Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Игорь
сегодняшний день мне вообще не понравился! И вообще по моему у меня идёт чёрная полоса!
Асхат Тасимов
Почему,Игорь?

А я сегодня подсоединил "нет".И на занятиях по вождению играл с ребятами в counter-strike.
ЭКСТРИМ-но весело!!!
Алина
да,Игорь..я с тобой согласна...и не только ты один такой...у меня не полоса...а полосище!
но,на столе стоят фотки с вамиsmile.gif))и мне становится легчеsmile.gif
chocolat-candy
Приветик ЖУЛДЫЗОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!как дела?????ура!!!АКТАУ,на связи снова!!!!!!!!!!!!!у нас все отлично!!!как у вас????? biggrin.gif happy.gif 1
Максим
Всем привет, с рождеством!!! у меня прошло большое количество событий, я сдал гос. экзамен по истории, завтра сдаю информатику, и останется один экзамен и я СВОБОДЕН, УРА!!!
Игорь
Вчера день у меня прошел отлично! я принес домой три пятерки! И УДАЧНО ВЫСТУПИЛ В КАФЕ!
Julia
Друзья, поздравляю всех со старым новым годом!
Максим
Сегодня я сдал последний экзамен и закрыл сессию. УРА КАНИКУЛЫ!!!
yurmeol
Цитата(Максим @ 14.1.2009, 19:29) *
Сегодня я сдал последний экзамен и закрыл сессию. УРА КАНИКУЛЫ!!!


Поздравляю!!) а у меня с понедельника уже начались занятия(
Елена Дмитриенко
Макс! Поздравляю с успешной сдачей сессии! Счастливых каникул! А у меня сегодня день прошёл как-то очень рутинно! Но с пользой для дома!
Алина
Всем завтра и послезавтра удачи на олимипаде!!!!
вы все сможете!!!все получится!!!!!
а если что-то будет не так,ничего страшного..все в этой жизни бывает...
ни пуха,ни пера!!!!
Динара
к черту!! Спасибо, я тоже хочу пожелать всем удачи!! А у нас олимпиаду перенесли на неопределенный срок...
Елена Дмитриенко
Всех приглашаем на интернет-конференцию!
Алина
да,в Кокше тоже перенесли...и в Костанае...
а мы пока держимсяsmile.gif)
Максим
Цитата(yurmeol @ 14.1.2009, 21:12) *
Поздравляю!!) а у меня с понедельника уже начались занятия(



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 1:03) *
Макс! Поздравляю с успешной сдачей сессии! Счастливых каникул! А у меня сегодня день прошёл как-то очень рутинно! Но с пользой для дома!


Спасибо!!!
Алина
ура!!!я прошла на область!новость немного поздновата..ну ладноsmile.gif))
Елена Дмитриенко
Алина! Искренне и от всей души поздравляю! А по какому предмету? Теперь надо готовиться очень серьёзно на областной тур! Буду "болеть" за тебя! Удачи!
Алина
Спасибо,Елена Александровна!
предмет - французский язык
Игорь
день отличный! вот в инернет клубе сижу!
Грег Лотц
Ура!!!ВЕСНА!!! День будет замечательный!!!
yurmeol
Поздравляю всех с первым днем весны!!! у меня такое потрясающее весеннее настроение!!! столько положительных эмоций! Чего и всем желаю!!! wub.gif
Алина
Невероятно, но ФАКТ! в Петропаловске опять снег!
yurmeol
Цитата(Алина @ 21.4.2009, 19:31) *
Невероятно, но ФАКТ! в Петропаловске опять снег!



Даааааааа, скоро и до нас дойдёт!!! такая отвратительная погода сегодня! wacko.gif А у тром всё так хорошо начиналось!!!
Игорь
А у нас тепло, погода замечательная, хорошее настроение, радуемся жизни!
Алина
мда...а у нас опять снег... и снег... и опять снег...когда же будет тепло?
Елена Дмитриенко
А у нас ЖАРКО! В Кокшетау стартовала финальная сессия ШВМ ""Формула успеха"! Завтра презентация опыта, а потом аттестация и выдача сертификатов! На улице, действительно, холодновато. А я умудрилась приехать в тоненькой кофточке и в туфлях! Караул! Хорошо , что есть Формула успеха! unsure.gif
Асхат Тасимов
Закончился Майский слет!=(
Прошел дождь=(
По всем уже соскучился=(
Чуть не опаздал на встречу с акимом=(
Запачкал брюки(чем-то)=( ______________В общем день ОТЛИЧНЫЙ!!!=))))____ЧесТно-чЕстНо____я,лично,рад.
Алина
Жан, я за тебя очень-очень рада!!!да,жизнь прекрасна, когда есть слеты Жулдыза!!!
Динара
Пишу за вчера:

в первой поллвине дня не был ничего сколько-нибудь прмечательного. Зато во второй...
Вчера из Астаны в Киев через Атбасар на фестиваль молодежи выехали Максут Молынбай и Жайна Ислямова. От них всем большой привет!!
- была в библиотеке. Новая книга: "Ребекка", Дафна Дюморье. Как прочитаю - поделюсь впечатлениямиsmile.gif
- дочитала книгу Дж.Оруэлла "1984". Очень интересно! Рекомендуюsmile.gif

И за сегодня:

Я тоже очень-очень по всем скучаю!!! честно.
Алина
хочу читать!!!но есть проблемы..:не люблю книги читать в электронном варианте.
самая богатая библиотека в городе - наша школьная...но они уже не выдают ничего, а только собирают.
вот теперь сижу...кукую(
Игорь
А у нас есть центральная библиотека! В ДК! там очень большой выбор книг! А так же существует библиотека для студентов! И еще в каждой школе есть библиотека!
Алина
у нас это тоже все есть, Игорь...только в нашей школе есть и редкие книги, и самые последние новинки..
Игорь
Круто! У нас в центральной библиотеке нет журнала " Жастар" ! Это плохо! в скором времени им занесу!
Максим
Сегодня хороший день, я поставил себе первый из четырех зачетов, Съездил на пары в Психиатрический диспансер и еще что самое веселое скоро начьнется сессия!!!
Алина
сегодня по всем у городу нет воды...и не очень-то тепло, а все так хотели поехать купаться..!
зато весь город теперь сидит и смотрит фильмы)))

ура!!на следующей неделе у меня заканчивается 5 четверть!!!вы бы знали сколько это радости!!!
chocolat-candy
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!а,у нас в АКтау,+35+27(((синоптики,почему то сказали,темперетура будет,ниже температура,все обрадовались,но оказалась,температура поднялась еще больше(((ЗАТО у нас МОРЕ-теплое при теплое,я уже загорела!!!!!хожу на море каждый день!!!вот с Помощью Димы Шайбеля Вышла на сайт,так как у меня что то было с аккунтом!!!вобщем он мне немного помог!!!
Алина
привет,Алин!очень рада видеть тебя снова!!надеюсь, ты у нас надолго...)!


кстати, наши "псковичи")) передавайте обязательно привет Сергею Николаевичу!!!всем мастерам!!!и ребятам, которые были с нами на сменах!!!скажите, что мы очень скучаем по построениям, печеньям Nestle,палаткам и добром докторе))!!!
chocolat-candy
ДА,Алиш!!!я с Вами на долго!!!!!очень,очень соскучилась!!!уже не смогла без вас,и вот зашла!!!!!!!! wub.gif
Алина
вот уже три дня идет семинар по педагогике, детской психологии и работе с детьми.поедем в лагерь будем работать по направлению ЗОЖ.
завтра еду в Костанай.так что если кто там будет - звоните.
Игорь
Вчера прошел Третий тур конкурса "Окжетпес приглашает друзей"! И гало концерт! на котором выступали лучшие вокалисты всех делегаций! И так же показывал свой талант Адлет с Кургалджинского района, финалист конкурса Супер Стар КЗ,взявший гран при 199.. года, с песней "Дударай"! После проходило торжественное награждение всех участников, их руководителей, и родителей!
Елена Дмитриенко
Игорь! Вообще-то лауреата из Коргалжинского района зовут Ерлан! А за информацию спасибо.
Игорь
Ой! извините пожалуйста! Помилуйте!
Елена Дмитриенко
Так уж и быть! На этот раз прощаю!!!!
Алина
Всем привет!как же я соскучилась по Жулдызуу..!!!)
у меня все отлично.учусь в КазНу им. аль- Фараби. Как вы знаете нашего ректора сделали Министром Образования. Мы все очень рады за него, но уж очень не хотелось отпускать такого человека студентам) что нового у вас? кто чем занимается?
Meruert
Цитата(Алина @ 4.10.2010, 11:31) *
Всем привет!как же я соскучилась по Жулдызуу..!!!)
у меня все отлично.учусь в КазНу им. аль- Фараби. Как вы знаете нашего ректора сделали Министром Образования. Мы все очень рады за него, но уж очень не хотелось отпускать такого человека студентам) что нового у вас? кто чем занимается?


Привет Алиночка)))и всем Жулдызовцам привет! я тоже очень очень скучаю по Жулдызу! Алина, очень рада за тебя.желаю тебе успехов и в дальнейшим. У меня все путем, целыми днями в школе. вот в четверг будет пробное ЕНТ.думаю все будет нормально! по всем скучаю и люблю)
Елена Дмитриенко
Алина! Солнышко!!! Здравствуй!!!! rolleyes.gif
От всей души поздравляю тебе с началом полноценной студенческой жизни!!!! Желаю успехов всегда и во всём!!! Уверена, что всё у тебя будет отлично!!! excl.gif Спасибо, что помнишь о нашем Союзе. Не толко помнишь, но и не теряешь связь!!!! rolleyes.gif
Мы тебя очень любим!!! Гордимся твоими достижениями!!! Будем рады твоему уячастию в наших делах!!! Надеюсь, что теперь в Алмате оживится наша работа, наше представительство будем более весомым! wub.gif wub.gif wub.gif
blush.gif Планирую приехать в Алматы как только выберусь из текучки!!!!
Алина
Елена Александровна,Меруерт,спасибо большое вам!
да,студенческая жизнь идет полным ходом)
как я могу забыть союз?это часть моей жизни.
будем на связи!жду в Алматы)
Елена Дмитриенко
Алина! Исренне рада, что у тебя всё отлично! Выходи чаще на связь! На форум!!! Нам тебя очень не хватает!!! Желаю успехов! От всех ребят огромный привет!!!
Meruert
Добрый вечер,родные мои!!!как вы???сегодня ездила в Буландинский район,там проходила областаная конференция сельской молодежи "Наш выбор-развитие села"! Все прошло удачно,были круглые столы,дискуссии. Мне было очень приятно,когда и там говорили про наш прекрасный Союз!!!
Елена Дмитриенко
Здорово!!! Напиши в наш журнал об этом. Обязательно к статье вышли фото. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.