Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Елена Дмитриенко
Все о слёте мечтали, а вот приехать у многих не получается! А жаль! А мы всё равно будем веселиться!
Алина
Да уж,мне рассказали как вы повеселились.Впрочем,можно сказать,что я была на балу,правда костюм у меня был супер компактный-сотовый телефон!так что не говорите что не была!:)
Тима
Классно!! Сама сделала?
Елена Дмитриенко
Алина! Вашей фантазии и полёту воображения нет предела! Твоё присутствие в Жулдызе мы чувствовали постоянно!
Алиночка! Дай информацию о визите в Посольство и о приключениях в поезде!
Гончаров Павел
Друзья!!! Всем привет!!! Я по вам всем очень соскучился!!!!! Куда вы пропали?(( Ау!!!! Дети Мира!!! Где вы? отзовитесь!!!
Елена Дмитриенко
Павел! Привет! Дети мира все при деле. Вчера была супер активная конференция! Участвовали новые друзья из санкт-Петербурга! У ребят, побывавших в С-Петербурге много впечатлений и восторга! А вот Вас мы потеряли и уже соскучились! Что нового? С Новым Годом!
Тима
Всем привет! Рады видеть вас у нас снова на форуме! Заходите по чаще к нам! Принимайте участия в Конференциях!!
Гончаров Павел
Очень хотел поучаствовать в вашей конференции!!! но... (((у меня сессия... и я готовился к экзамену...
А кто из Детей мира ездил в Питер? я знаю, что Динара ездила...))
Тима
Удачи вам на Экзамене! Будем ждать вас на февральской Конференции!
Елена Дмитриенко
Павел! Ни пуха, ни пера! В Питере была ещё и Алина из нашего корпуса миротворцев.
Алина
Да,мне тоже посчастливилось там побывать!Но с Пашей мы знакомы только по форумуsmile.gif...
Тима
Цитата(Алина @ 17.1.2008, 21:38) *
Да,мне тоже посчастливилось там побывать!Но с Пашей мы знакомы только по форумуsmile.gif...

Алина еще не вечер!! Обязательно еще, где нибудь да и встретитесь!! К примеру, на нашем Саммите!
Алина
Конечно!если я туда приеду...
Тима
Цитата(Алина @ 18.1.2008, 16:23) *
Конечно!если я туда приеду...

Обязательно приедишь!!! Саммит в Августе наверно будет!!
Алина
Цитата(Тима @ 18.1.2008, 17:00) *
Обязательно приедишь!!! Саммит в Августе наверно будет!!


О,так это немного меняет дело!
Тим,по секрету,я читала гороскоп Глобы.так вот, там написано,что мне не следует никуда ехать в феврале и в августе!а все слеты как раз попадают на это время...
Тима
Цитата(Алина @ 18.1.2008, 21:08) *
О,так это немного меняет дело!
Тим,по секрету,я читала гороскоп Глобы.так вот, там написано,что мне не следует никуда ехать в феврале и в августе!а все слеты как раз попадают на это время...

Алина не верь никому……….верь сама себе!!!!
С каких это пор мы стали суеверные?
Алина
Я не суеверная!зато я верю в магию,волшебство,чудеса,загадочных существ...хоть это и звучит странно...smile.gif
Тима
Цитата(Алина @ 20.1.2008, 1:20) *
Я не суеверная!зато я верю в магию,волшебство,чудеса,загадочных существ...хоть это и звучит странно...smile.gif

Да…….от кого – кого,……но от тебя не ожидал такого услышать))
Слушай, а ты в Деда Мороза веришь?
Алина
Нет,не верю.Хотя каждый год загадываю желания.Точно не ему,но кому же?еще не задавалась таким вопросом.И вообще,Тима,ты меня не знаешь совсем...smile.gif
Тима
Цитата(Алина @ 20.1.2008, 1:25) *
Нет,не верю.Хотя каждый год загадываю желания.Точно не ему,но кому же?еще не задавалась таким вопросом.И вообще,Тима,ты меня не знаешь совсем...smile.gif

Ну, Алина с помощью Форума я постараюсь узнать тебя по глубже!!
Следующий вопрос….Скажи Алина, что бы ты делала, если бы у тебя появились 10,000 тыс. долларов, что бы ты купила? Или бы сделала?? (только правда)
Алина
ДА,а зачем тебе меня узнавать?
Интересно,откуда у меня появилось столько денег?smile.gif
НУ, сначала я куплю что-нибудь для дома.я уже давно мечтаю о старинном камоде.Потом я бы хотела пополнить свою библиотеку...часть денег отдала бы одному человеку, который занимается театрами для детей.Один у него в детском доме.А часть оставила бы на счету.только не знаю зачем...
Тима
Цитата(Алина @ 20.1.2008, 15:13) *
ДА,а зачем тебе меня узнавать?
Интересно,откуда у меня появилось столько денег?smile.gif
НУ, сначала я куплю что-нибудь для дома.я уже давно мечтаю о старинном камоде.Потом я бы хотела пополнить свою библиотеку...часть денег отдала бы одному человеку, который занимается театрами для детей.Один у него в детском доме.А часть оставила бы на счету.только не знаю зачем...

Ну, деньги у тебя бы появились, после того как ты выиграла лотерею, и заработала их честным путем!!

- Теперь психологический тест!!!
- Ты едешь на машине, и скоро будет землетрясение, все кто без машины умрет…
Видишь, что на остановке стоят 3 человека
1-твой друг детства, который спас тебе жизнь, когда то
2-молодой парень, твой идеал….который отвечает тебе взаимностью
3-Бабушка (но не твоя) которая находится присмерти, но ее, если взять можно спасти
Но фишка в том что ты можешь взять только одного человека!!
Повторяю-только одного человека!! Алина кого ты возьмешь??
Этот тест определяет какой ты человек!
Адилька
Дорогие форумчани! Вашему вниманию предстал отчет о проделанной работе в Москве на 3 международной смене "Мы - дети Мира". Разработчики: Алина Абилева и Тимур Жакипбеков. Спасибо друзья.))))))
Динара
Цитата(Тима @ 18.1.2008, 17:00) *
Обязательно приедишь!!! Саммит в Августе наверно будет!!

А я слышала что он будет в марте. Или это неправильная информация?
Дмитрий Шайбель
Я кстати тоже об этом слышал, нас уже двое, а может это Тимур что-то напутал???
Елена Дмитриенко
Тимка! будь поосторожнее с рекомендациями! Тем более с призывами и обещаниями!
Тима
Что?? Ужас! А я думал в августе!!! Вот блин!
Елена Дмитриенко
Сроки проведения саммита плавают из-за отсутствия финансов! Всё очень просто! Будут деньги - будет саммит.
Алина
Ну,как это не прискорбно сообщать,то скорее всего я бы выбрала друга детства!а зачем тут бабушка?так не честно!!!
ну,как?какие еще вопросы ты подготовил?а потом сможешь сказать какой я человек?smile.gif
Тима
Да…..Алина!! Все намного проще!! Ты должна выйти из машины и отдать ключи своему другу и тоже спасти ему жизнь…как он когда то тебе…..и сказать что бы он спас ту самую бабушку….а сама остаться со своим молодым человеком!
Адилька
Хе-хе. Прикольно. Ну на реальный психологический тренинг это не похоже, но все же, где ты это вычитал?
Алина
Да уж,Тима,это не психологический тест..к тому же ты просил моего мнения,так это оно.тем более я ни такой человек,который ради любви на все готов.тем более я в нее не верю,как ни странно.так что это было мое решение.есть еще вопросы?
Тима
Поверь вскоре ты поймешь, что такое ЛЮБОВЬ! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ! А тебя, какие ко мне вопросы?
каза
Добрый вечер всем!!!! ну наконец-то мне сделали интернет))))))))...как жизнь молодая?
Алина
Привет!ты мне обещаешь,что скоро я узнаю что такое любовь?интересно как...smile.gif
Тима
Не надо ее искать.....она сама придет

Цитата(каза @ 1.2.2008, 1:17) *
Добрый вечер всем!!!! ну наконец-то мне сделали интернет))))))))...как жизнь молодая?

Привет! все ок! как сама?
Адилька
Да, у Казы интернет не надолго!:=)))
Елена Дмитриенко
Привет всем! У нпс СЛЁТ ПРОШЁТ НА У____Р____А!! Ребяьа! Спасибо ВАМ!
Тима
А на слете были ребята с других городов?
Елена Дмитриенко
К сожалению, нет! Мы ведь сроки перенесли на начало мая. А по традиции у нас всегда слёты проводились в конце мая! Жаль, что не было тебя!
Тима
А летом в Жулдызе в Боровом что нибудь планируется?
Елена Дмитриенко
Конечно! Мы с ребятами на Кубу едем. Встречаем большую делегацию из Питера. И вообще летний отдых!
Алина
Ура!так питерцы приезжают!?
а еще Карелия очень хочет к нам попасть!!!!

Жаль Томская делегация поехала не черех Петропавловск.Мы бы их встретили,дастархан накрылиsmile.gif
что ж так?Лилия Станиславовна,в следующий раз обязательно едте через наш город(только звонитеsmile.gif)
Елена Дмитриенко
Алина! Ой-ой-ой! Боюсь сглазить и спугнуть удачу, мечту! Всё зависит от спонсоров! Нужно ни много - ни мало, а четыре миллиона на всё удовольствие! Мы их приглашаем вообще бесплатно!

Ещё хорошая новость! В ЗВЁЗДНОМ этим летом будет править бал Жулдыз! Все смены будут лингвистическими и экологическими "Мы дети МИРА"! Цена путёвки 28 тысяч на первую смену. Заезд 2 июня. Завтра размещу объявление! И ещё нас попросили помочь организовать Второй съезд детей Казахстана! в Астане! В Пирамиде - в Доме мира и согласия! Это будет 1 июня! На день защиты детей! Готовьтесь! Мы вас обязательно пригласим как оргкомитет!

Наши уже приехали в Томск! Уровень работы очень высокий! Но наши как всегда "На высоте"! Всем от наших путешественников ПРИВЕТ!
Алина
О,как здорово!!!съезд!я так давно никуда не выезжала...но у меня 2 экзамен по математикеsad.gif...но еще посмотримsmile.gif
Елена Дмитриенко
Да! Ты права! Посмотрим! Готовься, как следует! Не расслабляйся!
Алина
да,мы не расслабляемся:каждый день консультации,да контрольные....
Елена Дмитриенко
Но не забывайте об эмоциональной разгрузке! Об отдыхе, о положительных и ярких впечатлениях!
Акся
Столько новостей, за один день...Да, Алина у Асета тоже все точно также, но он сделал себе выходные и уехал на 2 дня в Щучинск, отдыхать, а я дома...
Елена Дмитриенко
Ксюша! Ты просто прелесть! Мамина помощница! И об Асете заботишься с особой трогательной теплотой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.