Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Тима
Я на месте...........а остальных что то не видать!!!!!
У тебя их адресса есть?
Алина
В смысле мэйлы?есть некоторые.А твой лист где?потерял?ну,не мудрено...smile.gifЧТо нового на счет бала?
А на лидерской смене какая тема будет?Кто модераторы?
Тима
Так ты дашь адресса мэилов....?
А насчет балла......можно тему создать!!
ольга
привет,Всем!!!у меня интернет сломался,так что меньше бываю на форуме,но нечего,сделаю,не буду покидать вас!!!спасибо за поздравления!!!Динара,Женя,я очень благодарна вам!!жду не дождусь саммета!!!
Елена Дмитриенко
Оленька! Привет! У меня такая же беда! Полетел домашний компьютер! Уже больше недели не могу выйти в интернет! Только на работе могу общаться с вами на форуме! Для меня это просто трагедия! Я тоже очень переживаю о саммите. Но пока ничего не могу придумать!
Елена Дмитриенко
Алина! Было бы здоров, если бы модераторами были сами лидеры. Те, кто побывал в Спасателе! Положение о сл1те должно появиться на сайте. Там всё подробно описано!
Дмитрий_49
Добрый день, дорогие друзья!!! наконец то и я зарегистрировался у вас не форуме!! как вы все то тут? я вот без вас не могу.. не проходит и дня, что бы я не вспомнил Международку))) очень рад видеть знакомые лица))) пишите, не забывате: dimon_49@mail.ru
Елена Дмитриенко
Здравствуйте, Дмитрий! Поздравляем с регистрацией! наши ребята тоже буквально бредят московскими каникулами!
Ждём новостей о ваших молодёжных делах!
Тима
Очень скучаю по Москве.........хорошее было время!!!!!!
Где вы все???
Динара
Цитата(Дмитрий_49 @ 29.10.2007, 23:10) *
Добрый день, дорогие друзья!!! наконец то и я зарегистрировался у вас не форуме!! как вы все то тут? я вот без вас не могу.. не проходит и дня, что бы я не вспомнил Международку))) очень рад видеть знакомые лица))) пишите, не забывате: dimon_49@mail.ru

Дима, привет! Классно, что и ты теперь с нами! Ты там своих подтягивай на форум! Куда Паша пропал? Где Рома, Таня, Оля, Лена, Аня, Антон? Зови их сюда!!!
каза
привет всем! димочка, я тебя сразу и не узнала, богатым будешь!!!!!!!!!!!!!!! как ты там? как учеба? я скучаю сильно - сильно....... вот бы встретиться хоть на часик.............. "ПроКазники" forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! добрый день!

Динарочка! Спасибо тебе за великолепные слова про улыбку! У меня с утра было такое мерзопакостное настроение! Я ходила чернее тучи. И вдруг! открыла форум - и твоя новая визитка! Солнышко ! спасибо! Ты мудрая не по возрасту! И вот я улыбаюсь! все тучи ушли в некуда!
Тима
Всем большой привет! Сегодня договорился с Деканатом что11 ноября будет мое выступление перед университетом! Буду рассказывать про союз, Журнал, газеты, что делаем!
И конечно проект SOS Детские слезы! Преподавателям и Деканату большего всего это очень понравилось!
А так же расскажу что у нас бал скоро будет! Многие хотят приехать!
Адилька
Цитата(каза @ 31.10.2007, 0:31) *
привет всем! димочка, я тебя сразу и не узнала, богатым будешь!!!!!!!!!!!!!!! как ты там? как учеба? я скучаю сильно - сильно....... вот бы встретиться хоть на часик.............. "ПроКазники" forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Не-уж то Женя к нам зашла! Как ты?
Алина
Да,Тим,я тоже скучаю по Москве...так хочется всех увидеть...Вижу дела идут в гору!
что можно сказать наверное и про нас...
что-то зима в этом году никак не может начатся...а может это к лучшему?
да,я бы хотела быть модератором.Надо составлять список тех кто будет вести мастер-классы.
Тима
Цитата(Алина @ 1.11.2007, 18:34) *
Да,Тим,я тоже скучаю по Москве...так хочется всех увидеть...Вижу дела идут в гору!
что можно сказать наверное и про нас...
что-то зима в этом году никак не может начатся...а может это к лучшему?
да,я бы хотела быть модератором.Надо составлять список тех кто будет вести мастер-классы.

Алина ты непосредственно Будешь с Юлей составлять газету!
А именно ты будешь делать заключительный слайд шоу!!
У тебя же есть опыт! да не простой А Международный!
Так что ждем тебя на балу!
Дмитрий_49
Добрый вечер!
Да наши все вот скучают, некоторых редко вижу, Пашка совсем нет((( сейчас в Питере вот сижу. тока что поговорил с Кит-Катом, она передает всем большой привет))) когда у вас саммит будет? мне кто-то говорил, что с ним какие то проблемы?
каза
приветик!!!!! кит-кату тоже большой привет!!! помним, любим и жутко скучаем!!!! да Адиль теперь я тоже с Вами!!!! как ты там? что-то тебя тоже не видно было здесь....... ты на саммете будешь? не не так, если саммет вдруг состоится, ты приедешь?!))))))))) ребят, какие планы на каникулы? как вам первая четверть вообще и вобщем? я например, дома.... glare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Адилька
Привет ДимкА! Как ты? Рад тебя "видеть"! Ну рассказывай!

Женечка! Если саммит будет (а он планируется на следующий год, из-за кое-каких проблем), то я обязательно постараюсь приехать!!! ТАк хочу всех увидеть!!! Четверть проходит в норме!!!
Алина
Цитата(Тима @ 1.11.2007, 21:01) *
Алина ты непосредственно Будешь с Юлей составлять газету!
А именно ты будешь делать заключительный слайд шоу!!
У тебя же есть опыт! да не простой А Международный!
Так что ждем тебя на балу!


А вы можете относится ко мне не только как к журналисту,но и как к лидеру?потому что я больше как лидер себя чувствую.тем более организациями давно занимаюсь,и мне это как-то ближе.В Петропавловске ко мне относятся как к лидеру.поэтому,приезжая в Жулдыз,я сразу не могу перестроится... unsure.gif
Дмитрий_49
Ну что рассказывать? все идет своим чередом! ни че нового нет... а хотя... в последнее время в Питтере гуляю... тута очень красиво))) biggrin.gif Походил по красивым соборам, по Эрмитажу... завтра будем встречаться с Катей из Ю-Питера. передам ей привет)))
Елена Дмитриенко
Алина! Я тебя воспринимаю именно как лидера! Поэтому и направляли тебя в москву! А журналистика - это таже серьёзное увлечение! Боле того, и лидерские, и журналистские качества требуют огромнейшей культуры, профессионализма и воли!
Адилька
Цитата(Дмитрий_49 @ 3.11.2007, 2:24) *
Ну что рассказывать? все идет своим чередом! ни че нового нет... а хотя... в последнее время в Питтере гуляю... тута очень красиво))) biggrin.gif Походил по красивым соборам, по Эрмитажу... завтра будем встречаться с Катей из Ю-Питера. передам ей привет)))

Обязательно передай! И всем, всем, всем нашим передай от нас большой САЛЕМ!!! И сам давай не проподай! smile.gif
Тима
Всем привет!!!!! Кто был В Москве – 2006 году!!!!!!
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.11.2007, 10:36) *
Алина! Я тебя воспринимаю именно как лидера! Поэтому и направляли тебя в москву! А журналистика - это таже серьёзное увлечение! Боле того, и лидерские, и журналистские качества требуют огромнейшей культуры, профессионализма и воли!


Спасибо, Елена Александровна!




Цитата(Тима @ 3.11.2007, 15:51) *
Всем привет!!!!! Кто был В Москве – 2006 году!!!!!!


Тебе тоже привет! biggrin.gif
Дмитрий_49
Я сеня так расстроился!!!!!!!! у нас не получилось встретиться!!!!!она не смогла........ sad.gif а я её стоял ждал(((((
Тима
Приглашаем всех на слет!!!
Адилька
Цитата(Дмитрий_49 @ 4.11.2007, 1:25) *
Я сеня так расстроился!!!!!!!! у нас не получилось встретиться!!!!!она не смогла........ sad.gif а я её стоял ждал(((((

Да, лан! Не парься! Еще увидетесь и надеюсь увидимСЯ! Ты еще в Питере?
Алина
[/quote]

Дим,а тебе привет от Ксюши Шальниковой!Я узнала,что у вас с ней много общего!Она пока не может выти на форум,но скоро вы поболтаете!Так что жди!а лучше приезжай к нам,в Петропавловск,кстати тоже Питер.. rolleyes.gif
Привет всем Ю-Питерцам!
Тима
Как учеба Алина? Ты где учишься?
Алина
Учеба впорядке.Я учусь в гимназии "Best".А что?что-то хотел спросить?
каза
ура!!!!!!!!! всех с первым снегом!!!!!!!!!! так прикольно, все белое.... а еще всем, кто был в Москве 2006 привет от Дениса Гусельникова..... smile.gif Адик, так че, саммет опять перенесли???????? ohmy.gif я слышала, что в декабре..... Елена Александровна скажите нам..... когда????????


Димка привет!!!!!!!!! а ты вообще как в Питере оказался?
Динара
Привет Димка! Не расстраивайся, что она не пришла! Увидитесь еще! А вот нам каково...Быстрее бы саммит!
Алина
Всем привет!!!!Поздравляю всех с Днем Рождения Жулдыза!!!!

Денису тоже ПРИВЕТ о-очень большой!!!Жень,а почему ты вдруг стала Казой???

Ура!У нас сегодня прошел Городской слет лидеров!Вообще сначала мы готовились к РЕСПУБЛИКАНСКОМУ,но потом нам сказали что будет областной.И мы готовили программу уже не на 4 дня,а на 3.И только сегодня уторм мы узнали,что областной слет отменяется, а будет городской.Пришли, конечно, не все школы,и приехало меньшинство районов.Так что все делали спонтанно и наугад...но ничего, вроде бы справились.

Завтра Лепешев Дмитрий Владимирович будет читать лекцию по воспитательной работе...

Елена Алексндровна, Вы не могли бы разъяснить?ПРОдвижение и ПРОГмол это одна и та же организация или нет?7?

Присоединяюсь к Жене и поздравляю всех с началом ЗИМЫ!!!
Дмитрий_49
Поздравляю всех с Днем Рождения организации!!!!

Щас пишу уже из Москвы)))
Ну в Питере я оказался не случайно! я поехал к родственникам, ну и за одно хотел встретиться с Ю-Питером, но не получилось(((( очень жаль((((( мы с ними может уже и нет(((( я же не знаю,когда ещё туда поеду((((

Алина,
ПРОдвижение это программа детского движения Москвы, а ПрогМол это одна из организаций Москвы. в этом и разница))))
Адилька
Кстати, в прошлом году на саммит приезжал один парень из "Прогресивной Молодежи". Я его в вашем ролике про ПрогМол видел.
Алина
Цитата(Адилька @ 8.11.2007, 19:35) *
Кстати, в прошлом году на саммит приезжал один парень из "Прогресивной Молодежи". Я его в вашем ролике про ПрогМол видел.


Может быть это был Рома(Облачко, Мыло, Бумер)-это все в одном лице.А может это кто-то еще?


Дима, спасибо за информацию! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Всех с праздником! Я очень рада, что везде идут слёты. Пусть спонтанные, но всё-таки эта огромная возможность для делового общения лидеров! Я всех приглашаю на ноябрьский слёт! Во все департаменты мы направим приглашение и положене о слёте, который будет в Боровом!
Адилька
Если сумею договорится с родителями, то обязательно приеду!!!!! А со школой проблем не будет,тьфу-тьфу-тьфу.
Грег Лотц
У нас еще в Районом отделе образования ничего про слет не слышали, а мы уже во всю корпим над крАсивым паспортом и скидывем бабки на на прокат цифровой камеры. smile.gif
Хотя пролема состоит в том что положение могут отдать другой организации, и мы можем не поехать, но как я знаю, мы единственные в районе кто по этому поводу швелится.
Динара
Всем привет! Всех опять с первым снегом! Наконец-то зима! Не знаю, смогу ли на ноябрьский, но на саммит постараюсь вырваться. Очень хочу вас всех увидеть! wub.gif
Оленька
Привет всем))))как дела?хочу поздравить союз Жулдыз с прошедшим Днем Рождения))и пожелать всего самого хорошего)))и хочу передать всем привет от Прогмола))))от Тани, Лены,Антона,Паши,Ромы......вобщем от всех))))
Адилька
Наконец-то мы увидели Оленьку! Не теряйся!
Алина
Цитата(Грег Лотц @ 10.11.2007, 23:45) *
У нас еще в Районом отделе образования ничего про слет не слышали, а мы уже во всю корпим над крАсивым паспортом и скидывем бабки на на прокат цифровой камеры. smile.gif
Хотя пролема состоит в том что положение могут отдать другой организации, и мы можем не поехать, но как я знаю, мы единственные в районе кто по этому поводу швелится.


Надеюсь у вас получится приехать! rolleyes.gif
Алина
Цитата(Динара @ 11.11.2007, 0:23) *
Всем привет! Всех опять с первым снегом! Наконец-то зима! Не знаю, смогу ли на ноябрьский, но на саммит постараюсь вырваться. Очень хочу вас всех увидеть! wub.gif


Динар, ты уж постарайся приехать.А то,я по всем так соскучилась!!!тссс
Оленька
Цитата(Адилька @ 11.11.2007, 11:30) *
Наконец-то мы увидели Оленьку! Не теряйся!

я не теряюсь))))) просто одно время не могла зайти на этот сайт не получалось(((( а вот теперь получилось))))))как вы? как дела? что нового , интересного?
Динара
Цитата(Оленька @ 12.11.2007, 1:39) *
я не теряюсь))))) просто одно время не могла зайти на этот сайт не получалось(((( а вот теперь получилось))))))как вы? как дела? что нового , интересного?

ПРивет! Заходи к нам почаще! У тебя как дела?
Тима
Всем привет!!! Заходите к нам на форум по чаще!!! Будем рады видить!!
Дмитрий_49
Цитата(Адилька @ 8.11.2007, 19:35) *
Кстати, в прошлом году на саммит приезжал один парень из "Прогресивной Молодежи". Я его в вашем ролике про ПрогМол видел.


и кто же это???
Оленька
Цитата(Динара @ 12.11.2007, 16:34) *
ПРивет! Заходи к нам почаще! У тебя как дела?

Дела хорошо))))много дел в организации, работа кипит))))так что времени почти нет(( но я постараюсь как можно чаще сдесь появляться)))))а ты как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.