Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нурлан Темирович
С Днем рождения Денис! Желаю счатья, здоровья и всего хорошего!
Алина
Всем привет!А сегодня День Рождение у нашего Расула!!!!
Ромашка,поздравляю тебя с этим знаменательным днем как в твоей жизни,так и в нашей.Хорошей дороги тебе в жизни,преданных и веселых друзей,и большой-большой любви!!!
Надеюсь еще увидимся!!!!
Елена Дмитриенко
Расул! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Мы тебя любим и ценим! Будь счастлив и будь всегда с нами!
Елена Дмитриенко
Всех форумчан поздравляю с Новым Годом! Крыса вступает в свои права! Ура! Всем много-много счастья, удачи, исполнения всех желаний, любви. А нашему звёздному Союзу - больших успехов, удачи, интересных проектов и признания! Конечно же много-много новых звёзд, новых друзей!
Расул
Спасибо ОГРОМНОЕ! Рад что не забыли! Спасибо!:-)
Елена Дмитриенко
Расул! Сонышко! Ты куда пропал? Как учёба? Наверное, влюбился! Дай Бог! Не исчезай! Я тебя очень люблю и ценю как хорошего друга!
Адилька
С днем всех влюбленных!!! Желаю огромной любви и не одной, а несколько, но не одновременно.))))) Хочу, чтобы в этот день решились все проблемы личного характера!!!!
Ксения
Петропавловск пресоединяется к поздравлению Адиля,всем счастливой и взаимной любви!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Поздравляю всех сынов Отечества с замечательным историческим праздником! Мы ВАС ЛЮБИМ! ЦЕНИМ! ГОРДИМСЯ ВАМИ! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!
Динара
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С 8 МАРТА!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, УДАЧИ, СМЕХА!!!
Елена Дмитриенко
Катюша! Поздравляю тебя с днём рождения! Будь счастлива! Пусть все звёзды тебе благоволят! Жулдыз всегда с тобой! Удачи! Исполнения всех желаний!
Joney
Поздравляем нашего дорогого Диму С Днём Рождения!

Хочу пожелать тебе, Дима, всего самого наилучшего, успехов в учёбе и профессиональной карьере, достижения больших высот! Пускай сбудутся все твои мечты, даже самые заветные, о которых не принято рассказывать! smile.gif Конечно же удачи и благополучия в личной жизни!
Оставайся всегда с нами!

С уважением, Администратор портала "Жулдыз" Евгений Колесников.
Дмитрий Шайбель
Большое спасибо!
Елена Дмитриенко
Поздравляем Диму Щайбель - СУПЕРSTAR Союза Жулдыз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Свети всегда! Свети везде! Всегда будь настоящим! Мы гордимся тобой и любим тебя!
Aiganym
Через два дня настанет новый год!!!!
Всех с наступающим!!!
AnNat
Дима, поздравляю с днём рождения. Удачи тебе, счастья и успехов.
Акся
Дима с днем рождения!

С днем рождения, тебя,
С днем рождения!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное – чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!
Серафима
Димчик! С прошедшим! Будь молодцом! Ты просто замечательный человек! Оставайся всегда таким. Мы все тебя любим!
Асхат Тасимов
Наурыз мейрамы кутты болсын,достар!!!
Елена Дмитриенко
Поздравляю СВСЕХ ЮНЫХ ПАТРИОТОВ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! У----Р-----А!!!! Мужества! Стойкости! Неиссякаемой любви с РОДИНЕ! Помните всегда! Все наши мысли, знания, дела! Для Родины! Добра!И Справедливости!
Максим
ДИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю счастья, успехов, любви!!!
Елена Дмитриенко
Всех с праздником! С Днём Великой Победы! Будем достойны памяти павших! Вечная память ГЕРОЯМ! Пусть никто и никогда не посмеет нарушит Мир и Покой на Щемле! Пусть Миром правит только ЛЮБОВЬ и СОГЛАСИЕ!
Максим
Здравствуйте все!!! Я поздравляю всех с днем Великой победы!!!
Елена Дмитриенко
Приивет! Српсибо! Макс! Удачи тебе во во вем!
Максим
Спасибо Елена Александровна, вам тоже удачи и всего всего самого наилучшего!!!
Елена Дмитриенко
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! И РЕБЯТ! И ПЕДАГОГОВ! И РОДИТЕЛЕЙ! Поздравляю с завершением учебного года! А ВЫПУСКНИКОВ - О С О Б О! С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОВ! Помните, что все мы родом из детства! Пусть вам всегда и везде сопутствует удача и счастье! Пусть ваша звезда горит ярко! Удачи на ЕНТ! Ничего не бойтесь! Вы уже состоялись как личности! Как индивидуальности! Как лидеры! Я очень люблю вас и горжусь вашими упехами, вашим стремлением жить по-настоящему!
Arman
мою тему украли((((
Максим
Поздравляю всех с последним звонком!!!
Елена Дмитриенко
Арман! Какую именно?
Динара
Сегодня исполнился ровно год с тех пор, как я зарегистрировалась на форуме Союза "Жулдыз"!!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Поздравляю от всей души!
Елена Дмитриенко
1 июня - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК У ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ!- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА И УСПЕХ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Всегда ВАША - Е.А

Наш Союз дарит детям Астана большую праздничную программу в Доме Мира и Согласия при поддержке самых влиятельных сил нашего государства и общества! Приглашаем ВСЕХ с
10 до 13 в ПИРАМИДУ! С ПРАЗДНИКОМ!
Елена Дмитриенко
Юлиана Павловна!!(Санкт-Петербург) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Любви! Удачи! До встречи в Казахстане! От всех наших ребят ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Динара
Присоединяюсь к поздравлениям! Юлиана Павловна!! Желаю солнца, радости, здоровья!
Елена Дмитриенко
Татьяна Анатольевна! С днём рождения! Любви! Радости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! Мы Вас ЛЮБИМ!
Жадыра
Всем привет! У меня хорошие новости: поздравляю Елену Александровну Дмитриенко и Сымбат Есимтаеву с Первым местом конкурса Посольства Кубы и поездкой на Кубу! Молодцы!!! Я очень рада вас! Мы вас любим!
Пока дошла до этой темы, писала об этой вести во всех других... ))))

Я присоединяюсь и к поздравлениям Асхата и Шолпан! Вы этого достойны!
А еще я хотела бы сказать о том, что на смене в Москве "Детство без границ" Асхат стал ФОНАРЩИКОМ! По преданию легенды о Фонарщике, каждый вечер с заходом солдца он зажигал звезды на небе. И вот однажды он понял, что не успевает зажечь некоторые звезды. И к нему на помощь пришли другие фонарщики, которые были выявлены в результате смены "Когда зажигаются звезды"! Поздравляю тебя, Асхат, с такой ответственной должностью! )
Грег Лотц
Александр Сергеевич, поздравляю вас...С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!
ОЧень надеюсь, что мальчик пойдет по вашим стопам, и в будущем, обязательно займет свое достойное место в Жулдызе.
Желаю расти ему здоровы и счастливым!!!
Динара
Александр Сергеевич!!!!! Поздравляю!!! Наверное, он будет настоящим богатырем! 4, 5 килограмма все-таки...smile.gif)Поздравляю!!!
Елена Дмитриенко
Танечка! Саша! Поздравляем! Теперь надо Вам обязательно дерево посадить и ДОМ построить! Пусть ваш ЕВГЕНИЙ растёт счастливым и здоровым! Мы ВАС ЛЮБИМ!
Танюша! выздоравливай побыстрей и береги себя!
Туся
Я хочу поздравить свою маму Дудкину Татьяну Александровну с победой в Пушкинском конкурсе для учителей русского языка и литературы стран СНГ и Балтии 2008 года, и с присвоением звания "Пушкинский лауреат 2008" biggrin.gif Урааааа!!!!
http://www.rg.ru/lessons/laur.shtm
Грег Лотц
Поздравляю твою маму, и тебя вместе с ней. Победа в таком значительном конкурсе, это действительно пресижно!!! Поздравляю еще раз smile.gif !!!!
Елена Дмитриенко
Татьяна Александровна! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это ДА! Умница вы наша! Звезда ПУШКИНСКОГО МАСШТАБА!

Наташенька! Спасибо за информацию! Срочно подготовь заметку на сайт и приложи фотографии! Жду!
Елена Дмитриенко
Поздравляем Гульмиру Мусину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Любви! Удачи! Будь счастлива в личной жизни! У Гульмиры скоро свадьба! УРА! Желаем счастья!

ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМОЙ АСТАНЫ!- СТОЛИЦЫ МИРА, ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ НАШЕЙ РОДИНЕ! ЦВЕТУЩЕМУ КАЗАХСТАНУ!! ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ - НУРСУЛТАНУ АБИШЕВИЧУ НАЗАРБАЕВУ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ТАНЮШКА
Дорогие мои Жулдызовцы!!!
Спасибо всем огромное за Ваши поздравления!!!
Очень приятно,что Вы не забываете нас. Пусть сейчас нет времени бывать на форуме, но душой и сердцем мы всегда с вами!
Как только Женечка подрастёт, так все вместе рванём на слёт smile.gif
Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Танечка! Здоровья и счастья вашему Евгению! Береги себя! Ты для сына - ВСЕЛЕННАЯ! А Саша ваш оберег! Любите и берегите друг друга! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Елена Дмитриенко
СЕГОДНЯ У ЮЛИ СМЫШЛЯЕВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! От всей души поздравляем! Желуем всего, о чём мечтаешь! И,конечно жн, счастья, любви, удачи! Мы тебя очень любим! Гордимся тобой! Будь с нами всегда!
Асхат Тасимов
Дорогая,Юлечка!С днем рождения!Хочу сказать одно-Не Меняйся!ТЫ -ЛУЧШАЯ!!!
Елена Дмитриенко
Ты у нас тоже парень хоть куда! Молодец! Тебе приает от всех, прибывших в Астану!
evgenia
С днем рождения, Юля!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья,
Успехов во всем, радости, побольше позитива в твоей жизни! smile.gif
Серафима
Юля !С днем рожденя! Успехов тебе в жизни. Радости любви.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.