!! Ты необыкновенно ответственный и отзывчивый человек! С тобой невероятно легко работать и общаться!!! Оставайся таким же!!! Таких людей оооооооочень мало!!! wub.gif
Алина
Всех поздравляю с Пасхой!!!!!!счастья, любви и больше добра Вам!!!!!!

у Асхата День Рождения 22 апреля! но все равно, с наступающим!)
Асхат Тасимов
Да,у меня день рождения 22 апреля!( как у Ленина=) ) Но все равно спасибо !!!

Дархан,братан,с прошедшим!!!
Елена Дмитриенко
Асхат! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлив, удачлив во всём! Пусть сбудутся все мечты, надежды твоих родителей в отношении тебя - замечательного сына! Большой, светлой и настоящей тебе любви! Буть настоящей звездой! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, ВОСХИЩЕНИЕМ и НАДЕЖДОЙ НА ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ Я и все МЫ! rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня - 22 апреля МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ! Мы - дети Земли! Мы в ответе за будущее нашей планеты! Пусть цветёт и хорошеет наш общий дом, колыбель человеческой цивилизации - голубая, самая прекрасная и добрая - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ! Будем жить, беречь друг друга, любить окружающий ценить каждый миг нашего бытия! Всем любви, счастья и удачи! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Поздравляем всё детское движение России со 100 летним юбилеем! Первый костёр скаутов был зажжён в эти дни в г. Павловске под Санкт-Петербургом в 1909 году! Ровно сто лет тому назад!
Особые слова восхищения, поздравления и самые наилучшие пожелания мы адресуем нашим друзьям из фонда "Крылатый единорог"! Уважаемому Сегрею Николаевичу и его КОМАНДЕ!
Надеемся на скорую встречу!
С уважением! ОО СДОО ЖУЛДЫЗ!! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня у Дамира Досмагамбетова, нашего лидера из Кокшетау, опытного КВНщика команды Мини лига - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Дамир! С днём рождения! Всего тебе самого-самого хорошего! Я уверена, ты станешь настоящей звездой! Пусть исполнятся все твои планы, надежды, мечты! Успешной тебе поездки в республику Беларусь! Хорошей работы на слёте лидеров стран СНГ в лагере "Зубрёнок"!
Надеюсь, что ты будешь достойно представлять нашу республику Казахстан и, конечно же, наш Союз "Жулдыз!" wub.gif wub.gif wub.gif
Игорь
ДАМИИИИР! С Днем Рожденияяяя! Желаю всего всего самого хорошего!
Дмитрий Шайбель

Поздравляю всех бывших и вечных пионеров (к коим отношу нашу маму - Елену Александровну Дмитриенко) с Днем рождения пионерской организации.
19 мая 1922 года Всероссийская конференция РКСМ приняла одно из главных своих решений. Молодыми коммунистами было одобрено предложение ВКП(б) о создании организации для детей и подростков 10-15 лет. Так родилась Всесоюзная пионерская организация. Многие из старшего поколения прошли школу жизни в рядах пионерии. Многие обязаны ей тем, что именно эта среда сделала из них не просто продолжателей дела В.И Ленина, но и помогла реализовать свои лучшие способности, воспитала и подняла до уровня настоящих советских граждан.
С тех пор прошло достаточное количество времени, однако нынешнее время не может стереть в памяти наших родителей славных страниц и приятных, теплых воспоминаний об отрочестве, когда они гордились своей принадлежностью к пионерской организации, старались брать пример с пионеров-героев Зины Портновой, Вали Котика и многих других, а так же с наставников-комсомольцев.Они участвовали в общественной жизни страны и жили надеждами о том времени, когда станут взрослыми и смогут с еще большей силой реализовать тот потенциал, который в них был заложен Советской властью.
И мы-лидеры СДОО "Жулдыз" сейчас очень похожи на них. Мы берем пример с нашего наставника - пионер-вожатой нашего большого отряда - Елены Александровны, участвуем в общественной жизни страны, и пытаемся всячески реализовать себя.

Сегодня, День Пионерии отмечается детскими организациями и компаниями, занятыми в сфере организации детского досуга. В календаре этот день не отмечен красным цветом, от учебы никто не освобождает, подарков не дарят... И все-таки для многих ребят 19 мая — настоящий праздник.

В общем я поздравляю всех с Днем пионерии!!! Счастья вам всем, удачи и везения!!
Елена Дмитриенко
Димочка! Огромное спасибо! Вот это для меня СЮРПРИЗ! Вот это - настоящий волшебный подарок!
Ребята! всех с праздником! Истоки нашего звёздного движения в ПИОНЕРИИ! Это вечный родник самосовершенствования и поступательного движения к новым свершениям, служению Отечеству и Человечеству! К открытию своей сущности "Кто Я?" и "Зачем Я!" Это нескончаемое покорение новых вершин своих достижений в творчестве и созидании! Будьте всегда первыми! первопроходцами, настоящими ПИОНЕРАМИ! wub.gif wub.gif wub.gif

ДИМА! ТЫ -СУПЕР! smile.gif wub.gif
Максим
Поздравляю всех с Последним школьным звонком!!!
Желаю всем всего самого наилудшего, а выпускникам сдать ЕНТ!!!
Айдие
Поздравляю Всех со Школьным, Для Кого-то Последним, Прощальным Звонком!

Вот такой вот Всем Колокольчик от Меня. blush.gif

Туся
выпускники, всех с праздником Последнего Звонка!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
yurmeol
Всех-всех-всех с днём защиты детей!!!! Можно сказать, это наш профессиональный праздник! rolleyes.gif Спасибо всем тем, кто охраняет детский покой. И ещё бОльшее "СПАСИБО" тем, кто воспитывает духовно развитых, высоконравственных людей! Спасибо Союзу "Жулдыз"!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ посетителей нашего сайте и форума - с Международным днём защиты детей!
В этом году этому замечательному празднику исполняется 60 лет! Ура! Юбилею мы посвящаем свои достижения!
Второе место на Пятом международном Московском фестивале славянской музыки и культуры, который состоялся 21-27 мая в Москве в школе искусств имени М.А.Балакирева, Духовой оркестр из Есильского детского дома Акмолинской области занял ВТОРОЕ ПОЧЁТНОЕ МЕСТО и стал лауреатом фестиваля!
Вчера. 1 июня, на республиканском празднике "Писатели Казахстана - детям" лучшим нашим АКУЛАМ ПЕРА - юнкорам, поэтам, публицистам вручены дипломы Министра образования и науки и ценные подарки! !) наши лидеры стали лауреатами премии МОН РК! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подробная информация скоро будет размещена на сайте!

Поздравляем также делегацию ОО СДОО "Жулдыз" с успешным прибытием в республику Беларусь на участие в Международном слёте юных лидеров стран СНГ, который в эти дни проходит в республиканском оздоровительном центре "Зубрёнок"!
Пожелаем им успешной и плодотворной работы! wub.gif smile.gif
Елена Дмитриенко
Поздравляем всех выпускников с успешной сдачей ЕНТ! Вы добились хороших результатов в любом случае! Скоро каждому из вас будет вручён аттестат зрелости, дающий право уверенно идти вперёд по пути избранной профессии!!!! Главное, помнить о том, что выбор за каждым из вас, ответственность - только личная! А поддержка родителей, родного Союза и, конечно же, нашего государства - вам гарантирована! Удачи! Успехов! Новых вершин и достижений! wub.gif
Алина
Вчера. 26 июня прошел день по борьбе с наркоманией и наркобизнесом!
думаю, во всех городах прошли концерты, акции.у нас тоже прошла акция, думаю всем понравилось.ведь мы - за здоровый образ жизни!!!!

поздравляю заранее с Днем Молодежи!!! а он наступит завтра!
всем хорошо отдохнуть, встретиться с друзьями!
Дмитрий Шайбель
Всю молодежь Союза и не только поздравляю с нашим общим праздником - "Днем молодежи"! И в этот день хочется пожелать вам всегда оставаться молодыми. И пусть внешне мы с годами изменимся, но в душе всегда останемся юными как сейчас, и энергичными, так как "Жулдыз" нас зарядил своей энергией на долгие годы вперед. Я желаю вам всем счастья, здоровья и новых встреч, потому что уже по многим скучаю!

Завтра также еще один наш профессиональный праздник - "день печати"! Я вас с ним тоже поздравляю, ведь вы практически все наши юные корреспонденты, и это и ваш праздник! Но особенно хотелось бы отметить в этот день - Елену Александровну Дмитриенко, так как именно она является мамой всех СМИ Союза "Жулдыз", и за это (в частности за журнал "Жасstar'') она вчера была награждена от акима Акмолинской области А.Рау в номинации "Мое дело" в конкурсе "Золотое перо", с чем ее и поздравляю! Елена Александровна, я желаю Вам, чтобы никогда вас не огорчали трудности, которых в этом мире не избежать, но я верю что Вы со всеми ними справитесь без особого труда! Удачи Вам во всем!
Елена Дмитриенко
Большое СПАСИБО! Вам, ребята на всю жизнь сохранить молодость души и звёздную сущность человека - личности!
С праздником!

Дима! Ты удивительный человек и очень талантлив от природы! Спасибо тебе за твою чуткость, добропоряжочность и ответственность!

Всех юнкоров с Дн1м журналистики! Успехов в овладении новыми информационными вершинами! wub.gif wub.gif wub.gif tongue.gif rolleyes.gif
Максим
Меньшикова Оля с Днем Рождения!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Акся
Олечка!!!!с днем рождения!!!
Всех БЛАГ ТЕБЕ!!
оБАЖАЮ ТЕБЯ!!
Елена Дмитриенко
Ребята! Наша Оля празднует свой день рождения на международном уровне и, к тому же, в святых местах Псковско-Печорской лавры! УРА! Желаем Оленьке от всей души всего самого наилучшего! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Julia
От всей души поздравляю Юленьку Смышляеву с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!
Елена Дмитриенко
Юленька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо твоим родителям, что ты у нас есть! Будь счастлива! Пусть сбудуться все твои планы, мечты и надежды! wub.gif
Жадыра
Всем привет! Я бы хотела поздравить нашего Диму с новой должностью, теперь он АРТ-директор Союза "Жулдыз"! Дима, поздравляю еще раз, желаю не останавливаться на достигнутом, творчества и вдохновения! smile.gif
Асхат Тасимов
Сегодня в календаре "Жулдыза" накраснейшый день,сегодня день рождения Елены Александровны.
Елена Александровна,желаю вам бесконечного счастья,железного здоровья и немного удачи!Пусть вас окружают верные товарищи и чтобы зло обходило стороной!
Дмитрий Шайбель
Уважаемая Елена Александровна! С днем рождения Вас! Желаю Вам всего самого прекрасного! Удачи во всем, счастья! Здоровья Вам и всем вашим близким! Так как когда близкие болеют, и самому не весело! Так вот в Вашем доме чтобы не было места для грусти и печали! Как говорится, во всем есть 2 стороны - черная и белая (хорошее и плохое), так вот чтобы у Вас во всем было на 99% - хорошее!!! И все окружающие Вам приносили только счастье и радость!

Желаю всего самого красивого,
Самого счастливого:
Здоровья - шоколадного,
Веселья - виноградного,
Жизни - бесконечной,
Молодости - вечной,
Улыбки - земляничной!
И жить будет легче.
yurmeol
Дорогая Елена Александровна!!! Это всё только для Вас!!!! С днём рождения! wub.gif
Максим
Елена Александровна С Днем Рождения!!!
Mukusheff A.D.
Уважаемая Елена Александровна!!!Поздравляю вас (извините, хоть и немного с опозданием) с Днем рождения!!!Не получилось позвонить, так вот хотя бы на форуме есть возможность поздравить.Желаю побольше улыбок, счастья, семейного благополучия, и чтобы вас всегда окружали дорогие и близкие вам люди!!!
p.s. Я всегда немного горжусь тем, что мое рождение также пришлось на эту замечательную дату)))
yurmeol
Поздравляю всех участников и номинантов конкурса «Мы дети твои, Казахстан! Нам жить в новом мире!»

Желаю творческого роста и побольше упорства!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Дорогие друзья! Дети мои! Большое спасибо ВАМ за тёплое и трепетное отношение ко мне! Весь мой смысл гражданской жизн и во многом личной - в ВАС! Я очень люблю своих родных детей, но также ответственно и глубоко и порой безрассудно люблю всех и каждого из ВАС! Поверьте мне! Ваша радость - моё счастье! Ваша боль - моя трагедия! Я не верю, что дети могут быть бездарны! Нельзя делить детей на плохих и хороших!

Я очень счастлива и горжусь тем, что в команде взрослых ответственных работников за нашу организацию есть Дима Шайбель, Саша Таганов и многие другие ребята! Искренне рада что с нами будет в новом составе ответственного корпуса лидеров Ксюша Муканова, Динара Бекмагамбетова, ребята из Абая, Караганды, Темиртау, Петропавловска, Павлодара, Уральска, Атырау и много новых имён.

Большое ВАМ спасибо за понимание и человечность! ВСЕГДА ВАША Е.А. wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ нашего государмтва!!! ВСЕХ с праздником!!!! Ура!!!!!! Примите мои самые искренние пожелания счастья! wub.gif
Алина
поздравляю всех с праздником!с днем конституции рк!!!!пусть в ваше доме всегда будет счастье и радость!!!соблюдайте законы рк!и все будет путём))!!!!
вот только пришла.весь день участвовала в празднике!парад прошел просто суперски))!!!и вообще праздник удался) надеюсь, так было у всех)
Елена Дмитриенко
Алина! Солнце моё! Спасибо за поздравление! Ты - настоящий патриот Отечества!!!!! Не в пример некоторым!! Я тебя очень люблю и ценю именно за это качество характера! Ты не конъектюрна! Ты - это ТЫ!!!!! excl.gif excl.gif
Максим
Поздравляю всех с праздником, Днем знаний (1 сентября)!!!


Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков...
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!
Алина
Поздравляю всех с прадником! с днем знаний!!!
Желаю всем терпения, хорошего настроения, здоровья и много положитеьных эмоций!!!
поздравьте своих первоклашек с этим замечательным днём)) для них начинается новая жизнь!интересная, увлекательная, познавательная!
а 11 классам желаю выполнить свой намеченный план, перевыполнить его, сдать успешно все экзамены,выйти на финишную прямую и оказаться победителями!!!!)
Туся
Елена Александровна, поздравляю Вас и весь "Жулдыз" с присуждением премии "Жигер"! я очень-очень рада!! удачи!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.