Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Игорь
Я даже не знал что в США новый президент
Алина
мы просто были на саммитеsmile.gif
но новости надо все-таки смотреть
Игорь
С этих пор буду каждый день смотреть новости!
Kristina
Где именно состоится ноябрьский слет лидеров??
мира
Цитата(Игорь @ 10.11.2008, 18:34) *
Я даже не знал что в США новый президент

да Игорек, отстаешь ты от жизни.....
Алина
Цитата(Kristina @ 12.11.2008, 18:06) *
Где именно состоится ноябрьский слет лидеров??

пока никто не знает....
Алина
Сегодня провели агитацию ребят на слет....все хотят,и при чем уже давно.
нам пока ничего не сказали...говорят подумают...а время идет(надо ж еще готовить все и всех!)
как всегда,впринципе,говорят много а ничего не делают...
после такого даже руки опускаются
Елена Дмитриенко
Алина! Может быть послать приглашение в Департамент образования?
Алина
давайте,может что-то имзенится...но они сразу направят его ему...и все заново...хотя,у нас новый Директор департамента.чтож,будем надеяться!
Елена Дмитриенко
Давай завтра рискнём! glare.gif
Алина
и так,люди!
сборник создается...
пока прислали свою песню - Москва...
будем ждать...
Елена Дмитриенко
Алина! Удачи! Набирай темпы! Загляни на сайт Планёрочка и скачай любимые песни вожатых! blush.gif
Игорь
Спасибо всем кто организовал нояб. слет! все было круто! спасибо всем кто за меня голосовал! я вас всех очень люблю!
Максим
я присоеденяюсь к словам Игоря и еще спасибо Елене Александровне и Жадыре за то что поставили меня вожатым!!!
Динара
Ты отличный вожатый, Макс!! Исполнительный, добрый, уверенный!!! Спасибо тебе и всем вожатым за плодотворную работу, за поддержку!!! Поздравляю всех, кто прошел в Совет!!! Я вас очень люблю!
Алина
Всем спасибо за работу!!!!
спасибо Жадыре,Серику,Диме,Динаре и всем вожатым!!!!!!
Максим
Цитата(Динара @ 2.12.2008, 0:14) *
Ты отличный вожатый, Макс!! Исполнительный, добрый, уверенный!!! Спасибо тебе и всем вожатым за плодотворную работу, за поддержку!!! Поздравляю всех, кто прошел в Совет!!! Я вас очень люблю!

Спасибо динара, ты тоже СУПЕР!!!
Алина
а что у нас молчат наши музыканты????
как съездили????что нового???где вы вообще?спасибо хоть приветы передаете...
Асхат Тасимов
Да,где информация?!Впечетления и визги счатья!!!
Smile
Цитата(Асхат Тасимов @ 2.12.2008, 22:59) *
Да,где информация?!Впечетления и визги счатья!!!

все впечатления расскажем на зимнем! ты поедешь?
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 2.12.2008, 22:20) *
а что у нас молчат наши музыканты????
как съездили????что нового???где вы вообще?спасибо хоть приветы передаете...


У меня как всегда проблемы с инетом.... А у нас все хорошо! только вчера прилетели))) Все было классно! мастер-классы по эстрадному вокалу, сценическому движению и актерскому мастерству.... А где мы только не были... Я вот до сих пор в себя прийти не могу... Устала на нет... Но пока мы были там, так хотелось быть еще и с вами))) скучали сильно... хотелось в Жулдыз)) но огромное спасибо москвичам, особенно Ромке, который постоянно к нам приходил и с нами гулял)))) и еще за подарки)))
yurmeol
ЗдОрово, что у вас всё так хорошо прошло!!! И за нас я тоже безумно рада!!! эмоции переполняют))
Игорь
Айнара а я только один раз слышал как ты поешь... пожалуйста исполняй побольше песен! у тебя очень нежный голос! wub.gif
Асхат Тасимов
Да,ведь не зря тебя выбрали из многих певиц "Жулдыза" для участия в "Обмене опытом"(вроде так) с ребятами Балакиревской школы.
Елена Дмитриенко
Что-то наши соловьи ушли в подполье после московской стажировки! В том числе и Айнара. Очень жаль! wink.gif sad.gif
Асхат Тасимов
Я думаю это временное "помутнение" glare.gif
Елена Дмитриенко
Так всегда весной бывает! Будем надеятся, что ребята помнят о нас, о Союзе!
yurmeol
Мне кажется, о Жулдызе вряд ли можно забыть!!! И я думаю, что ни Айнара, ни другие ребята не забыли! Просто есть каки-то свои дела, проблемы, которые на время выбрасывают из привычной колеи. Со временем всё станет на свои места. Тем более, что на медиафестивале астанинские ребята приходили в гости!!!!
Акся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 11.4.2009, 22:45) *
Так всегда весной бывает! Будем надеятся, что ребята помнят о нас, о Союзе!

Конечно , помним.Всегда, только иногда времени не хватает, но стараемся все равно находить время и появляться..
Елена Дмитриенко
Молодцы! Я всё понимаю! Но очень скучаю по каждому из вас! Очень переживаю за ваши успехи. Потому что очень люблю, горжусь и ценю вас!
Акся
Спасибо, мы тоже , очень сильно вас любим!!!!
НАТУЛЯ
Здравствуйте. Меня интересует один вопрос: почему невозможно открыть сайт "Планерочка"? Заранее спасибо за ответ.
Жадыра
Наташа! С открытием сайта Планёрочка несколько дней назад возникли проблемы. Буквально дня два-три. Очевидно, это по причине каких-то проблем на самом сайте. Думаю, что скоро всё будет нормально. Так бывает. А что Вас интересует? Может быть мы сможем помочь?
НАТУЛЯ
Цитата(Жадыра @ 15.5.2009, 11:25) *
Наташа! С открытием сайта Планёрочка несколько дней назад возникли проблемы. Буквально дня два-три. Очевидно, это по причине каких-то проблем на самом сайте. Думаю, что скоро всё будет нормально. Так бывает. А что Вас интересует? Может быть мы сможем помочь?





Помогите пожалуйста молодому вожатому правильно организовать работу в своей школе.Что можно интересного поводить в течении учебного года, есть ли у кого сценарий приема в пионеры, игры вожатых?
yurmeol
Цитата(НАТУЛЯ @ 20.8.2009, 19:50) *
Помогите пожалуйста молодому вожатому правильно организовать работу в своей школе.Что можно интересного поводить в течении учебного года, есть ли у кого сценарий приема в пионеры, игры вожатых?


На форуме есть рубрика "Вожатские страсти". Загляните туда! =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.