Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ТАНЮШКА
Цитата(Грег Лотц @ 24.12.2007, 15:34) *
О! я тоже книги накачал к каникулам. Анджея Сапковского "Ведьмак", все книги, они сейчас в хит парадах лидируют.
Только вот видимо обломался я с их прочтением...

Почему обломался????[/Как ты относишься к чтению с компьютера? Я не очень-то и в восторге, но когда книга затягивает, сижу и читаю!
милый ангел
поздравляйте меня я заняла 1место в городской алимпиаде по казахскому!!!!! я лучше всех!!!! ура!!!!
Елена Дмитриенко
Оленька! Ты просто чудо! Молодец! Я тобой горжусь! Люблю! Желаю всего самого хорошего! Быть тебе нашим координатором на лингвистических сменах, лагерях! Так держать!
Серафима
Оленька поздравляю! Всего самого хорошего. Ты -Супер! smile.gif
Елена Дмитриенко
Вот все бы так!
Тима
Оля прими мои поздравления!
милый ангел
Цитата(Тима @ 18.1.2008, 5:11) *
Оля прими мои поздравления!


спасибо Тимур твои позравления для меня особенно приятны!!!!!!!!!!!!
Тима
Да не за что! Всегда, пожалуйста!
милый ангел
Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.1.2008, 17:19) *
Оленька! Ты просто чудо! Молодец! Я тобой горжусь! Люблю! Желаю всего самого хорошего! Быть тебе нашим координатором на лингвистических сменах, лагерях! Так держать!


здравствуйте Елена Александровна!!!!!! спасибо за теплые слова!!!! я вас тоже очень люблю! да думаю на этом форуме нет человека не согласнеого со мной!!!!!
если бы вы знали как обрадовалась моя мама когда вы ей позвонили!!!! на следующий день торт купила и устроила семейное чаепитие!! (Звоните по чаще!!!! wub.gif biggrin.gif )
Серафима
Сегодня первый день учебы. утром проспала так бывает в первые дни. Сейчас сижу в университете. после нужно сходить в красный полумесяц, а то меня там уже потеряли. В принципи сегодня нет ничего особеного.
Может вечер будет интересным... Если да то напишу.
Всем большой привет! До встречи!
Ильяс Кубриянов
здрасти всем!!!
сегодня сбежал с работы, думаю что простят! в принципе день еще не подошел к своему концу и ничего не произошло. сейчас сижу во дворце по поводу газеты, что-то здесь не чисто rolleyes.gif . находят рекламодатели какие то причины задержать тираж, но думаю, что все образуется и скоро вы увидети свежие номера. так вроде пока нормально. они готовы помочь деньгами.
Елена Дмитриенко
Оленька! Я готова звонить каждый день всем вашим родителям! Были бы только у вас успехи!
Серафима
Утром немного проспала опоздала на 1 пару.
Учеба прошла отлично. сейчас у меня собрание пед отряда.(гдето через 5 минут будет) Потом дальше провожу анкетирование.
До скорых встреч!
Елена Дмитриенко
Меня так радует ваша деловая активность, ребята! Так держать!
милый ангел
всем злрасти!!! сегодня у нас прошел круглый стол в таншолпане!!! все супер завтра подробно напишу!!!
Елена Дмитриенко
Оля! Спасибо за инициативу! Молодец! Вообще надо побольше писать о своих делах по проектам Миру нужен я! Мне нужна семья!" И по профилактике птичьего гриппа.
Ильяс Кубриянов
завтра начнем вводить регистрационную карточку Жулдызовцев Алматы, составлять базу данных, а то так тяжело с ними работать! Жибек и Наташа работают по программе птичьего гриппа и правам ребенка. я сегодня договрился о проведении промо акции нашей газеты! на след. неделе заказываем банера для акции! сегодня дал интервью одному глянцовому журналу, которые обещали нам помочь. относительно день прошел плодотворным, правда не чувствуется. кажется что лег с проблемами, встал с ними и за 15 часов на ногах ничего не решилось!
Серафима
Утро замечательное. Учеба прошла успешно. Правда вчера с анкетами ужасно устала. да и студенты такой народ чо совладать с ними трудно. Я была в общежитие провела сперва анкету №1 потом расказывала о ППЧ потом они заполняли анкеты №2 . Ребята очень хорошо меня встретили я раздала плакаты. Которые ребята сразу и повесили. Спасибо, Илье он провел 10 анкет.
Вчера так устала я незнаю как я еще после всего этого смогла подготовится к занятиям я себе удивилась.

Сейчас ужожу в Красный полумесяц и обязательно нужно сходить в центр СПИД.
Вот так проходят мои дни.

До встречи!
chocolat-candy
Приветик всем......!!!вот недавно поступала на участие в город.конкурс!!!вот сегодня(я уже поступила кстати)я,бегала,узнавать насчет фонограмм....так как конкурса сост.в марте.....а,я только поступила,тем более то отбор был в сентябре......на недавнем прослушивании мне сказали,что у меня голос очень красивый и редкий,поэтому и взяли!!!!!!так,что теперь готовлюсь полным ходом!!!!что то у нас никак наш,школьный журнал не движется......всмысле,он должен был выйти месяц назад,и что то завис.Человек который занялся его распространением постоянно находит отговорки,что ж будем собирать деньги на,то чтоб сами ходить и печатать,тем классам которые на журнальчик сдали!!!!!вобщем,уже совсем замучилась,с тем чтоб бегать и простить чтоб побыстрее напечатали,как говорится если ты хочешь чтоб,сделали,именно так как ты хочешь.....,делай все сам!!!Всем,хороших и будней и выходных!!!!! wink.gif
милый ангел
всем добрый день! рассказываю о круглом столе как и обещала!
очень классно прошел круглый стол! это не просто слова! это было видно по глазам детей! правда "Жастаровцев" не было! но ребята из детского дома просто супер!!! такое желание общаться! вообщем эмоций! столько новых предложений! мы хотим показать как можно больше позитива!!!! ведь далеко не все так плохо как это любят представлят в частности в нашей прессе!!!
Елена Дмитриенко
Спасибо за новости! Оля! А в Жастар, наверное, вначале, для старта, надо самим пойти! Там ведь все работают Или просто дома сидят. Это очень трудный и своеобразный контингент! Но очень хорошие по своему ребята! У них очень много проблем!
Аля
Здравствуйте, день ещё не прошёл, но надеюсь завершится удачно.Весь день в заботах.сначала учёба, затем собрание в пед.отряде.Мне очень понравился сегодняшний день, так как после занятий мы с пед. отрядом играли в вожатские игры с КВНщиками (они присоединились к нашим занятиям) Сейчас собираюсь идти в библиотеку готовится к семинару. Совсем забыла мы еще распространяли марки Красного полумесяца проводим акцию "милосердие без границ" Постараюсь чаще к вам заходить. До встречи!
милый ангел
самая главная новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!! и меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! мне 18!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!![size="5"][/size]
милый ангел
и меня совсем никто не поздравляет sad.gif(((((((((((((((((((
Елена Дмитриенко
Оленька! Солнышко! С днём РОЖДЕНИЯ! А у меня ВНУК РОДИЛСЯ МАРК! Настоящий богатырь! Так что считай, тебе в подарок!
Данил Конищев
Оля, с днем рождения! Открытку от Администратора шлю почтой!
Елена Дмитриенко
Оля! Вот это - подарок! Данил! А можно нам это чудо-творение взять на обложку: Не жадничай! Мне сегодня нельзя отказывать! Ольге тоже! Дарить так дарить!
Дмитрий Шайбель
Классно!!!! Оля поздравляю!! Хоть и немного с прошедшим!!! Всего тебе самого самого наилучшего!
милый ангел
Здравстуйте все!!!! Огромное спасибо за поздравления!!!!! я так счастлива!!! честно!!!! а открытка просто супер!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! что на моем жизненном пути встретились такие люди!!!!! это просто не передать словами!!!!

Елена Александровна, весь Степногорск в лице ГДЮОО Таншолпан и меня лично поздравляет вас с рождением внука!!!! это такое огромное счастье!!!! пусть он будет здоровым красивым и очень очень счастливым!!!! а мы воспитаем его всесм Жулдызом! smile.gif)) еще раз поздравляю!!!!

неужели прада на обложку возьмете???????????? ой я тогда умру от счастья!!!!!!!!!!!!! smile.gif)))))
Елена Дмитриенко
Оленька! Большое спасибо! Разрешение на печать фотографии должен надо просить у Данила. Мы готовы! А я особенно! Будь счастлива!
милый ангел
здравстуйте Елена Александровна! как думаете а Данил е будет против?
Елена Дмитриенко
Ой не знаю! Это надо у него спрашивать! Мы с большим удовольствием!
Грег Лотц
Вчера совещнулись паралелью, и всей толпой отправились...
В бассеин мы отправились! Всего 25 человек, но тоже не мало. Потом пришел домой, поиграл с племяницей, сделал ДЗ и вот я с вами.
А завтра в школу!!!
Ильяс Кубриянов
сегодня опоздал на работу. в 10 начало акции пришел в 17 часов, но не растроился, правда в очередной раз наложили штраф, но ничего, сходил по спонсорам. провел переговоры, думаю, что на высоком уровне!
Серафима
Привет! всех с прошедшим праздником! Любите и будьте любимы.
Елена Дмитриенко
Ильяс! На сегодня ты самый продуктивный лидер Жулдыза! Поздравляю!
Серафима
День сегодня напряженый. завтро гос. экзамен по историй. Только что планировали работу на март. Очень много планируется мероприятий надеюсь что все успеем. Сейчас собираюсь идти домой буду учить историю. Немного переживаю. пожелайте мне удачи. Вообщем решила весь день посвятить учебе.
Елена Дмитриенко
Серафима! Ни пуха, ни пера! Учёба сейчас для тебя - самое главное!
Aiganym
А я сегодня присутствовала на открытие года"Украины" в Казахстане!!!Все проходило в 1 школе!
Жасурпак принимал активное участие(как всегда)!!! smile.gif)
Все прошло классно! smile.gif
Елена Дмитриенко
Хорошо было бы, если бы информация и фото появились на сайте!
Aiganym
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.2.2008, 18:36) *
Хорошо было бы, если бы информация и фото появились на сайте!

Постараемся!!!А как их суда закинуть???
Елена Дмитриенко
Информацию и фото надо направить на электронный адрес администратора сайта Динила Викторовича Конищева. Или завтра зайти в Жулдыз, сканировать фотографии и ребята отправят.
Aiganym
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.2.2008, 20:14) *
Информацию и фото надо направить на электронный адрес администратора сайта Динила Викторовича Конищева. Или завтра зайти в Жулдыз, сканировать фотографии и ребята отправят.

Спасибо за информацию!На днях постараемся закинуть!
Елена Дмитриенко
Будет просто здорово! Спасибо!
Диас
Сегодня досняли КВН-клип.По-моему даже очень хорошо но, судить не мне.В 5 еще редакторская и репетиция. 19 марта КВН-полуфинал.Надесь пройдём в финал.
Joney
Цитата(Диас @ 17.3.2008, 14:29) *
Сегодня досняли КВН-клип.По-моему даже очень хорошо но, судить не мне.В 5 еще редакторская и репетиция. 19 марта КВН-полуфинал.Надесь пройдём в финал.

А можно подробнее? Что за клип, в чём его идея, кто был автором и режиссёром, кто принимал участие? smile.gif
ТАНЮШКА
Все, кому не лень, звонят в домофон и жалобным голосом просят открыть. ДОСТАЛИ!!!
Субботний вечер проходит прекрасно smile.gif
Елена Дмитриенко
А я второй день лежу с температурой. Ужас! На улице тепло, а я с простудой!
милый ангел
Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.3.2008, 15:23) *
А я второй день лежу с температурой. Ужас! На улице тепло, а я с простудой!


здравстуйте Елена Александровна!!! очень плохо болеть когда на улице тепло!! а вам тем более болеть нельзя!!! вы же наша мама!! а дети всегда переживают когда мама болеет особенно когда дети эти в разных городах!! надеюсь Вы уже выздоровели!!!! если нет то скорее поправляйтесь!!!! громко чихните а я Вам говорю "Будьте здоровы!" ВСЕГДА!!!
Юлечка
[size="4"]Ураааа!!!!!!!!!! Я заняла 3 место в городской научно-практической конференции по русскому и русской литературе!!!!!!!!!!! Теперь предстоит защищать свой проект в области! *ойай[/size]*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.