Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Асхат Тасимов
Вчера у Чингиза Дербесова(Чики) был день рождения!!!Бакытты бол,бауырым!!!

А сегодня ,день рождения у юного лидера Щучинска,Мадины.Поздравляю!!!
Акся
Сегодня у замечательного, любимого моего человечка день рождения!!! Это Юлия Ивановна, поздравляю её и желаю, огромной взаимной любви, счастья и всего самого хорошего!!!!
Асхат Тасимов
Юлия Ивановна,с днем рождения!!!
Желаю вам: 1.Здоровья
2.Счастья
3.Любви
4.т.д.
5.т.п.))))

Еще поздравляю всех с (уже государственным) великим праздником-КУРБАН АЙТ!!!
Құрбан айт мүбарак болсын,ағайын!!!
Елена Дмитриенко
Юлия Ивановна! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Желаю счастья!
Julia
Елена Александровна, Ксеня, Асхат и все ребята! Спасибо вам огромное за поздравления и пожелания. Я вас тоже всех очень люблю! Очень-очень)))
Жадыра
Юленька, с прошедшим днем рождения!...



Всех, всех, всех! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья, здоровья, любви и процветания!!! Люблю!
Алина
Всем привет!!!
поздравляю всех с праздником!!
с Новым годом!с Новым счастьем!!!
всего-всего вам доброго,хорошего,искреннего!!!
Максим
Всем привет!!!
Я поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ, пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!
Ainaro4ka
Всех-Всех-Всех с Новым Годом!! Пусть 2009 год принесет только радость, добро и счастье!! Исполнения желаний!!! всех люблю, всех целую!))
Асхат Тасимов
Жаңа 2009 жыл құтты болсын!!!
Дендеріңіз сау,отбасыларың аман болсын!!!
Осы жылы одағымыз одан да көркейіп,өркендей берсін!!!
Елена Дмитриенко
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

Главное событие Нового года - РОЖДЕНИЕ МАКСИМА ПОТЕХИНА! МАКС! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО СВЕТЛОГО и ДОБРОГО! Мы тебя ЛЮБИМ! БУДЬ СЧАСТЛИВ! Твоё рождение - главный подарок для нас! wub.gif wub.gif
Алина
Так...хочу поздравить нашего всеми любимого и уважаемого Макса!!!!
много-много лет назад..ну,не совсем много...но все-таки довольно давноsmile.gif на небе появилась одна еще маленькая и уже тогда яркая звездочка...и назвали его (хоть звезда и ж.р....это был мальчикsmile.gif) Максим!
Макс,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Пусть все будет так,как ты захочешь!!!!пусть исполняются все мечты!!!
спасибо что ты есть!и всегда где-то рядом!:)
Smile
поздравляю всех,кто попал на "Зимнюю Сказку",потому что это был реально рульный слет)))))
также хочу поздравить всех новых членов областного совета))))) начинаем работать!
Макс, с днем рождения!!!!!! всех люблю,по всем скучаю!
Динара
Поздравляю:

С НОВЫМ ГОДОМ!!! НОвых свершений, стремлений в 2009!
НОВЫЙ СОСТАВ ОБЛ, СОВЕТА!! Дерзайте, ребята, мы в вас верим!!
МАКС!!! Пусть все твои мечты сбудутся!! я не сомневаюсь, что ты достигнешь всего, чего захочешь!! Из тебя получится замеательный врач!!
Максим
Всем спасибо за теплые слова, я вас тоже люблю!!!
Жадыра
Поздравляю, Максим, с днем рждения, еще раз! Будь счастлив!
Всех с Новым годом! С Новым счастьем!
Акся
Солнце, Максимка ...С днем рождения!!!
От всей души желаю, чтоб всегда
Свершались все задуманные планы
Чтоб не старел душой ты никогда
И не старела дружба между нами.
Дмитрий Шайбель
Макс! С днем твоего рождения! Извини что с опозданием, но так получилось!!! Счастья, здоровья и удачи!!!
(жаль что такого мамонта не нашлось - только слон!)
Елена Дмитриенко
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Будьте счастливы! Пусть хранит Вас Бог! Пусть Миром правит ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ!
Акся
Спасибо и вас с Рождеством...Всех-всех с Рождеством...
В этот чудный Рождественский вечер
Вся семья собралась за столом.
Пусть наполнится радостью встреча,
Всебожественным светом, теплом.

Пусть звучат в благодарной молитве
Все сердца, что ликуют сейчас.
С добрым праздником, щедрым, великим,
С Рождеством благодатным всех вас!
Алина
Ксюша!!!!
С Днем Рождения!!!!
пусть у тебя всегда все будет хорошо!!!!
не оглядывайся назад!иди всегда только вперед!!!!у тебя всегда все получается!!!и так будет всегда!!!!
Елена Дмитриенко
Ксюша! Солнышко! С днём рождения! Счастья! Любви! Здоровья! Исполнения всех планов и надежд! С любовью и искренним уважением, твоя Е.А. И все наши звёзды!
Жадыра
С днем варенья, Ксюша! Желаю крепкого здоровья, чистого неба над головой, исполнения заветных желаний! Я тебя люблю! Ты умничка! Супер! Оставайся такой зажигалочкой! Чмоки!
Акся
Спасибо, вам всем большое....Я вас всех очень сильно люблю..
Julia
Ксюш, от всей души поздравляю тебя с твоим совершеннолетием! Мы все тебя очень любим. Счастья тебе и гладкой жизненной дороги!
Максим
Ксюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Акся
Спасибо, дорогой...
Максим
не за что, для хорошего человека ничего не жалко!!!
Акся
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, Спасибо, спасибо, спасибо...
Мадина
Джери С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю те всего самого самого клёвого!Пусть у тя в жизни будет всё так как ты захочешь!
Акся
Ермек, с днем рождения!!!Люби и будь любим!!!
Динара
С совершеннолетием, Ерема!!!
Дмитрий Шайбель
Сегодня день рождения у одного замечательного человечка - Айнары Аскар! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Что пожелать тебе????
Незнаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да)))
Кто счастлив, тот красив всегда)
Елена Дмитриенко
Сегодня День рождения у Миши Коваль из Алматы! Мишенька! С Днём рождения! Любви! Вдохновения! Творчества! Всего, всего! И, конечно же, успешной студенческой жизни!
Елена Дмитриенко
Динарочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива! Я и мы тебя очень любим! Большой привет и поздравления твоим родителям! Пусть хранит тебя Бог! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Динара
Спасибо большое, Елена Александровна!! Спасибо за то, что вы есть в моей жизни!! вас очень люблю!! Правда.smile.gif
yurmeol
Динарочка! с Днём рождения!!! wub.gif

Асхат Тасимов
Динара,еще раз с днем рождения!!!)))
Максим
Динара с днем рождения!!!

Динара
АААА!!! Спасибо, мои дорогие!!! Только что в нет вышла...Меня столько людей поздравило!! Некторые даже несколько разsmile.gif)
Оля Глушковская
С Днём Студента и Китайским Новым Годом!
Елена Дмитриенко
Оленька! Большое спасибо за поздравления! Тебе - всех благ! Здоровья, любви! Спасибо, что не забываешь нас! Мы тобой гордимся, очень любим тебя и ждём с нетерпением! Передавай привет, поздравления и приглашение в гости всем своим друзьям! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю всех студентов с замечательным праздником - Татьянин день! Удачи Вам, ребята! Признания и весёлой студенческой жизни! tongue.gif tongue.gif

Всех-всех форумчан с Новым годом по китайскому календарю! Добрый бык сегодня ночью вступает в свои законные права! Пусть нам всем сопутствует удача и любовь! С Новым годом! wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня день рождения у нашего бессменного старшего координатора - у Танечки Пятковой! Самый главный человек в её жизни - сын Евгений! И, конечно же, Александр Сергеевич! Танюша! С Днём рождения! Семейного счастья, благополучия, здоровья! Всех благ на долгие годы! Мы тебя очень любим! Особенно Я! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня день рождения у нашей звёздочки из Степногорска - Юленьки. Она же - легендарный юнкор Медиацентра "Арман". Она же юный исследователь! Юля! С Днём рождения! Будь всегда такой как ты еть - жизнерадостной, счастливой, открытой и целеустремлённой! Одним словом, - яркой звездой! На радость своим родителям, педагогам и, конечно же, всем нам!
Елена Дмитриенко
Ержан! Солнышко! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Если бы ты знал, как мы тебя любим и гордимся тобой! Пусть твоя звезда всегда горит ярко и круглосуточно! Пусть хранит тебя АЛЛАХ! Пусть будут счастливы и здоровы твои родители, друзья, всё твоё окружение! Ну и ты сам, конечно же, будь здоров, счастлив и успешен во всём! Сегодня мы с ребятами весь день будем думать о тебе с пожеланиями всего хорошего! Ты нас тоже не забывай! Тысячи поцелуев и жарких объятий! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Друзья! сегодня у Расула Кабытаева ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Расул, солнце моё! С Днём рождения! Большой привет и поздравления с самыми добрыми пожеланиями от всех наших РЕБЯТ! Мы тебя очень любим и ценим! Успехов тебе в учёбе и во всех сферах твой жизни! Большой привет и поздравления МАМЕ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Расул
Спасибо!!!!!!!! blush.gif blush.gif blush.gif
Елена Дмитриенко
Ура! Сегодня очень знаменательный день! Родился Володя Чикризов из Щучинска! Он очень талантлив! Лучший исполнитель танцев - диско в стиле Латина! Это признала сама г-жа Тересита Капоте Камачо - первый Посол Республики Куба в Казахстане! Увлечён рэпом! И вообще хороший парень!

wub.gif Володя! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Ты рождён под счастливой звездой! Будь счастлив и удачлив! Мы всегда рядом! Большой привет и поздравления передай родителям, родственникам, всем близким людям! wub.gif
Елена Дмитриенко
Друзья! Сегодня День рождения у Ольги Анисимовой! Оленька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Удачи тебе во всём и счастья!
Елена Дмитриенко
Друзья! Всех с праздником! С Днём Святого Валентина! Берегите свою любовь от пошлости, злых языков и зависти! Это самое святое, светлое и благородное чувство человека! А если хотите, дар Божий! Великое счастье! Это ИСТИНА! Это АКСИОМА! Это единствнный элексир жизни и молодости!


День Святого Валентина - День всех влюбленных! История его и романтична и печальна. Во времена правления императора Клавдия был издан указ, запрещающий людям жениться. Молодой христианский священник Валентин не принял этот указ и продолжал венчать влюбленных тайно, за что и был посажен в тюрьму, а позже казнен. Валентин бы очень красив и так же красива была дочь тюремщика, с которой он обменивался небольшими посланиями. Они любили друг друга. Перед казнью, 14 февраля 270 года, Валентин послал возлюбленой прощальную записку, наполненную любви и нежности. Он не мог и предположить что они превратятся в несметное количество любовных записок "валентинок", а дата его казни навеки останется в памяти людей. Нет на земле большего счастья, чем любовь!Пусть вам вседа покровительствует Святой Валетин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.