Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Елена Дмитриенко
Я тоже целый день в воскресенье спала! Может быть эта какая-то новая инфекция? Но, честно признаться, мне понравилось!
Arman
Спать - очень хорошо, но и работать тоже надо, так надо не забывать и отдыхать.
почему человек не выдумал 567 часов в сутке, а всего 24. так бы поспали бы
Vitaliy
А у нас (г. Кокшетау) сегодня снег ночью выпал, а утром, в связи с таянием пришлось на лодке на работу добираться. вот такие вот дела. Как у остальных с погодой?
Это надо же, майский снег! smile.gif
Илья
Кстати, кроме снега, у нас в Кокшетау сегодня был сумашедший ветер. Из-за этого все школьники не учились. Первый раз такое, чтобы в мае из-за погоды учёбу в школах отменяли.
Маша_Москва
А мы сегодня закончили показ презентации к 9 мая. Много открыла в ребятах, казалось простите уже безнадежными в плане нормального отношения к подобным вещаи)) это радует очень)
а еще, я очень устала... сильно..а еще надо доучиться...
моя мечта - это спать всю неделю не просыпаясь) еще с Казахстана отоспаться не могу..абсолютный недосып)
Елена Дмитриенко
А я занималась бюджетом. Во всех областях Казахстана буду открыты управления по защите прав детей уже в этом году! Ура!
Vitaliy
Гиб-гиб, УРА! biggrin.gif


А я "поднял" почтовый сервер под Linux-ом у себя дома(мечта Эльдара Э. в Обл. Д.О.)! Конечно мало кто поймет о чем я blink.gif wacko.gif , но меня распирает такое классное настроение и немного гордости за себя, что ну никак не мог не поделиться с вами! blush.gif rolleyes.gif
А еще я так хорошо выспался! :-)Давненько такого не было - спать до обеда, это ж надо то! biggrin.gif УРА!
Freedom
День, день.... день очень даже хороший!!!! Я, наконец, пробралась на форум! Долго разбиралась, но разобралась! smile.gif
Гвардия
Отличнейший день!!! Во-первых, я наконец-то побывала на свежем (ну, или почти свежем) воздухе!!!!! Ура!!! Правда совсем не долго....От подъезда до машины. От машины до подъезда....Но это уже кое-что....)))))))) Во-вторых.... и в главных!!! Приехали мои двоюродные братья в гости (из России). Игорь и Сергей)) Кстати.....Игорь - полковник военно-морского флота.....И мы сегодня все застолье кричали гип-гип Ура! А кто плохо кричал, тому наряд вне очереди.....)))) А еще приехали родственники из Германии.......я их 10 лет не видела......Вот это сюрприз!!!! и это еще не все!!!! к субботе "подъедут"/"подлетят" и другие родственники)))) на юбилей моего дяди (70.....)
Хороший день!!!
Елена Дмитриенко
Очень рады за тебя и твоих родственников! Успехов! Поздравляем! Но о нас не забывай!
Гвардия
Есть! так точно!
Елена Дмитриенко
Вольно!
Маша_Москва
Рядовая Маша Москва прибыла)))
День великой Победы отметила дома сидя перед телевизором и взахлеб смотря советские и современные фильмы о войне...
попутно пыталась сделать уроки)
вот.. потом все-таик прогулялась..
хм.. сегодняшний день вшколе... на уроке у директора (урок истории) чуть не уснула)))
вот. пришла домой и вырубилась (легла спать)
мм.. думаете удалось? как бы не так!!! мама разбудила...
вот сижу делаю уроки и готовлю смотреть Евровидение 2007)))
поболеем!
Илья
Всем привет! Сегодня в Кокшетау прошёл XII слёт СДОО «Жас Урпак». На слёте была очень активная программа: ребятами были проведены мастер-классы на различную тематику; прошёл ежегодный конкурс "Жасурпаковец года", победителем которого стал председатель старшей палаты СДОО "Жас Урпак"-Жетписбаев Нуржан(СШ №17). Лидеры были рады видеть в составе жюри Президента СДОО "Жулдыз" - Александра Сергеевича Пяткова. После обеденного перерыва было награждение самых активных ребят и педагогов. И конечно же был подведён итог работы ДОО школ г.Кокшетау за 2006-2007 уч.год. Лучшими из лучших признаны:
3 место - ДОО "Жас талап" - СШ №21
2 место - ДОО "Шабыт" - СШ №17
1 место - ДОО "Алтын дан" - ЭШГ №13 "Экос"
Все ребята получили огромный заряд бодрости и огромное желание продолжать работать в том же духе.
Данил Конищев
Илья, очень хорошо, что ты пишешь материал, и информируешь о событиях в вашем городе проведенных под эгидой ДОО "Жас Урпак".
Если в следующий раз ты будешь писать информацию, не забудь снабдить ее несколькими фотографиями (возможны фото с сотового телефона, приличного качества), своей собственной (как автора), и высылай на мой адрес dan_ik@mail.ru
Таким образом, она (информация) попадет на главную страницу сайта Союза "Жулдыз"

Если это возможно, поставь в качестве аватара свою фотографию
Илья
Цитата(admin @ 19.5.2007, 0:38) *
Илья, очень хорошо, что ты пишешь материал, и информируешь о событиях в вашем городе проведенных под эгидой ДОО "Жас Урпак".
Если в следующий раз ты будешь писать информацию, не забудь снабдить ее несколькими фотографиями (возможны фото с сотового телефона, приличного качества), своей собственной (как автора), и высылай на мой адрес dan_ik@mail.ru
Таким образом, она (информация) попадет на главную страницу сайта Союза "Жулдыз"

Если это возможно, поставь в качестве аватара свою фотографию


Хорошо, спасибо за предложенную помощь.
Серафима
День прошел великолепно. сегодня был районый слет все прошло замечательно. Но к сожелению не смогла остаться до конца.

Зеренда спасибо за хорошо проведеное время. Еще раз с праздником 5 лет "АрLand" вместе с нами. Молодцы.
Елена Дмитриенко
Ребята! А почему вы эту интересную информпацию не даёте на сайт Жулдыза и не пишете в газеты и журнал? Это же так интересно!
Серафима
Я думаю что зеренда. отправит.

Все сегодня мой последний звонок. Немного грустно.
Получила много поздравлений с окончанием школы.

Завтро собираюсь ехать на слет..мой последний слет...пришлось родителй уговаривать что бы оплатили мне поездку..они согласились но ценой того что месяц не буду выходить в инет...

Так что ждите на слете. До встречи!
Julia
Сегодня был замечательный день до сих пор нахожусь под впечатлением от слета. Только очень жаль, что мы не смогли остаться на бал.
Дмитрий Шайбель
А мне вот стало интересно Юлия на тебя посмотреть! Мы с тобой знакомы?
Серафима
Здравсвуй форум!
Вчера весь день всыпалась.
А сегодня готовлюсь к экзамену. Будет завтро в 15 часов
пожелайте мне удачи!

Дима Юлю ты знаешь.
Вот мы вместе с ней на майском слете.
Елена Дмитриенко
Серафима! Как сдала экзамен? Надеюсь, что нормально! Удачи!
Серафима
Сегодня прошел экзамен по Казахскому языку (Устно) нормально, оценка 4.
Только вот я чуть не опоздала на него.
Утром была в школе готовила зал к завтрашнему Дню защиты детей. Пришла и уснула. Вот такая история.smile.gif
А настроение сегодня как ветер постоянно меняется.
Серафима
Приятное: Сегодня был снег. Как красиво было на улице. smile.gif

Неприятное: порезала палец. а еще меня сегодня обидели.sad.gif
Дмитрий Шайбель
А у меня сегодня день супер меня освободили от двух экзаменов!!
т. е. все после 15 будут на сессии а я буду уже отдыхать!!
УРАААААААААА!
Dana
Сегодня странный день, такое ощущение, что не с той ноги встала.
Встала поздно( ну позднее просто некуда!)
Шла в Дом творчества и как раз попала под "приятный" ливень( даже непонятно, то ли мокрый снег, то ли ливень)
В доме творчества мне "приятно" отдавили ногу аж дважды: сначала ножкой стула(больно!), а затем и, того хуже, прошлись по моей злосчастной ножке(даже не извинилисьsad.gif)
В Доме творчества шло обсуждение организации летнего пришкольного лагеря.
А затем "приятный" поход домой, также, под дождём и плюс жутко низкая температура.
Отогрелась у печи горячим чаем и сейчас в инете!
Серафима
Дана, день ужасный. Но все будет хорошо.
Серафима
День прошел отлично. А вечер великолепно. Настроение суперское. smile.gif

Чувствуется что лето наступило.
Еще осталось сделать один шаг в объятия лета.smile.gif
Серафима
Вечер был сегодня великолепный.
Я играла в волебол... выиграла всех (нас было 5 человек)
Хотя не играла уже года два, но руки помнят. Получила большое удовольствие от игры.
А так весь день готовилась к ЕНТ.

Всем удачной недели!
Dana
Сегодня самый скуШШШный день!!!! И погода отвратительная, меняется с плохой погоды на ещё хуже! Просто кошмар! Целый день на практике мыли парты. А затем дома, дома и ещё раз дома.
Ну разве не скукотища?!!
Серафима
День нормально прошел. Готовлюсь к выпускному. Только одна беда не могу ужасно болею температура. только вроде бы проидет опять поднимается. Одно желание выздоровить бы по быстрее.
А так все нормально. Да забыла еще же стихотворение нужно выучить.
Дмитрий Шайбель
Дни последние ужасные!
во-перых, лето на дворе, а я уже целый месяц болею!
во-вторых, последний день сегодня учились - все преподаватели гоняют!
в-третьих, просто настроения никакого нету!
Vitaliy
Ну что вы так, летом, да еще и болеть? ))
День просто суперрр, как бы я не хотел что бы он заканчивался..... smile.gif
Dana
Целый день дома... Хотели лето, вот и оно - пекёт невыносимо, а иногда, как снег на голову, внезапно гром с ДОЖДИКОМ и молниями! Странное лето, не поймёшь! Хотя, нет плохой погоды!
Так о чём я... ах, да, целый день дома, на улицу не выхожу. (Не хочу получать загар!) Только осмелилась выйти и как всегда дождь и ужасно громкий гром(!) прямо над головой!Хм, здорово.
Серафима
Сегодня международный день борьбы с наркотиками.

Так пусть этой гадости не будет на нашей планете.
Пусть будет мир и спокоиствие.
Серафима
Наконец я выспалась... УРА!!!
Серафима
Скучно!!!! ужасно скучно! незнаю чем себя занять.
День провела неочень. Приходила подружка повесились немного. а еще в инете кучю классных разработок скачала..ну мне этого мало

Ну а сейчас собираюсь погулять. жду прихода друга. что то задерживается... Ну ладненько до завтра. надеюсь интресно провести время. всех целую!
Серафима
Здравствуй, форум. День нормальный провела его весь дома приходили друзья. отлично повесилились. сейчас жду их прихода пойдем прогуляемся. Занятие интресного так себе и непридумала. ну ладно до завтра. Всех целую!
ameli
Поздравьте меня! Я наконец-то поставила себя Office-2007! для меня это огромная радость. Ещё обновила Oper'у. весь день была дома в отличии от предыдущих дней, когда была на даче, поэтому все новости связаны с компом.
Серафима
Поздравляею!
Сегодня я вернулась с первого семинара общественого объединения "Трезвый Казахстан" очень устала хочется спать. Как прошел слет напишу чуть позже, единственое что могу что сказать Это был плодотсворный слет.
Астана - Танюшка
А я только что вернулась со Степногорска. Столько эмоций! Провожала Лагуту Оксанку в Томск на учебу
Серафима
День прошел незаметно.
Нечего особеного не было. но как быстро летит время. Вот и снова начинается учеба. Ну да ладна наслаждаемся последними деньками лета. smile.gif
-=Ramzes=-
День прошел весело, мы готовились к первому крупному празднику в этом сезоне- днь города!!!( Москве и полняется 860 лет wub.gif )
Елена Дмитриенко
Поздравляем! Это наш праздник тоже,! Ведь Москва, по-прежнему, для нас не просто столица России, а столица нашей Родины! Лучший город Земли! А ещё всех Вас с Днём знаний! началом нового учебного года! Всего Вам САМОГО-САМОГО ДОБРОГО! Мы с ВАМИ! Все привет!
Серафима
Сегодня день прошел в сборах. Сейчас я уезжаю.
И к сожелению несмогу быть на Интернет-конференции.
Ладненько до встречи! Я вас всех люблю!
JANIM_JAN
беспонтовый день.. вчера расталась с парнем,сегодня его увидела и снова разревелась
Серафима
День не очень мне грустно мне больно..Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Елена Дмитриенко
Серафима! Есть хорошая новость для тебя, для всего Жулдыза! Наши ребята в Караганде на конкурсе детских и молодёжных медиа СМИ удостоены почётного звания ГРАН ПРИ! Наш сайт признан лучших из всех представленных на форуме. А участниками были Казахстан, Россия, Узбекистан и Киргизия! Вот жто новость. Настоящий "взбодрин"! Так что не хандри! На тебя это не похоже! Успехов! Первые дни в ВУЗе - всегда трудно! Я тебя люблю! Найди Армана. он тоде поступил в твой ВУЗ. Учится на физическом факультете!
Астана - Танюшка
Присоединяюсь к поздравлениям!
А у меня сегодня даже не знаю какой день будет. Еду в Павлодар и даже не знаю чего от поездки ожидать. Поэтому в голове сумбур!
Я не была в Павлодаре около 10 лет, хотя может и больше...
Наверное совсем не узнаю города.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.