Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Игорь
А саммит на какую тему? я не разу ещё не бывал на саммите! поэтому не знаю!
Елена Дмитриенко
Тема саммита "Дети XXI века: участие в жизни общества и государства".
Игорь
А всем можно попасть на этот саммит или нет?
Елена Дмитриенко
Всем, кто успеет подать заявку на участие!
Игорь
А какого числа будет проходить саммит? и до какого числа надо подать заявку?
Дмитрий Шайбель
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
План мероприятий смотрите все на сайте! При всех изменениях он сразу обновляется! Сроки проведения и место вы можете смотреть на сайте во вкладке "мероприятия"! Все новости, конкурсы и положения которые будут проходить в скором времени появляются анонсами на главной странице со сроками и положениями! Ждите! И почаще заходите на нашу главную страницу!
Елена Дмитриенко
Дима! Спасибо большое за разъяснение! Я вот только не понимаю, неужели так сложно заходить на наш сайт? Почему у ребят возникает много вопросов! Ведь всё элементарно!
Игорь
Спасибо! Я понял!
Грег Лотц
Просто многие сразу заходят на форум.
У меня у самого в опере стояла ссылка www.zhuldyz.kz/forum , а теперь на IE и FF перешел, сайт видеть начал.
Елена Дмитриенко
Наверное, у многих такой выбран прямой путь на форум. Хотя на самом форуме есть ссылка на сайт в левом верхнем углу. Просто ребята не знают этого!
Игорь
Я теперь знаю!
Елена Дмитриенко
Я очень рада!
Игорь
Елена Александровна я приеду на совещание! ура! ура! ура! встречусь с вами! ура! ура! ура! и с друзьями! Ура! УРа! Ура!
Асхат Тасимов
Здесь Я с тобой согласен_УРА!!!_
yurmeol
Спасибо за приглашение! я бы с удовольствием приняла участие в совместном совещании членов советов и лидеров ДОО «Жулдыз», но эта поездка обойдётся мне в 6000. К сожалению, я не могу себе этого позволить(((((
Игорь
Асхат приезжай! тогда я буду ещё счастливей!
Председатель
Доброго всем времени суток! АҚШтан сәлем!
Елена Дмитриенко
Ержан! Привет! Уже в третий раз пишу ответ, но, почему-то, всё куда-то исчезает! Чудеса! Очень рада твоему появлению на форуме! Как ты? Как новые друзья? С праздником!*лов* wub.gif wub.gif
Алина
Привет,Ержан!!!!давно не слышала...что нового?
а я на форум всегда через сайт захожу..мне даже так удобнее
Асхат Тасимов
Салем,Ержан!С праздником!(наверное "там" тебя мало кто с айтом поздравляет.. smile.gif ..)
Грег Лотц
Ааайа!!! Ержанка!!! ПРевед братан!!! Как ты уехал за кордон, мне вспоминалась сценка которую мы в Питере ставили на КВН, про посещение Казахстанского народа родины чипсов и Никсона. biggrin.gif
Кстати, когда у нас 00:00 часов, у вас ТАМ сколько?
Председатель
Всем привет! Спасибо за поздравления!

Так-с, обо всем по порядку)) Я учусь в 12ом классе West De Pere High School.
Школа хорошая, мне очень нравится. Система образования кардинально отличается
от казахстанской, есть свои плюсы и свои минусы. Первое, что сразу бросается в глаза -
сильнейший school spirit, так называемый "дух школы". Вы бы видели, что творится на трибунах
во время игр школьной команды по американскому футболу))) Ощущаешь себя в черно-оранжевом
море (цвета нашей школы - черный и оранжевый), где каждый человек как капля в бушующем
водовороте. Небывалое ощущение)

В качестве волонтерской работы я выбрал помощь в проведении предвыборной кампании сенатора
Барака Обамы. Надеюсь, он победит в президентских выборах)

Елена Александровна, новые друзья - очень хорошие ребята, всех цветов кожи и разрезов глаз)
Столик, за которым мы обычно сидим во время ланча, уже окрестили ООН))

Асхат, бірге болсын!)) Да, здесь меня с айтом только одна девочка поздравила) Егор, помню, помню
этот номер))
Елена Дмитриенко
Привет! Ержан! Ты обратил внимание как тебя ребята любят наши и как они рады твоему появлению на сайте! Здорово, что ты уже в активе! У тебя всё получится! Побольше рассказывай американцам о Казахстане! О нашем Союзе! У нас всё просто замечательно! Ждём новостей о детских организациях Америки и твоего штата!
Грег Лотц
Может благодаря твоему жесткому пЕару Жулдыз пригласят в Юнитед Стэйтс? biggrin.gif
Председатель
По поводу детских организаций - здесь они представлны в виде школьных клубов.
К примеру, DECA - это объединение школьников с высоким показателем IQ (для вступления
ребята пишут тест на определение своего IQ). Future Business Leaders of America - как видно
из названия, этот клуб объединяет "будущих бизнес-лидеров Америки". И таких клубов большое
количество, все они представлены в каждой американской школе. Проводятся встречи активистов
графства, штата, страны.
Елена Дмитриенко
Здорово! Ержан! rolleyes.gif wub.gif Если будет возможность, напиши нам в журнал или в Лидер + что-нибудь об этом!
Динара
Да-да Ержан!! Ты обещал писать в газеты, помнишь? smile.gif Слушай, а меня вот такой вопрос интересует: ты, когда приедешь, будешь сдавать ЕНТ?
Председатель
2 Динара:

It depends)
Динара
Clearly, thanks smile.gif
Алина
you may write in English in it's term!!!try to write in Russian here,please!
Динара
ОК, буду знатьsmile.gif
Асхат Тасимов
Ну!А вдруг такие как я.Некоторые слова не поймут)))
Алина
Цитата(Асхат Тасимов @ 9.10.2008, 21:47) *
Ну!А вдруг такие как я.Некоторые слова не поймут)))

Жан,вот я и пишу,чтобы все писали на общеразговорном языке, а для английского у нас есть специальная темаsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! ты совершенно права! Просто многие ребята стали почему-то игнорировать правила форума! Так дело не пойдёт! Будем наказывать! blink.gif
Председатель
Хорошо, учтем))
Алина, только не "term", а "topic" или "theme". "Term" переводится как "термин" и "срок". wink.gif
Алина
спасибо,Ержан!ты как всегда прав!:)
Ainaro4ka
Елена Александровна, доброго времени суток! Как Ваши дела? Как здоровье? Мне очень хотелось бы узнать, как там с саммитом, он все-таки состоится? Если да, то Где? когда? и т.п..... Заранее спасибо))))
Игорь
Да я тоже хотел спросить! Айнара ты читаешь мои мысли на расстоянии!
Алина
подождите еще чуть-чуть...скоро выдет положение!заранее,скорее всего,ничего нельзя сказать...
Игорь
Будем ждать!
Алина
Дима,а на какую тему будет совещание?
Председатель
Всем привет из Америки!
С праздником, друзья!
Елена Дмитриенко
Привет! Спасибо за поздравление! Тебя тоже с праздником!
Игорь
Америке привет из Казахстана!
Алина
Игорь,что ты делаешь в нэте в 4 часа ночи!!!!????
Алина
ммм...полагаю,это затишье из-за контрольных и зачетов...посмотрим,посмотрим...
предупреждаю,буду доставать на других сайтах (кто где лазает). если не появитесь!!!
Елена Дмитриенко
Игорь и ночью общается со звёздами! blink.gif
Председатель
Поздравляю тебя, Динара! Так держать!

Завтра состоятся выборы 44го президента Соединенных Штатов Америки... Двухлетняя
предвыборная гонка подходит к концу. Обаму в президенты! :-)) Я работал в его предвыборном
штабе в Грин Бээ...в общем, если сенатор Барак Обама станет президентом, знайте, что и мой вклад
в победу первого чернокожего президента Америки присутствует :-)))

И еще раз поздравляю тебя, Динара! Ты большая умничка!
Игорь
Цитата(Алина @ 29.10.2008, 16:15) *
Игорь,что ты делаешь в нэте в 4 часа ночи!!!!????

Я делал генеральную уборку перед приездом мамы! готовил ей сюрприз! и вот решил зайти в нэт!
Динара
Спасибо, Ержан! Впереди еще собеседованиеsmile.gif) Кстати, да здравствует Обама!!! Новый президент США!!:))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.