Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Оленька
Цитата(Динара @ 2.9.2007, 0:47) *
Я на форуме с 12 по казахстанскому времени

да я тотже сижу на немс 21 00 по Московскому
Динара
Ты выходи в 22 00 по московскому - и мы встретимся!
Адилька
Цитата(Оленька @ 2.9.2007, 0:47) *
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже все отлично!!! Вовку сегодня видела, у него все нормально, здоров и весел!!!!А ГФ......это отдельная история, представляешь я недавно приехала из Болгэто было кошмарно, но ничего мы выжили...))))) я очень сильно по вам всем скучаю , как вы там?
арии из лагеря и она там была заместителем начальника смены((((((((((((((((((((((

Неужели GF все-таки работает? Её не уволили?
Динара
Цитата(Адилька @ 2.9.2007, 0:56) *
Неужели GF все-таки работает? Её не уволили?

Мне тоже очень интересно это знать...
Оленька
Цитата(Адилька @ 2.9.2007, 0:56) *
Неужели GF все-таки работает? Её не уволили?

нет ее не уволили, видио просто понизили, но жизнь она нам там подпортила, а кстати хзнаете как ее там называли?хе-хе усатой теткой, толькопо казахски.....)))))))так что вы мысленно были с нами))))))))0000
Адилька
Цитата(Оленька @ 2.9.2007, 1:09) *
нет ее не уволили, видио просто понизили, но жизнь она нам там подпортила, а кстати хзнаете как ее там называли?хе-хе усатой теткой, толькопо казахски.....)))))))так что вы мысленно были с нами))))))))0000

Хе-хе, да, это круто!Но надеюсь вы ей тоже показали характер и волю духа? А песня Паши про GF всем понравилась?
Оленька
Цитата(Адилька @ 2.9.2007, 1:12) *
Хе-хе, да, это круто!Но надеюсь вы ей тоже показали характер и волю духа? А песня Паши про GF всем понравилась?

Ты обсолютно прав...песня всем понравилась, ее там все терпеть не могли, она все время одна там ходила, мне даже жалко ее стало, но я вспоминаю как она в первые дни сняла наш проект с конкурса.ю меня аж пробирает на зубовой скрежет.....
Динара
Слушайте: прикольно! нас всех объединила одна тема - GF. И всем нам она одинаково интересна... smile.gif
Оленька
Цитата(Динара @ 2.9.2007, 1:24) *
Слушайте: прикольно! нас всех объединила одна тема - GF. И всем нам она одинаково интересна... smile.gif

Ну я не скажу , что она интересна, просто обсуждаем наболевшее, я с ней весь август в одном лагере жила, так что у меня воспоминания еще очень свежие!!
ольга
ребята!!!!!!!!!!!всем привет!!!это ОЛЬКА,школа им.М.А.Балакирева,я незнаю что сказать.....столько всего в душе,...это необъяснимо...но постараюсь.Сейчас с благодарностью обращаюсь к делегации Казахстана:Ребята!Вы такие классные все!!времени было так мало,я не успела узнать многих из вас,да и остальные кто был на этой смене,не смоглиэто сделать....Я не отчаиваюсь,даже если нас всех разделяет многие тысячи км,мы всё равно преодолеем это расстояние,каким бы оно ни было!!!!!ведь так??я рада,что практически все вы здесь!!!!это очень поддерживает!!знаете,когда я приехала домой,на мне лица не было...вот реально небыло.....как только в Спасателе я села в автобус,говорю девчонкам шуткой:Девчонки,а давайте,кто больше слёз наплачет?!они:Давай.,я закрыла лицо руками,через 10 мин у меня спрашивают:Оль,ты чё?а я молчу.......я бы много сказала... но слова затесняли слёзы.....я открыла лицо руками,и сквозь слёзы...солёные...настоящие слёзы улыбалась.....)))одновременно смеялась и плакала...я думала,что вы паралельным автобусом едите с нами,но я ошибалась...когда мы приехали,я вышла и сразу побежала смотреть в окна других автобусов,но.....бесполезно....шёл сильный дождь...а мне уже было всё равно...я стояла ,вымокшая до нитки,всё в слезах и всё равно смотрела....высматривала ваш автобус....в итоге,надо было ехать домой.,и когда я приехала,1 слова родителей были:ты чем то расстроена??????это было невероятно....я сказала что да,показала им всё со смены,потом ушла и стала думать о том КАК ЭТО БЫЛО...как в песне:"Мы дети мира"....ребята спасибо вам,что вы есть))я вас всех очень сильно люблю!!!!Адиль,Айка,Ксюха,Дана,Ира,Макс,Ильяс,Марина,Женя,вы всегда в моём сердце и в душе!!!обожаю)))я рада ,что мы вместе,хоть виртуально,но даже это многое значит..)))
Адилька
Оля! Привет! Как ты? Очень рад тебя видеть!!! Нужно было пару твоих песен мне взять, забыл. А песня "Мы- дети Мира."- просто отпадная!!! Я её каждый день слушаю. У тебя настоящий талант! Написать песню в лагере, где 2 хилиньких ноутбука. Ты молодец. Будь на форуме почаще и своих тяни.
Елена Дмитриенко
А форум - то состоялся! И вышел далеко за рамки официльного времени! И есть результат! Мы - дети мира! Вот что нас объединяе в детском движении!

Адиль! Будешь делать презентацию Ольгиной песни! Может эта песня станет Гимном детского корпуса МИРА!?

Оленька! Здравствуйте! Спасибо Вам за финальный аккорд! приезжайте обязательно к нам в Казахстан!
ольга
Здравствуйте!!я всеми руками за!!!обязательно скоро приеду!!!не терпится посмотреть вашу страну!!

привет,Адиль!!я тоже очень рада тебя видеть!!!как дела у вас там?рассказывай!!когда вы опоздали на поезд,и мне сообщили об этом,я очень сильно хотела приехать,но физически не смогла,была за 200 км от Москвы,просила ,но не отпускали...((но морально я всегда с вами))) wink.gif wink.gif

кстати,про песню,мы могли бы её записать в нормальной студии,в которой я учусь,без всяких недочётов и отправить вам!!честно,я бы очень хотела,чтобы песня стала гимном!!!мы обязательно постараемся на этой неделе записать,я организую,и отправим!!!
ольга
уже организовала записываем во вторник!!!кстати песню не я одна сочиняла,но началось так:я сидела с блакнотом,мы были в наших футболках,я говорю кому -то :повернись!!он повернулся,и вот вам первые 4 строчки из песни!!!а дальше уже фантазия!!!Адиль я потом тебе пришлю 3 своих песни!!! smile.gif
Адилька
Цитата(Елена Дмитриенко @ 2.9.2007, 10:13) *
Адиль! Будешь делать презентацию Ольгиной песни! Может эта песня станет Гимном детского корпуса МИРА!?

С радостью! Песня Оли " Мы- дети Мира" стала гимном нашей смены, хоть и неформальным. Эта песня в стиле хип-хоп про нашу встречу в Москве. Думаю, что можно будет сделать небольшой фильм про поездку, с фоновой музыкой Оли.
ольга
кстати Адиль,если увидишь Женю,или свяжишься с ней,передай ей огромный привет от меня))она сказала,что напишет,когда телефон сделает,пока не пишет,.значит ещё не сделала.((
Адилька
Цитата(ольга @ 2.9.2007, 13:57) *
кстати Адиль,если увидишь Женю,или свяжишься с ней,передай ей огромный привет от меня))она сказала,что напишет,когда телефон сделает,пока не пишет,.значит ещё не сделала.((

Да, конечно, обязательно передам!А ты передавай привет всем балакеревцам от нас!
ольга
хорошо!!!скоро они сами сюда зайдут!!!во вторник жди новую версию Мы дети мира!!!
Адилька
Ок, круто! Но только не на мой E-mail. У меня скорость очень маленькая: 54.6 кб. Обрадись к админу нашего форума.

Админ, примишь посылку?
ольга
окей,слуш,а как фото поставить у меня ошибка выходит постоянно..?
Данил Конищев
Цитата(ольга @ 2.9.2007, 17:01) *
окей,слуш,а как фото поставить у меня ошибка выходит постоянно..?





высылать на адрес
до 2 Гб: dkonishev@gmail.com

но сначала заведите свой акаунт там.
после пересылки сообщите на dan_ik@mail.ru

____

Форум настраивается, возможно поэтому проблемы с загрузкаой фото
рдоо москва - ЛИЗА
о!!!!!Балакеревцы присоединились!!!))мы так близко с вами живём и почти не видимся!(( надо исправить этот недочёт))
ольга
надо надо!!!где вы находитесь?
Оленька
Приветик всем,.......хочу пригласить вас всех на наш прогМоловский форум, приходите будем очень рады, пообщаемся!!!

http://www.forum.progmol.ru/
Елена Дмитриенко
Ребята! Поздравляю всех, но прежде всего, москвичей и россиян, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. с 860-летием МОСКВЫ! Процветания любимой и родной столице и счастья москвичам! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ольга
спасибо вам огромное!!!
Оленька
Большое спасибо за поздравление!!!
рдоо москва - ЛИЗА
спс за поздравления))
Оль, мы в Марьино живём, фактически соседи))
катюша Кит-Кат
Всем-Всем привет!!!! давно же я не заходила((( Олечка, балакиревцы родные)))) Питер вас помнит и любит, жутко скучаем!!!!!
ольга
Цитата(катюша Кит-Кат @ 6.9.2007, 17:17) *
Всем-Всем привет!!!! давно же я не заходила((( Олечка, балакиревцы родные)))) Питер вас помнит и любит, жутко скучаем!!!!!

а как мы.......скучаем,передавай всем привет))))
Елена Дмитриенко
А мы вообще умираем от любви к вам! Вчера отправили группу ребят в Севастополь на международные соревнования по движению юных спасателей. Вторая группа , в том числе Макс, Динара - на семинаре юнкоров в Караганде по линии ОБСЕ, Готовимся к Съезду работников образования РК, который будет в начале октября! Жизнь кипит! Спасибо, что вы с нами, нас поддерживаете!
Адилька
Похоже ребята немного устали...нам без вас трудно!!! Давайте на форум!!! Вы где? sad.gif sad.gif sad.gif
ольга
Цитата(Адилька @ 10.9.2007, 18:33) *
Похоже ребята немного устали...нам без вас трудно!!! Давайте на форум!!! Вы где? sad.gif sad.gif sad.gif

Адилька!!просто школа очень мучает,а так никто не забывает))всем вам привет от Таи,Даши,Полины,Игоря,Андрея и Саши!!! smile.gif
Жадыра
Всем привет. Мы вас помним, ребята смены "Мы - дети мира". Не забывайте и вы о нас. Пишите письма. Пишите статьи в наши газеты "Лидер" и "Лидер плюс" мы будем рады их опубликовать.
Скучаю...
Адилька
Оля! Привет! Как ты? Как учеба? Им тоже от нас большой привет!!!

Жадыра, рад вас видеть! Как газета? Статья дошла?
ТАнюША
Адильбек,привет!!! Я так по всем соскучилась! Извините,что давно не заходила сюда... Я вас всех помню,люблю,скучаю!!! "привет" Казахстану от ПрогМола!!!
ТАнюША,Прогрессивная молодежь!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Адилька
Привет, Танюша! Как ты? Как учеба? Как школа? Надеюсь всё как всегда? Все просто COOL? Забавные фотки, а где это мы?
ольга
Цитата(Адилька @ 11.9.2007, 18:32) *
Оля! Привет! Как ты? Как учеба? Им тоже от нас большой привет!!!

Жадыра, рад вас видеть! Как газета? Статья дошла?

привет!я сёдня заболела..(((в школу не буду ходить до вторника.((((( sad.gif
Адилька
Цитата(ольга @ 12.9.2007, 20:52) *
привет!я сёдня заболела..(((в школу не буду ходить до вторника.((((( sad.gif

Выздоравливай!!! А как там твоё творчество? Когда будет первый альбом?
ольга
Цитата(Адилька @ 12.9.2007, 21:46) *
Выздоравливай!!! А как там твоё творчество? Когда будет первый альбом?

альбом?скорей всего в середине этого года,как работать буду,ведь всё же зависит от вдохновения!!!! wink.gif
Оленька
Цитата(Жадыра @ 11.9.2007, 11:07) *
Всем привет. Мы вас помним, ребята смены "Мы - дети мира". Не забывайте и вы о нас. Пишите письма. Пишите статьи в наши газеты "Лидер" и "Лидер плюс" мы будем рады их опубликовать.
Скучаю...

Здравствуйте, мы тоже по Вам очень скучаем.....Прог Мол передает огромный привет))))
Адилька
Цитата(ольга @ 13.9.2007, 16:06) *
альбом?скорей всего в середине этого года,как работать буду,ведь всё же зависит от вдохновения!!!! wink.gif

Желаю тебе клёвых песен!!!
ольга
Цитата(Адилька @ 13.9.2007, 18:34) *
Желаю тебе клёвых песен!!!

спасибо тебе большое)))))
Адилька
Цитата(Оленька @ 13.9.2007, 16:16) *
Здравствуйте, мы тоже по Вам очень скучаем.....Прог Мол передает огромный привет))))

Оленька, а где остальные ребята? ГДе Пашка, Ромка, Денис, Таня, Анжела, ну и другие ПрогМоловцы?

Что-то наш Юрка-дровосек пропал... smile.gif smile.gif
ольга
Цитата(Адилька @ 13.9.2007, 19:51) *
Оленька, а где остальные ребята? ГДе Пашка, Ромка, Денис, Таня, Анжела, ну и другие ПрогМоловцы?

Что-то наш Юрка-дровосек пропал... smile.gif smile.gif

честно сама хочу узнать,вот Пашку вообще в агенте не вижу...пропали...(((
Жадыра
Адиль, я получила материалы. А фото это, по-моему, с моего дня рождения, когда мы пошли в актовый зал. smile.gif)
Вспомнил?
Адилька
Да, да! ТОчно! Вот это было время!!! Вам должны были придти 2 статьи. Одна от меня, а одна от нашего юнкора.
ольга
Цитата(Елена Дмитриенко @ 19.8.2007, 23:00) *
Всем, всем привет! В начале сентября в Караганде состоится Международный форум для юнкоров. Подробная информация у Данила Конищева - у нашего всеведающего АDMINa!
А я жду Ваших предложений по самым удобным срокаи проведения САММИТА, что все мы могли встретиться и серьёзно поговорить и повеселиться, конечно!

ой,Елена дмитриевна,это было бы так классно!!!!даже не зная,будет ли,и когда будет встреча,не могу дождаться!!!!

Цитата(ольга @ 16.9.2007, 15:22) *
ой,Елена дмитриевна,это было бы так классно!!!!даже не зная,будет ли,и когда будет встреча,не могу дождаться!!!!

у меня предложение,хотя незнаю подоходит ли оно всем,провести саммит на осенних каникулах,ведь у всех наверное будут какикулы!!

изивините,перепутала,от счастья ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!!
Адилька
Да, Оленька, говорят, что будет во время осенних каникул. А на счет остальных ньюансов, я не знаю.
ольга
Цитата(Жадыра @ 11.9.2007, 11:07) *
Всем привет. Мы вас помним, ребята смены "Мы - дети мира". Не забывайте и вы о нас. Пишите письма. Пишите статьи в наши газеты "Лидер" и "Лидер плюс" мы будем рады их опубликовать.
Скучаю...

привет,Жадыра!!послушай,я не успела,остваить в Спасателе свои координаты,и поэтому,осатвляю их сейчас,заранеее извиняюсь!!

Россия.г.Москва.Ул Ферганская,дом 11,к1,кв39,
домашний телефон:919 10 09 (с кодом московским 8 495)
мобильный телефон:89175336445
Кожевникова Ольга

Цитата(Адилька @ 16.9.2007, 17:53) *
Да, Оленька, говорят, что будет во время осенних каникул. А на счет остальных ньюансов, я не знаю.

хотят провести встречу,тех,кто был на международной встрече"мы дети мира"?а где тоже не знаешь?и когда на форум Елена Александровна зайдёт?эх ,Адилька,представь,мы все снова сможем встретится!!!это будет прекрасно!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.