Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нурлан Темирович
Добрый вчер, Елена Александровна спасибо вам огромное за приглашение на слет!
Елена Дмитриенко
А вот это уже очень интересно. У нас в Комитете скоро будет объявлен корнкурс на разработку приличного сайта. Можно будет поговорить об это с Н.Т. завтра по телефону? Тимур я на тебя надеюсь!
Тима
Нурлан Темирович в нашем союзе возникла проблема! Мы неможем увеличить подписку Журнала Жастар! Чем вы могли бы нам помочь?
Нурлан Темирович
Добрый вчер Тимур! У меня все хорошо! как сам? Очень даже впечатляет, вот стило мне написать уже на Слет пригласили!) Так держать Тимур я рад за тебя!)
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.5.2007, 23:50) *
А вот это уже очень интересно. У нас в Комитете скоро будет объявлен корнкурс на разработку приличного сайта. Можно будет поговорить об это с Н.Т. завтра по телефону? Тимур я на тебя надеюсь!

Хорошая идея! Нурлан.Т. вы как с нами?
Нурлан Темирович
Цитата(Тима @ 12.5.2007, 23:50) *
Нурлан Темирович в нашем союзе возникла проблема! Мы неможем увеличить подписку Журнала Жастар! Чем вы могли бы нам помочь?

Ну что я могу зделать я попробую через свои сайты прорекламировать ваш журнал "Жастар". Ну в общем Тимур поговорим об этом на завтра. Да я попробую поучаствовать в вашем конкурсе на лучший сайт!
Елена Дмитриенко
Огромное спасибо! Позвоните мне , если можно, завтра на работу в с 10 до 11. Я всё объясню подробно. Спасибо!
Тимур! Спасибо!
Нурлан Темирович
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.5.2007, 23:50) *
А вот это уже очень интересно. У нас в Комитете скоро будет объявлен корнкурс на разработку приличного сайта. Можно будет поговорить об это с Н.Т. завтра по телефону? Тимур я на тебя надеюсь!


Елена Александровна, а на какую тематику должен быть выполнен сайт и какой сложности?
Елена Дмитриенко
Нурлан Темирович! А Вы можете со мной связатся по агентуmail.ru?
Тима
Елена Александровна я чета сам не пойму, какой конкурс на лучший сайт?
Нурлан Темирович
Цитата(Елена Дмитриенко @ 13.5.2007, 0:22) *
Нурлан Темирович! А Вы можете со мной связатся по агентуmail.ru?

я тока в ICQ смогу и позванить вам а в агентуmail.ru несмогу
Елена Дмитриенко
Тимур! Выйди на мою электронку через Агента. Всё популярно объясню!
Елена Дмитриенко
Хорошо! Звоните! Все номера моих телефонов у Тимура!
Нурлан Темирович
Цитата(Елена Дмитриенко @ 13.5.2007, 0:49) *
Хорошо! Звоните! Все номера моих телефонов у Тимура!

Ок
Тима
Нурлан Темирович теперь вы Жулдызовец! Это о многом говорит!
Нурлан Темирович
Цитата(Тима @ 13.5.2007, 0:55) *
Нурлан Темирович теперь вы Жулдызовец! Это о многом говорит!

Мне очень приятно слышать что я теперь Жулдызовец. Спасибо Тимур!
Нурлан Темирович
Здравствуйте, Елена Александровна. Как у вас дела? Как ваше здоровье? Я принимаю ваше приглашение на слет. А когда будет слет и где?
Елена Дмитриенко
Нурлан Темирович! Здравствуйте! Информацию о слёте читайте на главной странице нашего сайта! Будем рады Вашему участию!
Arman
Все привет!Кто знает? Когда будет следующая смена в Жулдызе?
Дмитрий Шайбель
Ты то с этой не успел приехать, экзамены а ты о Жулдызе думаешь!!
Настоящий патриот Жулдыза, тоже им заболел! это заразно!!
Серафима
Смена в Жулдызе с 4 июня начинается. идти будет 24 дня. Потом через неделю следущий.
Arman
Я хочу на смену!Очень очень! Возмите меня!
Дмитрий Шайбель
а я хочу в лагерь поработать!!!
Серафима
Давайте все вместе поедим. smile.gif
Я тоже в лагерь ХОЧУ поехать пороботать!
Дмитрий Шайбель
Незнаю!!! Вы жу все отдыхаете, а я еще учусь!!! до 15 или 18 июня!!

Потом давайте, поедим!!
Серафима
Я еще ЕНТ не сдала. так что еще консультаций каждый день и об отдыхе и речи не может идти.
Председатель
Всем доброго времени суток!
Извините за столь долгое отсутствие на форуме.Причина тривиальная-государственные экзамены.Кстати,по всем четырем предметам я получил оценку "пять",так что подготовка не прошла втуне.
Елена Александровна,спасибо большое за предоставленную возможность побывать в Астане на праздновании 15-летия
Государственных символов Республики Казахстан.К сожалению,не успели встретиться с Вами в Астане,но,как говорится,еще не вечер.
Даниил Викторович и Лидия Борисовна,спасибо Вам за то,что устроили нам места на упомянутом выше мероприятии,).
Обещаем впредь быть пунктуальными.
Кстати,Елена Александровна,я получил письмо от друга из Беларуси,активиста БРСМ(белорусский аналог ВЛКСМ),в котором он изъявлял желание приехать на Международный саммит.Это ведь можно организовать?

Увидимся со всеми на форуме-экзамены закончились!Здравствуй,лето!
Данил Конищев
Поздравляю тебя Ержан, с выходом на "волю"! Да здравствует, Лето! Ура, все позади - впереди отдых, романтика и счастье! Хорошего и теплого лета!
Тима
Привет всем! Как настроение? Все ЕНТ сдал теперь можно отдохнуть!!
Расул
Здрасьте Данил! Не знаю согласитись ли вы со мной, но зачем создавать так много тем если можно создать одну, общую? Если они не имеют разницы! Выходить с одной ссылки и входить в другую! Например: "Проекты" и так много тем, но все они о новых проектах. а если проект стал не интересным, но ссылка остаётся! Может ограничевать с созданием тем! =)

Так же "Мероприятия". после каждого слёта мы будем открывать тему? Я уверен, что Жулдыз будет работать во благо мира ещё очень много времени! Значит будет много слётов..., ну я не знаю, это моё мнение!
Joney
2 Расул
Позволю себе ответить за Данила.
Понимаешь, Расул, если по каждому поводу не создавать новой темы - то очень скоро форум превратиться просто-напросто в свалку, в которой постороннему человеку будет очень трудно найти что-то его интересующее! Например как можно говорить о Поездке наших ребят в Москву и Слёте юнных корреспондентов в одной теме?... Ведь это абсолютно разные вещи, абсолютно разные мероприятия!
Поэтому на форуме всё должно быть каталогизировано, разложено по полочкам и упорядочено!
Данил Конищев
Расул, привет.
Я согласен с Женей, и тем, что на форуме обязательно все должно быть каталогизировано. И если, какая-то ветка темы форума, к примеру «Москвичи на саммите в Зеленом Бору» перестала быть актуальной и ее посещаемость стала минимальной, не отвлекут пользователей от других тем, более актуальных и обсуждаемых, а тема просто станет либо архивной, за давностью времени, либо доступной только для чтения. Вот таким образом, мы, сами для себя, на форуме будем оставлять «временной след» событий Союза, который позволит со временем вспомнить о прошлом. А новые темы пусть возникают по мере необходимости и желания самих пользователей, то есть вас, а мы, администраторы и модераторы будем следить за актуальностью, порядком и самое главное, понятной структурой форума, для того, чтобы даже новичок смог найти нужную тему в любой момент.
Председатель
Всем привет!
На днях вернулся из Англии.Море самых положительных впечатлений...
Елена Дмитриенко
Ержан! Привет! А где же впечатления? Очень жду обещанной статьи в наш журнал. Конечно же, с фотографиями. Журнал будет посвящён летним впечатлениям наших путешественников. " Летняя Одиссея Жулдыза" - концепция следующего номера! Смотри! Не останься в обозе! Не опаздай! Алматинские лидеры могут дать тебе фору!
А если очень серьёзно - мы по тебе очень сильно скучали! Рабы твоим победам и достижениям! Так держать! У нас на большой земле тоже много нового, интересного и большие упехи! Ждем откровений! Откроем новую рубрику - момент истины или страничку Мюнхаузена? Тебе надо как можно скорее встретиться с Адильбеком! Он в Москве стал национальным героем! Возглавлял целый форум! Привёз множество новы идей!
Динара
ДА, АДИЛЬКА МОЛОДЕЦ! БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО! НУЖНО БЫЛО КУРИРОВАТЬ ПРОЕКТЫ РЕБЯТ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ВНОСИТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НО ОН СПРАВИЛСЯ!
Астана - Танюшка
Цитата(Председатель @ 10.8.2007, 1:24) *
Всем привет!
На днях вернулся из Англии.Море самых положительных впечатлений...


С приездом!
Данил Конищев
...И когда ж мы про Англию чёнить узнаем!?
Елена Дмитриенко
Ержан! Мы ждём от тебя новостей. впечатлений! Или ты уже ушёл весь в себя и тебе Союз, твои друзья в тягость? У меня как-то не спокойно на душе!
Астана - Танюшка
Он ушел, но обещал вернуться...
На самом деле, мне кажется, наш Ержан еще просто не собрался с мыслями. А может быть у него с интернетом проблемы. все в нашей жизни может быть
Елена Дмитриенко
Действительно! Всё может быть! А может и не быть!
Астана - Танюшка
Мы будем верить в хорошее... Давайте будем думать, что он пишет статью про поездку для Жастара
Елена Дмитриенко
Убедила! Ты-хороший адвокат!
Астана - Танюшка
Профессия обязывает! smile.gif
Тима
Всем привет!
Я уже в Караганде. Скоро учеба.
Кстати, Елена Александровна, я читал что в Караганде будет мероприятие!
Что там будет? Не нужна ли помощь?
Астана - Танюшка
Елена Александровна, я вскользь слышала от сестры о конфоренции по правам ребенка. Не могли бы вы рассказать, о чем шла речь и к чему пришли?
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты что это свои красивые глаза спрятал? О карагандиском форуме читай на сайте. Можешь дать заявку на участие. Но, по-моему. ты уже опаздал. А 1 сентября будет медиаконференция Свободный микрофон.

Танечка! Это было заседание общественной приёмной. На сайте будет подробная информация. Наши ребята приняли участие и внесли дельные предложения, обменялись впечатлениями, мнениями. Шел разговор, в основном. о Дне Констииуции, о Законе об образовании и пр. От Союза прекрасно выступил Ержан. Зарина от ассоциации детей-инвалидов, Айтолкын и Юля Смышляева.

Очень приятно было встретить твою сестру, хотя я только сейчас от тебя узнала, что это твоя сестра. Замечательная девочка! Она тоже выступала, очень волновалась. Ей привет. Ержан будет выступать от Союза, от молодёжи Казахстана на съезде работников образования! Вот какое нам доверие! Какой у нас высокий и досто1ный статус!
Динара
Ержан - молодец, очень хорошо выступил на круглом столе в Астане. Так держать!
Азат Бекишев
Здравствуйте Елена Александровна! Как у Вас дела? У меня всё хорошо. Вот жду когда приеду уже учиться! Собираюсь учавствовать в конкурсе эстрадной песни. Готовлюсь.
Елена Дмитриенко
Очень рада твоим успехам и планам! Рада, что появился на форуме!. Я согласовываю с партией Нур Отан идею, вернее концепцию мегаконцерта . Это проект Армана. Подключайся. не сиди в окопах!

Арман! Ты тоже очень вяло работаешь на сайте! Где ты сейчас и что с тобой? Куда поступил учиться или работать?
Arman
я не н потерялся. Елена Александровна надо с вами связаться.

а так посмотрите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.