Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового за день?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Joney
Делитесь, что с вами произошло за прошедший день? Своеобразная мини-версия "Живого Журнала" smile.gif
Серафима
Грустный день. Хотя на улице светит солнышко. Спать очень хочется. Событий сегодня нет ни каких.
Жадыра
Главное сегодняшнее событие: мой поход в "Жас Урпак". Я наконец завершила акцию "Инфо-Бум", вручила благодарности всем ребятам принявшим участие и отдельно СДОО "Жас Урпак". Я осталась довольна: пообщалась с детьми, оказывается соскучилась. Кстати, Расулу отдельное спасибо за участие!
А еще, начали присылать заявки на медиафестиваль. Я очень рада.
Vitaliy
А я, А я.....
А я сегодня "завалил" пару сотен монстров в Quake, затем убил пару десятков Террористов в Counter Strike и при этом спас уйму заложников.
То что было на работе не интересно и банально....
Вернувшись домой прочитал пост Гвардии про пресс в "Личные дневники", решил тряхнуть стариной и сделать зарядку, но при упражнении "бег на месте" сломал ноготь на мизинце правой руки и решил что это не мое..!

Вот такой вот интересный день.
Дмитрий Шайбель
А у меня сегодня прекрасный день, я узнал что скорее всего попаду на медиафестиваль, был очень рад, пока не поговорил с одним человеком - настроение она умеет портить!!!
Юлия Смышляева
ДЕНЬ, В ПРИНЦИПЕ, ХОРОШИЙ!Я СЕГОДНЯ НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ, ВЫСКАЗАЛА СВОЮ КРИТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К БУНИНУ И ЕГО ТВОРЧЕСТВУ.МОНОЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ.В ИТОГЕ ВЕСЬ КЛАСС АПЛОДИРОВАЛ! ВОТ...ЕЩЕ ПОЛУЧИЛА ТРИ ПЯТЕРКИ, НАПИСАЛА ДВА СТИХА И ВЫШЛА НА ФОРУМ!СЕГОДНЯ ПРОЖИЛА ПОД ДЕВИЗОМ - БОЛЬШЕ УЛЫБОК, ПОЗИТИВА И ДОБРЫХ ДЕЛ!И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Серафима
На небе солнышко светит, за окном слышно щебет птичек. Погода уже говорит о наступление весны.
Только вот одно плохо я заболела Гриппом. Ну нечего будем лечится.
Люди не болейте. smile.gif
Юлия Смышляева
Всем привет! сегодня день прошел замечательно, я была в Кадетском корпусе и в очередной раз общалась с ребятами о Союзе. Оказывается, многие знают о его существовании, особенно те, кто из Щучинска, Кокшетау, Атбасара. Те же, кто приехал из Шымкента, Тараза и Алматы, вообще не знают о существовании детского движения. Среди кадетов, есть много интересных, талантливых ребят, которые очень жалеют о том, что не было возможности побывать в «Жулдызе». Надеюсь, что это исправимо. Жаль, что сейчас у них нет выхода в Интернет, но преподаватель ивт, пообещал, что у ребят скоро появится связь со всемирной паутиной! тогда они смогут выходить на форум, это было бы здорово!!! Вчерашний день тоже был насыщенный, в школе проходил смотр худ. самод-ти. Учителя и техперсонал, такие забавные : красивые все, нарядные, пели, танцевали и так сильно переживали. Мне даже смешно стало, прямо, как маленькие! Зато по всему району мы пока лидируем! Настроение замечательное, все хорошо, начинаю к жизни относится проще и жить словами Ахматовой : «Я научилась просто мудро жить, смотреть на небо и молиться Богу..» Всех люблю, целую, удачно провести остаток дня!
Серафима
Привет! Приехала уставшая до сих пор не могу отоити. Сегодня вернулась со ШВМ. Глаза слепаются и еще я немного простыла. Лучше я обовсе напишу завтро. Так что до встречи!
Елена Дмитриенко
День- плодотворный. Поработали с Татьяной Николаевной Немцан и с Ирой. Вышли неплохие проекты. Но о них потом. боюсь сглазить!
Vitaliy
Цитата
Привет! Приехала уставшая до сих пор не могу отоити. Сегодня вернулась со ШВМ. Глаза слепаются и еще я немного простыла. Лучше я обовсе напишу завтро. Так что до встречи!

Очень ждем твоих рассказов и впечатлений! biggrin.gif
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.4.2007, 21:59) *
День- плодотворный. Поработали с Татьяной Николаевной Немцан и с Ирой. Вышли неплохие проекты. Но о них потом. боюсь сглазить!



Постучу ТРИ раза, и пожелаю удачи!
Елена Дмитриенко
Напомню: стучать надо по дереву! И обязательно надо плюнуть три раза через левое плечо! Не забудь!
Vitaliy
Присоединяюсь к admin-у, ну а у меня...,
ну а я сегодня смог наконец-то как следует отоспаться! smile.gif
Данил Конищев
Уже так плюнул... Лишь бы не зря.
Елена Дмитриенко
Лишь бы в колодец не попал!
Данил Конищев
Не... не попал, ну не то чтобы совсем не попал...
Ну, собрался - плюнул, утерся, и пожелал Вам удачи, стукнув деревом о дерево!
Vitaliy
О, как же и нагулялся я сегодня, вернее уже вчера - ноги не держат... smile.gif wacko.gif blink.gif tongue.gif
Погода просто супер!
Серафима
Неделя прошла великолепно. Было столько событий. Надеюсь эта неделя будет еще лучше у меня на нее много планов.
Вам всем желаю хорошо провести недели плодотворно.
Вот вчера был праздник пасхи. Все поздравили кроме отного человека, обидно.

Vitaliy где и с кем ты так гулял?smile.gif А погода и в правду великолепна.
Vitaliy
Цитата(Серафима @ 9.4.2007, 11:05) *
А погода и в правду великолепна.


Вот это да, люди, настало лето! Народ чуть не в футболках по улицам гуляет. Ура!!!

Я хочу гулять, я хочу гулять (песня такая smile.gif )
Серафима
Да весна уже чувтвуется. День сегодня отличный.
Правела сегодня игры с детьми они не хотели меня отпускать. (это так приятно когда тебя любят)
Подготовила все для проведения акций.
Ну завтро будет напряжоный день. Нужно съездить по делам.
Серафима
Я сегодня была в Жулдызе. Ощущение что никуда и неуезжала. Все такое знакомое и родное. Уезжать даже нехотелось. стало даже немного грустно.
Дмитрий Шайбель
А на что ты ездила, серафима?
Серафима
Была возможность съездить в Зеленый бор. и я от нее неотказалась. За одно зашла в Доц. Поздоровалась со всеми. Два часа там пробыла и уехала домой. Вот так. Он же для меня уже как дом. все и все знакомы.
Серафима
Сейчас собираюсь идти в поход. Как я хочю на природу. Собрать кучу подснежников и просто подышать свежим воздухом. Эмоций просто переполняют меня. Если непотеряюсь в лесу то обязательно напишу как все прошло.smile.gif
Vitaliy
И.... как все прошло? Хорошо "отдохнули" ? smile.gif
100 лет не ходил в походы.
Серафима
Отдохнули великолепно.
Но я не успеха провести все что планировала, жаль, что во времени были ограничены. Подснежников насобирали, и просто полюбовались природой. Воздух настолько чист, у меня даже слов нет, чтобы описать все что было.
Но самое главное, я видела улыбки детей, я знаю, что каждому из участвующих понравилось.
Все ради них.
Дмитрий Шайбель
Сегодня, я совместно с ДОО "Арман" провел свой проект, с которым балатировался в совет координаторов! Присутствовал Александр Сергеевич и все вроде бы прошло хорошо!! ЦВУВР "Арман" взяли этот проект на ежегодное проведение. тоесть я свой проект осуществил, теперь буду добиваться его внесения в программу СДОО "Жулдыз". А еще провели День открытых дверекй в нашем колледже, и мы выступили от МОО С призывом поступать к нам! После этого пошел на репетицию завтра еду в Балдаурен, там будет проходить конкурс "Самый Классный Классный", где я помогаю одной конкурсантке! Только в 22,00 пришел домой, ноги отваливаются.
Короче день прошел ОЧЕНЬ насыщено!
Илья
А у нас в Кокшетау сегодня прошла акция "Салем достар", дружеский визит в вспомогательную школу-интернат №20. Всё прошло на "ура", концертная программа, подарки и в завершении счастливые лица детей. "Жас Урпак" потрудился на славу.
окунь
Я выспалась!! rolleyes.gif
Vitaliy
По доброму завидую rolleyes.gif
Серафима
Да сон это прекрасно а вот я все некак немогу выспаться еще со дня рождения. Поздно ложусь и рано встаю. Зато эти дни незабуду некогда. Я так весело время давно непроводила. Надеюсь что сегодня высплюсь. smile.gif Потому что так боьше неможет продолжатся.smile.gif
Елена Дмитриенко
Серафима! Я так рада за тебя, за твой яркий день рождения! И пусть этот твой праздник и состояние счастья дляться всю жизнь!
Серафима
Я думаю мы счастливы на столько на сколько сами этого хотим. Настроение всегда можно себе поднять только дело лишь в том хочет ли это человек ведь легче всего быть несчастным. Мы сами делаем себя несчастными. Счастье так близко так рядом нужно просто зохотеть быть счастливым и оно придет к тебе.
НЕ забывайте что все в наших руках!
Будьте счастливы мой хорошие. wub.gif
Всех с наступающим праздником!
Гвардия
Наблюдала с самого утра! нет! не с утра, а со вчерашнего вечера...Листья на моем тополе распустились)))) под вечер))
Vitaliy
А у нас из окна сегодня было видно как по двору летают летающие тарелки.... НТВ+ smile.gif
Ветер такой, ужасть!
Дмитрий Шайбель
Это везде так!!! Сегодня у нас возле домов валялись шифер и еще много чего!!! А еще летали ветки, ломались деревья и вывески на магазинах!!!
Гвардия
Значит, не только у нас вчера остановки с мясом вырывало....и фонари сносило....а еще солнца не было видно.......и дышать было невозможно......пыльная буря......
Данил Конищев
А сегодня, город, как будто подмели начисто. Ни окурков, ни бумажек - все чисто! Нашим службам по уборке - халява.

А между тем, в Астане, есть один погибший молодой человек.
На него упала остановка. Жаль. Стихия.
И еще один раненный баннером.

Старожилы говорят, что в 50 годах, в пору освоения Целины, были эрозийные бури такого же характера. Но, тогда, были вспаханы огромные территории земли, и именно они были причиной подобных бурь.

Не уж-то кто-то пахать стал...

----Сводка новостей

В Астане с утра бушует пыльная буря. Видимость на дорогах города сильно затруднена, большинство автомобилей передвигаются с включенными фарами. Пассажиры, прибывшие утренним авиарейсом из Алма-аты, рассказали, что город практически полностью скрыт пылевым облаком. Во многих районах столицы можно заметить сорванные ветром рекламные плакаты, резких порывов ветра не выдерживает и обшивка (алюкобонд, керамогранитные плиты) новых многоэтажных домов, во дворах отдельных новостроек образовались небольшие кучи разорванного на куски утеплителя и осколков обшивочных плит.

Сегодня, 2 мая, штормовое предупреждение было объявлено только по Акмолинской области. По сообщению спейциалистов ЧС, сила юго-западного ветра может достигать 15-20 метров в секунду, а порывов - до 25.
Юлия Смышляева
ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!несмотря на все шалости погоды!увидела всех старых и новых друзей, собирались в "Армане", была в клубе поэзии.сейчас сижу в нете и хочется петь и танцевать от положительных эмоций и позитива.люблю всех вас!!!
Елена Дмитриенко
Внимание! Всех, вернеее, самых активных жулдызовцев приглашает ЭРА ТВ на съемки программы по проблемам экологии в субботу в 10.00 . Все справки и подробности можно узнать у Гвардии, Лёвы, Иры Немцан, Даурена Шураева! И у меня. Я в это время буду в Кокшетау. Обязательное условие - наличие знаков отличия! Здорово, если бы приехали ребята из Щучинска, Степногорска и Вячеславки! А, может быть и Кокшетау рискнёт?
Серафима
Как раз у всех будет тема эти небольшие неполадки в природе. smile.gif
Экология сейчас и в правду храмает. Как раз сегодня, смотрела программу об экологии. Моя мама любит всем этим заниматься.
Ну а всем участником, хорошо и плодатворно провести время.
Я надеюсь, это хоть чуть-чуть изменит чистоту в наших городах!

«Розы прививают любовь к природе, а шипы — уважение».
ЛИГОВ Антон.
Маша_Москва
хм... день веселый, хоть и трудный как морально так и физически...

сегодня было ответственное мероприятие - мини-акция "Связь поколений" я со своей группой МаДД обходила ветеранов.. мы дарили подакри предлагали свою посильную помощь... две квартиры отмыли ... ушли в восьмом часу вечера))
морально где-то были раздавлены..где-то вознесены до ебес собственной совестью...

но для меня было главным сегодня встреча с моими одногруппниками-друзьями...последние полгода я редко гуляю и уделяю время своей обычной личной дружеской жизни... и это для меня очень тяжело..я как в некой раковине..
и каждая такая встреча как глоток воздуха..
скажем так.. смеха и счастья сегодня было через край... и наш куратор Вова.. красивее чеовека в жизнее не встречала... внутренее и внешне.. очень Люблю.. потому что все время рядом и я ощущяю поддержку...
домой ехала, слушая плеер..все-таки музыка меня спасает....и спасают сны.. где я могу хоть на минутку уловить что то сказочное)))
а еще я сегодня написала многим друзьям и для меня это важно...
еще директор школы наконец посмотрел тот фильм что я ему дала... в понедельник бдет делиться впечатлениями...

вот..что то я разговорилась))
умолкаю)
всех люблю
Гвардия
Вчера сдала экзамен по английскому...такой груз с плеч.....) уф.....но это все ерунда... Уже второй день валяюсь с температурой. Никак сбить не могут. Голоса вообще нет. Только шепот.... Заложено все, что могло заложить...гланды, горло (раздирает, кушать не могу, только бульоны и чай пью, ну и лекарства...). Кашель ужасный.. В общем мне ничего не помогает! Люди!!! ЧЕЛОВЕКи!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите Гвардейца!!! У кого есть действенные рецепты?......
Елена Дмитриенко
Чай из трав - ИНСТИ! Для меня единственное средство!
Гвардия
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.5.2007, 17:26) *
Чай из трав - ИНСТИ! Для меня единственное средство!



Спасибо, Елена Александровна! Мне так стыдно, что не успела к 5 часам. (долбанный экзамен)
Надеюсь, что антибиотики мне не понадобятся.. Но я себе не нравлюсь...... Давно я так не болела... Даже не могу вспомнить, когда в последний раз
Елена Дмитриенко
Оленька! Это не антибиотики. Это трава!
Серафима
Олечка выздоравливай. не болей солнышко. Мы за тебя переживаем.
Не хандри!
Кстати еще говорят что смех лучшее лекарство. smile.gif
Гвардия
Спасибо!!)) мне уже немножко лучше.. чай из трав мне сегодня привезут))) надеюсь, что хоть он с меня сон уберет. А то я целый день сплю. Вот и сейчас проснулась, попила чай, и снова в сон тянет, ничего не могу с собой сделать......
karina
А я вот вроде тоже простыла. У нас сегодня был городской смотр строя и песни, где принимали участие взводы всех школ. И я, на удивление многим, тоже маршировала. Показала себя и с этой стороны! Мне понравилось, было интересно. Только вот погода очень помешала. Было холодно и шёл дождь. И мы в таких погодных условиях стояли в очень тонкой форме, отсюда и вся простуда. Что только не сделаешь для своей Родины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.