Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная приемная Союза "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Joney
2 Юлия Смышляева
Мы все в тебя верим! smile.gif
С нетерпением ждём интервью!
Елена Дмитриенко
Ну-ну! Это по поводу интервью! Лучше приехать в субботу. Или в пятницу. А вообще-то я буду в субботу, скорее всего, на семинаре ЮНИСЕФ в Кокшетау. Хорошто было бы, если бы вы, ребята, приехали тоже Созвонимся.
Аселя! Ты что? Уже пасс? Так легко? Тимур просто высказал свои сомнения и опасения! Он очень мудрый, заботливый, внимательный!
Я бы не прочь иметь такого помощника по работе. И тебя,ля, тоже. И многих других ребят. Хотя вы и так мои помощники и защитники, вернее - надёжные друзья! Спасибо!
Юленька! Вы сегодня с Машей погорячились! Главный редактор - это лицо, на которое возлагается вся мера ответственности, прежде всего, юридической, за выпуск СМИ. Пусть эту ношу несёт Айка до конца! Вернее без конца! А вот исполнительным редактором или художественным редактором (что тебе больше нравится?) ты, безусловно, быть вполне и заслуженно можешь. Но, при одном условии - без ущерба для здоровья и учёбы! И обязательно согласие родителей! Ты вправе создавать редакционный совет по согласованию. И ВПЕРЁД! Подобная система у нас в журнале.

Айка! Молодёжь тебе наступает на пяткм! Встряхнись! Принимай в свою команду творческую юность, жаждущую свободу творчества! Готовую нести ответственность за свой профессиональный выбор!

Жадыра! Ищи новый актив! Юля пошла на повышение. Мы надеемся, что новый юный состав редколлегии Лидера + ... вскоре покажет новые горизонты информационного поля! Удачи! Звёздных вершин!
АСЕЛЯ
Цитата(Елена Дмитриенко @ 31.3.2007, 23:50) *
Ну-ну! Это по поводу интервью! Лучше приехать в субботу. Или в пятницу. А вообще-то я буду в субботу, скорее всего, на семинаре ЮНИСЕФ в Кокшетау. Хорошто было бы, если бы вы, ребята, приехали тоже Созвонимся.
Аселя! Ты что? Уже пасс? Так легко? Тимур просто высказал свои сомнения и опасения! Он очень мудрый, заботливый, внимательный!
Я бы не прочь иметь такого помощника по работе. И тебя,ля, тоже. И многих других ребят. Хотя вы и так мои помощники и защитники, вернее - надёжные друзья! Спасибо!
Юленька! Вы сегодня с Машей погорячились! Главный редактор - это лицо, на которое возлагается вся мера ответственности, прежде всего, юридической, за выпуск СМИ. Пусть эту ношу несёт Айка до конца! Вернее без конца! А вот исполнительным редактором или художественным редактором (что тебе больше нравится?) ты, безусловно, быть вполне и заслуженно можешь. Но, при одном условии - без ущерба для здоровья и учёбы! И обязательно согласие родителей! Ты вправе создавать редакционный совет по согласованию. И ВПЕРЁД! Подобная система у нас в журнале.

Айка! Молодёжь тебе наступает на пяткм! Встряхнись! Принимай в свою команду творческую юность, жаждущую свободу творчества! Готовую нести ответственность за свой профессиональный выбор!

Жадыра! Ищи новый актив! Юля пошла на повышение. Мы надеемся, что новый юный состав редколлегии Лидера + ... вскоре покажет новые горизонты информационного поля! Удачи! Звёздных вершин!

Елена Александровна нет я просто с начала была против батл, ведь я тоже была приглашена друзьями на подобные мероприятия, и я к примеру согласна с Тимуром ведь в самом деле во время батла рэперам просто не обойтись без нецензурных слов, мне эта идея давно уже приходила, и я сразу поговорила с несколькими группами, они мне посоветовали просто не рисковать, батл можно сделать в клубах, но не на таких мероприятиях. У меня идея, ведь можно провести батл и кто танцует брэйк данс и хип-хоп. Как вы на это смотрите? Кстати сейчас я переделываю положение, как вам то положение которое я прислала вам?
Елена Дмитриенко
Аселя! Я - тёмная. Не знаю, что такое батл! Если реперам так трудно заменить мат на нормальные слова, тогда это не культура,а антикультура. Чтобы этого не случилось, в условия конкурса или фестиваля молодёжного данс-хита надо заложить наши условия. Вот и всё! Но учти - это просто моё мнение!
Председатель
У меня предложение-давайте проведем акцию прямо на нашем сайте,а именно на форуме.
Кодовое название-"Побьём рекорды или подарок admin'у".Как вы наверное знаете,абсолютный
рекорд посещаемости форума составляет 9 человек в одно время.Предлагаю побить сей рекорд
путем единовременного посещения форума как можно большим количеством людей.Примерное время
акции-5 апреля,точное время необходимо согласовать.Проведём небольшую интернет-конференцию по
всем интересующим нас вопросам.
Дмитрий Шайбель
А я ЗА!! Мне эта идея очень нравится!!
АСЕЛЯ
Цитата(Председатель @ 1.4.2007, 0:59) *
У меня предложение-давайте проведем акцию прямо на нашем сайте,а именно на форуме.
Кодовое название-"Побьём рекорды или подарок admin'у".Как вы наверное знаете,абсолютный
рекорд посещаемости форума составляет 9 человек в одно время.Предлагаю побить сей рекорд
путем единовременного посещения форума как можно большим количеством людей.Примерное время
акции-5 апреля,точное время необходимо согласовать.Проведём небольшую интернет-конференцию по
всем интересующим нас вопросам.

Да реальное предложение!!!!я только ЗА!!!!
Тима
отличная идея ты же меня знаешь я только ЗА!!!
Данил Конищев
Уважаемые посетители форума.
Очень рад, что медиафестиваль в Астане стал спусковым механизмом для вашей активности на форуме Союза "Жулдыз"!
Да, мечта администраторов форума сбывается, активность временами высокая, и это просто радует. Будучи в дороге, я постоянно читал ваши сообщения, и на некоторые мне удавалось ответить, я просто не успевал не то чтобы отвечать, просто читать! Это замечательно. Предложение по поводу форум-конференции назначенной на 5 апреля,
безусловно, принимается!!!

Так, держать, даешь самый активный и популярный форум в своем роде на территории Казахстана!!!

Итак, 3.15!!!!
Елена Дмитриенко
Данил! Проведи, пожалуйста, инструктаж для всех нас. Просьба: время выхода на форум для участия в конференции назначить, хотя бы, на 21.30. Если, конечно, это возможно. Если ребята смогут в это время выйти в интернет. И надо уточнить тему конференции. Вообще-то можно и на свободную тему, как прдложил Ержан.
Данил Конищев
Итак, коль пошло такое дело, нужно решить несколько моментов совместно.
Время конференции на форуме нужно назначить на 22 часа. Вечернее время даст нам всем возможность, освободившись от дел, собраться и пообщаться одновременно.

Темы конференции или скорее темы, как хотите, должна исходить от участников.
Можно предложить. А можно не замыкаться на одной теме, что в итоге наверняка, не получится, а прыгать с одной ветки в другую смысла нет.

Поэтому, мне думается, что тема должна быть, к примеру, такой: «Мы – вместе. Комната 3.15». Таким образом, мы все, собравшись в одной «комнате» - ветке форума, сможем поговорить другу с другом.

Обсуждаем планы дальше.
Жду.
АСЕЛЯ
Цитата(admin @ 1.4.2007, 20:04) *
Итак, коль пошло такое дело, нужно решить несколько моментов совместно.
Время конференции на форуме нужно назначить на 22 часа. Вечернее время даст нам всем возможность, освободившись от дел, собраться и пообщаться одновременно.

Темы конференции или скорее темы, как хотите, должна исходить от участников.
Можно предложить. А можно не замыкаться на одной теме, что в итоге наверняка, не получится, а прыгать с одной ветки в другую смысла нет.

Поэтому, мне думается, что тема должна быть, к примеру, такой: «Мы – вместе. Комната 3.15». Таким образом, мы все, собравшись в одной «комнате» - ветке форума, сможем поговорить другу с другом.

Обсуждаем планы дальше.
Жду.

Хорошее предложение,так во сколько точно и когда?
Елена Дмитриенко
Время меня вполне устраивает. По теме пусть высказываются ребята. Всё здорово!
Joney
Итак, подытожим!
Интернет-конференция с участием всех пользователей форума Союза "Жулдыз" состоится 05 апреля 2007 года, в 22.00 по времени Астаны.
Для этого на форуме будет создана отдельная тема, в которой и будет проходить конференция!
Елена Дмитриенко
Спасибо!
АСЕЛЯ
Елена Александровна я вам отправила положение!
Председатель
Очень рад,что предложение по проведению интернет-конференции
получило такой отклик среди посетителей форума.Надеюсь,что
мы успешно поработаем 5 апреля.
Ребята,распространите информацию о предстоящей интернет-акции
среди тех,кто ещё по каким-то причинам не посещает форум Союза.
Даниил Викторович,может быть на главной странице сайта вывесить сообщение
о предстоящем онлайн-мероприятии?Наша интернет встреча пройдёт
более продуктивно,если в ней будет участвовать как можно больше людей.

P.S Даниил Викторович,а я реабилитирован? happy.gif
Дмитрий Шайбель
Кстати, по-моему админ может включить рассылку по мэйлам! может Вы Данил Викторович разошлете это объявление по мэйлам пользователей!
Илья
Всем привет! Кто-нибудь может объяснить, что за сообщение приходило ко мне сегодня на почтовый ящик, о закрытии сайта и форума тоже?
Дмитрий Шайбель
Это так админы шутят- 1 апреля!
Тима
Я. Там буду! 5 апреля встретимся!!!
Arman
Данил! Тебе не кажется, что на форуме стало много тем?
Данил Конищев
Тем не может быть много или мало. Темы создают пользователи, Администратор создает Форумы. Если какая либо тема перестанет пользоваться популярностью, она будет сначала закрыта для дальнейшего обсуждения и станет архивной для чтения, а потом, возможно, будет закрыта совсем, или переместиться в архивную папку. Это естественно. Открывая новый подфорум или тему, автор должен заботиться об информационном насыщении, обязан поддерживать диалог в ней, и привлекать новых оппонентов для беседы. Если Вы открыли тему, написав в ней одно сообщение, не надейтесь, что Администратор и Модератор будут ее поддерживать. Это обязанность автора темы.

Удачи Всем форумчанам!
Тима
Приглашаю всех в комнату Старые друзья!!
Тима
Елена Александровна у меня к вам вопрос! Вы говорили, что в июле будет саммит! Где приблизительно он будет в Астане или в Жулдызе? И какая тема саммита?! Спасибо! Тимур!
Елена Дмитриенко
Саммит планируется провестив Степногорске. Тема: Участие детей в жизни государства и общества!
Тима
Спасибо!
Расул
Всем здравствуйте! Я сегодня почти настроен на общение на конференции! Сегодня я в Таншолпане, потому что у меня нет интернета(пока). постараюсь быть до конца! tongue.gif Вопрос: будет ли Республиканский форум ДОО? Когда? Где?
АСЕЛЯ
Здраствуйте Елена Александровна!!!Можно у вас узнать...Можно участвовать на областном фестивале в стиле рэп,если вчера меня наградили как лучший эмси фестиваля "Мы живем хип-хоп культурой",и занявший первое место по стилю рэп!!!с уважением группа Олджи клан(Канат) smile.gif
Елена Дмитриенко
1. Расул, форум, вернее слёт,будет обязательно! Скорее всего, в Жулдызе или в Астане, а. может быть. в Степногорске!
2. Аселя, что касается победителей и участников Республиканского конкурса - в самое ближайшее время время всё решится.
Тима
Елена Александровна Здрасти!! Очень Интересно как Съездили в Новосибирск?
Елена Дмитриенко
Тимур! Я тебя потеряла! не исчезай так надолго! О поездке в Новосибирск ты можешь узнать на сайте! Всё - супер!
Гвардия
Армаш......только "не раздай, а отдай......его детям"
Гвардия
Извините за одно и тоже сообщение в разных темах, но это важно.
Елена Александровна! А в Астане кто-нибудь подписан на "Лидер" и "Лидер"+? У вас есть экземпляры в наличии? У меня скоро сессия в универе, появится больше времени (как это ни парадоксально, мне проще сдавать экзамены, чем ежедневно готовиться к парам...). Серафима провела отличную акцию в своей школе. Думаю, что реально провети подобные акции в школах Астаны. Тем более что у нас тоже много талантов-начинающих журналистов, для которых будет приятно и оправданно (в будущем при поступлении на журфак) печататься в этих изданиях... Естественно многие захотят подписаться на газету, в которой можно прочитать свои статьи и своих одноклассников, ..., ... и т.п.
Елена Дмитриенко
Оля! Я только "ЗА" Не забывайте и о журнале! Надо встретиться и всё обсудить!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - ПЕРВОМАЕМ! ЛЮБВИ, ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И ВЕСНЫ!
Гвардия
Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.4.2007, 22:57) *
Оля! Я только "ЗА" Не забывайте и о журнале! Надо встретиться и всё обсудить!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - ПЕРВОМАЕМ! ЛЮБВИ, ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И ВЕСНЫ!


Елена Александровна. Давайте в четверг встретимся. Созвонимся.
Елена Дмитриенко
Договорились! Только не исчезай!
Гвардия
На этой неделе точно не исчезну.......сегодня в универе так рассмешили..........Вот она наша система образования...(простите...). Пришли мы на семинар, а нам говорят.....Наш деканат захотел пораньше сессию закрыть. В общем у вас на след неделе экзамены. А на этой зачеты......При том, что расписания не то,что зачетов и экзаменов еще нет, так даже перечня сдаваемых дисциплин еще не знаем...Только так...догадываемся.... Так вот, у меня в связи с этим переносом еще по 2 предметам надо аттестацию получить.....Так, что я не пропаду........просто не удасться......А с этими праздниками.....вообще бардак. Когда же сдавать, если сегодня у нас "короткий" день, завтра 1 мая, в среду....(ок! надо постараться в среду), в четверг - военка, а в пятницу выставлюет допуск к экзаменам.......Уф, надеюсь, все получу, все рейтинги, все допуски.....
Дмитрий Шайбель
ДАА! Загруженная неделька!!
Елена Дмитриенко
Это и есть романтика! Как в цирке или в КВНе! Желаю удачи и уверена, что всё будет отлично!
Маша_Москва
Елена Александровна у меня к вам вопрос...я тут узнала что вы приезжаете с делегацией к нам в Москву к числу так 19...
можете сказать кто имено едет..?
Елена Дмитриенко
А ты бы кого хотела встретить? В понедельник будет известно.
Маша_Москва
Елена Александровна вы уж простите но это трудный вопрос.. так как выделять кого-то особенно не ххочется дабы не обидеть..
если только например: Расул, Арман, Юлечку, Танечку...
Елена Дмитриенко
Очень хочу взять в Москву ребят, которые еще не разу не были в этом замечательном и великом городе! Из твоего списка это Арман и Юля! Они, по всей вероятности, поедут!
Маша_Москва
Здравствуйте Елена Александровна! Как ваши дела? как идет подготовка к поездке в Москву? Как отметили день Великой Победы?
Елена Дмитриенко
Машенька! Здравствуй! День Победы прошёл очень здорово! Сейчас у нас САЛЮТ в честь праздника! К Москве готовимся серьёзно. С поездой ребят пока не определились. Будем надеяться на лучшее!
Тима
Елена Александровна Здрасти! Как вы? Елена Александровна я хотел спросить на счет майского слета: 1)-Где он будет? 2)-Когда он будет? 3)-Приглашаться будут все выпускники Союза? (Лидеры) Спасибо! wink.gif
Елена Дмитриенко
Районные слёты пройдут 19-20 мая. областной - 26-29 , Девиз "Мы дети твои, Казахстан! Нам жить в новом мире!" Выпускники буду приглашаться обязательно!Положение должно быть размещено на сайте.
Елена Дмитриенко
Добрый вечер, Нурлан Темирович! Искренне рады вашей регистрации на сайте, на форуме! Спасибо за внимание к Союзу!Приглашаем Вас на наш слёт в конце мая! Желаем удачи!
Тимур! Ты выполняешь свои обещания! Молодец! Но надо бы представить нашего гостя! Или друга?
Тима
Здрасти! Нурлан Темирович как ваши дела? Вот это то о чем я вам рассказывал!

Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.5.2007, 23:41) *
Добрый вечер, Нурлан Темирович! Искренне рады вашей регистрации на сайте, на форуме! Спасибо за внимание к Союзу!Приглашаем Вас на наш слёт в конце мая! Желаем удачи!
Тимур! Ты выполняешь свои обещания! Молодец! Но надо бы представить нашего гостя! Или друга?

Елена Александровна это мой друг, сосед, товарищь! Занимается разработками сайтов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.