Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
yurmeol
Елена Александровна, я отправила статью на ваш адрес. blush.gif
Елена Дмитриенко
Оля статью получила. Читай в теме по Степногрску! На слёт приедут ребята из Москвы!
Динара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2007, 14:04) *
Оля статью получила. Читай в теме по Степногрску! На слёт приедут ребята из Москвы!

Елена Александровна! Это правда?
Елена Дмитриенко
Правда. Я направила им пригашение. Они дали согласие.
Динара
Вот здорово! Хочу на ноябрьский слет!
yurmeol
Я тоже хочу...
unsure.gif
Алина
Всем охото!да только не все приедут...а с Москвичей только те ,кто был в этом году приедут?Кто знает?
Елена Дмитриенко
Во-первых! Поздравляю всех с большим праздником! Сегодня - 20 ноября Всемирный день ребёнка! Всем счастья! Удачи! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Во-вторых! Хотят приехать девочки из школы искусств им. Балакирева. Оля Кожевникова и её подруги! Как получится - не знаю!

Ждём заявки!
Barcelona
Хачу спрасить!
Если йа не састайу в Жулдызи и не платил взносафф никада в жизне, йа магу приехать на слет тожи? Или меня сбрейут? А ведь йа хароший! smile.gif
ТАНЮШКА
Цитата(Barcelona @ 20.11.2007, 17:57) *
Хачу спрасить!
Если йа не састайу в Жулдызи и не платил взносафф никада в жизне, йа магу приехать на слет тожи? Или меня сбрейут? А ведь йа хароший! smile.gif

привет! Тебе надо не на лидерский слёт, а на юных корреспондентов!!! может, там они тебя отучат так писать!!!
Грег Лотц
Елена Александровна, положения уже отправленны или нет. Потомучто мы уже готовы, а бумаги нету. У меня ребята волнуются что старания впустую вылетят.

З.Ы.
Цитата
Это есть универсальный язык крупных форумов. Именно на них придумывают выражения типа +1плюсадин, йад, и езжай в бобруйск животное. Парень ведать с такого форума. Ну что-же. Мое первое сообщение было такое-же.
Паря, тебе репа+полнзачот!
Barcelona
Мерси боку месье Грег Лотц!
Юлия Смышляева
всем привет!извините за долгое отсутствие.у меня вопрос к Арману: "Ты специально так пишешь или првычка с "больших форумов?"
Arman
Юля, ты мне говоришь?
Barcelona
Я так пишу по привычке с "больших форумов". Но теперь так писать больше не буду. Администрация форума прижала мне хвост и стал шелковым. rolleyes.gif
Так кто нибудь ответит на мои вопросы? unsure.gif
Елена Дмитриенко
Конечно можно! Но надо прислать заявку!
Barcelona
А какова форма заявки?
Есть электронная версия?
Алина
Цитата(Barcelona @ 26.11.2007, 15:47) *
А какова форма заявки?
Есть электронная версия?


А ты вообще откуда?созвонись с кем-нибудь из администрации.или отправь соощение:кто ты,откуда,когда приедешь и зачем..smile.gif это Жадыре,Елене Александровне,Александру Сергеевичу или еще кому-нибудь из администрации...
yurmeol
Алин, вопрос не в тему: "А ты не знаешь, Жан получил диск с фотографиями или нет. А то я отправила!" unsure.gif
Елена Дмитриенко
Заявка пишется в произвольной форме. Движению ЖУЛДЫЗ 15 лет! Завтра - торжественное открытие слёта! С сейчас выезжаю на слёт!
Председатель
Доброго времени суток,дорогие жулдызовцы и друзья нашего Союза!
Во-первых,прошу прощения за отсутствие на последнем слете. Учеба,учеба...
Во-вторых,призываю всех членов Союза и друзей "Жулдыза" активнее голосовать за наш Союз на сайте www.drugdetstva.kz.
Союз "Жулдыз" представлен сразу в нескольких номинациях.
Напоминаю,что голосование продлится до 18:00 5 декабря.
ТАНЮШКА
Цитата(Председатель @ 3.12.2007, 20:47) *
Доброго времени суток,дорогие жулдызовцы и друзья нашего Союза!
Во-первых,прошу прощения за отсутствие на последнем слете. Учеба,учеба...
Во-вторых,призываю всех членов Союза и друзей "Жулдыза" активнее голосовать за наш Союз на сайте www.drugdetstva.kz.
Союз "Жулдыз" представлен сразу в нескольких номинациях.
Напоминаю,что голосование продлится до 18:00 5 октября.

Здравствуй, Ержан! Очень жаль, что тебя не было на слётё! Именно там я познакомилась со многими форумчанами "вживую", и спасибо тебе огромное, что ты напомнил всем про "Друг детства"!!!
Грег Лотц
Я вчера проголосовал по всем номинациям, и мне не понравилось если чес что у "Жулдыза" такие низкие показатели голосов.
Елена Дмитриенко
Я тоже в шоке от малого числа голосов. Голосование считается действительным лишь в одной номинации! Голосуйте только за Союз как неправительственную организацию! Срочно! И все! Привлеките к голосованию родителей, друзей, родственников!
Юлия Смышляева
Ох, ничего себе! как лихо заручен сюжет!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Это не сюжет, а Первый национальный конкурс. И к нашему стыду за нас проголосовало всего 28 голосов! Ведь этого не должно быть! И не может быть!
yurmeol
Я проголосовала! Берите пример! wink.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! У нас есть ещё ночь! И пол дня завтра! неужели нас никто не ценит и никто в нас не нуждается!?
Оказывается можно голосовать за одного претендента в каждой номинации. У меня получилось! только надо всё делать строго по инструкции и обязательно дождаться результата на своёмэлектронном адресе и подтвердить свой выбор!
Тима
я проголосовал!!!!!!!!!!!!!!!
и мои друзья тоже!!!
Елена Дмитриенко
Спасибо! Будем ждать результатов! Но это один шанс из тысячи, что нас заметят. Очень мало голосов!
Дмитрий
unsure.gifЗдравствуйте Елена Александровна! Вы случайно не знаете когда на сайте Жулдыза появятся фотографии ноябрьского слета? А то уже хочется посмотреть и скачать некоторые фото unsure.gif
Елена Дмитриенко
Жадыра должна сбросить все фото на сайт. Наверное, сегодня!
Дмитрий
Большое спасибо за такой скорейший ответ! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Димочка!выходи на сайт!
Тима
Здравствуйте Елена Александровна, как ваши дела, спасибо вам за поздравления очень приятно!!! Я вас очень сильно люблю!
Елена Дмитриенко
Взаимно! Поздравь с праздником всех друзей! Почему молчит твоя сестра?
Тима
Все данные она отправила вам на Электронный адресс)))
А вы получили??! ( не те которые я отправил)
Нурлан Темирович
Здравствуйте Елена Александровна. С новым годом вас! Меня интересует один вопрос.
Я как Председатель Управления Делам Молодежи Колледжа Евразийского Гуманитарного Института. Мы хотели бы вступить в союз "Жулдыз".
Елена Дмитриенко
Это даже не вопрос! С удовольствием и огромной радостью принимаем вас в наше звёздное сообщество, Тем более, что ты давно уже с нами! Приезжайте на Звёздный бал в Жулдыз 6-9 января! С Новым Годом!
Нурлан Темирович
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.1.2008, 15:49) *
Это даже не вопрос! С удовольствием и огромной радостью принимаем вас в наше звёздное сообщество, Тем более, что ты давно уже с нами! Приезжайте на Звёздный бал в Жулдыз 6-9 января! С Новым Годом!


Спасибо Елена Александровна за приглашение, но мы не сможем приехать так как у нас сессия начинается. А когда будут еще слеты?
Тима
Цитата(Нурлан Темирович @ 1.1.2008, 23:10) *
Спасибо Елена Александровна за приглашение, но мы не сможем приехать так как у нас сессия начинается. А когда будут еще слеты?

Когда будут сообщю!! Хотя бы пару представителей отправте....пусть по присутствуют от вашего имени!! ( от Уневситета) glare.gif
Нурлан Темирович
Цитата(Тима @ 2.1.2008, 1:16) *
Когда будут сообщю!! Хотя бы пару представителей отправте....пусть по присутствуют от вашего имени!! ( от Уневситета) glare.gif

Привет Тима, как дела? как учеба? Я бы срадостью сам прихал бы на слет просто у нас сессия до 23 Января. А потом сможем. Так что сообщи нам когда будут еще слеты, и мы обязательно приедим.
Тима
Хорошо!!
Елена Дмитриенко
Вот так всегда!Ну ничего! Главное, что есть надежда!
Нурлан Темирович
Обязательно приедим на другие слеты вот увидите.
Елена Дмитриенко
Будем очень рады!
Филатов Дмитрий
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.3.2007, 0:30) *
Дорогие друзья, в этой теме форума, я постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы. Приглашаю к диалогу.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на какой улице в г.Зеренда находится Детдом "Малютка". Раньше до 1968г., он находился в г.Щучинске Кокчетавской области.
Елена Дмитриенко
Уважаемый Дмитрий Филатов! Спасибо Вам за то, что вы стали участником нашего форума!. В Зеренды нет детского дома. приют тоже закрыт, так как в нём не стало наб\добности. В Щучинске тоже нет ни детского дома, н приюта. есть только дом ребёнка для детей до з-х лет. Детские дома в Акмолинской области (Зеренды и Щучинск находятся в Акмолинской области) имеются в Сандыктау, Акколе, Степногорске, Урюпинке (Акккольский район), в Есиле, в пос. Жолымбет Шортандинского района. Более подробную информацию о детских домах, бывших с воё время в Кокшетауской области можно нйти в областном архиве, куда Вам следует обратиться с письменным запросом.
Дмитрий Шайбель
Но насколько я знаю вот этот дом ребенка до 3 лет и называется "Малютка" - находится у нас в Щучинске!
Елена Дмитриенко
Дима! Привет! Молодец, что так оперативно откликнулся! А ты можешь дать адрес?

Можешь ускорить информацию на сайт по слёту и его решениям? Только предварительно мне вышлите на электронку. Посоветуйся с Юлей. Она обещали дать краткую информацию о слёте в Питере! Жду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.