Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Грег Лотц @ 11.2.2008, 11:01) *
Поедешь.
Я не я если там не побываешь коллега!!! happy.gif

Наконецөто ты появился тут Грег! Ну я только рад этому!!!!!
Мадинка
Здравствуйте! Я здесь новенькая, как видите! Зовут Мадина, 17 лет, из Караганды, учусь в КарГУ. Меня сюда пригласил Тима! Респект ему! smile.gif
Елена Дмитриенко
Мадиночка! Очень рады твоему появлению на сайте! Удачи во всём: в любви, в учебе, в жизни вообще!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Мадинка @ 13.2.2008, 14:45) *
Здравствуйте! Я здесь новенькая, как видите! Зовут Мадина, 17 лет, из Караганды, учусь в КарГУ. Меня сюда пригласил Тима! Респект ему! smile.gif

Привет Мадина!!! С днем влюблённых! Я Роман!
Мадинка
Привет! Спасибо! С Праздником!
Очень приятно, Роман!)))
Айнур Хаймульдинова
Здравствуйте! Меня зовут Айнур. Мне 22 года. Живу в г.Павлодаре. О Союзе "Жулдыз" узнала от Ержана Нурызбаева. Очень приятно знать, что есть такой Союз, где все объединены и живут позитивным настроем, где объединены общие цели и реализуются Вами.
Aiganym
Цитата(Айнур Хаймульдинова @ 19.2.2008, 23:44) *
Здравствуйте! Меня зовут Айнур. Мне 22 года. Живу в г.Павлодаре. О Союзе "Жулдыз" узнала от Ержана Нурызбаева. Очень приятно знать, что есть такой Союз, где все объединены и живут позитивным настроем, где объединены общие цели и реализуются Вами.

Привет!!!Я Айганым!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Айнур Хаймульдинова @ 19.2.2008, 23:44) *
Здравствуйте! Меня зовут Айнур. Мне 22 года. Живу в г.Павлодаре. О Союзе "Жулдыз" узнала от Ержана Нурызбаева. Очень приятно знать, что есть такой Союз, где все объединены и живут позитивным настроем, где объединены общие цели и реализуются Вами.

ЗдароФФ Айнур!
Елена Дмитриенко
Айнур! Добрый вечер! Мы искренне рады Вашемупоявлению на сайте! Павлодарцы у нас одни из самых активных лидеров! Чем жив1т павлодарская молодёжь? Вы где-то учитесь или работаете?
Olka Medvezhonok
Привет,всем-всем!меня зовут Олька(можно просто медвежонок).Я из Беларуси,ездила на слет в Санкт-Петербург и мне очень понравилось общаться с такими прекрасными людьми.не хотелось бы прекращать общение,не теряйтесь,пишите............... rolleyes.gif
Aiganym
Привет!!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Olka Medvezhonok @ 21.2.2008, 13:43) *
Привет,всем-всем!меня зовут Олька(можно просто медвежонок).Я из Беларуси,ездила на слет в Санкт-Петербург и мне очень понравилось общаться с такими прекрасными людьми.не хотелось бы прекращать общение,не теряйтесь,пишите............... rolleyes.gif

Привет Оля!!!!!!!!
Айнур Хаймульдинова
Всех приветствую! Прияно познакомиться. Елена Александровна, я работаю и учусь.
Елена Дмитриенко
Оля! Медвежонок! привет! как здорово, что ты на сайте! Приезжай к нам в Казахстан на медиафестиваль! Будем очень рады!

Айнур! А где вы учитесь и кем работаете?
Динара
Цитата(Olka Medvezhonok @ 21.2.2008, 13:43) *
Привет,всем-всем!меня зовут Олька(можно просто медвежонок).Я из Беларуси,ездила на слет в Санкт-Петербург и мне очень понравилось общаться с такими прекрасными людьми.не хотелось бы прекращать общение,не теряйтесь,пишите............... rolleyes.gif

Оля привет!! Как дела?
Заринка
Большой САЛАМ всем из солнечной Осетии!!!!!!!!! Я очень-очень хочу завезти новых друзей и найти старых! Участники ассамблеи "Мы- дети Мира", пишите!!!!!! .....и не участники тоже... biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Зариночка! Солнышко! Здравствуй! Спасибо за добрую помять! Спасибо, что нашла нас и зарегистрировалась на форуме! Как ты живёшь? Как дела? Есть ли у вас детская организация? М ы готовимся к медиафоруму. Наверное будет саммит в июле. приезжай! Будем очень рады!
Olka Medvezhonok
Цитата(Динара @ 22.2.2008, 20:21) *
Оля привет!! Как дела?

Знаешь,очень хорошо!вот только заболела!
ты едешь на весенний слет?
Айнур Хаймульдинова
Цитата(Елена Дмитриенко @ 21.2.2008, 23:02) *
Оля! Медвежонок! привет! как здорово, что ты на сайте! Приезжай к нам в Казахстан на медиафестиваль! Будем очень рады!

Айнур! А где вы учитесь и кем работаете?



Елена Александровна! Я учусь в Павлодарском пед. институте, а работаю в департаменте по защите прав детей.
Елена Дмитриенко
Айнур! Вот это - сюрприз! Я очень рада! В новогоднем номере нашего журнала есть публикации о ваших ребятах, очень большой материал Ж.Жукенова - Председателя Комитета., описан опыт Кызылординского департамент.Но. к сожалени. этот номер вышел не по госзаказу. Если вы хотите его приеобрести надо сделать заказ на наш адрес. Или мне по телефону. Тираж журнала очень маленький. Поторопитель. Мой телефон в Астане 21 74 22. Сотовый 701 533 70 28. А ваши ребята едут на Межународный медиафестиваль 24-28 марта? Он проводится совместно с Комитетом.
Адилька
Цитата(Заринка @ 23.2.2008, 20:09) *
Большой САЛАМ всем из солнечной Осетии!!!!!!!!! Я очень-очень хочу завезти новых друзей и найти старых! Участники ассамблеи "Мы- дети Мира", пишите!!!!!! .....и не участники тоже... biggrin.gif

ППРРРРРРРРРРРРРРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! ВОТ! Я же обещал вчера, что выйду и отвечу!!!!!))))ТЫ как? Как жизнь?Как учеба? Как там все? Очень хочется вас всех снова увидеть! Я этого тогда не сказал, но наши культуры очень чем-то похожи! Однозначно!!! На саммит вам надо обязательно приехать!!! У вас отличные ребята! Кстати, твой напульсник сейчас на мне! Очень красивый! Как поживает знаменитый Владикавказ? у вас наверно тепло, да? Кстати, у нас есть своя тема в разделе "Мероприятия", посмотри, много знакомых лиц увидишь!
Ксения
Зариночка солнышко!!!!! Большой привет!!! Очень рада, что ты зарегистрировалась не теряйся,пиши,буду рада пообщаться с тобой даже и через сайт!!!! Очень по всем скучаю!!! Присоединяюсь к Адилю расскожи мне тоже интересно, как у вас там!!!!!!!!!!! как у тебя дела????? Надеюсь ещё встретимся!!! biggrin.gif
Заринка
Дорогая Елена!!! Большое спасибо Вам за приглашение. К сожалению. я не смогу приехать, но ооооочень хочется!!! У нас есть детская организация(Союз Пионерских Детских и Подростковых Организаций), но я в неё уже не вхожу(по возрасту)!!!! Спасибо Вам большое за ваших ребят и вашу организацию!!!! От всей души желаю "Жулдыз" дальнейшего процветания!!! У вас чудесные дети!!!
Olka Medvezhonok
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 21.2.2008, 17:45) *
Привет Оля!!!!!!!!

привет!как дела? tongue.gif
Елена Дмитриенко
Зарина! А Вы не могли бы в наш журнал прислать материалы о вашей детской организации? Это было бы очень здорово!
Ксения
И в правду Зарина присылайте, нам очень интересно какие организации,какие люди живут в Северной Осетии(мы то знаем со смены, что очень интересные и добрые,а вот другие нет))) Не теряйся!!Пиши!!!!
Подключай и других лидеров,журналистов!!!!
Елена Дмитриенко
Ждём, ждём! Будем очень рады узнать как можго больше о Вас и о Ваших детям.
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Olka Medvezhonok @ 26.2.2008, 22:32) *
привет!как дела? tongue.gif

Напиши свой е-маил, в агенте пообщаемся!
Татьяна Петрова
Здравствуйте Елена Александровна!Привет друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем, кто меня не помнит(или просто не узнал-время идет,люди меняются, и я не исключениеsmile.gif напоминаю, что я одна из тех звездочек, что горят на небосклоне "Жулдыза". Рада вновь вернуться в когда-то привычную дружественную и теплую атмосферу, где тебе всегда рады! Очень приятно видеть "старичков" и знакомиться с "новичками"!:) Всем тем, кто меня все-таки вспомнил и тем, кто просто хочет пообщаться(можно даже на английскомsmile.gif пишите - буду очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!
Joney
Татьяна, очень рады видеть вас на форуме! Надеемся, что вы станете нашим постоянным посетителем и активным участником! smile.gif
Татьяна Петрова
Я конечно буду "заходить" к вам на форум по мере возможности!Сами понимаете: студент - человек занятойsmile.gif
Адилька
Калдарыныз калай? Что-то никого не видно в последнее время на форуме. Наверное к фестивалю готовятся! Кстати, я занял 2ое место в области по основам государства и права. tongue.gif
Елена Дмитриенко
Адиль! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖДЁМ НА ФОРУМЕ! Приезжает Оля из Москвы! Надо встретить как следует!
Адилька
Елена Александровна, извините не получается приехать. Если вы разрешите только опоздать, то 27, 28 приеду. Очень обидно.
Елена Дмитриенко
Адиль! У нас 27 - закрытие! Сам смотри. Ребята уже приезжают. Алина в Астане.
Адилька
Вообщем, всем, всем, всем!!! Кому пообещал, что приеду - заранее извиняюсь. Не получается...
Просто понимаете мы с Ержаном поочереди ездим, мы ведь павлодарцы люди скромные...огромными финансами не распологаем, вот в прошлый раз на осенний бал мне склались на поездку, а в этот раз Ержану. Вот таке вот!!!))))
Желаю вам отлично отдохнуть, ну и конечно же поработать на славу!!!! Ведите себя хорошо...)))))) rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Адиль! Говорть о бедности и деньгах павлодарцам как-то неприлично! Стоимость питания и проживания, культурного обслуживания основную долю взял на себя Союз и партия Нур Отан выступила спонсором! Ваши затраты минимальны! Не надо ни для кого сбрасываться! Тем более в жертву себя приносить! У нас всё нормальн! Ребят заехало много! Ну. а если Павлодар решил отойти в сторону, я думаю Жулдыз от этого не свернёт свою работу!
Адилька
Ну за чем же так...Я же просто пошутил. Так получается, что мы с Ержио поочереди ездим, то он приезжает у меня не получается, то я приезжаю у него не получается. А Павлодар никуда не отходит а он вместе с вами. Я же вам объяснял, что у нас сейчас областной Курултай и меня просто напросто не отпускают. А слет проходит с участием директоров всех департаментов, которые есть у нас в городе и при непосредственном участие Акима области и города. И меня заставили остаться. Думаете мне самому охота объявлять под фанфары районы. Я все время думаю как там ребята и как там хорошо и уютно. Где все друг друга знают и любят - это Жулдыз. Не знаю чем вызванно ваше недоверие, но оно не обоснованно.
Елена Дмитриенко
Прости Адиль, если обидела, но это крик души! наша организация ОБЩЕСТВЕННАЯ! И ДОБРОВОЛЬНАЯ! И никто нас не финансирует! А постоянные разговоры о деньгах просто надоели. Их нет у всех! В том числе и у меня! И никто никому ничего не должен! И каждый волен быть свободным в своём выборе и в своих поступках! Речь идёт только о тех расходах, которые нужны вам на ваше же питание и крышу над головой! Притом по минимальным ценам. Львиную долю расходов Союз берёт на себя! Это должны понимать и родители, и педагоги. К тому же я не думаю, что все дети Павлодара участвуют в курултае! Если вы не можете приехать, есть другие дети. Ну да ладно! Тему закрыли. У нас более двухсот участников. Всё, как всегда, кипит и бурлит! Жаль, что нет Павлодара! Я всем передала от вас привет! А вот Правительство Москвы на наш слёт вновь выделила средства на самолёт ребятам, чтобы поучаствовать на форуме!
Адилька
Да, нет. Я вовсе не обиделся, просто чувствую ваше напряжение. И его можно понять. Так как ребят не отпускают на жулдызовские смены и не отпускает тетя, которая занимает должность директора Дворца школьников, первое лицо организации среди взрослых, не знаю почему, но могу только догадыватся: ЗАВИСТЬ! У меня много разногласий с этим человек, так например, она хочет войти в СПО-ФДО, а я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ против!!!!!!!! Если бы все решал я, то мы бы сотнями отправляли истинных лидеров на жулдызовские смены!!!! но это невозможно, мешают амбиции взрослых. Ну да ладно, закрыли так закрыли. Теперь о хорошом:
Помните вы меня как-то просили передать привет Б.С. Каримжанову? Так вот мне посчастливилось побывать у него на приеме в рамках Курултая и побеседовать!!! Он был в замечательном расположении духа!!! Весна!!!!))) Так вот когда я передал ему ваш пламенный привет, он заулыбался и сказал: "Е.А. - очень обоятельная женщина! Я тоже у неё какой-то там Председатель.....Член Призидиума ... Верховного....ну не важно. Благодаря Е.А. сохранилось детское движение вообще в Казахстане! Я бы очень хотел поучаствовать в ваших встречах, слетах, форумах, но я чиновник , и чтобы элементарно выехать в Екебастуз, нужно обязательное разрешение Астаны.". Вот так вот. Б.С. недавно вышел с больничного, где-то неделя как он на работе. Он целых 3 (или 2?) месяца лежал дома, так как повредил ногу на футболе, сейчас ходит с палочкой. Замечательный человек, мы с ним 3 часа общались у него в кабинете, он нас пытался угостить различными напитками, но мы по-началу стесняясь отказывались, а к концу встречи, когда уже обстановка полностью разрядилась и переросла больше в дружескую и доверительную, мы позволили себя угостить!)))))Он нам пообещал свою КРЫШУ))))!!!!(шутя конечно)
Елена Дмитриенко
Адильбек! Солнышко! Спасибо тебе за твою мудрость. Да, ты прав! всему виной зависть. Но я вроде бы всё понимаю, но не могу, тем не менее, сердцем успокоиться от того, что ведь я никому дорогу нн перехожу! Пусть все кто хочет создают действительно детские сообщества. движения, выпускают журналы, не формальные, а отражающие для истории жизнь юных казахстанцев! Такой, какой она есть в мажоре! Со всеми оттенками! Вот и ещё один форум прошёл на ура! В восторге все дети и взрослые, приехавшие из разных уголков, краёв Казахстана и России! А вообще не будем из-за близорукости и зашоренности взрослых, которые есть повсюду и не только в Казахстане! грустить, обижаться, тем более ссориться! Спасибо тебе, что ты всё понимаешь. Я очень рада, что Б.С. оказался на самом деле своим человеком! Мы его обязательно пригласим на саммит! Я бы очень хотела, чтобы интервью с ним было опубликовано в нашем журнале. Обязательно с фотографиями хорошего качества! Поручаю это тебе! Ведь теперь ты его друг! Твоя Е.А.
Адилька
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.3.2008, 21:03) *
Адильбек! Солнышко! Спасибо тебе за твою мудрость. Да, ты прав! всему виной зависть. Но я вроде бы всё понимаю, но не могу, тем не менее, сердцем успокоиться от того, что ведь я никому дорогу нн перехожу! Пусть все кто хочет создают действительно детские сообщества. движения, выпускают журналы, не формальные, а отражающие для истории жизнь юных казахстанцев! Такой, какой она есть в мажоре! Со всеми оттенками! Вот и ещё один форум прошёл на ура! В восторге все дети и взрослые, приехавшие из разных уголков, краёв Казахстана и России! А вообще не будем из-за близорукости и зашоренности взрослых, которые есть повсюду и не только в Казахстане! грустить, обижаться, тем более ссориться! Спасибо тебе, что ты всё понимаешь. Я очень рада, что Б.С. оказался на самом деле своим человеком! Мы его обязательно пригласим на саммит! Я бы очень хотела, чтобы интервью с ним было опубликовано в нашем журнале. Обязательно с фотографиями хорошего качества! Поручаю это тебе! Ведь теперь ты его друг! Твоя Е.А.

ОК!!! Рад, что фестиваль удался!
Елена Дмитриенко
И всё-таки, очень жаль, что не было тебя на фесте!
ТАНЮШКА
Цитата(Елена Дмитриенко @ 29.3.2008, 13:09) *
И всё-таки, очень жаль, что не было тебя на фесте!

здравствуйте всем! С нетеерпением жду результатов (победителей) медиафестиваля на сайте!!!
Елена Дмитриенко
Танечка! Очень жаль, что тебя не было на нашем фестивале! И вообще и стала редко появляться на сайте!
Гран При - великолепный янтарный лебедь у Степногорска! Хрустальный за 1 место у команды Западно-Казахстанской области и у россиян. По различным номинациям вручены ещё 10 лебедей. В том числе Динаре Бекмагамбетовой, Юлии Смышляевой и Жене Писаренко.
ROMAN SULEIMANOV
ВСем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!
Асхат Тасимов
Ты это к чему???
ROMAN SULEIMANOV
Я не был на сайте с недели 2-3, времени не было! Вот вернулся, теперь чаще тут бывать буду
chocolat-candy
Привет всему дорогому и горячо любимому Жулдызу!!!Актау снова на связи!как дела у всех жулдызовцев
?очень по всем соскучилась после фестиваля,но я обещаю выходить на форум каждый день!надеюсь белочка тоже выйдет или в агент или на сайт,а то я его месяц не вижу не слышу!
Елена Дмитриенко
Алиночка! Привет! Мы очень по тебе скучаем! Не теряйся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.