Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Жадыра
Маша, у тебя есть возможность увидеться со всеми! Приезжай на медиафестиваль "Под счастливой звездой" в Астане. Будем очень рады тебя видеть! Приезжай обязательно!..
Dana
Все Огромный привет! Рада видеть знакомые лица!!!:-) Жадыра, спасибо за приглашение! Вы не могли бы мне выслать программу слёта... Please... Хочу поехать!!! Очень!!! Увидеть знакомые лица, пообщаться!!! Особенно с Вами! Если не узнали, то это- Дана из Зеренды.
Елена Дмитриенко
Даночка! Обязательно приезжай на слёт! Приглашение размещено на сайте Союза! Все райОНО, в том числе и Зерендинский получили официальное уведомление. Ищи спонсоров и - вперёд! Мы можем и именное приглашение выслать, если надо!?
Дмитрий Шайбель
мы тоже очень хотим приехать, но спонсоров у нас нету!!! жаль!! Но очень очень хотим, ведь нам так нужны мастер классы, мы только организовали нашу газету тех. колледжа!!!
Координатор
Привет Всем!

Я, Глушковская Мария Анатольевна, исполнительный директор Республиканского Союза "Жулдыз",
и директор Акмолиснкого областного педагогического отряда "Юность".
Буду рада ответить на все вопросы, которые касаются вожатых, детей, и работы в лагере.

До встречи на форуме!
fritz
Я, вожатый АОПО "Юность", зовут Лехой. Живу в Кокшетау. Учусть на 3 курсе университета им. А. Мырзахметова. biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Леха! Привет! Наконец-то педотряд вышел из подполья! Очень. очень рады! Успехов во всём! Вас много? Или вы с М.А. единственные уполномоченные на форуме?
Joney
Рад приветствовать всех вновь прибывших на форум! Располаггайтесь, приятного вам общения! smile.gif
Vitaliy
На кого учишься, Леха? (общие знакомые?)
Жадыра
Цитата
Жадыра, спасибо за приглашение! Вы не могли бы мне выслать программу слёта... Please... Хочу поехать!!! Очень!!! Увидеть знакомые лица, пообщаться!!! Особенно с Вами! Если не узнали, то это- Дана из Зеренды.


Конечно, я тебя узнала, Даночка! По поводу программы: она еще разрабатывается, уточняются кое-какие детали. Как только будет готово я тебе пришлю на мыло. До встречи!
Маша_Москва
Приветствую всех новеньких)))
Arman
Привет Всем!!! Здесь все веселей и веселей!!! Это очень хорошо!!! Чем больше народа, тем меньше... правильно скукаты smile.gif
fritz
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.3.2007, 22:35) *
Леха! Привет! Наконец-то педотряд вышел из подполья! Очень. очень рады! Успехов во всём! Вас много? Или вы с М.А. единственные уполномоченные на форуме?

Здравствуйте.
Нет, Елена Александровна, нас не много здесь, но я надеюсь, что в скором времени в нашем полку прибудет.
Мария Анатольевна нас очень просила, чтобы мы сюда почаще заходили.
Я просто не давно узнал об этом форуме и вот, зарегистировался.
Теперь буду бывать здесь.
fritz
Цитата(Joney @ 12.3.2007, 23:17) *
Рад приветствовать всех вновь прибывших на форум! Располаггайтесь, приятного вам общения! smile.gif

Цитата(Маша_Москва @ 13.3.2007, 19:15) *
Приветствую всех новеньких)))

Я тоже рад с вами познакомиться.Спасибо за прием!

Цитата(Vitaliy @ 12.3.2007, 23:39) *
На кого учишься, Леха? (общие знакомые?)
Я на ГМУ(Государственное и местное управление).А что знаешь наших?
Данил Конищев
Так, новые силы, новые мысли!
Чувствуется, что весна на пороге и все ожили.

Рад ВСЕМ!
Долгой жизни на форуме.
Тима
Цитата(Расул @ 10.3.2007, 20:44) *
Здравствуйте Елена Александровна! Как у вас дела?
Мы соскучились по Жулдызу, и по всему, что связано с ним!
Всем привет! Привет Гвардия! Ты ещё не сундук?))))) Надеюсь нет!
Тима - ты такой ОБАЛДЕННЫЙ на этой фотке! Очуметь! tongue.gif tongue.gif

Расул как дела? Очень рад, что тебе понравилось, напиши свой новый номер, надо поговорить! До встречи брат! Кстати ты тоже ничего!
Елена Дмитриенко
Тимур! Привет!
Ты что такой непостоянный?
Ты появляешься, и мы рады!
То, вдруг, уходишь в неизвестность!
Не расслабляйся!
Ты - один из ярких звёздочек Союза!
Маша_Москва
Цитата(Тима @ 14.3.2007, 20:28) *
Цитата(Расул @ 10.3.2007, 20:44) *

Здравствуйте Елена Александровна! Как у вас дела?
Мы соскучились по Жулдызу, и по всему, что связано с ним!
Всем привет! Привет Гвардия! Ты ещё не сундук?))))) Надеюсь нет!
Тима - ты такой ОБАЛДЕННЫЙ на этой фотке! Очуметь! tongue.gif tongue.gif

Расул как дела? Очень рад, что тебе понравилось, напиши свой новый номер, надо поговорить! До встречи брат! Кстати ты тоже ничего!


Тимка и Расул два солнца)) вы оба очаровательны))) и давайте ка пишите мне письма и звоните
89067752854 mafia975@mail.ru
Данил Конищев
О! Московское солнце взошло над звездным, Жулдызовским небом Казахстана! Мой большой привет тебе, Маша-Москва.
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.3.2007, 22:20) *
Тимур! Привет!
Ты что такой непостоянный?
Ты появляешься, и мы рады!
То, вдруг, уходишь в неизвестность!
Не расслабляйся!
Ты - один из ярких звёздочек Союза!




Елена Александровна спасибо! Стараюсь быть по чаще с вами всеми! Знайте вы всегда с нами в наших сердцах! Люблю! Скучаю! ТИМУР cool.gif
Елена Дмитриенко
Тима! У нас любовь взаимная. О скуке, скоро забудешь.
На медиафоруме надо будет пахать и пахать.
У меня хорошая новость! Решается, в нашу пользу, вопрос с ХРУСТАЛЬНЫМ ГЛОБУСОМ!

Есть и тревожная ситуация! Подписка!
У нас много эмоций по поводу любви и преданности! А вот всерьез помочь Союзу – над этим, редко кто реально задумывается, и берёт на себя ответственность!
Хотя все, себя громко и уважительно называют – лидерами!
Данил Конищев
Пора от слов, дейтвительно переходить к реальным делам!

Вырвалось...
Тима
wink.gif ДА! Полностью согласен! Мы будем как всегда зажигать всех своей жулдызовской энергией на смене! И проведем акцию в нашей столице на подписку Жастара и Лидера! Если конечно вы не против??!! cool.gif

Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.3.2007, 23:38) *
Тима! У нас любовь взаимная. О скуке, скоро забудешь.
На медиафоруме надо будет пахать и пахать.
У меня хорошая новость! Решается, в нашу пользу, вопрос с ХРУСТАЛЬНЫМ ГЛОБУСОМ!

Есть и тревожная ситуация! Подписка!
У нас много эмоций по поводу любви и преданности! А вот всерьез помочь Союзу – над этим, редко кто реально задумывается, и берёт на себя ответственность!
Хотя все, себя громко и уважительно называют – лидерами!



Я знаю, Елена Александровна, мне Ержан говорил, что он, Даурен и Ксюша, едут вручать!
Классно, мы все искренне рады! cool.gif rolleyes.gif
Маша_Москва
Цитата(Маша_Москва @ 14.3.2007, 22:58) *
Цитата(Тима @ 14.3.2007, 20:28) *

Цитата(Расул @ 10.3.2007, 20:44) *

Здравствуйте Елена Александровна! Как у вас дела?
Мы соскучились по Жулдызу, и по всему, что связано с ним!
Всем привет! Привет Гвардия! Ты ещё не сундук?))))) Надеюсь нет!
Тима - ты такой ОБАЛДЕННЫЙ на этой фотке! Очуметь! tongue.gif tongue.gif

Расул как дела? Очень рад, что тебе понравилось, напиши свой новый номер, надо поговорить! До встречи брат! Кстати ты тоже ничего!


Тимка и Расул два солнца)) вы оба очаровательны))) и давайте ка пишите мне письма и звоните
89067752854 mafia975@mail.ru


я с вами я вас люблю))
Тима
МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ ВАС Москва! Очень скучаем! Маша тебе просьба передавай большой привет Инне Александровне! Пусть заходит на форум, если может! РОМЕ Привет! cool.gif
АСЕЛЯ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!МЕНЯ ЗОВУТ АСЕЛЯ!!!Я ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ"ЖАС УРПАК",ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ДЕВУШКА.ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ ТОДЕС,БАСКЕТБОЛОМ.МОЕ КРЕДО ДОСТИГАЙ СВОЮ ЦЕЛЬ,И В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОК!!!БУДУ РАДА ЗНАКОМСТВУ.
Елена Дмитриенко
Аселя! Привет! Мы очень рады твоему выходу на форум! Сейчас в Астане проходит с большим успехом медиафорум юнкоров. Недавно репортаж о нём показывали на Казахстан 1. Здесь есть ребята из Кокшетау. Ты можешь организовать новый проект "Танцуем тодес!", например. Или живем весело! Если, конечно, захочешь! Что нового в Жас урпаке?.
Вован
Народ, здрасти!!! Мения зовут Вова, я с Щучинска, мне 15 лет. Всех кого знаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! smile.gif Я только-только приехал с "Третего международного фестиваля", мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!! СУПЕР-ПУПЕР-МУПЕР-И.Т.Д.!!!! Теперь буду делать всё для того, чтобы попасть на следующие слёты.
П.С.: ВОЖАТЫЕ НА СЛЁТЕ БЫЛИ СУПППППЕР!!!! smile.gif
Гвардия
Цитата(Вован @ 29.3.2007, 13:14) *
Народ, здрасти!!! Мения зовут Вова, я с Щучинска, мне 15 лет. Всех кого знаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! smile.gif Я только-только приехал с "Третего международного фестиваля", мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!! СУПЕР-ПУПЕР-МУПЕР-И.Т.Д.!!!! Теперь буду делать всё для того, чтобы попасть на следующие слёты.
П.С.: ВОЖАТЫЕ НА СЛЁТЕ БЫЛИ СУПППППЕР!!!! smile.gif


Ой, спасибо! мы старались!!!
АСЕЛЯ
Цитата(Елена Дмитриенко @ 25.3.2007, 22:18) *
Аселя! Привет! Мы очень рады твоему выходу на форум! Сейчас в Астане проходит с большим успехом медиафорум юнкоров. Недавно репортаж о нём показывали на Казахстан 1. Здесь есть ребята из Кокшетау. Ты можешь организовать новый проект "Танцуем тодес!", например. Или живем весело! Если, конечно, захочешь! Что нового в Жас урпаке?.

Здравствуйте !!! Я тоже очень рада что вышла на форум ! в Жас Урпак сейчас проводит городской фестиваль тоже под названием «мы живем хип-хоп культурой».Будет 7 апреля!
Сегодня приехал Нуржан из Алматы, мы его всем Жас Урпаком встречали! К концу четверти подводили итоги среди школ по городу. В основном сейчас готовимся к фестивалю! А можно создать проект полностью по современным танцам (хип-хоп, брейк данс и.т. д.),хотя такой примерно проект есть, но он только по брейк дансу….
Дмитрий Шайбель
Здорова Вован!! Ты вышел на форум?? Молодец, подтягивайся к Жулдызу и проодолжай свою деятельность в нем, а также сходи в Арман в лидеры - это интересно и может по этой линии тоже на слеты попадешь!!
Вован
Димон!!! Здорова!!! Я теперь из Армана вылезать не буду!!!
ameli
Всем - здрасьте! Сегодня зарегистрировалась. Евгения, кто хочет - Женя, но привычнее - Ameli. На медиафестивале была вожатой. Было весело biggrin.gif
Данил Конищев
Женя, рад видеть тебя на форуме! Большой привет всем из Жулдыза в Зеленом Бору со школы вожатского мастерства! Здесь Серафима, и она передает тоже всем большой привет!
Joney
2 ameli, Вован, АСЕЛЯ
Приветствую вас! Заходите, располагайтесь, осваивайтесь!
Надеюсь наше совместное общение будет очень долгим. положительным и интересным!
Рад вас видеть!
VERSTALSHIK
ПРИВЕТ всем! МЕНЯ ЗОВУТ КОЛЯ. я VERSTALSHIK газеты "ЛИДЕР-ПЛЮС"
Joney
2 VERSTALSHIK
Молодец, что посетил форум! Продолжай активно общаться! smile.gif
VERSTALSHIK
Цитата
Молодец, что посетил форум! Продолжай активно общаться!


БУДУ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!1
АСЕЛЯ
Цитата(Joney @ 30.3.2007, 19:10) *
2 ameli, Вован, АСЕЛЯ
Приветствую вас! Заходите, располагайтесь, осваивайтесь!
Надеюсь наше совместное общение будет очень долгим. положительным и интересным!
Рад вас видеть!

Спасибо большое! Так же надеюсь, что наше общение будет таким же долгим и очень приятным и интересным. Ты живешь в Кокшетау, а в Жас Урпак не заходишь, почему? smile.gif
Joney
Цитата
Спасибо большое! Так же надеюсь, что наше общение будет таким же долгим и очень приятным и интересным. Ты живешь в Кокшетау, а в Жас Урпак не заходишь, почему?

Потому что работаю на двух работах. Это кроме учёбы и творческой деятельности.
Елена Дмитриенко
Коля! С твоим появлением на фесте, а теперь и на форуме, я думаю, число поклонников Лидер +... резко возрастёт! Удачи!

Женечка, которая ameli! Спасибо за любовь к детям и к медиафоруму! Будем всегда рады тебя видеть на жулдызовских проектах. Будь всегда с нами, хотя бы на форуме! А если серьёзно, мы были бы очень счастливы считать тебя своим другом и координатором Союза. Дело за малым - за твоими инициативами!
Тима
Привет всем!!! Фестиваль прошел круто!!! Гвардия, Женя, Коля приветствую! У меня все суперски как в сказке!
ameli
Цитата(admin @ 30.3.2007, 15:07) *
Женя, рад видеть тебя на форуме! Большой привет всем из Жулдыза в Зеленом Бору со школы вожатского мастерства! Здесь Серафима, и она передает тоже всем большой привет!

Спасибо за гостепреимство! Приветы передала!

2 VERSTALSCHIK

Привет! Ты тоже здесь новичок?

Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.3.2007, 23:42) *
Коля! С твоим появлением на фесте, а теперь и на форуме, я думаю, число поклонников Лидер +... резко возрастёт! Удачи!

Женечка, которая ameli! Спасибо за любовь к детям и к медиафоруму! Будем всегда рады тебя видеть на жулдызовских проектах. Будь всегда с нами, хотя бы на форуме! А если серьёзно, мы были бы очень счастливы считать тебя своим другом и координатором Союза. Дело за малым - за твоими инициативами!

Спасибо большое. Мне у вас понравилось. Если будут интересные мероприятия - зовите. Приеду. rolleyes.gif
Тима
Привет женя!!
ameli
Привет! Как дела? Выспался?
Тима
Да 2 дня спал!!! Устал!! Теперь за работу!! Ты как???
Серафима
как у вас дела человеки? выспались? Я думаю что у вас после медиафорума появилось много сил.
Дмитрий Шайбель
в этом ты совершенно права!!
Тима
Сил очень у нас много! Теперь эти силы на учебу направить надо!
Жадыра
Тимур, как тебе вожатский опыт? Поделись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.