Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Елена Дмитриенко
Найля! Здравствуйте! Мы очень рады, что Тимур зантересовал Вас нашим сайтом, форумом, а значит, и организацией! Будем очень рады видеть Вас на наших мероприятиях - туссовках! С новым учебным годом! Удачи! До встречи!
JANIM_JAN
спасибо!!!!!!!! очень заинтересовал =) да,вот и начался учебный год. студенческая жизнь.. буду стараться попадать на ваши тусовки =)
Данил Конищев
А может и нам проветсти конкурс на мистера и мисс форума Союза "Жулдыз"?
Елена Дмитриенко
Данил! С возвращением! С заслуженной наградой! С признанием на международном уровне! Поздравляю от всего сердца!
Идею с конкурсом поддерживаю! Но надо разработать положение! Кто больше подбросит идей?
Даём старт новой идее! 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 - СТАРТ! УРА!
Динара
Цитата(RuSnake @ 3.9.2007, 22:33) *
Всем привет!! Я Руслан из Астаны,скоро стукнет 15 лет,был в Жулдызе один раза на втором фестивале "Под счастливой звездой" в апреле 2006-го,очень понравилось. Увлекаюсь видео играми,мульти медийными устройствами,журналистикой,аниме и современной японской культурой

А ты на фестивале случайно не в первом отряде был? Где вожатыми были Арман и Таня?
Asset
Цитата(admin @ 9.9.2007, 17:26) *
А может и нам проветсти конкурс на мистера и мисс форума Союза "Жулдыз"?

Я за, может Проведем голосование! huh.gif
JANIM_JAN
вау.. я люблю учавствовать в таких мероприятиях,конкурсах! давайте устроим =)
Елена Дмитриенко
Данил! Это твой проект! Тебе решать!
Данил Конищев
Подумаем. Как это сделать. Народу для конкурса мало на форуме.
Елена Дмитриенко
Если буду заманчивые условия - будут!
Данил Конищев
Откуда будут-то? Чем богаты... Ждем
Тима
Всем привет! Вот решил организовать свою мафию на форуме!!
Кстати на счет конкурса я за!! Готов посоревноваться!!!
Жду…………
JANIM_JAN
я готова посоревноваться с тимой =)))))))))
ольга
привет,всем!!я Ольга!!мне 15лет,увлекаюсь музыкой!!!из организации,ну точнее из школы имени М.А.Балакирева!!! smile.gif

Казахстан,я вас люблю!!!Жулдыз:ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!хотелось бы приехать к вам в Казахстан очень!!посмотреть ваши достопримечательности,и всё самое интересное,вот только сейчас возможности нет(((((а так хочется!!!!
Адилька
Цитата(ольга @ 13.9.2007, 18:05) *
привет,всем!!я Ольга!!мне 15лет,увлекаюсь музыкой!!!из организации,ну точнее из школы имени М.А.Балакирева!!! smile.gif

Казахстан,я вас люблю!!!Жулдыз:ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!хотелось бы приехать к вам в Казахстан очень!!посмотреть ваши достопримечательности,и всё самое интересное,вот только сейчас возможности нет(((((а так хочется!!!!

Оля, насчет "увлекаюсь музыкой" сказано очень скромно! smile.gif
Тима
салам Адиль!!
Как поживаешь?
Как съездил?
Вчера с Ержиком разговаривал!!
Вот....
скоро приедит ко мне...
как учеба?
Спорт не бросил?
JANIM_JAN
оооооооооо,тима,мой старый друх =) калайсын? говорят ты в караганде? супер!! как учеба?
Тима
здрасти!
Кстате че за фотка!
Че серьезней не могла найти?
JANIM_JAN
а тебе эта фотка не нравится?? ууууууууу.. лан.. че-нить найду..
Таня
Всем привет!Меня зовут Таня.Я не являюсь членом ни какой организации.Я из России,Из Новосиба.В этом году работала в лагере Им.О.Кошевого.Там я и познакомилась с некоторыми ребятами из "Жулдыза".Вообще я очень активный чел.Очень бы хотелось приехать в Казахстан,но к сожалению нет возможности...
Адилька
Цитата(Таня @ 15.9.2007, 21:32) *
Всем привет!Меня зовут Таня.Я не являюсь членом ни какой организации.Я из России,Из Новосиба.В этом году работала в лагере Им.О.Кошевого.Там я и познакомилась с некоторыми ребятами из "Жулдыза".Вообще я очень активный чел.Очень бы хотелось приехать в Казахстан,но к сожалению нет возможности...

Танюша!!! Молодец, что зашла!!!! Рад тебя видеть!!! Как у тебя дела? Как весь ваш пед. отряд? Кстати у нас есть тема, где тусуюся вожатые ( ну вожатые у нас везде тусуются), можешь пообщаться. Будем очень рады твоему присутсвию у нас на форуме!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Очень по тебе скучаю...
Таня
Цитата(Адилька @ 15.9.2007, 21:39) *
Танюша!!! Молодец, что зашла!!!! Рад тебя видеть!!! Как у тебя дела? Как весь ваш пед. отряд? Кстати у нас есть тема, где тусуюся вожатые ( ну вожатые у нас везде тусуются), можешь пообщаться. Будем очень рады твоему присутсвию у нас на форуме!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Очень по тебе скучаю...

Привет,Адиль!Не поверишь как я рада тебя видеть!!!Пед.отряд просто СУПЕР!!!Обязательно пообщаюсь с вожатыми.Как ты?С кем из пед.отр.общаешься?
Адилька
Цитата(Тима @ 13.9.2007, 21:50) *
салам Адиль!!
Как поживаешь?
Как съездил?
Вчера с Ержиком разговаривал!!
Вот....
скоро приедит ко мне...
как учеба?
Спорт не бросил?

Салем! Всё нормально! Как ты? Съездил замечательно, отлично. Спортом уже не занимаюсь, у меня в прошлом году травма была. Ну да ладно. Как учеба? Говорят ты сейчас в Караганде учишься. Молодчик! Ержана каждый день в школе вижу. Тебе привет от Алмы и Лены. Помнишь их? А они тебя - да. smile.gif
Адилька
Цитата(Таня @ 16.9.2007, 20:11) *
Привет,Адиль!Не поверишь как я рада тебя видеть!!!Пед.отряд просто СУПЕР!!!Обязательно пообщаюсь с вожатыми.Как ты?С кем из пед.отр.общаешься?

Общаюсь с Аней м Зоей. Слушай, Таня, wub.gif открой тему про Новосибирск В разделе "город мой родной". Там и пообщаемся. smile.gif smile.gif smile.gif
Елена Дмитриенко
Адиль! Привет! Надо срочно открыть тему по Новосибирску! Ведь это наш с тобой тоже родной город!
Приглашаем на инструктивный сбор "Формула успеха" всех вожатых и лидеров детских и молодёжных организаций в Боровое В Жулдыз 26-30 сентября! Цены смешные, а удовольствий много! Срочно подавайте заявки. За справками - к Пяткову! Или ко мне!
милый ангел
привет всем я милый ангел из города Степногорска! мне 17 лет. я увлекаюсь журналстикой. думаю нашу организацию все знают это ГДЮОО "Таншолпан" приятно познакомиться! я новенькая
Данил Конищев
Цитата(милый ангел @ 19.9.2007, 14:51) *
привет всем я милый ангел из города Степногорска! мне 17 лет. я увлекаюсь журналстикой. думаю нашу организацию все знают это ГДЮОО "Таншолпан" приятно познакомиться! я новенькая



Рад видеть вас, хочу теперь видеть ваше фото в качестве аватара. "Таншолпановцам" привет от Администратора форума.
Астана - Танюшка
Ура! Еще один степногорец! Теперь я не одна буду в теме: Степногорск-город первой надежды

Рада вас девушка видеть!
милый ангел
всем привет! как настроение люди? хочу обратиться ко всем всем всем: как прицепить фото???????????? помогите не умею сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! huh.gif ohmy.gif заранее огромное спасибо! wub.gif
милый ангел
О-о-о- о! Сама прицепила!!!! Да я гений! ( blush.gif а главное скромный)
Динара
Привет всем, кто меня знает! (и кто не знает, тоже). Я - Динара Бекмагамбетова, увлекаюсь журналистикой, люблю книги и "Жулдыз". Пишите! dinarik93@mail.ru
Елена Дмитриенко
А гже фото в натуральном изображении? Где лицо талантливого журналиста? ,Желаем познакомиться!
Астана - Танюшка
Фото, конечно, хорошо, но аваторка классная! А главная со смыслом!
Asset
Цитата(Динара @ 20.9.2007, 18:20) *
Привет всем, кто меня знает! (и кто не знает, тоже). Я - Динара Бекмагамбетова, увлекаюсь журналистикой, люблю книги и "Жулдыз". Пишите! dinarik93@mail.ru

Привет, как жизнь, как газета, учёба? Надеюсь что хорошо. smile.gif
Елена Дмитриенко
Жизнь бьёт ключом! Бурлит! Завтра ребята возвращаются с очередными победами из Севастополя! Ждите новостей! С прессой всё в порядке! Ты будешь участвовать в проектах в Жулдызе? С 26 уже начинаются сборы лидеров и вожатых! Спеши подять заявку на участие, зови с собой друзей!
Марина
Привет всем!Здравствуйте Елена Александровна!
Елена Дмитриенко
Марина! Солнце моё, привет! Я так рада тебя видеть на форуме! Как твои дела! Что нового? Ты едешь в Степногорск? Постарайся! Там будет очень интересно!
Asset
Цитата(Марина @ 21.9.2007, 22:39) *
Привет всем!

Привет Марина, Это Асет Муканов если помниш.
Акся
Привет народ! Здравствуйте Елена Александровна
Здравствуйте Данил, и всем кто меня знает(и незнает) !
Привет братишка!
Данил Конищев
Цитата(Акся @ 22.9.2007, 21:29) *
Привет народ! Здравствуйте Елена Александровна
Здравствуйте Данил, и всем кто меня знает(и незнает) !
Привет братишка!


Привет, рад видеть фото на аватаре
Астана - Танюшка
Ну вот! Опять про аватор! Я кстати сменила свой. Теперь устраивает?
Данил Конищев
Да меня все устраивает. Хоть так, хоть сяк!
Астана - Танюшка
Ну вот, напрашивалась на комплимент... Эх, эти админы... sad.gif
Елена Дмитриенко
Фото - просто замечательное! звёзды Голливуда отдыхают!

Всем-всем большой привет!
Астана - Танюшка
Большое спасибо! Очень приятно!
ТАНЮШКА
Цитата(Акся @ 22.9.2007, 21:29) *
Привет народ! Здравствуйте Елена Александровна
Здравствуйте Данил, и всем кто меня знает(и незнает) !
Привет братишка!

привет, мой юный друг!!! очень рада видеть!!! rolleyes.gif
Тима
Привет всем!!!!!
Как настроение??
Надеюсь все в шоколади!
Астана - Танюшка
Привет, Тима!
Настроение лучше не бывает! так как в субботу еду в Стёпик с одногруппниками!
Arman
Привет Всем! unsure.gif unsure.gif wacko.gif
Гальяна
Добрый день! Как твое ничего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.