Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Адилька
Цитата(ольга @ 16.9.2007, 17:56) *
хотят провести встречу,тех,кто был на международной встрече"мы дети мира"?а где тоже не знаешь?и когда на форум Елена Александровна зайдёт?эх ,Адилька,представь,мы все снова сможем встретится!!!это будет прекрасно!!!!!

Нет. Это не встреча тех, кто был на смене. Там будет очень много жулдызовцов, ну и ребят которых пригласят из-за границы. Надеюсь вас пригласят. Ну а не пригласят сами приедите! smile.gif Шучу. Мы с вами обязательно встретимся! Это чем-то схоже с "Мы - дети Мира", но раз в сто лучше (в плане организации мероприятия). И придумывать общества GF, нам не придеться. Кстати, у тебя есть, что нибудь новенькое про GF?
ольга
Цитата(Адилька @ 16.9.2007, 21:39) *
Нет. Это не встреча тех, кто был на смене. Там будет очень много жулдызовцов, ну и ребят которых пригласят из-за границы. Надеюсь вас пригласят. Ну а не пригласят сами приедите! smile.gif Шучу. Мы с вами обязательно встретимся! Это чем-то схоже с "Мы - дети Мира", но раз в сто лучше (в плане организации мероприятия). И придумывать общества GF, нам не придеться. Кстати, у тебя есть, что нибудь новенькое про GF?

Адиль,ты что,GF не заменима!!!
ольга
привет!!вы где все????
Елена Дмитриенко
Мы все в вихре событий! Сегодня, всего полтора часа назад, встретила наших ребят - команду спасателей из Севастополя! Ура! мы опять на коне! Украина нас полюбила и оценила по достоинству! Жулдыз всегда - путеводная звезда! excl.gif excl.gif
Астана - Танюшка
Цитата(Arman @ 25.8.2007, 2:13) *
я предлагаю собраться и обсудить, как провести саммит, продумать каждую мелочь, что бы нашим гостям понравилось!
как вы на это смотрите? напишем сценарии и т.д.


Ага, давай подтягивай всех к нам в Астану. там и обсудим! tongue.gif

Арман, ты безнадежно отстал от жизни. Мы все живем в разных городах, а то и в разных государствах. Для таких случаев и есть интернет!
Данил Конищев
Для любых обсуждений, для инициативных групп достаточно создать спец. тему на форуме, решить когда всем собраться - и обсуждайте хоть сутки напролет.
Елена Дмитриенко
неужели нет желающих пообщаться по этой проблеме? Таня - открывай тему! Все карты в твоих руках!
Arman
Арман, ты безнадежно отстал от жизни. Мы все живем в разных городах, а то и в разных государствах. Для таких случаев и есть интернет!
[/quote]


А ты собири всех в интернете, потом посмотрим, это легко или тяжело
Данил Конищев
Да, это я вам скажу совсем нелеко. На конференции и то маловато народу собирается.
Гончаров Павел
blush.gif blush.gif blush.gif Всем привет из Питера!!! Очень скучаем...я очень давно не заходил на сайт...извените...честно руки не доходили...но теперь я думаю буду почаще сюда заглядывать!!!=))) Скучаю по всем вам!!! wub.gif
рдоо москва - ЛИЗА
ну что за беспредел?????где все???? angry.gif ну давай те не будем забрасывать эту тему!!!!!!!
возвращайтесь ребята!!!!! rolleyes.gif
ольга
Цитата(рдоо москва - ЛИЗА @ 25.9.2007, 20:31) *
ну что за беспредел?????где все???? angry.gif ну давай те не будем забрасывать эту тему!!!!!!!
возвращайтесь ребята!!!!! rolleyes.gif

привет!мы не забрасываем !!!как у тебя ?как у вас дела???? smile.gif
Гончаров Павел
excl.gif excl.gif excl.gif АУУУУУ!!! Что за запустенье???? excl.gif excl.gif excl.gif
Гончаров Павел
РЕБЯТА!!!!! Я СКУЧАЮ!!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ??? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Елена Дмитриенко
Павел! Привет! ребята - кто где! Вот сейчас, буквально час назад, группа юнкоров вернулась из Ташкента с паразительными результатами! Два дня назад завершил работу вожатский сбор. Кто-то готовится к медиатренингу. Кто-то "с головой ушёл" в учёбу! Все при делах! А ещё у нас страшный холод. А сегодня ещё и шторомовое предупреждение. Плохо со связью. Но все Вас помнят и любят! С нетерпением ждут встречи! Что нового у Вас?

Сегодня День профессионального образования! Всех С ПРАЗДНИКОМ!
Arman
Спсибо, да это так, половина ушла в учебу, а остальная где то ездит, но все равно все здесь!
Елена Дмитриенко
Арман! Я планирую в начале ноября провести саммит. Понимаю, что это сумасшествие! Но другого выбора нет. Может быть нам и мегаконцерт приурочить к саммиту? Первый, для пробы, во Дворце согласия, в пирамиде? Конечно, страшно! Но что делать?
Динара
Цитата(Гончаров Павел @ 2.10.2007, 17:55) *
РЕБЯТА!!!!! Я СКУЧАЮ!!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ??? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Паш, я тоже скучаю. вот сегодня утром вернулась из Ташкента. Только что впервые за неделю вышла на форум. А что делать? Времени мало...
Arman
А что за пирамида? Давайте попробуем, только кто за это будет ответсвенный?
Елена Дмитриенко
Пирамида - это Дворец Мира и Согласия. Он находится в Астане на левом берегу, недалеко от Ак Орды - резеденции Президента.
Гончаров Павел
А у нас с погодой вроде все налаживается!!!=))) по крайней меренса этой неделе тепло!!!=))) тоже полностью ушел в учебу...=))) первый курс...
Сейчас вот готовлю сейчас в районе выездной творческий сбор актива школ района...=))) мы, вожатский отряд, собираемся, пишем смену...=))) будем работать!!!=))) времени свободного совсем почти нет!!! но я всегда про вас помню и скучаю!!! Передавайте привет и крепко-крепко обнимайте всех от моего лица! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Павел! Здравствуйте! Спасибо за добрые к нам отношения! Вы можете посмотреть на сайте о наших делах и достижениях! Погода у нас тоже налаживается! вашими, наверное, молитвами! Очень хотелось бы встретитья у нас в Казахстане. думаю. что получится! А чем занимаются ваши вожатые зимой?Какие у вас программы?
Гончаров Павел
ну...на самом деле наш вожатский отряд является сборным(собираются активисты школ района имеющие опыт вожатской работы)...и работает он только раз в год...на выезде активов школ...
На этом выезде мы разрабатываем проекты, программы работы Школьных организаций на год. А потом уже в рамках Детской палаты района идет курирование проектов. Вот...=) Очень рад что у вас хорошая погода!!!=))) На самом деле с огромной радостью съездил бы к вам в гости!!!но...я сейчас студент первого курса...и очень загружен учебой...но вот летом...или в следующем году я надеюсь посетить вашу страну и повидать моих друзей по которым я уже дико соскучился!!! Если увидите кого-нибудь из участников нашей смены обнимите пожалуйста их крепко-крепко... от меня!!!=))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Адилька
Цитата(Гончаров Павел @ 7.10.2007, 1:49) *
ну...на самом деле наш вожатский отряд является сборным(собираются активисты школ района имеющие опыт вожатской работы)...и работает он только раз в год...на выезде активов школ...
На этом выезде мы разрабатываем проекты, программы работы Школьных организаций на год. А потом уже в рамках Детской палаты района идет курирование проектов. Вот...=) Очень рад что у вас хорошая погода!!!=))) На самом деле с огромной радостью съездил бы к вам в гости!!!но...я сейчас студент первого курса...и очень загружен учебой...но вот летом...или в следующем году я надеюсь посетить вашу страну и повидать моих друзей по которым я уже дико соскучился!!! Если увидите кого-нибудь из участников нашей смены обнимите пожалуйста их крепко-крепко... от меня!!!=))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Привет! Паша, как дела? Как учеба, студент? Зачем уж так, вот приедешь и обнимишь нас! Кстати, там мой класс в Питер и в Москву собирается. Потом, они мне расскажут про твой родной город.
Тима
Привет! адиль как там Павлодар! Всем передавай привет! у тебя аська?
Тима
Моя аська 356-106-827
Мой mail Tima_vip18@mail.ru

zhakipbekov@rambler.ru
Адилька
Цитата(Тима @ 14.10.2007, 14:44) *
Моя аська 356-106-827
Мой mail Tima_vip18@mail.ru

zhakipbekov@rambler.ru

Привет всё хорошо! Ты как? Нет у меня аськи нет. Павлодар цветет на радость!!!
Адилька
Вот всегда так! Стоит мне не появится на форуме с недельку, все друг друга ищут и активизируются, а как только зайду - НИКОГО!!! Ребят, где вы все??? Я очень скучаю!
Тима
Все наместе! Круто я тебя в Агенте нашел!
Адилька
Тима, я и не сомневался! Ты всегда на месте. А где наши питерские, московские и белорусские друзья?
Тима
Даже незнаю!!!!!
Но кажется я знаю............надо их всех позвать.......
Алина
вСЕМ ПРИВЕТ!а Я ТАК СКУЧАЮ ПО ВСЕМ ИЗ ПРОШЛОГОДНЕЙ МОСКОВСКОЙ СМЕНЫ!рЕБЯТ,КТО ТАМ С КЕМ ОБЩАЕТСЯ,СКИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЬИ-НИБУДЬ МЭЙЛЫ,А ТО ОНИ ВСЕ ДАЛИ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ.пОЖАЛУЙСТА!
Тим,может ты с кем-то сейчас общаешься?
Тима
Привет Алина! Нет у меня нету! А у тебя есть?
Алина
Привет, Тима!К сожалению у меня тоже все контакты не действуют!Теперь не знаю что делать...Как у тебя дела?Чето не слышно.Не знаешь как там Даур?А когда таперь будет саммит?У нас вообще теперь путаница со всеми мероприятиями!Даже не знаем что дуать и планировать.Пиши!!
каза
ребят привет!!!!!!!! а вот наконец то и я появилась!! надеюсь Женю - тучку вспомните!!!!!!!!!!! как вы там? как жизнь? я до сих пор не могу отойти от нашей смены... очень скучаю по вам по всем!!!! в телефонной книге нет моего maila... вот он kaza55_5@mail.ru будет желание, пишите... rolleyes.gif
Динара
Привет, Тучка! Рада видеть тебя на форуме? Как дела? (Хотя виделись совсем недавно smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif ) На саммит приедешь?
Алина
Привет,Жня!Помнишь меня?у нас все хорошо.Зайди на семинар в степногорске,весь народ там.До встречи!
Елена Дмитриенко
Алина! никакой путаницы с мероприятиями нет. Самми. - очень серьёзный международный форум! Для его проведения нужно множество согласований! Из-за множества неувязок он переносится! Но будет обязательно! А в ноябре на каникулах пройдёт в Жулдызе семинар-тренинг санпостов и наркопостов по программе Мы выбираем жизнь!
Алина
Спасибо,что ответили.Хорошо.А когда он тогда будет?
Гончаров Павел
Всем Привет!!! Сижу уже вторую неделю без компьютера...очень скучаю по всем!!! Жду писем!!!=)))
Жадыра
Время идет, а московские воспоминания не оставляют меня ни на миг! Как было хорошо! Хочу еще!!!
Тима
Привет все кто помнит смену в Москве - 2006 год!!!!!!!
Всех помню.................вы всегда в моем сердце!!!!!!!!
Алина
Тима,надо установить контакты со всеми делегациями слета в Москве 2006 года.И сделать интернет-конференцию о проделанной работе, что изменилось у них.Кстати Питер и Волгоград обещали позвать нас к себе в гости...smile.gif
Елена Дмитриенко
Всему московскому братству сообщаю, что в нашем журнале есть постоянная рубрика о Москве и москвичах. Ждём ваших статей.
Тима
Вот ели нашел адресса --
midrina64@mail.ru - Мидрина (волгоград)
tar-tak@gala.net -Иванцев (Украина)
freesonechho@yahoo.com - Софийка (украина)
m_slizova@volganet.ru - руководитель (Волгоград)
alyoy@visteom.ru -алин
evgenia.m1991@mail.ru - Женя (москва)

valeria_diakova@mail.ru- Валерия (Вогоград
каза
привет Динарик!!!! да на саммет приехать очень хочется.... но когда он будет??? а еще очень рада на форуме видеть Пашку!!!! а почему нас так мало?
Динара
Привет всем! Не дождусь саммита! Так хочестя всех вас увидеть! Ребята! Хочу к вам! Пишите на форум, не пропадайте!
каза
ребята, сегодня день рождения у Ольги из Москвы (школа им. Балакирева)!!!! Лелька, поздравляю тебя!!!! удачи, счастья и всего самого - самого!!!! остальное читай в ящике!!!! я тебя лю... smile.gif tongue.gif wub.gif biggrin.gif smile.giftongue.gif
Динара
А я Олю еще вчера поздравила! Но все равно присоединяюсь к поздравлениям Тучки! С Днем рождения, Оль! Будь всегда такой же красавицей, солнечной, жизнерадостной и талантливой! Казахстан от тебя без ума!!!! wub.gif
Алина
Все привет!
Тима,Расул,Юра,лена,женя,Дима,Карина,Алиша,Алия и все все все!АУ,Вы где все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.