Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Алина
может все-таки кто-нибудь ответит кто в ролике?моя версия-Рома-облачко.
Ждем инфы!!!
Адилька
Я не знаю имени. У него еще алматинка...
ольга
привет всем!!!наконец то я зашла на сайт!!!!Жулдыз -с Днём Рождения!!!!!!!!!я так по вам всем соскучилась!!!правильно многие говорят:Скорей бы саммет!!!!!!мы все очень ждём его!!!ведь эта возможность встретится,увидить друг друга наконец....интернет у меня будет только через дней 11.....плохо,как у вас у всех дела????
Динара
Цитата(Оленька @ 13.11.2007, 3:23) *
Дела хорошо))))много дел в организации, работа кипит))))так что времени почти нет(( но я постараюсь как можно чаще сдесь появляться)))))а ты как?

У меня все хорошо, учеба, статьи, поездки...Стараюсь все успеть! (Интересно,а это возможно?)
каза
всем привет!!!! Олька рада тебя видеть на форуме)))))))))))))))
Алин, а "каза"- произошло от моей фамилии - казакова. это моя подруга Машка сократила (помнишь, она на гитаре играла у нас в Степногрске), теперь так называют все))))))))))))....
надеюсь на слете встретимся.... как первый день в школе? у нас тут недавно конкурс состоялся между ДО школ- "Бодиарт", так прикольно было......
Оленька
Цитата(Динара @ 13.11.2007, 22:18) *
У меня все хорошо, учеба, статьи, поездки...Стараюсь все успеть! (Интересно,а это возможно?)

можно все успеть ))))я пытаюсь, и более менее успеваю, учеба, курсы, Прогмол, и друзья......я не могу от чего то отказаться))))вот и веселюсь ........все в бешенном ритме))но мне это даже нравится))так интереснее))
Дмитрий_49
Цитата(Адилька @ 13.11.2007, 19:27) *
Я не знаю имени. У него еще ...


как он выглядит? и что такое *алматинка*? blush.gif
COOL(*) ВадюХА!Волгоград
Прива всем!И вот первый раза на этом форуме............ВОЛГОГРААААААААААААААД!!!!!!=0))
Это Вадюха!Что то мало последнее время сообщений!Ну не теряйтесь!Я вас всех найду....))))И...И...Буду чертовски рад!
как же я по вам соскучился!По всем!Надеюсь вы мя помните!Пишите же че-НИТЬ!
Буду ждать месенджей!)))
Елена Дмитриенко
Вадим! Привет! Очень рады, что ты зарегистрировался на нашем форуме! Наши ребята с большой теплотой вспоминают ваши встречи! Будем очень рады, если ты пришлёшь нам информацию о детском и молодёжном движении, организациях Волгограда, конечно же, с фотографиями!
Адилька
Цитата(COOL(*) ВадюХА!Волгоград @ 14.11.2007, 4:48) *
Прива всем!И вот первый раза на этом форуме............ВОЛГОГРААААААААААААААД!!!!!!=0))
Это Вадюха!Что то мало последнее время сообщений!Ну не теряйтесь!Я вас всех найду....))))И...И...Буду чертовски рад!
как же я по вам соскучился!По всем!Надеюсь вы мя помните!Пишите же че-НИТЬ!
Буду ждать месенджей!)))

Ей! Вадим! Здравствуй! Как ты? Как учеба? Как вообще ВОЛГОГРАД? Очень вас здесь ждали!!! Да, в последнее время ребята мало выходят на форум, учеба, свои проблемы и т.д. ДАвай рассказывай как там все!!!!!!!!!



DANCE FOR LIFE FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_exclaim.gif
Алина
Цитата(каза @ 13.11.2007, 23:49) *
всем привет!!!! Олька рада тебя видеть на форуме)))))))))))))))
Алин, а "каза"- произошло от моей фамилии - казакова. это моя подруга Машка сократила (помнишь, она на гитаре играла у нас в Степногрске), теперь так называют все))))))))))))....
надеюсь на слете встретимся.... как первый день в школе? у нас тут недавно конкурс состоялся между ДО школ- "Бодиарт", так прикольно было......


классно!А что именно было?какие конкурсы?
Алина
Цитата(COOL(*) ВадюХА!Волгоград @ 14.11.2007, 4:48) *
Прива всем!И вот первый раза на этом форуме............ВОЛГОГРААААААААААААААД!!!!!!=0))
Это Вадюха!Что то мало последнее время сообщений!Ну не теряйтесь!Я вас всех найду....))))И...И...Буду чертовски рад!
как же я по вам соскучился!По всем!Надеюсь вы мя помните!Пишите же че-НИТЬ!
Буду ждать месенджей!)))


Привет!ты бы знал как я обрадовалась,когда узнала что Волгоград наконец зашел к нам!!
Кстати,осень классная идея на счет Dance4Life!
Давай рассказывай что у вас нового?Как летнии академии прошли?Передавай привет Танюшке,Олегу,Альке,Геле,Тёме,САШКЕ и всем всем!
Алина
Цитата(Динара @ 13.11.2007, 22:18) *
У меня все хорошо, учеба, статьи, поездки...Стараюсь все успеть! (Интересно,а это возможно?)


Да,вот мне тоже приходится все успевать.Сейчас помогаю ЮНИСЕФУ с семинаром!Еще маме сегодня помогала-у нее свой семинар!А еще готовлю акцию!О подробностях расскажу потом smile.gif..
Тима
Здорово!!
А у меня перенесли конференцию на 5 декабря!!!
Может это и к лучшему?!
Оленька
Цитата(COOL(*) ВадюХА!Волгоград @ 14.11.2007, 4:48) *
Прива всем!И вот первый раза на этом форуме............ВОЛГОГРААААААААААААААД!!!!!!=0))
Это Вадюха!Что то мало последнее время сообщений!Ну не теряйтесь!Я вас всех найду....))))И...И...Буду чертовски рад!
как же я по вам соскучился!По всем!Надеюсь вы мя помните!Пишите же че-НИТЬ!
Буду ждать месенджей!)))

Приветик)))от Прогмола)))как дела ? что нового, интересного?
Динара
Цитата(COOL(*) ВадюХА!Волгоград @ 14.11.2007, 4:48) *
Прива всем!И вот первый раза на этом форуме............ВОЛГОГРААААААААААААААД!!!!!!=0))
Это Вадюха!Что то мало последнее время сообщений!Ну не теряйтесь!Я вас всех найду....))))И...И...Буду чертовски рад!
как же я по вам соскучился!По всем!Надеюсь вы мя помните!Пишите же че-НИТЬ!
Буду ждать месенджей!)))

Привет, Вадим! Как дела? Рада тебя видеть на нашем форуме! Появляйся здесь почаще! И Волгоград сюда подтягивай!
Volgograd - super!
каза
привет COOL!!!!!!!!!!!как ты там поживаешь??? где потерялся? что не пишешь? напиши свой МАИЛ.... надеюсь помнишь друзей из Казахстана!!!!!!!!))))))))))))) как там Сашка? привет ему огромный............


Алин, конкурсов было много.... мы от школы готовили 2-3 моделей и одного художника... вот.......... rolleyes.gif
COOL(*) ВадюХА!Волгоград
Вот мой маил...Sctrik@mail.ru
Нука быстро все авторизацию подали!=0))
Залезайте и регтесь на сайте vkontakte.ru Питер создал общество нашей смены!
зарегестрируйтесь и залезайте в общ-во!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖДУ МЕССЕНДЖЕЙ!=0)) С()()L
-^-
Жадыра
Ребята, как дела? Всё не можете забыть об этой смене, да? И я тоже! Так хорошо становится сразу, как только подумаю о нашем путешествии... Где же наше лето?!
ольга
Цитата(Жадыра @ 20.11.2007, 18:53) *
Ребята, как дела? Всё не можете забыть об этой смене, да? И я тоже! Так хорошо становится сразу, как только подумаю о нашем путешествии... Где же наше лето?!
привет Жадыра!!наше лето ещё сможет повторится)))я тоже очень скучаю по тому,что было.....
Адилька
Уснула наша тема вечным сном...
Алина
Ну,почему же? Адиль,вот ты уже появился,сейчас и другие подтянуться!
Рассказывайте как дела,что нового..
скоро Москва доедет до дома и тоже выйдет на форумsmile.gif

Я даже не знала,что в Контакте есть наши темы:Москва 2006 и Москва 2007.Так что выходите туда тоже!и приглашайте всех сюда!!!
Адилька
Спасибки. Всё ОК. Ты как. ДУмаю,что Москва уже давно дома. А в Контакте тоже самое, почти уже никто не появляется...


И все-таки я считаю, что эта тема - самая ЛУЧШАЯ!!!!!!
ольга
привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!столько эмоций......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще..............в шоке большом.................всё было так классно интересно....и........я............слов нет..............встреча была великолепной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повторить очень хочется....только с нового шага!!!!и ещё я начала сочинять песню про Жулдыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
столько вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адилька
Круто! Как напишешб перешлешь нам! Как долетели?
ольга
Цитата(Адилька @ 3.12.2007, 21:31) *
Круто! Как напишешб перешлешь нам! Как долетели?

обязательно пришлю!!!долетели нормально.!!!спала целую дорогу почти!!!потом сегодня утром произошло так,как я говорила.....неверила целый слёт......а проснувшись..вспомнив всё....поверила,столько чувств....разных.....настоящих......))))!!!)
Юлия Смышляева
Москвичи, спасибо вам за то, что вы к нам приехали. вы такие здоровскиеsmile.gif))!я была очень рада знакомству с вами!!!!!!! надеюсь, что мы еще увидимся!раз мы встретились однажды, то во второй раз точно увидимся!аксиома всемирного сосуществования! smile.gif)))до скорой встречи!
Грег Лотц
Да Оля, я очень рад моему с вами экстраординарному(чуть-чуть) знакомству. Очень хочется с тобой встретится, пообщаться, и наконец взять у тебя эти пару уроков игры на гитаре!!!
Алина
Привет-привет!рада,что хорошо долетели.
Песня-это хорошо!ждем результата.Давно и мы уже никаких песн не писалиsmile.gif
каза
привет!!!!!!!!!!!!! Москва РУЛИТ!!!!!!! лето 2007- самое классное лето в моей жизни............ только грустно как- то сейчас sad.gif Москвичи, спасибо за Ваш визит!!!!!!!!!! всем отромный привет!!!!!!!!
ольга
Цитата(Грег Лотц @ 3.12.2007, 22:56) *
Да Оля, я очень рад моему с вами экстраординарному(чуть-чуть) знакомству. Очень хочется с тобой встретится, пообщаться, и наконец взять у тебя эти пару уроков игры на гитаре!!!

я обязательно дам тебе эти уроки)))
ольга
Цитата(Алина @ 3.12.2007, 23:51) *
Привет-привет!рада,что хорошо долетели.
Песня-это хорошо!ждем результата.Давно и мы уже никаких песн не писалиsmile.gif

так надо это исправить!!!!
ольга
Цитата(грег лотц @ 6.12.2007, 20:52) *
я обязательно дам тебе эти уроки)))

ксати,дай свой моб,аську или агент!
ольга
а чё все молчат?!!?люди!!!вы где все!??!
Динара
Действительно, люди, где вы все?
Елена Дмитриенко
Все люди как люди! А у меня опять выдаёт фокусы компьютер! Спасибо Данилу! Уже в который раз открывает мне доступ к общению на форуме! СПАСИБО!

Предложение хорошее. Но Дима прав, если предложил проект - надо предлагать и условия его реализации!!

Ровно через месяц мы вернёмся к теме разговора в рамках интернет-конференции. А вы задавайте любые вопросы на горячую тему. Я целый месяц их буду собирать, а 15 января попытасю ответить. А может быть действительно следует открыть специальную тему -"Горячая линия"?
Адилька
Цитата(Динара @ 16.12.2007, 23:08) *
Действительно, люди, где вы все?

Приветик всем! Вот только деньги на счет загрузил, не смог поучаствовать в конференции. ИЗВИНИТЕ!

Как дела? Как жизнь? Как учеба?
Тима
Я тоже извиняюсь я уезжал в Боровое на праздники, так что не смог поучаствовать в конференции!
Елена Дмитриенко
Ничего страшного! Вы можете нас "догнать". Ваше мнение на эту тему и волнующие вопросы мне очень интересны!
Тима
15 обезательно приму участие в Конференции!
Алина
И я может быть тоже.Протсто у меня тогда из памяти как-то вылетело...Я даже компьютер забивала на этот вечер и забыла..
Елена Дмитриенко
А где же ваши вопросы?
каза
все.... все пропали..((((((((((((( обидненько.... слышала про Питер.... меня не берут(((((( 11 класс, ну, так объяснили.... удачки всем... с наступающим новым годом! biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Женечка!С Новым годом! Не переживай! Поедешь обязательно руководителем группы! Надо только сдать ЕНТ и остаться в Союзе координатором! С Новым Годом!
Тима
Еще успеится, поверь мне!!
Елена Дмитриенко
Я тебе, конечно, верю! Ну а ты! сдержишь своё обещание?
Тима
Деканат сказал что не может спонсировать!! Но я сам постараюсь приехать!
Елена Дмитриенко
Замечательно!
каза
добрый вечер, всем!!!!! к сожалению не получается приехать на слет(((((((((((( у меня олимпиада городская, надо готовиться........... а так хочется)))(((((((((((!!!!
Тима
Всем добрый вечер!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.