Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Игорь
Да на фети люди поступили бессовестно!

Я тоже потихоньку учусь играть! уже выучил гриф, ноты! и делаю упражнения! пальцы очень болят!
Елена Дмитриенко
Я очень рада за ребят из Щучинска! Что так получилось с билетами - это просто урок на будущее! Вы стали очень популярны! А это не только радость, но и болшая ответственность!

Ксюша! Для меня это очень радостная новость! Гитаристов у нас вообще НЕТ! А детские и молодёжные тусовки без гитары это как песня без мелодии! wub.gif wub.gif wub.gif
Акся
Асет, сейчас тоже учится...А у меня много друзей которые играют... smile.gif smile.gif smile.gif
Елена Дмитриенко
Я просто в восторге! Молодцы! Зеренда вновь набирает высоту!
Игорь
скоро я уже буду учить аккорды!
Елена Дмитриенко
Потом будешь учить меня! Или лучше ты - играешь! Я пою! Или мы поём! happy.gif
Smile
и меня научишь тоже)))))) буду как Нойз МС)
Елена Дмитриенко
Кстати, молодой человек! А почему ты не приехал на открытие слёта санпостов? Я тебя ждала! А Игорь, Карина и Кристина оказались на высоте! Просто молодцы!

Вообще открытие слёта превзошло все мои ожидания! И не только мои! Всё не просто блестяще, а к тому же очень серьёзно и по-деловому! Я просто в восторге! excl.gif
Алина
а я только что пришла с балета!!!!
Алматинский балет Б.Аюханова...
были представлены:
лебядиное озеро
Кармен
Парад невест
Болеро
так классно!!!если бы я жила в Астане ,Алмате,Караганде..я бы каждый день ходила!!!:)
Игорь
сегодня я весь день провел за уроками! уф! надо исправлять оценки у меня по казахскому спорная между 4 и 5!
Smile
сегодня было неплохим!!! даже хорошим! нового ничего,зато старое стало лучше)
Елена Дмитриенко
Сегодня на улице сплошной туман! А я сделала поход в магазин! Обновила гардероб! Поднялось заметно настроение!
Дмитрий Шайбель
А у нас в Щучинске сегодня погода неплохая была, но выйти и прогуляться долго не получилось. Я был так рад сегодня встретить девушку, которую с мая месяца наверное не видел. Она работает в школе и все никак не получается к ней забежать когда я приезжаю в город. а сегодня просто повезло smile.gif smile.gif smile.gif
Алина
классно!!!поздравляю...(ой,Асет,сори,использую твои словаsmile.gif))
вот так бы у меня тож получалось...
Максим
Сегодня увиделся с Жадырой, мы аж 9 месяцев не видились!!!
Smile
сегодня был странный день! очень странный!!!
всё как-то не так как обычно шло...
Алина
а у нас в школе прошел семинар завуче по воспитателной работе всей области...
многие классы давали открытые уроки,в том числе и наш!
он было посвящен Абылай - хану!было здорово,особенно сценки...
также наш Парламент показывал окрытое заседаниеsmile.gif

пока день идет здорово...что же будет дальше???
Максим
сегодня хороший день, я встретил Диму с Жадырой. Мы сходили в МЕГУ, посидели в кафе в общем повеселились на славу!!!
Romanious
а я сегодня учился......)
Асхат Тасимов
А я нет!Я сдавал "пробный"....
Smile
седня собирался в Жулдыз! весь день почти)
Максим
сегодня сумашедший день, мучительно отсидел пары и полетел забирать баннер на слет, успел!!!
Игорь
Сегодня был день расставания! Я приехал домой и бегом в интернет клуб!
Максим
сегодня довольно хороший день не смотря на то что пришлось расстоваться. я проспал на пары но зато мы с Даяной поехали на экскурсию с делегациями Атырау, Балхаша, Шахтинска!!!
Smile
сегодня ужасный день(((((
ужасный(((
я уже по всем соскучился(((((((
Максим
я сегодня практически спя на лекции думал о прошедшем слете и как мне хочется обратно, надеюсь я попаду на Новогодний слет!!!
Динара
За теперь уже вчерашний день я сходила в школу, получила пятерку по химии, начала читать "Преступление и наказание"Ф.М Достоевского...Все время думаю о прошедшем слете....По всем уже скучаюsmile.gif
Максим
вот сейчас сижу я в интернете и думаю как все же было хорошо, как мне нехватает этой короткой но очень увлекательной смены!!!
Динара
В смысле расшифровать??? Мне все понятноsmile.gif)
Максим
Цитата(Динара @ 3.12.2008, 0:57) *
В смысле расшифровать??? Мне все понятноsmile.gif)


мне уже тоже, там просто минуты 3 назад было написано чтото не совсем понятное, но после твоего редактирования все стало ясно!!!
yurmeol
Можно сначала за вчера? Вчера в Темиртау проходил открытый кубок акима по КВН. Участвовали команды Темиртау, Караганды и Кокшетау. Кокшетау увезли кубок))) и я рада, т.к. очень люблю кокшетау! Хотя, если быть честной, судьи чуть-чуть засудили некоторые наши команды!!! Вот!

А сегодня я была в универе и у нас проходила конференция предотвращению религиозного экстримизма. Вот!)
Julia
Надо же, а в Зеренде КВН прошел сегодня. Сейчас только вернулась. Впечатлений масса.
Асхат Тасимов
Отправил своих "детей" по домам(районам).Выспался(за три дня).
Елена Дмитриенко
А мы с Жадырой РАБОТАЛИ! Немного пообщались с героями Школьной Одиссеи - Ермеком и Асхатом! А сейчас сижу дома в Кокшетау и "разгребаю завалы" электроннной почты! Следующая неделя будет просто сумасшедшая! Каждый день мероприятия И две смены Одиссеи и одна Мельпомена - театральная! Караул!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 21:27) *
А мы с Жадырой РАБОТАЛИ! Немного пообщались с героями Школьной Одиссеи - Ермеком и Асхатом! А сейчас сижу дома в Кокшетау и "разгребаю завалы" электроннной почты! Следующая неделя будет просто сумасшедшая! Каждый день мероприятия И две смены Одиссеи и одна Мельпомена - театральная! Караул!


Как я хочу в Кокшетау!!! sad.gif
Елена Дмитриенко
А я хочу в Караганду!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 22:10) *
А я хочу в Караганду!


rolleyes.gif Приезжайте))) Скоро к нам Серик должен приехать!!! Жду не дождусь!!!
Елена Дмитриенко
Приглашайте!
Дмитрий Шайбель
а я тоже хочу в Караганду!!! а еще лучше в Темиртау!!!

А я вот приехал только сегодня домой в Щучинск уставший какой-то и спать завалился, проспал пол дня и так и не смог выспаться!!! вот сейчас форум просмотрю и снова спать!!!
Алина
ммм...а разве Серик не в Костанай едет?
Smile
всех с праздником! Айт қабыл болсын!!!!!!!!!!!
вообще сегодня классный день)))) первый раз за учебный год выспался в понедельник)
yurmeol
Цитата(Алина @ 7.12.2008, 1:51) *
ммм...а разве Серик не в Костанай едет?


Он сейчас в Костанае, а к нам приедет числа 18-го...
Julia
Сегодня просто замечательный день. Выпал снег, которого я так ждала. Утром с Ксеней и Жанной были в снежном лесу. Это просто сказка!
yurmeol
Цитата(Julia @ 14.12.2008, 17:49) *
Сегодня просто замечательный день. Выпал снег, которого я так ждала. Утром с Ксеней и Жанной были в снежном лесу. Это просто сказка!


Эх, классно! А я с Ксюшкой по телефону сегодня разговаривала))) чему несказАнно рада)))
yurmeol
Рекорд посещаемости форума — 46, зафиксирован — Сегодня, 12:07 ВАУ! Жулдыз снова набирает обороты!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Smile
сегодня увидел старого друга с Астаны!!!! круто)очень рад!
Динара
Сегодня в English club мы обсуждали довольно интересный вопрос - в каком возрасте лучше выходить замуж (жениться). И еще я написала сказку про снегsmile.gif)
yurmeol
Цитата(Динара @ 15.12.2008, 21:23) *
И еще я написала сказку про снегsmile.gif)



Я бы хотела прочитать твою сказку! Тем более, что я так рада выпавшему снегу!!! Ура, товарищи!!!))) (Сразу вспомнила ноябрьский слёт)
Динара
Я тоже рада снегу!! Поэтому и посвятила ему сказку!!! Я тебе обязательно пришлю, Оляsmile.gif) Ура товарищи!! А я сразу вспомнила Пензуsmile.gif)))
Smile
с праздником)))))))) всех!!!!!!!!! сейсчас ухожу на концерт!!!! жаль, что вчерашняя конференция не удалась( Е.А. не обижайтесь(((( просто я не понял вчера к чему вы ведете((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.