Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Meruert
Хорошо))Будет сделано)))
Елена Дмитриенко
Хорошо! Спасибо! Буду ждать! wub.gif
Innes@
сегодня не смотря на выходной наши лидеры готовились к акции "Азиада 2011" (которая будет проходить 19.12)
yurmeol
А у меня сегодня первый выходной и спокойный день за долгое время)))))))
Наконец-то можно полежать в ванной, посмотреть в потолок... А завтра... снова на работу!!!
Елена Дмитриенко
А у нас стратует Зимняя сказка! Все мы в хлопотах и в волнении, ожидаю чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
yurmeol
В чудо надо верить, тогда оно точно сбудется!!!!!!!
Алина
да,в чудеса нужно верить!!!)
а я вся в учебе...с утра и до вечера)устаем,но ничего.
скоро начнутся разные мероприятия. в КазНУ скоро начнется "Студенческая весна" - конкурс талантов, потом начнется подготовка к 3 благотворительному венскому балу,который состоится 14 мая.
вот хочу съездить на медиафест,не знаю,получится или нет.надеюсь,что да.
а пока,хочу поздравить всех с наступающим праздником любви!
любите и будьте любимы!!!!
а я люблю вас!)
DinaK
А я только что со слета Юных корреспондентов. Слет прошел на высшем уровне. К нам приезжала Жадыра Жумаевна расказала и поделись опытом. Хорошо с каждым днем число юнкоров растет. Мы совершенствуемся. Так что все еще впереди ! wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня с большим успехом прошёл районный слёт юных корреспаондентов в г. Макинске!!!! Поздравляю с успешным завершением и с новыми проектиами! Надеюсь, что все мы скоро встретимся на нашем звёздном медиафестивале!!!

Алина! Мы ждём тебя и всех наших юнкоров-ветеранов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Максим
Всем привет!!! smile.gif давно не заходил и что то как то забы куда пишутся подобные сообщения))) ну ничего напишу тут. По некоторым причинам не успел сегодня появиться на конференции хотя очень хотел, из прочитанного увидел что 24 слет юнкоров если я правильно понял и еще что на него приедет Москва, Динара и мой дружбан Кубриянов (Белочка). только одно или не дочитал или просматрел где он будет проводиться? надеюсь в Астане)))

и еще забыл дописать очень давненько тут небыл (С возвращением, последний раз вы были здесь: 15.11.2009, 23:24)
Елена Дмитриенко
Привет, Макс! Очень рада тебя видеть на нашем форуме. Вся информация о нём есть, как всегда, на нашем сайте. Да, медиафестиваль состоится в Астане 24-27 марта excl.gif .
Алина
прочла новости Союза. все как всегда цветет и процветает!так отрадно это читать!
у меня все хорошо. мне дали грант, учусь отлично)
сейчас работаю в одной группе компаний.знаете, мне так пригодилось все то, чему я научилась в Жулдызе.это просто бесценно. сейчас я личный помощник генерального директора, 14 мая мы провели III благотворительный бал в Алматы. это была сказка. надеюсь, в скором времени увидеть наших жулдызовцев в качестве дебютантов или волонтеров Бала!
Акся
У меня все подготовка к ПГК, скоро вот буду сдавать...
Елена Дмитриенко
Ни пуха, ни пера!!! Желаю успехов!!!
Максим
Приветствую всех Форумчан))) выдалась свободная минутка, решил зайти разведать что да как, что нового творится на страницах нашего Форума, обнаружил массовое исчезновение лидеров со страниц форума.... Ну так вот поддерживая тему данного "подфорума" решил поделиться одним сообщением о том что произошло в жизни и не только. как многие наверно знают {а может и не многие smile.gif} я учусь на 4 курса медицинского университета Астана (АО "МУА") ну так вот учиться становится все интереснее, хотя не легче по сравнению с прошлыми годами, в свободное время подрабатываю, сейчас устраиваюсь на скорую помощь.

P/s возможно вы меня еще помните biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Максим! Солнце моё!!!! Как я счастлиыва, что ты появился на форуме, что помнишь о нас!!!! Искренне рада твоим успехам! Теперь у нас есть свой доктор!!! Но лучше с тобой встречаться будем на наших проектах, иои холя бы в интернете!!! Кстати, приглашаем тебя в качестве члена жюри на наш слёт санитарных и наркологических постов!!! 17-19!!!! Это будет просто великолепно!!!! А завтра у нас, как всегда, интернет-конференция!!!

Все наши лидеры твоего периодо очень успешны! И я рада за них, и горда! Многие звонят, со многими общаюсь по агенту, в моём мире, в одноклассниках и пр. Большолй привет Марине, своим родителям!!!! Всем, всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Максим
Спасибо за привет, передам! спасибо за приглашение на слет, единственная загвоздка если слет с 17 по 19 ноября то в это время у меня сессия, у медиков не все как у людей (4 сессии за год), на конференции по возможности постараюсь поприсутствовать.
Елена Дмитриенко
До встречи на нашей конференции!! Желаю успехов на сессии!! wub.gif
Максим
Спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.