Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Динара
Я вижу тут саммит обсуждается! А можно вносить свои предложения?
И еще:люди, ну куда вы делись? Где вы все? Давайте почаще посещать эту тему! Давайте вместе создадим программу саммита! Беларусь, ПрогМол, РДОО Москва, Питер - давайте активнее! Даешь международную дружбу!!! smile.gif
Гончаров Павел
Привет Динарочка!!! А Питер тут! Я сижу тут каждый ден unsure.gif unsure.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ь!=)
рдоо москва - ЛИЗА
я по несколько раз за день захожу...а никого нет.... angry.gif
катюша Кит-Кат
блин, чтож мы не пересекаемся? не справедливо..... wink.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! мы, как буд-то, на заваленке сидим и семячки грызём! Речь идет о подготовке САММИТА "Дети ХХ! века: участие в жизни общества и государства" Нужны предложения по дискуссионным клубам, мастер-классам и круглым столам, т.е.по программе. и по срокам. В чём вопрос?
Динара
Ребят, у кого какие предложения по поводу саммита?
Arman
я предлагаю собраться и обсудить, как провести саммит, продумать каждую мелочь, что бы нашим гостям понравилось!
как вы на это смотрите? напишем сценарии и т.д.
Динара
ДА И НА ФОРУМЕ МОЖНО ВСЕ ОБСУДИТЬ. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ!
-=Ramzes=-
Можно назначить первым "круглый стол", на котором, рассказать о своих организациях, работе, значении, и так далее. Для дисскусионного клуба можно такую тему выдвиннуть: "Молодежь в политике", и высянить, что мы можем сделать для будующего своих стран. Мастер-классы можно провести по политграмотности, разработке соц. проектов...
рдоо москва - ЛИЗА
Цитата(-=Ramzes=- @ 25.8.2007, 1:22) *
Можно назначить первым "круглый стол", на котором, рассказать о своих организациях, работе, значении, и так далее. Для дисскусионного клуба можно такую тему выдвиннуть: "Молодежь в политике", и высянить, что мы можем сделать для будующего своих стран. Мастер-классы можно провести по политграмотности, разработке соц. проектов...




ну прям как в спасателе....тока там было некое подобие,а мы должны всё сделать с умом... blink.gif
-=Ramzes=-
Де ло в том, что это традиция на кажном мероприятии на котором присутствуют несколько обьединений нужно их самопредставление.
Дмитрий Шайбель
У меня такое предложение: Мы сегодня обсуждали школу в Вячеславке! И многим оказывается интересно посмотреть на нее!

Поступило предложение провести сборы Совета в Вячеславке и ознакомиться со школой заодно! обмен опытом + встреча, построение плана САММИТА, решение важных задач, пстроение плана работы и его утверждение и т.
Елена Дмитриенко
Традиция хорошая, Её надо продолжать и зарвивать.

Предложение по Вячеславке принимается. Буду согласовывать с Татьяной Николаевной условия.
Arman
Дима, я и так всем говорю, что надо собраться и обсудить, как мы проведём саммит, и ты предлагаешь, его провести Вечаславке.

Я думаю, должны думать все! И провести саммит, так чтобы всем запомнилось. Так что, будем собираться, или на "ура" будем делать?
Данил Конищев
Мне кажется, что обсуждение саммита можно назначить в отдельной теме, или провести конференцию... Это предложение.
Arman
Данил, давай сделаем конференцию и решим, что будем делать!
только когда?
Данил Конищев
Решать этот вопрос нужно вам - посетителям форума, а администрация всегда поддержит.
Юлия Смышляева
предлагаю конференцию до 1 сентября! думаю, что так будет удобно всем!а как остальные думают???!!!!!!
Arman
Я предлагаю сделать конференцию, 30 августа в 23 30.

и решим все!
-=Ramzes=-
Я тоже думаю, что лучше 1 сентября часов эдак в 22:00
Данил Конищев
Та-а-а-к... предлагаем дальше.
Главное, чтобы мы постарались оказаться как можно в большем количестве у компьютеров, и зайдя на форум, начать конференцию.

Предлагайте и темы конференции
рдоо москва - ЛИЗА
поддерживаю Ромину идею!1 сентября в 22.00!такс..насчёт идей...ну во-первых "наше главное предназначение" и "цели и перспектива".."финансирование"..."взаимодействие организаций между собой,создание неких трудовых альянсов"
Данил Конищев
Ну что, договорились?
Конференцию назаначаем на 22 часа 1 сентября?
Если да, то время утверждено.

Казахстану нормально по времени, а в Москве будет 20.00.
Все успеем собраться?
рдоо москва - ЛИЗА
а я думала эт в Москве 22.00!=)) blush.gif я даж не подумала..
Данил Конищев
Ну, так что - МОСКВА?
Как Вам удобно?
Мы полуночники, да и вы тоже, но когда вы в сети,
у нас уже может наступить и утро иногда.
Так что будем ориентироваться на Вас.

Давайте сдвинем время на 23 часа по времени Астаны, по Москве - 21.00.
Договорились.


Интернет-конференцию с участием всех зарегистрированных пользователей назначим на 23 часа времени Астаны 1 сентября 2007 года.

Тема Интернет-конференции:
«Детское движение, как объединяющий фактор молодежной среды. Проблемы, опыт, практика»

В конференции будет принимать участие Президент Республиканского Союза «Жулдыз» - Елена Дмитриенко.

Время работы конференции в сети 2 часа.
В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

Все может происходить очень быстро (по опыту прошлых конференций) и со временем затухать – это естественно.

Всем форумчанам будет разослано приглашение средствами форума.

Тема будет открыта для доступа в 23 часа по времени Астаны.
Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.

По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор форума Союза «Жулдыз»
рдоо москва - ЛИЗА
другое дело!=))я думаю все будут согласны!
вот ток знаете что мне не очень понравилось...а зачем тему закрывать?? unsure.gif мы же тут общались... sad.gif
Тима
Я тоже согласен! Так что договорились! Надеюсь, мы проведем конференцию на высшем уровне! cool.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Данил дал очень чёткие инструкции и по теме. и по регламенту. Абсолютное большинство ребят его поддержало! Будем работать в режиме "Откровенный разговор" или Свободный микрофон". Без диферамбов и сюсюканий. Интересный опыт. проблемы. преложения, проекты. Вопросы-ответы. Пригласите к разговору родителей, друзей, всех, кто хочет всерьёз погворить о молодёжных проблемах с конструктивных позиций. Всем успехов!
Динара
Большое спасибо, Елена Александровна! А статью о круглом столе я уже написала! smile.gif
Дмитрий Шайбель
арман, ну ты сам подумай что говоришь. я не предлагаю провести саммит в вячеславке! я предложил собрать там совет, для чегото ведь мы его избирали.
Елена Дмитриенко
Динара! я очень тебя прошу впредь внимательней относится к подаваемой на сайт или в любой другой орган СМИ информации. ведь у тебя была программа! Очень некорректная информация по отношению к Министерству образования и науки - организатору круглого стола, а также к его участникам! Ведь информацию читает весь мир! Надо быть очень внимательной и ответственной за каждую запятую! Ошибок тоже хватает! Я становлюсь вашим главным корректором, хотя наставников у вас немало! Эти ремарки касаются всех абсолютно, имещих отношение к информации! К печатному слову! Простите за резкий тон, но ситуация крайне неприятная!
Динара
Здравствуйте, Елена Александровна! К сожалению, программы у меня не было. а насчет некорректной информации прошу меня извинить! Впредь буду внимательнее и постараюсь не допускать ошибок!
Елена Дмитриенко
Динарочка! Вышли мне, пожалуйста, текст. Я сделаю необходимые правки. Я никак не могу вытащить текст из сайта. Мой компьютер постоянно зависает и капризничает! Как ребёнок. А я в этой сложной и умной технике - ни бум-бум! Стыдно! Но факт! Надо пройти ликбез! С нетерпнием жду текст!
Данил Конищев
Текст со статьей Динары отправлен на ваш электронный адрес по вашей просьбе вчера в 22 часа.
Елена Дмитриенко
ДАНИЛ! я ЕГО ПОЛУЧИЛА. Но правки делать - не получается! Текст не копируется, не записывается. Вернее записывается.Но не считывается. не открывается! Скажи, можно ли работать в интернете без оперы? Что для этого надо сделать? Пусть опера остаётся, как было раньше, но будет и просто работа в интернете, вне оперы.
Vitaliy
Ох, Елена Александровна, здравствуйте. Помните я вам говорил (еще в Департаменте образования)что в online документы не редактируются, вернее редактируются, но "почта" (ваш e-mail) не разрешает сохранить изменения. Сохраните сначала на компьютер а уж там сохраняйте/копируйте. Или я не понял вас сейчас и это не тот случай? smile.gif

Надеюсь смог помочь...
Елена Дмитриенко
Виталик! Привет! Во-первых, С ПРАЗДНИКОМ! Лучший подарок - твоё желание мне помочь! Ну, а в отношении уроков..., ты же знаешь все поговорки о женщинах! Нам очень нравится быть глупыми, несмышлёнными, беспамятливыми, слабыми и пр. просто приходится быть сильными! Слава богу - вспомнила твои уроки! СПАСИБО! Я скоро буду в Кокшетау. Как тебя найти?
Динара
А что насчет саммита? Известны подробности (время проведения, сроки, гости, положение)?
Елена Дмитриенко
Концепцию и Положение о саммите, о Мега концерте сейчас пишу. В понедельник у меня встреча с официальными лицами, которые соглашаются нам помочь. По срокам, скорее всего, будет ноябрь-каникулы. Это удобно всем. Затем выезжаю в Кокшетау по согласованию с руководством области всех других наших дел на перспективу! Вышли, пожалуйста, твои статьи на казахском языке в редакцию Лидера!
Адилька
Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь за то, что не появлялся долгое время! Были проблемы с компьютером.

Привет ребят! Как вы поживаите?Юра, ты красавчик! Почаще заходи к нам, хлопец и передавай привет всем нашим!!!Небось, дровосеком работаешь? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Думаю, что время саммита выбранно очень хорошо!Классно было бы встретиться с нашими друзьями со смены! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
-=Ramzes=-
Как я по вам соскучился... Мы уже работаем, а вы? Удачи в новом учебном году!!!!!!
Оленька
Ну вот (((( который раз захожу на форум, а тут никого нет.....а я так хочу с вами пообщаться......просто безумно соскучилась......и хочу узнать :как у вас дела, что нового......и вообще....ВСЕ!!!!!! sad.gif
Елена Дмитриенко
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! Школьников! Студентов! Педагогов! Родителей, Вожатых ПОЗДРАВЛЯЮ С МеждуНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ ЗНАНИЙ! УСПЕХОВ! ТЕРПЕНИЯ! НОВЫХ ОТКРЫТИЙ! СВЕРШЕНИЙ! ДОСТИЖЕНИЙ И ВСЕГО-ВСЕГО!
Оленька
Спасибо за поздравления))))))Я тоже хочу всех поздравить с началом нового учебного года......пора браться за ум......брать в руки книжки , тетрадки.....и идти грызть гранит науки))))

привет Адилька......я никак не могу застать вас всех на форуме(((( расскажи , как вы ??? что нового????
Адилька
Привет, Оленька! Как дела? У меня всё отлично.Ты просто напиши что-нибудь днём и читай ответ вечером, как говорил админ.Как там Вовка? "ПроКаз" и конечно же GF forever!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю всех с Днем Знаний!!! Дерзайте, вы талантливы!!! wink.gif
Елена Дмитриенко
Ну вот, Оленька! Процесс, кажется, пошёл! Если Адиль выел на форум - ситуация с общением налаживается и скоро начнём Медиа конференцию!
Динара
Ребят, давайте договоримся о времени появления на форуме - а то я тоже, как ни выйду, никого нет...
Елена Дмитриенко
Сейчас начнётся интернет конференция! Общий сбор!
Оленька
Цитата(Адилька @ 1.9.2007, 19:15) *
Привет, Оленька! Как дела? У меня всё отлично.Ты просто напиши что-нибудь днём и читай ответ вечером, как говорил админ.Как там Вовка? "ПроКаз" и конечно же GF forever!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю всех с Днем Знаний!!! Дерзайте, вы талантливы!!! wink.gif

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже все отлично!!! Вовку сегодня видела, у него все нормально, здоров и весел!!!!А ГФ......это отдельная история, представляешь я недавно приехала из Болгэто было кошмарно, но ничего мы выжили...))))) я очень сильно по вам всем скучаю , как вы там?
арии из лагеря и она там была заместителем начальника смены((((((((((((((((((((((

Цитата(Динара @ 1.9.2007, 22:52) *
Ребят, давайте договоримся о времени появления на форуме - а то я тоже, как ни выйду, никого нет...


я тоже все время не могу попасть вовремя на сайт((((

Приветик Динара!!!!!!!!!!!!!1как ты , что нового?
Динара
Я на форуме с 12 по казахстанскому времени
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.