Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Максим
Сегодня 5 часов назад я сдал ЕНТ!!!
Елена Дмитриенко
Ну, и как? Как наши ребята сдали?
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 8.6.2008, 19:54) *
Ну, и как? Как наши ребята сдали?

не очень хорошо!!! Во вторник на апеляцию!!!
Грег Лотц
Главная новость дня!!!
Я провел себе ADSL и я снова в сети!!!
Елена Дмитриенко
Здорово! Поздравляю! А то я уж думала, что ты нас игнорируешь!
Грег Лотц
Как я могу? Зато теперь столько событий узнаю. Оказывается ребята ездили в томск, в Москву сейчас поехали, и т.д. и т.п.
Алина
а я уже дома...с вокзала только что приехала..
оказывается нам сказали не то время прибытия...и мы пришли на 2 часа раньше...smile.gifно это того стоило..smile.gif
все живы,здоровы..(правда Асет руку повредил,но жить будетsmile.gif) а водители газели покушать не дали бедным детям...вот...но я надеюсь кокчетавцы их накормят..правда же???smile.gif
ладно,я пошла спать..а то у меня в 9 консультация...спокойной ночиsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алиночка! Спасибо тебе за всё! В защиту водителей хочу сказать, что кормить ребят - обязанности руководителя группы! Спасибо водителям газели, что они согласились совершенно бесплатно довести наших путешественников их Питера домой в целости и сохранности!
Arman
да.. А у меня день выдался ужасным, то есть как говорят- черная полоса.
Экзамен завалил, с девушкой поругался, руку тоже повредил, да и с Кубой тоже ни чего не вышло, то есть все к одному!
Грег Лотц
Хех. Ирони судьбы. Я тоже на правую руку чкть покарежил. Но ничего. Зато все остальное на верху. smile.gif))
Алина
Что с вами со всеми такое?Асет тоже руку повредил...давайте признавайтесь,кто еще что повредил себе?smile.gif



Цитата(Елена Дмитриенко @ 13.6.2008, 23:17) *
Алиночка! Спасибо тебе за всё! В защиту водителей хочу сказать, что кормить ребят - обязанности руководителя группы! Спасибо водителям газели, что они согласились совершенно бесплатно довести наших путешественников их Питера домой в целости и сохранности!


Елена Александровна,мы только рады,что все едет через Петропавловск!и мы можем встретиться!!!:)
Елена Дмитриенко
Алина! Я тоже безмерно рада! Спасибо тебе за твою доброту и искренность!
Arman
я сдал последний экзамен! ура!!!!!
Елена Дмитриенко
От всей души поздравляю! Ну, и как?
Arman
на 4, но я пока доволен этим, потому что по этому предмету много набрать не реально....
но расстроенчто ....
Елена Дмитриенко
Молодец! Я рада за тебя!
Адилька
А где Юля Смышляева?Как она ЕНТ сдала? Давно её не слышно, да как-то многих сейчас не видно. Не давно вроде у Тимура день рождения был, так вот поздравляю его от всей павлодарской "братвы". У нас в городе очень пасмурно, погода меня совсем не радует!!!не уважает наверно...))))))) cool.gif И настроение какое-то у меня через чур игривое...
Кстати, Е.А., а какая организация Питербурга приезжает в Алматы?
Елена Дмитриенко
Адиль! Солнышко! Я сейчас занимаюсь этой поездкой! Делегация в составе 54 человек к нам прибывает в Астану 27 июня. 28 мы все выезжаем в Алматы. Из Алматы 8 июля россияне возвращаются в С-П. , а мы в Астану. А наши затем выезжают в Пенсу 13 июля. Но это пока прогноз. Хотя он почти достоверен. Как только всё решится с финансированием - сообщу. По поводу погоды - не грусти! А что настроение игривое - это здорово! Молодец!
Асхат Тасимов
Блин,не только в Павлодаре пасмурно.
А я утром об дверь хорошенько РУКУ ударил! excl.gif Ребята осторожно,берегите руки excl.gif !У Жулдызовцев началась неизвестная эпидемия "травм-РУК"! rolleyes.gif
Адилька
тьфу-тьфу-тьфу сплюнь, Асхат!!!))) Слушай, хотя у меня тоже локоть на правой руке уже 2 недели болит, может трещина...???

Хорошо, просто меня на 10 дней с 20 по 30 июня зовут на учебно-тренировочные сборы олимпийского резерва области, я ведь в составе rolleyes.gif . Так вот мне ехать или нет? А когда будет точно известно на счет встречи?
Елена Дмитриенко
Завтра-послезавтра вс1 будет известно! Хотя и так уже всё достаточно ясно, кроме денег! Но это у нас вечная проблема! Адиль! Я только очень прошу тебя не осложнять отношения со школой и департаментом!
Адилька
Е.А., они только рады будут если я не поеду, у них освободится одно место, и Ертыс-Дарыны сможет взять еще кого-нибудь. Вы мне пожалуйста как можно раньше сообщите, хорошо?
Динара
Ура, я сдала все экзамены на пятерки!!! (наконец-то они позади))))

Адиль, если я не ошибаюсь, приедет делегация из "Крылатого Единорога".

А у нас уже несколько дней подряд жара!
Дмитрий Шайбель
Привет всем! Про эпидемию - это наверное точно! у меня сегодня целый день рука болит, как будто растянул! Хотя даже не знаю с чего вдруг!
Сегодня съездил в кокшетау, зря! ничего что думал не решил! остались нерешенными несколько вопросов, а завтра начинаются консультации к ГОСам! теперь только одно радует что скоро моя учеба закончится!
Елена Дмитриенко
Адиль! Так ты хочешь ехать в Алматы? Или в Дарын?

Динарочка! От всей души тебя поздравляю с отличными успехами в учёбе! Так держать!

Дима! Тебя тоже поздравляю и желаю успехов на Госах! А учёба у тебя ещё впереди! Тоже успехов!
Алина
Всем привет!
поздравляю с прошедшими и наступающими экзаменами!!:)Ни пуха ни пера!!!

на счет рук не знаю...smile.gif у меня все в порядке..smile.gif
у нас тоже жара стоит..и все уже купаются...кстати,возьмите Ермека кто-нибудь..ему не с кем идти купаться,а ему так хочется!
вот..сегодня тоже сдала последний экзам..на 5...smile.gif..а теперь встречаемся усиленно с друзьями..многие уедут учится на целый год..теперь за весь будущий год с ними гуляем..так неохото чтоб кто-то уезжал..sad.gif..но надо..
Серафима
Привет! форум! Здравствуйте дорогие друзья. Поздравляю всех с наступлением лета.

Вот я потеряла голос немогла разговаривать дня 4 сейчас вроде бы востоновился только вот кашель еще есть. так что каникулы проходят неважно. Надеюсь на скорое выздоровление. И очень хочется со всеми встретиться.
Скучаю! До встречи!
Алина
Привет,Сим!что жты так?давай выздоравливай!!!!!а то ведь лето уже!:)
Ainaro4ka
Сегодня ходили в 48 школу. Елена Александрона и Сымбат получили главные призы: Поездки на КУБУ!!!!!!!! Много людей получили грамоты, дипломы. Узнали много нового про Че Гевару, посмотрели про него фильм. Мы подарили, точнее передали, игрушки кубинским детишкам))))
А Я вот послушала посла и подумала, что пора бы и испанский начать учить)))))))))))
Грег Лотц
Весь день помогал отцу, а когда закончил, поехали с друзьями на озеро. Хорошая и главное полезная штука, лето.
З.Ы. Кстати, я сам хочу начать изучать испанский или португальский. Очень красивые языки. Не так широко используемые как допустим французкий или немецкий, но красивый.
Ainaro4ka
Цитата(Грег Лотц @ 21.6.2008, 0:48) *
Весь день помогал отцу, а когда закончил, поехали с друзьями на озеро. Хорошая и главное полезная штука, лето.
З.Ы. Кстати, я сам хочу начать изучать испанский или португальский. Очень красивые языки. Не так широко используемые как допустим французкий или немецкий, но красивый.

Даааа, надо бы приняться за изучение испанского))) Он мне всегда нравился, просто до этого как-то возможности что ли не было.... в общем не получалось как-то....
Елена Дмитриенко
Так в чём же дело? Это просто здорово! Изучаем языки! Всё за то, чтобы мы в августе провели лингвистический лагерь! Может быть, и в лесу! В августе - потому что до 30 июля многих ребят из актива будет в России на сборе лидеров! Егор! А ты сможешь быть старшим координатором жтого проекта?
Ainaro4ka
ооо! супер!! Я только "ЗА"!!!!!!
Грег Лотц
Елена Александровна, я бы с радость. но у меня даже нет опыта вожатого в Жулдызе. Давайте я тогда либо кем то вроде зама буду, либо чтобы мне кто-то помогал, у кого уже есть опыт проведения слетов. В своих силах я вобщем уверен, только вот мне необходима заранее, некая подготовка. Ну это ладно, поеду в Зеренду, возьму мастер класс у Акси!!!
Елена Дмитриенко
Егор! Если ты чего-то хочешь - ты всегда добиваешься своего! Я думаю, что у тебя получиться!
Дмитрий Шайбель
А я сегодня ГОС сдал! На 5-очку!!! УРРРА!! Теперь я почти уже бухгалтер!! Осталось 2-ого июля дождаться и диплом получить!
Ainaro4ka
Цитата(Dmitriy @ 24.6.2008, 18:24) *
А я сегодня ГОС сдал! На 5-очку!!! УРРРА!! Теперь я почти уже бухгалтер!! Осталось 2-ого июля дождаться и диплом получить!


Урра!!! Поздравляю))))))
Елена Дмитриенко
ДИМА! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Ты - молодец! Так держать! ДМИТРИЙ ШАЙБЕЛЬ - ЗВУЧИТ ГОРДО!
Динара
Уважаемый Дмитрий! Примите и мои скромные поздравления!! Другого мы от вас и не ожидали!! Так держать!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
УРА! СОБЫТИЕ ГОДА! Сегодня Юля Смышляева, Шолпан Найманбаева , Жанна Накипова получили 25 баллов из 25 возможных по сочинению! А Зарина 24! Ура! Это поистине звёздное достижение! Так держать! Успехов на собеседовании! Вы будете настоящими звёздами!

Сегодня наши ребята - участники международного проекта "Дети МИРА" - "Империя дружбы" побывали в местах раскопок "Золотого человека", на знаменитых Тургеньских водопадах! Целый день путешествовали! А сейчас Ильяс им готовит вечернюю программу! Здорово! И так каждый день! События перехлёстывают все ожидания! Спасибо всем!
Елена Дмитриенко
Хорошая новость! Наши журналисты: Юля Смышляева,Шолпан Найманбаева , Жанна Накипова, Зарина Сабыржанова, Юльяс Куприянов набрали самые высокие баллы при поступлении в университеты Астаны и Алматы! Приёмная комиссия отметила роль нашего Союза Жулдыз в их профессиональном становлении! Пусть вам ребята всегда и во всём сопутствует успех! Пусть ваша звезда всегда грит ярко и пламенно, согревая всех свои теплом и светом! Мы ВАС ЛЮБИМ!

Сегодня Сымбат досрочно сдала все экзамены в МГУ на факультет экологии просто блестяще! А завтра мы с ней в составе делегации Казахстана улетаем в КУБУ на Остров Свободы! УРА! ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ!

Сегодня участники слёта "Мы - дети мира" в Алматы побывали в музее Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в Карасайском районе Алматинской области! Ребята из России и наши лидеры узнали много интересного. Состоялась встреча с лидерами НДП "Нур Отан" Алматинской области. На память всем участникам слёта были вручены сувениры и памятные подарки. Вечерои - концертная программп. А росле ужина восхождение на Коктюбе, обзорная экскурсия по ночному городу.
Скучать не приходится!
Подробную информацию читайте на главной странице нашего сайта.
От участников слёта всем большой привет!
Игорь
а я вчера приехал со смены лидеров, Империя дружбы, было круто после завтра уезжаю на продолжение в пензу! столько эмоций, слов нет! rolleyes.gif
Ainaro4ka
даа... действительно... Слет прошел просто на "УРА"!! Даже не описать словами))))))
Алина
я не знаю что и писать...
кстати,привет всем,или привет Биг Маусу!!!Лариске!!!Собачке!!!чайке блондинке,чайке брюнетке!!!моему товарищу-шрайбикусу!!!!?)

люди!!!давайте,все подключимся к нео!!!!
мой номер:+77073184775
Арман:+77073184776
Динара?+77073186271
Ермек-+77073184773
Игорь-+77073184637
Асхат:+77073219166
Ainaro4ka
И тебе, Шрайбикус, привет!! Ну ты уащще... всх номера написала, а вот мой....Эх, ты! Придется это сделать самой)))
мой Нео: 8-707-339-02-03
Динара
Привет всем! И тебе, Шрайбикус, привет! Я купила себе босоножки взамен тех, что развалились на Тургенских водопадах, видела фото в контакте, кстати, Айнара, фотки классные! А у меня ни одной нет, представляете?

Люди звоните мне на нео, а то актив я потеряла... angry.gif
Алина
ну,ты даешь..ая на нео деньги так и не закинула..так что мне тож звоните на нео!!!!
Ainaro4ka
Я вот сижу и фотки закидываю... Можно найти их у меня Вконтакте или в Мире))))))
Алина
я в контакт уже закинула-смотрите!!!а еще прикол-больше никаких нет...кошмар!
Ainaro4ka
а у меня вот фоток много... вся память фотика полна))) у Никиты еще дофига и у Собаки))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.