Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Асхат Тасимов
А у чайки-брюнетки нет!ДАЙ МНЕ!!!
Алина
Асхат,я ж тебя отметила..тогда хайди ко мне или к Лариске..там тебя полно!!!:)
Алина
ну вот..куды все пропали..и так через день нас тут уже не будет..и будет тишина..а вы уже сейчас решили..и кстати..почему когда мы были в Ате на форуме почти никого не было???а???нам то простительно...жулдызовцы!!!активизируйтесь!!!!
Динара
Ну вот, еще один пользователь форума уже в дороге(Алина Абилева). Завтра она приедет в Астану в 7 утра, разбудит меня, и мы вместе пойдем в интернет-кафе. А потом у нас вообще не будет интернета, потому что жить мы будем в палаточном лагере в Пензе...
Алина
а вот и неправда...я еще дома..поезд в 22.20....smile.gif
завтра я приеду..подожду Динару,Айнару и Максута...потом мы подождем Асхата..а потом мы пойдем гулять!!!уррра!!!!
все мне пора..а то опять опаздаю на поезд...вот...
Грег Лотц
Ну, у меня допустим снова сеть рубануло. Кстати ,я все не мог до Алинки дозвониться, узнать, во сколько они будут в Астане 9. А оно вот оно как. НЕО значит. МАТРИЦА... :-)
Алина
самый прикол-что я еще не уехала никуда..билетов-то нет...теперь в час ночи поеду...зато могу еще в нете посидеть...а на вокзале встретила полно знакомых...которые тоже едут по общественным делам..:Жас Отан,строительные студенческие отряды...ну и т.д.smile.gif
Асхат Тасимов
Ну,мы все перешли в "матрицу":-)))

Да,Алинка,"кырсык"-деген осын-ай!А зато ты меньше будешь ждать ребят в интернате)))кстати,и нас тоже...
Ты главное приедь.
Ainaro4ka
Шрайбикус, мы тебя ждем!!! Только вот что-то Макса никак выловить не могу, канул в лету)))) Ну, ничего, завтра будет в интернате как штык!!)))
Динара
Мы с Алиной в интернет-кафе, как я и обещала. А Макс так и не пришел в интернат. Кстати, всем большой привет от нашей делегации! Они в интернате готовятся к отъезду.
Алина
ВСем привет!!как уже знаете мы нашли-таки нэт!!!ура!товарищи!!!:)
похоже,что кроме нас с Динаркой он больше никому не нужен...и кстати..Макса так и нет...астанинцы вообще нас кинули....
и почему на форуме одни и те же?а?что случилось со всеми лидерами и журналюгами,которые всех должны созывать!!!
вот нас сейчас 2 недели не будет...и будут Асет с Егором,да Айнарой переписываться...мдааа..
Грег Лотц
А у меня появилась потрясающая идея.
Жулдыз проводит мероприятия в Офф-лайне. А почему бы не устроить таое мероприятие в приделах всемирной сети, только с участием ЖулдыЗайцев. Подробности раскажу потом... smile.gif
Ainaro4ka
тааак, что-то я не поняла! Как это: астанинцы нас кинули????? Ладно-ладно, Алина.... ясно все с тобой...))))
Грег Лотц
А я еду в Континент отдыхать. Ура-ура товарищи. Получаю заслуженный отдых.
Кстати. Реализация моей идеи для вас друзья мои идет полным ходом. Когда будет готова половина, сообщу в чем дело!!! wink.gif
Ainaro4ka
Хорошо тебе там отдохнуть, Егор! У меня друзья постоянно раньше в Континент ездили, говорят, что классно там))))
Максим
Всем привет!!! Сегодня у меня произошло большое событие в дальнейшей учебе в вузе, я подал документы в Мед. Академию, теперь буду ждать результаты!!! (P.s кто приедет в Астану звоните, я теперь здесь обитаю)
Елена Дмитриенко
Всем ПРИВЕТ! Сегодня в пять утра прилетели из дальних стран - Кубы и России! Впечатлений - ОКЕАН! Только жаль, что НЕО кроме Казахстана нигде не работает! Не существует! И поэтому я не могла ни с кем связаться! Просто УЖАС! Завтра буду готовить новую экспедицию наших ребят в подмосковный лагерь! УРА!
Ainaro4ka
C приездом Вас, Елена Александровна!
Я вот тоже только что приехала домой, так хочется спать....
Елена Дмитриенко
Сон- это здоровье! Я ещё никак не могу вписаться в свой биоритм. Всё перепуталось у меня. Где утро, гле день, ночь? Тяжеловато! Радует, что всё это временно!
Ainaro4ka
Сегодня день выдался просто супер! + еще солнечное затмение, так было интересно наблюдать)))
Завтра утром идем встречать наших ребят из Пензы))) Так охота их поскорее увидеть, соскучилась жутко!! Переписываюсь еще с ребятами из Питера, которые уже сегодня приехали домой! Говорят, в Пензе понравилось, и без казахстанцев они жить больше просто не смогут!! Оч приятно было слышать такие слова!! Думаю, что наши ребята были там на высоте!!! Точнее, не думаю, а знаю))))))
Грег Лотц
Я приехал из Континента. В Госях хорошо, а дома лучше. Не знаю кто это придумал, но этот человек точно прав. Там я встретил Жулдызайцев, и многих тех, кто и небыл в Жулдызе, но у них есть друзья которые бывали в Жулдызе и как они менялись в лучшую сторону после поездок к нам. Я кстати взял Президента лагеря, и еще мне предлагали остаться вожатым, но хотелось домой. Я вас всех люблю и надеюсь скоро встретить... Ваш "ТанцорДиско" smile.gif !!!
Елена Дмитриенко
Егор! Спасибо за интересную информацию! Я очень рада за тебя. В последнее время ты как-то отдалился от нас. Ушёл в другую Галлактику. Или пытался создать свою. Я рада, что ты смог посмотреть на наш Союз несколько со стороны. И оценил наш потенциал через призму сторонних отношений.

Новости сегодняшнего дня!. У наших москвичей всё нормально.! Сегодня защищали проекты. Молодцы! Всем передают привет. погода их не огорчает. Приобрели новых друзей. Получили новое звание "ЗАЖИГАЛКИ"! Это здорово! Я собираюсь в Москву к ребятам в среду! Готовьте приветы, пожелания и передачи!

Сегодня состоялась прессконференция в Президентском культурном центре Посольства Кубы. Участвовали я и Сымбат. Всё супер! Интервью будет опубликовано в прессе и озвучено на радио Казахстан! Ура!

Сегодня Дима Шайбель назначан главным администратором нашего сайта и артдизайнером наших СМИ! Пожелаем ему удачи! Когда свои кадры - это просто шик!

Всем удачи!
Ainaro4ka
Сегодня приехали с Москвы. Эмоции... впечатления... воспоминания... В общем до сих пор не могу прийти в себя! Все было на высоте!!
Там было 10 делегаций, о которых Динара уже написала)))
Всю смену проводились различные проекты, которые предлагали делегации. Проекты были разные, но основой была дружба народов.
Москвичи устроили нам ночную экскурсию по Москве, поездку в Царицыно, открытый показ фильма "Прорыв", на котором присутствовали Вячеслав Давыдов(режиссер), Александр Цуркан(актер) и Петр Синявский(поэт) ,и еще много-много всяких мероприятий!
Спасибо всем огромное!! Сейчас даже невозможно описать все в нескольких словах, позже скину инфу на сайт....
Елена Дмитриенко
Действительно, наши ребята были на высоте! Молодцы! Мы вами гордимся!
Игорь
С приездом! А вы знаете что Айнара в Москве стала самым активным лидероМ! поздравляю Айнара! так держать!
Ainaro4ka
Цитата(Игорь @ 16.9.2008, 14:59) *
С приездом! А вы знаете что Айнара в Москве стала самым активным лидероМ! поздравляю Айнара! так держать!



Ой, Игорь, Спасибо огромное! rolleyes.gif Чингиз тоже был самым активным!
А вообще, нас нельзя выделять, все мы активны, все мы хороши, все мы лучшие, ведь мы - Жулдызовцы!!)))))
Игорь
Жулдыз всегда путеводная звезда!
Жадыра
Привет всем! Сегодня насыщенный день! Особенно тем, что наш город посетил гос.секретарь Саудабаев К. Б. Встреча прошла в Нур Отане в теплой дружеской обстановке, здесь собрались президенты школ города, лидеры МОО.
Игорь
у нас в городе тоже скоро собираются президенты школ!
Елена Дмитриенко
Главное событие дня - мы получили новый номер нашего любимого журнала! Теперь весь фокус в том, как его доставить в Кокшетау, а затем - подписчикам!
Игорь
Урааа! я сильно хочу его увидеть! а там есть статья про Крылатый Единорог?
Динара
Да, я тоже хочу его увидеть!! надеюсь, Казпочта не подведетsmile.gif))

Сегодня мне наконец-то вернули Интернет...УрА!!!!!А то у меня на прошлой неделе система полетела...
Алина
а я сегодня читала стихотворения на фоне природы для нашего канала..smile.gif
мда...интересно,журнал ко мне дойдет или нет...по крайней мере январьский еще не пришел...чтож..на следующий год не буду подписываться...буду на слетах приобретать.
Игорь
А я недавно подписался!
Акся
мы сегодня вальс разучивали с одноклассниками...
Smile
а я сегодня наконец выучил текст песни,с которой мне завтра выступать!!!!!!! на рэп-концерте в ГДК города-героя Щучинска! в 17:00!!!!!!!!! приходите все кто сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет круто! билеты можно приобрести там же!!!!!!!!!! (в ГДК)!!!!!!! всех ждем!!!!!
Елена Дмитриенко
Жаль, что поздно узнала о концерте! А я ведь была совсем рядом с вами в это время! blush.gif
Игорь
Очень жаль!
Елена Дмитриенко
В следующий раз приглашайте заранее! mellow.gif unsure.gif
Smile
главное событие дня: сорвался концерт из-за проблем с электричеством в ГДК!!!!!!!!!!!((((((((((((( это очень обидно(((((((((((((((ненавижу такие проблемы!!!!!!!(((((((((
Елена Дмитриенко
Действительно, очень обидно! Но ничего! Жизнь продолжается! И концерт обязательно состоится! Я уверена! icon_exclaim.gif
Игорь
Да конечно! он состоится! просто небольшая неполадочка - сгорела фаза! но сегодня её уже сделали и сегодня прошёл КВН! Щучинских школ!
Елена Дмитриенко
Ну и как КВН?
Игорь
КВН? замечательно! в том году мы взяли первое место! ну вы наверное помните нашу команду! Новый проект - это в основном первая школа! и в этот раз нас судьи засудили! но ниче проигрывать надо уметь!
Елена Дмитриенко
А мы можем вашу команду пригласить вне зависимости от участия победителей района? Приедете как ветераны? rolleyes.gif
Игорь
Елена Александровна наша команда приедет так и так! Новый проект это сборная Щучинского района! в нею входят 8, 1, 9 школы! но в основном наша школа! у нас отбирают участников! к сожалению я не вхожу в новый проект! потому что я новичок!
Елена Дмитриенко
Игорь! Но ты же можешь приехать как болельщик! А кто у вас едет на слёт наркопостов?
Игорь
ОЙ! я даже не знаю!

Внимание! Внимание! сегодня у нас прошел рэп фестиваль посвещенный 80-ию Щучинского района! я вам честно скажу! прошел реально не хуже чем у еменема! честно!
Smile
о реп-фестивале! хуже чем у EMinema! потому что у эминэма люди не поступают так бессовестно! около50 человек просто вломились в зал! многие мои друзья с билетами не прошли в зал! зато многие люди без билетов как-то прошли! я в шоке!!!!!! мы должны были на деньги с концерта купить студийные мониторы! а теперь будем семечки продавать на базаре!!!!!!!!!!!!!! а сам концерт прошел круто!))))))
Акся
я сегодня научилась немного играть на гитаре...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.