Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Адилька
А вот вы и попались!Привет!Как ваше "ничего"?Марина, как делишки?Не болеешь? Рома, передавай им тоже большой привет!!!Я их очень люблю!Как там Москва?

Динара, "неправительственное пати"-есть просто прикол.Ты же видела, на нашей тусовке не было ничего подобного, просто мы переоделись в разных героев и попели песни у костра, провели пару конкурсов и разошлись.

Катя, а я и не знал, что ты в оргкомитете.Честно.А на счет канала столица-то да это было программа "До 16 разрешается".

Кстати Лиза, я видел Крис на 4 смене.Мы ведь жили в "Спасателе" еще неделю и застали следующию смены. Мы станцевали "Dance 4 life".Круто!!!Прямо на сцене, мы сказали, что это сюрприз от 3 международной смены.
-=Ramzes=-
Адиль, здорово как ты?
У нас все хорошо ребятам в болгарии тоже не плохо(привет передам). Язавтра наверное уеду в Политлагерь на три дня.
Кстати excl.gif про проэкт зайди на форум оПроэктах я его там выложил. Пишите все!!!
Я вас всех wub.gif wub.gif wub.gif
Марина
Приветик Адилька! У меня всё хорошо, ты сам куда пропал???
Катя привет!Ты незнаешь как там поживает 4 смена?
Максим
Цитата(Катя - вожатая @ 15.8.2007, 3:58) *
Мне Кристина рассказывала))) Это гениально помоему))
Казахстан, вы в своем репертуаре, так поздно а еще не спите)) Опять верстка газеты? Или подготовка слайд шоу?...
Кстати вы куа-нибудь бедете выкладывать свои ноер газет и все фотки? Так посомтреть хочется!!


Катя привет!!! Как дела, как там Аня, Маша, Кристина. По поводу газеты если хочешь газету я могу скинуть на мыло! wink.gif
Адилька
Неужели все разбежались?Дан, привет!Как ты?

Марин, у меня всё в норме!!!К сожалению у меня вирусняк на компьютере и часто выходить в инет не могу.Очень скучаю по всем...
Dana
Приветик, Адиль! Я нормально, вот только реально скучаю...
Кстати, Адиль, как ты мог уехать и не попрощаться...

angry.gif
Гончаров Павел
Привет Адилька и Даночка!!! Как жизнь? Наконец то я вас здесь застал!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Dana
Пашаааа, как ты???? Наконец-то!!! Как там в Питере?
Максим
Паша привет! Ты как?
Адиль привет! Как ты доехал, чем занимаешься?

Дана привет ты как? Как Зеренда привет Ксюше!!! wink.gif
Гончаров Павел
О, у нас все хорошо!!! Правда часть наших ребят сейчас разъехались...кто на море...кто к бабушке в деревню...но мы не унываем...уже встречались...гулять ходили...жара щас в Питере неимоверная!!! А еще ездили к нашим Катюшке Кит-Кат, Паше Ангелу и Вовочке в лагерь...они сразу после спасателя туда уехали... ну...а так...я познакомился с Данилом Конищевым...очень приятный вобщении человек...=))) ну..как вы? авторизируй меня пожалуйста в агенте...=) а еще... регистрируйтесь ка все на сайте http://vkontakte.ru/ ...я там постоянно сижу...и фотки все туда загружаю
Dana
Ух-ты!!! Сколько всего! У нас погодка не ах-ти какая! Холодно! Уже чувствуется, как осень дует в затылок. А ты чего не на море, в деревне и т.д.? Зарегистрируюсь обязательно на этом сайте! Жди!
Гончаров Павел
а я работаю...хочу купить себе ноутбук...чтобы быть "деловым" студентом tongue.gif когда зарегистрируешься на сайте, найди меня по имени и фамилии...=) а ты чем занимаешься?
Катя - вожатая
Адильбек, вашей вожатой была Аня) а я орг. группа) просто Аня не проходила школу вожатых, поэтому я ей помогала свечку проводить!
Марина, привет, знаю) Кристина звонит каждй день и говорит как там скучно, тем более она в пресс центре, она не стоит на отряде. Дети конечно не такие как вы. Очень мало активистов, половина просто приехали отдохнуть, много инцедентов с алкоголем. Зато начальство на смене замечательное! И я думаю чтоони создадут благоприятную атмосферу!
Максим, Кристина в спасателе тусит, а с Аней и Машей я не общаюсь, не знаю. Газету хочу, ya_xochy_znat@mail.ru

p.s. я тоже есть в контакте: Катя Каськова
рдоо москва - ЛИЗА
Катя,спасибо огромное!!!! wub.gif тьмок!
рада приветствовать тут нашего бессменного председателя совета по культуре!!!!!Мариночка,как ты?кста...где заместитель???где ЖЕНЕЧКА? tongue.gif
Данил Конищев
Несколько фотографий встречи Казахстанской делегации прибывшей из подмосковного лагеря "Спасатель" в г. Кокшетау в офисе партии "Нұр Отан".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гончаров Павел
Какие фотки!!! Так приятно снова увидеть эти лица...ставшие за какие-то 2 недели родными... rolleyes.gif
-=Ramzes=-
Фотки супер если есть еще, выкладывайте обязательно. А фотки казахской делегации скоро будут выложенны?
Данил Конищев
Фотографии будут на сайте тогда, когда попадут в Астану, откуда администрируется сайт. Скоро, я надеюсь, они окажутся у меня, и тогда, в разделе фотогалерея будут и фотографии. Обязательно на сайте, на главной странице будет анонс!
Юра
Я просто *афигеваю* вам всем так хорошо вы общаетесь друг с другом, а я тут работаю , дома не бываю, почти не с кем не общаюсь. ЭХХХХХХХ ребята вы просто не представляете как вам везёт))))))
ВСЕМ привет с БЕЛОРУСИИ
Данил Конищев
Да бросай ты эту работу, Юра! Выходи на форум! Или пиши сообщения, а вечером будешь читьтать на них ответы.
Юра
Я бы бросил, да вот ДЕНЬГИ надо, причём срочно! А так, часа в 3 ночи могу залезть, и то, если не валюсь с НОГ.
Юлия Смышляева
всем, всем огромный привет.особенно гостям нашего форума.Ребята - вы красавчики.Так держать!Иришка, ты не могла бы мне на ящик скинуть фото?!какие, ты знаешь.всех целую и обнимаю.
Гончаров Павел
ООООООууууу....кого вижу!!! Юра! Рад что ты к нам присоединился!!! =)
-=Ramzes=-
О, Юра привет наконецто ты появился, тебе ОГРОМНЫЙ привет от Москвы!!!
Максим
Привет всем! Юра, наконец, хоть кто нибуть, появился из Беларуси!
Ты как? Как там ваш руководитель, Марина Юрьевна?
Привет всей вашей делегации!
Юра
всем большой привет. У нас всё нормально, все живы здоровы. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ БЕЛОРУСИИ)))
катюша Кит-Кат
Всем привет!
Наконец, дошли руки не только зарегистрироваться, но и написать!
Скучаю по всем жутко!
Все помнят где зарегистрированными вас ждет Питерская (теперь и не только) делегация? tongue.gif
рдоо москва - ЛИЗА
О-о-о! Рада приветствовать тут Белорусь! Очень жду тут Волгоград! =)))))
Катюш, а где именно? blush.gif
Катя - вожатая
Только что звонила Кристина, всем передавала привет, скучает!
Она теперь из организатора группы переквалифицировалась в вожатую, т.к. двое вожатых ушли со смены.

Передела для меня лично, очень хорошую новость, не знаю как для вас:
Голованову по слухам увольняют из дома детских общественных организаций.

Света Ладошкина (организатор нашей смены) тоже передает всем привет, она теперь старшая вожатая, как Рудакова на нашей смене, потому, что старшего вожатого из их смены тоже уволили!

Скоро у них Стартинейджер и, если ребята, живущие в Москве, подсуетятся и позвонят Кристине или Свете, то вам, возможно будет приехать и посмотреть!

Опять же, если договоритесь))
Жадыра
Салем, салем. Какие же вы все все-таки молодцы! А мы собираемся на следующую Международную конференцию в Боровом "Трезвый казахстанец" с 20-25августа.
Ребята, я вас всех люблю И будьте всегда такими дружными, креАтивными и веселыми!
катюша Кит-Кат
Рудакову тоже уволили? жаль....
так.....все-все-все регестрируемся http://vkontakte.ru/, там всех ищем, есть группа нашей смены и уже до крыши и выше фоток! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Всем, всем привет! В начале сентября в Караганде состоится Международный форум для юнкоров. Подробная информация у Данила Конищева - у нашего всеведающего АDMINa!
А я жду Ваших предложений по самым удобным срокаи проведения САММИТА, что все мы могли встретиться и серьёзно поговорить и повеселиться, конечно!
Катя - вожатая
Рудакову не увольняли!!!
катюша Кит-Кат
Сорри, что-то не так поняла((( Что Олю не уволили это радует)))
-=Ramzes=-
насчет САММИТА по моему лучше всего провести его когда у вас еще хорошая погода сентябрь, сентябрь-октябрь, ноябрь.
рдоо москва - ЛИЗА
Катюш,а как группа называется?=)))
Данил Конищев
Цитата(-=Ramzes=- @ 20.8.2007, 15:29) *
насчет САММИТА по моему лучше всего провести его когда у вас еще хорошая погода сентябрь, сентябрь-октябрь, ноябрь.


Дело в том, что с погодой у нас вообще... ну маловероятно... но бывает!
Как повезет, поэтому, на погоду, конечно, рассчитывать не приходится.
Лето кончилось уже, но завтра может быть и +40, а может и +5, а может и снег выпасть! Вот такой у нас климат - резко континентальный!
Кто был в Казахстане, и в Астане, и тем более, в Боровом – знают: бери с собой летом и плавки и валенки - такое у нас лето.
Москвичи прошлой осенью приезжали - могут рассказать. А вы можете посмотреть.

Фотогалерея прошлогоднего саммита вот здесь.
Фотографии Борового, в котором проходил саммит здесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
катюша Кит-Кат
Лагерь "Спасатель" Смена "Мы - дети мира!!!" вот так)) мея по фамилии найди Шелевахо
Елена Дмитриенко
Катенька! очень приятно познакомиться! Спасибо за добрые отношения к нашим ребятам и к Союзу.

РОМА! Что касается Саммита, скорее всего он будет во время осенних каникул. Сейчас согласовываются сроки. К счастью каникулы и у ва и у нас в одно и то же время. кСТАТИ, О ПОГОДЕ! у НАС, КАК И В мОСКВЕ, И В ДЕКАБРЕ БЫВАЕТ ДОЖДЬ! Но это и есть романтика! И вообще, у природы нет плохой погоды! посмотрите на фотографии Данила!

Данил! Ты, как всегда, на высоте! Огромное спасибо за фотографии! Довёл до слёз! И уже не в первый раз! Но это слёзы умиления и восторга, восхищения, очарования! СПАСИБО!
Оленька
привет вем от ПрогМола..a toznee ot Pawi Leni i konezno ot mena,mi po vam ozen ckyzaem......mi pedko cdec poyavlaemca tak kak naxodimca v lagere v Bolgapii.........PIWITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата(Динара @ 12.8.2007, 17:50) *
РОМКА, ПРИВЕТ! Я ТАК РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ! МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ, И УЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ПРОГМОЛУ sad.gif ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КАЗАХСТАНА!

СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕЛА, ЗАЙДУ ПОПОЗЖЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!


I vam privet ot menya i Pawi(ProgMol)mi po vam ckyzaem.....peredai eto vcem pogaluicta wub.gif rolleyes.gif blush.gif

Цитата(Юра @ 17.8.2007, 10:39) *
Я просто *афигеваю* вам всем так хорошо вы общаетесь друг с другом, а я тут работаю , дома не бываю, почти не с кем не общаюсь. ЭХХХХХХХ ребята вы просто не представляете как вам везёт))))))
ВСЕМ привет с БЕЛОРУСИИ



itebe privet ot ProgMola kotorii cezas v Bolgapii, a toznee ot mena i Pawi
-=Ramzes=-
А осенние коникулы у вас когда? Прсто я учусь по полугодиям и чесно уже назнаю когда каникулы)))... А на сколько рассчитан САММИТ (без дророги и сколько дорога)

А насколько рассчитан саммит
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.8.2007, 21:59) *
...И вообще, у природы нет плохой погоды! посмотрите на фотографии Данила!

Данил! Ты, как всегда, на высоте! Огромное спасибо за фотографии! Довёл до слёз! И уже не в первый раз! Но это слёзы умиления и восторга, восхищения, очарования! СПАСИБО!


Спасибо, я не хотел слез, я надеюсь, что это слезы радости, и только...
Ksushka
АаАаааААааААааааа!!!!! Боже мой!!! Наконец-то я добралась до этого форума!!! Ребята, как же я по вам соску4илась!!! Отсылала вам всем смски, до вас ничгео не доходилоsad.gif Как вы там??? Очень очнеь по вам скучаю smile.gif
люблю вас мои земляки!!! wub.gif
-=Ramzes=-
Здравсвуй Ксюшка как дела? тебе привет от ПрогМола!!!

Фотки кстати неплохие)))
Елена Дмитриенко
Оленька! Здравствуйте! По доброму завидуем вашему отдыху в Болгарии! Расскажите им о наших ребятах! О Казахстане, о нашем Союзе Жулдыз. Кто знает, может быть, и в Болгарии нам удасться встретиться! Хорошего отдыха! Ждём вас в гости с друзьями!
Елена Дмитриенко
Саммит расчитан на 3 дня плюс два дня приезд-отъезд. А дорога поездом - 2,5 суток. туда и обратно - 5 дней. Самолётом - 3 часа. каникулы - первая неделя ноября, т.е. ноябрьские праздники. Но это пока примерные сроки! Скоро всё решится!
Dana
Крутооо, саммит!!! На каникулах, ещё лучше!!! ПрогМол, вы приедете???
-=Ramzes=-
Конечно мы хотим приехать, хочеся снова увидеть вас и конечно найти новые знакомства!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Ksushka
Цитата(-=Ramzes=- @ 21.8.2007, 12:55) *
Здравсвуй Ксюшка как дела? тебе привет от ПрогМола!!!

Фотки кстати неплохие)))

Всё отлично, готовимся к новым мероприятиям, намеченным к началу учебного года, работаем))) очень по вам соску4илась! как вы???
Елена Дмитриенко
Будем готовиться. Ждите информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.