Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алина
всегда пожалуйста!а мне понравилось отвечать на письмаsmile.gifsmile.gif
мама мне вообще сказала,когда я приехала с Зеренды,что нам надо всем собраться в Кокше и учится там в школе-интернате, чтоб больше не разъезжаться...smile.gif
Елена Дмитриенко
Это хорошая идея! А может быть нам действительно пора открыть свой пансионат? Со своей школой, ПТЛ, колледжем и ВУЗом? Мечтать не вредно!
Алина
конечно,это было бы здорово..smile.gif
но,все же,я надеюсь,что кто-нибудь из нас это сделает в будущем..smile.gif
Елена Дмитриенко
Да! Это будет просто здорово!
Игорь
Меня зовут Стрельцов Игорь Алексаедрович! мне 10 сентября стукнуло 13! Живу в Казахстане в городе Щучинске! Президент Д.О.О. "АРМАН" я увлекаюсь рэпом, брейком, Баскетболом и т.д! жаждаю с кем нибудь познакомиться! жду ответа!
Елена Дмитриенко
Игорь! Тебе большой привет от Сании! Она в восторге от тебя! Но у неё, к сожалению, нет дома компьютера!
Игорь
Ей тоже большой привет! в каком смысле в восторге? если нет компьютера то есть интернет клубы! это не отговорка!
Дмитрий Шайбель
а еще по секрету у Сании мама информатику преподает и там много компьютеров постоянно подключенных к интернету!
Игорь
ещё и мама ИВТ ведёт! я говорю это не отговорка!
ROMAN SULEIMANOV
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! Наконец то я смог снова вырваться на форум!!!!! С учебой вообще запарился!!!!!!!
Что нового произошло за время моего отсутствия????
Елена Дмитриенко
Произошло много интересного! Полистай форум и сайт!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2008, 13:33) *
Произошло много интересного! Полистай форум и сайт!


Елена Александровна! А как у вас дела???
Елена Дмитриенко
У меня всё просто супер! Я счастлива от того, что очень удачно прошёл наш долгожданный саммит! Это во-первых! Во-вторых, мы стали лучшей молодёжной организацией Республики Казахстан по итогам 2007-2008 годов! Всё остальное идёт по плану! В общем всё в норме! А как ты? Куда пропал?
yurmeol
А меня зовут Оля! рада познакомиться с теми, кого ещё не знаю! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Оля! Ты сменила имидж? Здорово! Мне нравится!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.11.2008, 14:25) *
Оля! Ты сменила имидж? Здорово! Мне нравится!


blush.gif Нет, эта фотография была сделана весной)
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2008, 20:52) *
У меня всё просто супер! Я счастлива от того, что очень удачно прошёл наш долгожданный саммит! Это во-первых! Во-вторых, мы стали лучшей молодёжной организацией Республики Казахстан по итогам 2007-2008 годов! Всё остальное идёт по плану! В общем всё в норме! А как ты? Куда пропал?

Я вот поступил в мед. колледж! Учусь на Зубного Техника!
В общем пока все нормально! Только вот плохо что не смогу приехать в Жулдыз,,,,, :-( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Динара
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 22.11.2008, 12:51) *
Я вот поступил в мед. колледж! Учусь на Зубного Техника!
В общем пока все нормально! Только вот плохо что не смогу приехать в Жулдыз,,,,, :-( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

А почему не сможешь??
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Динара @ 23.11.2008, 13:43) *
А почему не сможешь??

Привет Динарочка, не смогу, потому что времени нет совсем,,,,, Учеба идет до середины июня, потом летом работа дома,,,,,,, и т.п.
А хочется очень........ sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Елена Дмитриенко
Неужели даже во время каникул не получится?
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.11.2008, 18:29) *
Неужели даже во время каникул не получится?

Попытаться конечно можно, но обещать не буду!
Игорь
Всем привет! Жажду с кем нибудь познакомиться! blush.gif
Екатеринка
Всем привет!!!!! Я сдесь новенькая!!! Восхищена союзом "Жулдыз".... Очень хочу учавствовать в различных конференциях, семинарах и т.д. но незнаю как осуществить))
Елена Дмитриенко
Катенька (можно Вас так называть?), всё очень просто. Если хотите - участвуйте! Мы всегда рады новым знакомствам и друзьям! Спасибо за тёплые слова о нашем Союзе ЖУЛДЫЗ!

Мы искренне рады, что Вы зарегистрировались на нашем форуме! Рады знакомству с Вами!
Подробную информацию о нашей организации можно найти на нашем сайте! Ссылка на адрес сайта в верхнем левом углу на этом форуме! Удачи! Ждём Вас на нашем соёте 8 - 11 мая в Кокшетау. Не пожалеете! Будет полный восторг! wub.gif
Игорь
Приветик Екатерина меня зовут Игорь друзья обычно называют Аг@реша, увлекаюсь хип - хоп культурой! Также очень люблю заводить новых друзей! Хотелось бы узнать тебя поближе! Приезжай на майский слет! Будем ждатЬ! smile.gif
Асхат Тасимов
Игорь, так только ты себя называешь! biggrin.gif ____________шучу_____________=)))
Елена Дмитриенко
Игорь! Не издевайся над своим именем! И не кому не позволяй его искажать! Это неуважение к личности! Имя твоё имеет большой смысл. Оно - отражение твоей звёздной сущности! Это исторически значимое и ценное имя. Относись к себе с уважением! Тогда и все окружающие тебя будут уважать. Это относится ко всем, к каждому человеку. Имя - свято. blush.gif excl.gif
Екатеринка
Извините, приехать не смогу т.к. учеба, сессия впереди))) А летом какие-нибудь мероприятия намечаются????
Игорь
Спасибо Елена Александровна! Люди больше тогда не называйте меня Агарешей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.