Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Елена Дмитриенко
Тима! Вот это сюрприз! Спасибо! ОГРОМНОЕ! Аиде тоже передавай привет большущий и пожелай успехов!

А что по поводу конференции думает Данил? А остальной народ? Может быть кто-то предложит другую тему? Я вообще то не очень жалую всякого рода массовые акции!
Тима
Хорошо обязательно передам! Елена Александровна, а как бы вы хотели назвать Интернет - Конференцию???
Елена Дмитриенко
Моя семья - моё богатство!
Тима
А что классно!!!!!!!!
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.10.2007, 0:08) *
Тима! Вот это сюрприз! Спасибо! ОГРОМНОЕ! Аиде тоже передавай привет большущий и пожелай успехов!

А что по поводу конференции думает Данил? А остальной народ? Может быть кто-то предложит другую тему? Я вообще то не очень жалую всякого рода массовые акции!



Я - за!
Елена Дмитриенко
Данил! А можно вначале объявить сбор вопросов на любые темы, интересующие ребят? А потом организовать ответы для них компетентных лиц? Так тему и назвать СТО вопросов взрослому.Вопросы можно пинимать в течение недели. С воскресенья по пятницу. к примеру. А в субботу ответы. И так дважды в месяц. Или еженедельно. Или ежемесячно! Попробуем? Но вопросы обо всём и ко всем кому хочется задать.
Председатель
Эх...не прошли гос.контроль наши массовые акции))Хорошо,перестраиваемся на тему "Моя семья-мое богатство".

Всех желающих обсудить первоначальный вопрос приглашаю на соответствующую тему в ветке форума "Флейм".
Елена Дмитриенко
Ержан! Почему же не прошли? Тема очень актуальная. потому что все буквально помешались на массовых акциях. А я лишь высказала своё мнение и всё. Ни в коем случае это не приговор! К тому же было предложено вначале собрать все вопросы. Вот эти знаменитые и любимые. которых 100! А потом ответы получить специалистов! Предложено несколько изменить регламент конференции. Сделать ей наподобие президентской. (а почему бы и нет? хорошему надо учиться!) Ну, а обмен мнениями можно устроить в нашем регламенте, на форуме.
Алина
Ержан,привет!А какие акции у вас не прошли?Почему?
Ну,не унывайте!Все будет хорошо!:)
Председатель
Елена Александровна,хорошо,все понял.
Алина,не волнуйся,все проводится и будет проводиться wink.gif
Елена Дмитриенко
Ержан! Что-то павлодарцы в обозе! Никакой информации об акциях!
Тима
Ержан дай сайт вашей Павлодарской организации!!!!!!
Елена Дмитриенко
Ержан! После разговора с тобой я успокоилась. Но с нетерпением жду подробной информации для отчёта в ЮНИСЕФ! Можешь с кем-нибудь передать! Расшевели своих подруг - участников нашего семинара в Степногорске! Ушли в глухое подполье! А о новых формах работы в детских организациях напиша статью в журнал! Но не забывай, что главное сейчас - учёба! Это для всех АКСИОМА!
Тима
Вчера поговорил с Ержаном.....у него действительно все хорошо))))
Готовится к КВН!
Елена Дмитриенко
Тимур! Тебе тоже надо готовить карагандинские команды для участие в Звёздном марафоне КВН "Зимняя сказка!", который состоится в декабре в Жулдызе!
Динара
А это правда, что саммит переносится? и когда теперь он будет?
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.10.2007, 15:13) *
Тимур! Тебе тоже надо готовить карагандинские команды для участие в Звёздном марафоне КВН "Зимняя сказка!", который состоится в декабре в Жулдызе!

Все...не ворос...будем участвовать!!
Елена Дмитриенко
Саммит, действительно, переносится. Но будет обязательно. Когда - пока не знаю.
Серафима
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ! СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! УЛЯЮОК И ЗВОНКОГО СМЕХА ДЕТСКИХ ГОЛОСОВ! ВСЕ САМОГО НАЙЛУЧШЕГО!
Елена Дмитриенко
Серафима! Тебя и твоих друзей мы тоже поздравляем с праздником! Всего вам самого-самого хорошего!
Динара
Я тоже всех поздравляю!!! С праздником!
Тима
Всем большой привет!! Как поживает ваш компьютер Елена Александровна?
Елена Дмитриенко
Тимур! Привет! Мой домашний компьютер болен! А у меня нет времени, чтобы пригласить специалиста! Домой прихожу не раньше 9-10 часов вечера! Пытаюсь с вами общаться на работе!
Тима
Мы ценим это Елена Александровна и очень признательны вам, что уделяете нам свое драгоценное время! С компьютером понятно……. А как ваше здоровье??
Елена Дмитриенко
СПАСИБО! Со мной всё отлично! Меня вдохновляет ваша энергия и творческие порывы, энергия молодости, искренность и любовь! Будьте всегда таками! Я вас люблю!
Тима
Елена Александровна я уже писал это в другой теме, и напишу еще раз, как говорится, ЗАСЛУЖИЛ (Наверно) Сегодня договорился с Деканатом что11 ноября будет мое выступление перед университетом! Буду рассказывать про союз, Журнал, газеты, что делаем!
И конечно проект SOS Детские слезы! Преподавателям и Деканату большего всего это очень понравилось!
А так же расскажу что у нас бал скоро будет! Многие хотят приехать!
На Конференции будут присутсвовать преподаватели, Деканы, ПроРЕКТОР, И конечно сдтуденты! (Народу ожидается много)
yurmeol
Это будет в ДКС€ Когда примерно?
Тима
11 ноября в 4 потоке время точного нет! (Потом скажу)
Елена Дмитриенко
Это просто здорово! Тима! Тебе надо обязательно показать все наши СМИ и, конечно же фильм! Ты же был в Астане! Надо обязательно! Каким образом тебе это всё передать? Караганда и карагандинские лидеры - СУПЕР!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.11.2007, 8:42) *
Это просто здорово! Тима! Тебе надо обязательно показать все наши СМИ и, конечно же фильм! Ты же был в Астане! Надо обязательно! Каким образом тебе это всё передать? Караганда и карагандинские лидеры - СУПЕР!

Журналы у меня есть!!!
Газеты тоже!!
Фильмы есть все кроме под счастливой звездой!! А так у меня материала достаточно (Если не было бы материала, я бы не зарекался!)
Так что все хорошо!!
Елена Дмитриенко
Желаю удачи!
Тима
Все будет хорошо!
Мне будут помогать так же Лидеры Комитета по делам Молодежи!
Елена Дмитриенко
Вот это здорово!
Тима
Елена Александровна а где можно получить тему На Отборочный тур КВН?
Или еще не придумали??
Общем положение!
Елена Дмитриенко
Тимур! А что необходимо, по твоему мнению, включить в положение?
милый ангел
Цитата(Arman @ 25.9.2007, 0:32) *
Всем привет!
Вижу здесь совсем жизнь прекратилась!
А ну-ка, давайте будем активными! Я вернулся! Как у вас дела? Что там нового?


привет народ! как делаµто? в Степногорске все отлично! недавно посещала я столицу нашу Астану ну а если быть точной ночной клуб Velvet ктоµнибудь там еще был? я просто под впечатлением не могу молчать! так классно!!!!!!!!! все такое сиреневое!!!!!!!!!!!!!! Только вот в самый разгар вечеринки в клуб ворвались бойцы СОБР с автоматами!!! мы думали это типа шутки, но не смешно нам стало когда поставили лицом к стене и обыскали!!! ph34r.gif Оказалось это был очередной рейд по борьбе с наркотиками! но слава богу ничего не нашли! unsure.gif мы отделались легким шоком rolleyes.gif вот такие вот дела!
Елена Дмитриенко
Ангел! Солнышко ты наше! Наконец, объявилась! Что нового у юнкоров по нашим проектам? Какой-то застой, субя по нагему форуму! А у нас "на носу" отчёт перед ЮНИСЕФ
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 7.11.2007, 14:11) *
Тимур! А что необходимо, по твоему мнению, включить в положение?

Елена Александровна уже как 5 лет, в положение указывается тема, регламент, конкурсы!
Алина
Цитата(милый ангел @ 8.11.2007, 14:34) *
привет народ! как делаµто? в Степногорске все отлично! недавно посещала я столицу нашу Астану ну а если быть точной ночной клуб Velvet ктоµнибудь там еще был? я просто под впечатлением не могу молчать! так классно!!!!!!!!! все такое сиреневое!!!!!!!!!!!!!! Только вот в самый разгар вечеринки в клуб ворвались бойцы СОБР с автоматами!!! мы думали это типа шутки, но не смешно нам стало когда поставили лицом к стене и обыскали!!! ph34r.gif Оказалось это был очередной рейд по борьбе с наркотиками! но слава богу ничего не нашли! unsure.gif мы отделались легким шоком rolleyes.gif вот такие вот дела!


Да,уж,представляю чего вы там натерпелись.Была похожая ситуация на свадьбе.Когда омоновцы окружили здание,запретили выходить и ворвавшись забрали жениха!это был какой-то кошмар!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.11.2007, 15:08) *
Ангел! Солнышко ты наше! Наконец, объявилась! Что нового у юнкоров по нашим проектам? Какой-то застой, субя по нагему форуму! А у нас "на носу" отчёт перед ЮНИСЕФ


Елена Александровна, а до какого числа можно присылать рисунки по птичьему гриппу? Просто у меня сейчас ребята проводят его в своих школах. И ещё во всех школах у детей постоянный вопрос: "А победителю будет приз?" Не знаю, что отвечать! unsure.gif
Елена Дмитриенко
Оля! Привет! Рисунки присылай мне в Министерство до 10 ноября. Призы будут. Хоть маленькие, но будут! Лучшие рисунки опубликуем в журнале и обязательно подарим наш журнал! Удачи! Ты- просто умница! А где обещанные статьи или стихи в журнал?
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.11.2007, 12:29) *
А где обещанные статьи или стихи в журнал?


Я написала статью про детские дома, но наш руководитель сказал, что она тяжёлая, поэтому даже не знаю, стоит ли её присылать. blush.gif
Где можно взять адрес Министерства? или хотя бы сайт с адресом? Я в поиске не могу найти unsure.gif
Елена Дмитриенко
Оленька! Статью вышли на мой адрес: e_dmitrienko@edu.gov.kz, а рисунки по адресу: 01000, Астана, Левый берег,ул.35, Дом Министерств, подъезд 11, МОН РК к. А925, Дмитриенко Е.А.
yurmeol
Хорошо, договорились! rolleyes.gif
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.11.2007, 12:29) *
Оля! Привет! Рисунки присылай мне в Министерство до 10 ноября.


huh.gif Простите, я сразу не обратила внимания. До 10 НОЯБРЯ? Сегодня-то уже 14-е! blink.gif
Алина
а если никто пока не хочет рисовать???а можно к концу ноября?там я уже не только рисунки смогу...
Елена Дмитриенко
Ребята! Конечно можно! Жду с нетерпением! Шлите всё, что можите!
Алина
Эт очень хорошо!
Елена Дмитриенко
Хорошая новость! На ноябрьский слёт ,возможно, приедут ребята из Москвы, Оля и её друзья! Так что готовьтесь к встрече гостей!
yurmeol
Эх, а мы даже заявки не подавали! У нас городской фестиваль школьной прессы с 28-го числа. Я бы поехала в Жулдыз! wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.