Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Данил Конищев
Ура! Жанчик появилась! А то совсем скучно у нас тут.
Arman
Всем привет! Меня завут Арман! Хочу с о всеми познакомиться! Давайте общаться, а не теряться.Я на форуме первый раз. Друзья меня завут - ......, нет лучше я про rolleyes.gif молчу. biggrin.gif *хаха*

Жду ваших сообщений.

С\у Ваш Арман (ПОдпольная кличка Винни Мед.
-=Ramzes=-
Всем привет!Меня зовут Мосин Роман, мне 16 лет я живу в Москве и состою в организации "Прогресивная Молодежь"!!!
Я только вернулся с Международной смены которая проходила а подмосковье, там я сдрудился со многими ребятами из Казахстана и теперь я хочу расширить круг своих друзей, пишите!!!!!!
Серафима
Здравствуй, Рома. Очень рады видеть тебя на нашем форуме. надеюсь ты станишь частым поситителем нашего форума.
До встречи! smile.gif
Елена Дмитриенко
Рома! Привет! Очень рады с тобой познакомиться! Наши ребята ещё в Спасателе! Опаздали на поезд! Если будет возможность - свяжись как-нибудь с ними!
Мы - за прогрессивную молодёжь! А может быть, ты нам вышлишь материалы для публикации в нашем журнале о своей организации, о её лидерах? Будем очень благодарны!
FuelPro
Привет всемsmile.gif Меня зовут Павел мне 16 лет, так же состою в "Прогрессивной Молодёжи". Очень впечатлён общением с Казахстанскими ребятами! Никогда не встречал таких добрых, честных и весёлых ребят! Надеюсь мы все хорошенько подружимся и не раз встретимся!
Елена Дмитриенко
Павел! Очень рады знакомству! Спасибо за тёплые искренние слова в адрес наших ребят! Эти добрве отношения и симпатии взаимны! каждый день, связываясь с нашими ребятами по телефону, слышу только самые восторженные впечатления! наверное поэтому судьба распорядилась продлить из пребывание в Спасателе! Спасибо за информацию на сайт. Хочется верить, что сообщения о жизни московских ребят будут регулярными! До связи! Ваша Е.А.
-=Ramzes=-
Подробности нашей работы и жизни на http://progmol.ru/
Елена Дмитриенко
Спасибо за приглашение на сайт! Будем ждать открытия Вашего офиса 23 августа! Спасибо за добрые отношения к нашим ребятам и Союзу в целом.
Joney
Рад приветствовать наших московских друзей! smile.gif Я вижу вы уже осваиваетесь на форуме, молодцы! Так держать! smile.gif Мы всегда вам рады!
Елена Дмитриенко
Женечка! Новых друзей надо бы пригласить в гости. Или предложить
поучаствовать в конкурсе на новые проекты. Кстати! Мы же задумали интернет- конференцию. А вот о чём - надо подумать!
-=Ramzes=-
Интернет- конференция это круто! только когда? в конце августа может быть?
Joney
По старой-доброй традиции интернет-конференции у нас проходят в начале месяца. smile.gif
-=Ramzes=-
Тогда само оптимальное в начале сентября, как раз все приедут.
Елена Дмитриенко
Ребята, надо определиться с темой и сроками. Может быть, вообще, сделать традиционно ежемесячно – последняя суббота или любой другой день?

Что-то вы ничего не предлагаете по нашему плану. А 24 августа уже конференция, надо утверждать план с учётом не только Акмолинской области, но и республики, и, возможно, международных проектов! Просыпайтесь, хватит отдыхать!

20 августа, т.е. в понедельник нас приглашают на международный семинар-тренинг по здоровому образу жизни – 20 человек от Союза «Жулдыз».
Кто хочет принять участие? В Боровом, и бесплатно! Срочно дайте знать!
Amily
Всем привет!!
Меня завут Карина) Прошлым летом познакомилась со Звездным и со многими вожатыми))) Одна из них (вожатых) и направила меня на этот форум)))) Рада встретить здесь старых знакомых, огромный привет тем, кто меня узнал!!
Елена Дмитриенко
Карина! Ты тоже не исчезай надолго! Твои фото замечательны! То, что ты вновь с нами - превосходно! ак провела лето?
Amily
Елена Дмитриенко, да куда же я исчезну))) Пасиб) Лето неплохо провела, ездила по гостям, в городе тоже отдыхала)) В лагеря правда никакие не ездила
Данил Конищев
Цитата(Amily @ 21.8.2007, 3:17) *
Всем привет!!
Меня завут Карина) Прошлым летом познакомилась со Звездным и со многими вожатыми))) Одна из них (вожатых) и направила меня на этот форум)))) Рада встретить здесь старых знакомых, огромный привет тем, кто меня узнал!!



Рад видеть тебя, Карина, да, я тебя не видел, но это просто случанойсть.
Будем знакомы на форуме. Очень приятно.
Amily
Пасиб))) Мне тож приятно)
Оля Глушковская
Привет всем! Рада видеть на форуме ребят из Москвы! Надеюсь, что сотрудничество у нас бдет долгим и плодотворным.
Тем более, что сестра Ромы - Ксения тоже когда-то была на смене "Мы-дети мира", на самой первой смене такой тематики, и с тех пор мы хорошо общаемся.
Так что - Добро Пожаловать!
Азат Бекишев
Цитата(Маша_Москва @ 8.12.2006, 1:45) *
Всем привет!
итак, в этой теме каждый желающий может представиться и рассказть немного о себе)
в частности:
1. ФИО
2. Возраст
3.Страна, город, регион
4. организация
5. кратко о себе

дерзайте!

Начну, пожалуй, я))
меня зовут Маша Чинилина) Мне 15 лет я из России, г. Москва ЮАО.
Я состою в ШТАБЕ ЮАО и являюсь активисткой Детского Движения г.Москвы, так же учусь в Малой Академии Детского Движения)
Люблю свою страну и люблю Казахстан! Я - будущий журналист. Мечтаю еще раз посетить Казахстан)
рада познакомиться!



Очень приятно.. Занимаюсь музыкой, пишу песни.Мне 16. Чего ещё...мм,ну и ещё мне нравятся девушки из Москвы с ником 'Маша_Москва" Активистки!
Asset
Привет Меня зовут Асет я из Зеренды ДОО "АрLand" все кто меня знает пишите а то я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Динара
Цитата(Asset @ 2.9.2007, 1:20) *
Привет Меня зовут Асет я из Зеренды ДОО "АрLand" все кто меня знает пишите а то я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif


Привет! Меня зовут Динара! М ы с тобой раньше не встречались? у тебя очень знакомое лицо...(шутка) tongue.gif Как жизнь, Асет? Какие планы на будущее?
Joney
2 Asset
Здравствуй, Асет!
Очень рад видеть тебя на форуме! smile.gif Надеюсь на твою активность здесь! smile.gif
Asset
Цитата(Joney @ 2.9.2007, 7:54) *
2 Asset
Здравствуй, Асет!
Очень рад видеть тебя на форуме! smile.gif Надеюсь на твою активность здесь! smile.gif

Я рад, что меня помнят! tongue.gif Постараюсь быть активным! smile.gif

Цитата(Динара @ 2.9.2007, 1:32) *
Привет! Меня зовут Динара! М ы с тобой раньше не встречались? у тебя очень знакомое лицо...(шутка) tongue.gif Как жизнь, Асет? Какие планы на будущее?

Салют! Я тебя тоже где-то видел!! tongue.gif Жизнь хороша вне зависимости от погоды! icon_exclaim.gif Планы не строю, cool.gif может что-нибудь произойдет, и придется планы менять!
Данил Конищев
Цитата(Asset @ 2.9.2007, 1:20) *
Привет Меня зовут Асет я из Зеренды ДОО "АрLand" все кто меня знает пишите а то я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif



"А вы уже покушали? Да? Ну тогда покушайте еще раз!" - привет, рад видеть тебя на форуме!
Asset
Цитата(admin @ 2.9.2007, 21:06) *
"А вы уже покушали? Да? Ну тогда покушайте еще раз!" - привет, рад видеть тебя на форуме!

Спосибо, советом воспользуюсь!
Данил Конищев
А ты забыл кому это говорил?
Елена Дмитриенко
Ассет! Привет! Мы, действительно, рады тебя видеть и общаться с тобой! Я думаю, что в это году у тебя точно появятся новые не только значки, но и настоящие награды! С наступающим тебя новым учебным годом! Завтра ты будешь участником первого в истории образования Казахстана интернет урока с участием нашего Президента! А наш Союз уже больше года пользуется для общения услугами интернета, собственного сайта и форума! Удачи тебе и твоим друзьям в новом учебном году и активности, интересных дел в нашем Жулдызе! Передай привет своим родителям, учителям и.конечно же, вожатой и друзьям! Пригласи их на наш форум!
Asset
Цитата(admin @ 2.9.2007, 21:16) *
А ты забыл кому это говорил?

Я не забыл, мне наоборот казалось что, вы забыли!
Asset
Цитата(Елена Дмитриенко @ 2.9.2007, 22:43) *
Ассет! Привет! Мы, действительно, рады тебя видеть и общаться с тобой! Я думаю, что в это году у тебя точно появятся новые не только значки, но и настоящие награды! С наступающим тебя новым учебным годом! Завтра ты будешь участником первого в истории образования Казахстана интернет урока с участием нашего Президента! А наш Союз уже больше года пользуется для общения услугами интернета, собственного сайта и форума! Удачи тебе и твоим друзьям в новом учебном году и активности, интересных дел в нашем Жулдызе! Передай привет своим родителям, учителям и.конечно же, вожатой и друзьям! Пригласи их на наш форум!

Я постараюсь быть активным, почаще заходить к вам на форум и наших приглашу! blush.gif
Елена Дмитриенко
Ассет! рада тебя видеть! Как интернет-урок с участием Президента?Был ли он у вас? Что новго в школьной жизни?
RuSnake
Всем привет!! Я Руслан из Астаны,скоро стукнет 15 лет,был в Жулдызе один раза на втором фестивале "Под счастливой звездой" в апреле 2006-го,очень понравилось. Увлекаюсь видео играми,мульти медийными устройствами,журналистикой,аниме и современной японской культурой
Елена Дмитриенко
Руслан! Привет! Очень рады твоему появлению на нашем сайте и форуме! С новым учебным годом! У нас намечается интересная перспектива по работе с детскими и молодёжными СМИ! В какой школе ты учишься? Есть ли у вас детская организация? Какие наши проекты тебя интересуют? Кто из твоих друзей знаком с нашим Союзом или интересуется им? Мы можем организовать встречу в вашей школе с ребятами и педагогами, если это нужно и возможно! Всем твоим друзьям, родителям и всем хорошим людям - привет!
Julia
Цитата(Asset @ 2.9.2007, 1:20) *
Привет Меня зовут Асет я из Зеренды ДОО "АрLand" все кто меня знает пишите а то я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Асет, очень приятно, что ты появился на сайте. Наканец - то Зеренда подключается к интернету!!! Успешной тебе учебы и плодотворной работы.
Тима
Всем привет меня зовут Тимур.........................))))))))))))))
Привет как у всех у вас дела!
Как начало учебы!
Надеюсь все на высшем пилотаже)))))
Если что пишите на мое мыло...............Tima_vip18@mail.ru
Кстате В Караганде классно!!!!! cool.gif

Цитата(Julia @ 3.9.2007, 23:16) *
Асет, очень приятно, что ты появился на сайте. Наканец - то Зеренда подключается к интернету!!! Успешной тебе учебы и плодотворной работы.

Привет! Как поживаете?Какие творческие успехи у Арлановцов? Всем большой привет особенно пацанам КВНщикам вот сижу дома смотрю с 2000 года игры, и кстате Зеренда всегда на высшем уровне! Аслану большой привет! У меня на камере есть запись 2003 года когда я Мистера получил, там Аслан в камеру говорит что через пару лет хочет как я получить Мистера! Я уверин он возьмет Мистера Квн! Кстате когда игра???? А в Караганде по тяжелей сдесь уже студ.лига сдесь надо с такими волками играть...........! Но ничего прорвемся!
Индейцы не сдаются!!!!!!!!!!! cool.gif
Елена Дмитриенко
Юля! Здравствуйте! Я думаю, зерендинцы в этом сезоне заняли очень серьёзные позиции на звёздном старте детской демократии! У вас огромный потенциал по многим проектам и все шансы есть занять лидерские позиции в детском движении, не хуже. чем у степногорцев, атбасарцев и щучинцев.

Кокшетау, к сожаланию "буксует" и серьёзно! (Арман, Это не о тебе!). Плохи дела в Сандыктау, Акколе, Астраханке, Целиноградском, Ерейментауском, Шартандинском и Коргалжинском районах. Прямо-таки спячка! Застой!

Хорошие темпы набирает Астана, карагандинцы (Тимур, это пока не о тебе!) Алматы. ПАВЛОДАР.

Всем успехов! С новыми стартами звёзных надежд!
Asset
Цитата(Julia @ 3.9.2007, 23:16) *
Асет, очень приятно, что ты появился на сайте. Наканец - то Зеренда подключается к интернету!!! Успешной тебе учебы и плодотворной работы.

Юлия Ивановна, вы же сами знаете, мы бы уже давно, но всегда есть но, я тоже рад вас видеть!!! Что нового в Арланде? Когда встречаемся?
Julia
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.9.2007, 23:30) *
Юля! Здравствуйте! Я думаю, зерендинцы в этом сезоне заняли очень серьёзные позиции на звёздном старте детской демократии! У вас огромный потенциал по многим проектам и все шансы есть занять лидерские позиции в детском движении, не хуже. чем у степногорцев, атбасарцев и щучинцев.

Кокшетау, к сожаланию "буксует" и серьёзно! (Арман, Это не о тебе!). Плохи дела в Сандыктау, Акколе, Астраханке, Целиноградском, Ерейментауском, Шартандинском и Коргалжинском районах. Прямо-таки спячка! Застой!

Хорошие темпы набирает Астана, карагандинцы (Тимур, это пока не о тебе!) Алматы. ПАВЛОДАР.

Всем успехов! С новыми стартами звёзных надежд!

Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за теплые слова. Мы действительно в этом году планируем выходить на новый уровень, но уже в обновленном составе, будем стараться.
Елена Дмитриенко
Тимур! А ты попробуй школьные команды поднять! Что-то не видно их. Это студенты Караганды молодцы! Но ты всегда помни, что казахи тоже не сдаются! Друг ты наш - индеец Джо! А КВН будем проводить, наверное, в Астане! Скоро узнаешь!
Julia
Цитата(Тима @ 3.9.2007, 23:24) *
Всем привет меня зовут Тимур.........................))))))))))))))
Привет как у всех у вас дела!
Как начало учебы!
Надеюсь все на высшем пилотаже)))))
Если что пишите на мое мыло...............Tima_vip18@mail.ru
Кстате В Караганде классно!!!!! cool.gif
Привет! Как поживаете?Какие творческие успехи у Арлановцов? Всем большой привет особенно пацанам КВНщикам вот сижу дома смотрю с 2000 года игры, и кстате Зеренда всегда на высшем уровне! Аслану большой привет! У меня на камере есть запись 2003 года когда я Мистера получил, там Аслан в камеру говорит что через пару лет хочет как я получить Мистера! Я уверин он возьмет Мистера Квн! Кстате когда игра???? А в Караганде по тяжелей сдесь уже студ.лига сдесь надо с такими волками играть...........! Но ничего прорвемся!
Индейцы не сдаются!!!!!!!!!!! cool.gif

Тима, рада тебя видеть, поздравляю с поступлением! Дерзай! Аслан у нас в Колледж поступил в Кокшетау, как мы теперь без него...., а так все отлично.
Тима
Цитата(Julia @ 3.9.2007, 23:44) *
Тима, рада тебя видеть, поздравляю с поступлением! Дерзай! Аслан у нас в Колледж поступил в Кокшетау, как мы теперь без него...., а так все отлично.

ну все тогда отлично! Значит С Асланом на большой сцене увидимся!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
А в каком колледже учится Аслан? Вот там у него и появится зерендинский мегаполис и молодёжную демократию будет поднимать! Здорово! А смена у вас подрастает хорошая!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.9.2007, 23:43) *
Тимур! А ты попробуй школьные команды поднять! Что-то не видно их. Это студенты Караганды молодцы! Но ты всегда помни, что казахи тоже не сдаются! Друг ты наш - индеец Джо! А КВН будем проводить, наверное, в Астане! Скоро узнаешь!

Крута! Надеюсь! Буду ждать! С удовольствием посмотрю!!!
Елена Дмитриенко
А чего это ты смотреть собрался? Работать, батенька, работать надо!
Тима
НУ тогда я двумя руками за!!!!!!!!!
А в качестве кого я буду присутствовать на фестивале! Если не секрет?
JANIM_JAN
ПРИВЕТИКИ! МЕНЯ ЗОВУТ НАЙЛЯ,Я С КАРАГАНДЫ!!!!! УЧУСЬ В КАРГУ =) ЗАНИМАЮСЬ ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ И ЛЮБЛЮ ПОСИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ПООБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ СОБЕСЕДНИКАМИ,УЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ!НАПРИМЕР,НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ В ПРОШЛОМ ГОДУ Я СТАЛА МИСС ЛИЦО САЙТА =) ПРИКОЛЬНО БЫЛО =) ВОТ ТАК ВОТ.. БЛАГОДАРЯ ТИМУРУ Я ЗДЕСЬ =) Я С ВАМИ =)
Joney
2 JANIM_JAN
Приветствую! Всегда рад видеть новые лица на нашем форуме! Надеюсь вам здесь понравится! smile.gif
JANIM_JAN
спасибо!!!!!!! мне уже нравится =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.