Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Richie
Цитата(Aiganym @ 5.12.2007, 16:57) *
привет Ермек!!Как дела? biggrin.gif

Привет! У меня все ок! Как у тебя?wacko.gif
Aiganym
Цитата(Richie @ 15.12.2007, 19:47) *
Привет! У меня все ок! Как у тебя?wacko.gif

У меня все супер!!
Давно не виделись!
Как Аулет?
Елена Дмитриенко
Вы готовы задавать вопросы?
Aiganym
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2007, 21:33) *
Вы готовы задавать вопросы?

Всегда готовы!!! biggrin.gif
Дархан
Меня зовут Дархан,мне 15 лет.Живу в городе Петропавловске.Првый раз был в Жулдызе на XVIII областном слете Детских Общественных Организаций "Жулдыз".Передаю всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!
wink.gif
Динара
Цитата(Дархан @ 15.12.2007, 22:09) *
Меня зовут Дархан,мне 15 лет.Живу в городе Петропавловске.Првый раз был в Жулдызе на XVIII областном слете Детских Общественных Организаций "Жулдыз".Передаю всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!
wink.gif

ПРИВЕТ ДАРХАН! КАК ТВОИ ДЕЛА? РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ! ПРИЕЗЖАЙ В ЖУЛДЫЗ ПОЧАЩЕ!!
Aiganym
Кажется конференция удалась!!
Richie
Цитата(Aiganym @ 16.12.2007, 0:48) *
Кажется конференция удалась!!

Эт точно!
Richie
Цитата(Aiganym @ 15.12.2007, 21:24) *
У меня все супер!!
Давно не виделись!
Как Аулет?

Аулет живет и процветает и работает! Готовимся к Акимовской елке и к Новому году!
Чет ты стала редко приезжать!
Aiganym
Цитата(Richie @ 16.12.2007, 0:53) *
Эт точно!

Как Аулет поживает?
Aiganym
Цитата(Aiganym @ 16.12.2007, 0:56) *
Как Аулет поживает?

Да времени нет!!
ВО вторник приеду Ждите!!
Елена Дмитриенко
Конференция - просто супер как удалась! спасибо всем!
ТАНЮШКА
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.12.2007, 12:08) *
Конференция - просто супер как удалась! спасибо всем!

Елена Александровна! Здравствуйте!!!
А почему на конференции Вы были лишь в роли наблюдателя?!?!???
Richie
Цитата(Aiganym @ 16.12.2007, 0:57) *
Да времени нет!!
ВО вторник приеду Ждите!!

Айганым, Ждемс!!!
Елена Дмитриенко
Танечка! Следующая конференция 15 января! В Новом 2008 году!

Надо вообще подумать над тем, а какие вообще существуют закрытые темы в общении детей со взрослыми. И какие проблемы с точки зрения ребят наиболее актуальны, самые-самые! Я специально не участвовала в разговоре, чобы не давить своим авторитетом.
ROMAN SULEIMANOV
Hi всем!!! Я Роман! Мне 16 лет!
Данил Конищев
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 23.12.2007, 18:24) *
Hi всем!!! Я Роман! Мне 16 лет!


Рома, рад видеть тебя на форуме Союза "Жулдыз".
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(admin @ 23.12.2007, 21:29) *
Рома, рад видеть тебя на форуме Союза "Жулдыз".

Я тоже рад тому что наконец-то нашёл этот форум! ДАвно хочу попасть в "Жулдыз"!!!!!!!!
yurmeol
Привет! меня Оля зовут
Цитата
ДАвно хочу попасть в "Жулдыз"!!!!!!!!
Всё в твоих руках!
Aiganym
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 23.12.2007, 18:24) *
Hi всем!!! Я Роман! Мне 16 лет!

Привет!!!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(yurmeol @ 23.12.2007, 22:39) *
Привет! меня Оля зовут
Всё в твоих руках!

Стараюсь! Думаю поеду на следующий слёт!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Aiganym @ 24.12.2007, 13:07) *
Привет!!!

ПРИВЕТ!!!!!!!! rolleyes.gif
Грег Лотц
Знакомтесь...
Сулейманов Роман - мой заместитеь в "Жас улане" Тот кто занмается пдготовкой на новогодний бал, но в упор не видет положения(это типа намек)
Тима
Где можно взять положение?
ROMAN SULEIMANOV
Да Грег! Где положение можно взять?
Алина
Привет,как вы уже заметили меня зовут Алина!
Люблю мечтать,планировать и реализовывать все это!
Да,а я опять не попаду на новогодний...всех с праздником!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Алина @ 25.12.2007, 14:21) *
Привет,как вы уже заметили меня зовут Алина!
Люблю мечтать,планировать и реализовывать все это!
Да,а я опять не попаду на новогодний...всех с праздником!

Привет Алина! А почему не попадёшь?
Елена Дмитриенко
Роман! Привет! Очень рады видеть тебя на форуме и общаться! Удачи!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.12.2007, 1:42) *
Роман! Привет! Очень рады видеть тебя на форуме и общаться! Удачи!

Большое спасибо! Я тоже рад что здесь!!!!!
Елена Дмитриенко
А что тебе в нашем форуме нравится, и что бы ты хотел добавить, изменить?
wasabi_075
всем привет. я новенький. принимайте в свои ряды.

зовут Жанабай из Кызылорды. ph34r.gif
Грег Лотц
Уоу! Город Красного ханства. Круто! Всегда хотел туда попасть.
Елена Дмитриенко
Жанабай! Привет! Рады тебя приветствовать на форуме! Вот только "визитка" у тебя странная! Что бы это значило?
Тима
Здраствуйте Жанабай! Рады видеть на нашем форуме!!! Слушайте поменяте свой АВАТАР, (не солидно) вроде бы уже взрослый человек!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Спасибо за солидарность!
Тима
Да не за что!!
ROMAN SULEIMANOV
Всем привет! Давно не заходил и вот снова с вами! Как дела то у вас???
chocolat-candy
Привет всем!!!! biggrin.gif меня зовут Алина Абрамова я из города Актау,только недавно здесь зарегестрировалась!!!!Мне очень понравился семинар,было просто великолепно!!!Ребята все кто меня помнит,пишите пообщаемся,по вспоминаем что было на семинаре и по смеемся!!!вот мой имейл
chocolat-candy@mail.ru Елена дмитриенко,огормое Вам спасибо за этот замечательный семинар,если бы не Вы у меня бы не было столь интерестных и замечательных друзей!!!О,том что мы были на форуме,мы не забываем,и это не уходит бесследно!!!В школе я провела у ребят классыные часы,всем очень понравилось,Куанышбек тоже продвигается,вот только фотографий он не сделал...он Вам тоже очень благодарен!!!Еще раз огромное Вам спасибо!!!! tongue.gif
Елена Дмитриенко
Алиночка! Привет! Я очень рада, что ты вышла на сайт! На наш форум! У нас жизнь бурлит! Вчера встретили ребят из Санкт-Петербурга! Сразу побывали на приёме в Посольстве Кубы! Потом без всякого перерыва рванули на Новогодний бал в Боровое, где нас ждали лидеры из детских организаций Акмолинской области.! Всё как в сказке! очень ждём материалов на сайт о ваших делах! В третьем номере журнала напечатан материал об Атырау. Но его писали взрослые, а потому он недостаточно яркий, Ждём статьи, фотографии! большой привет Куанышбеку и всем. кто нас знает! Было бы здорово. если вы помогли нам с подпиской на газеты и журнал Союза! Будьте нашими собкорами!

В конце февраля у нас будет большой медиафорум "Под счастливой звездой!" Будем очень рады, если вы примите участие!
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.1.2008, 12:55) *
Алиночка! Привет! Я очень рада, что ты вышла на сайт! На наш форум! У нас жизнь бурлит! Вчера встретили ребят из Санкт-Петербурга! Сразу побывали на приёме в Посольстве Кубы! Потом без всякого перерыва рванули на Новогодний бал в Боровое, где нас ждали лидеры из детских организаций Акмолинской области.! Всё как в сказке! очень ждём материалов на сайт о ваших делах! В третьем номере журнала напечатан материал об Атырау. Но его писали взрослые, а потому он недостаточно яркий, Ждём статьи, фотографии! большой привет Куанышбеку и всем. кто нас знает! Было бы здорово. если вы помогли нам с подпиской на газеты и журнал Союза! Будьте нашими собкорами!

В конце февраля у нас будет большой медиафорум "Под счастливой звездой!" Будем очень рады, если вы примите участие!


А Вы не могли бы побольше рассказать про этот медиафорум "Под счастливой звездой!,просто я разговаривала с Куанышбеком,он так же заинтересовался,вот только у него нет возможности выйти в интеренет,поэтому он попросил,чтоб я все узнала,да и мне самой стало очень интерестно!!!Заранее Вам благодарны! biggrin.gif
Адилька
Алина? Наслышан от Ильясины. Приятно познакомится виртуально!
chocolat-candy
Цитата(Адилька @ 14.1.2008, 18:21) *
Алина? Наслышан от Ильясины. Приятно познакомится виртуально!


Привет,мне тоже!!!Жаль что только я на форум ездила 1 раз,так бы со многими ребятами познакомилась бы в живую,но знакомства по инету,тоже своеобразно интересны!!!! happy.gif
Елена Дмитриенко
На этой неделе сбросим Положение. Наши медиафорумы проходят сразу же после выхода в свет Посланий Президента страны Н.А.Назарбаева народу Казахстана. На нашем сайте в фотогалерее и в фотоархивах есть много материалов. Вы можете узнать по истории медифорумов Жулдыза много интересного. Всё очень здорово ! Готовьтесь к участию!
Ильяс Кубриянов
Алина, привет!!!! прости меня пожалуйста, я действительно был занят и не надо игнарировать мои сообщения и бегать от меня по комнатам и сайтам. пожалуйста, подключи агент надо многое обсудить!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
chocolat-candy
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 14.1.2008, 20:43) *
Алина, привет!!!! прости меня пожалуйста, я действительно был занят и не надо игнарировать мои сообщения и бегать от меня по комнатам и сайтам. пожалуйста, подключи агент надо многое обсудить!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

blush.gif[font="Comic Sans MS"][/font]привет,ладно извини ты тоже,ведь прекрасно,знаешь что я просто за тебя переживаю,ты знаешь,что я все пойму,но на вопрос занят ли ты,ты отвечаешь молчанием.что я по твоему,должна думать?! wub.gif
Ксения
Привет всем biggrin.gif !!Давайте знакомиться!!! Меня зовут Ксения я с города Петропавловска!!Мне очень понравился Жулдыз когда ездила на слёт! Ребята пишите буду рада познакомиться и пообщаться!!!!!
Елена Дмитриенко
Ксения! Добрый вечер! Очень рады, что ты зарегистрировалась на форуме! Ждём тебя на конференции в 23.00!
Динара
Цитата(Ксения @ 15.1.2008, 17:54) *
Привет всем biggrin.gif !!Давайте знакомиться!!! Меня зовут Ксения я с города Петропавловска!!Мне очень понравился Жулдыз когда ездила на слёт! Ребята пишите буду рада познакомиться и пообщаться!!!!!

КСЮШКА ПРИВЕТ! НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ СЕГОДНЯ НА ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ!
chocolat-candy
Првет,ДинарКА,как дела?!как настроение?! happy.gif
Серафима
Алина, рада что ты появилась на форуме. как дела? что нового? как дела по ПЧГ?. Рассказывай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.